18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика Bielenda . Уменьшите биологический возраст кожи на 10 лет. Гиалуроновая волюметрия, лифт-радиотерапия и карбоксотерапия – профессиональный уход дома по бюджетной цене – мимо пройти нельзя! Супер новинки! Сбор 3.

ma-masha 07.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.

Давайте снова соберем эксклюзивную ухаживающую польскую косметику BIELENDA.
Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Bielenda не является исключением.
***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России пока не очень известен, но стремительно набирает обороты. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама попробовала данную марку некоторое время назад, и даже не ожидала, что при столь невысокой цене может быть отличное качество. В розничных магазинах Bielenda пока еще представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу примерно 500-600 рублей.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ.
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований, дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

АССОРТИМЕНТ. Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин
***********************ОТЗЫВЫ ***********************
На нашем форуме есть тема, пока в ней в основном мои ощущения от косметики, но надеюсь и участники что-то напишут
www.nn.ru/community/pv/big/o...a.html#183804360
Много отзывов на ресурсе:
irecommend.ru/taxonomy/term/877/best?tid=340853

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)АКЦИЯ для участников: при заказе свыше 1000 рублей (только Bielenda или Bielenda+Eveline из паралельного сбора) – оргсбор по постоплате 13%
6)АКЦИЯ – при наличии в заказе хотя бы одной позиции из новой линейки Home Professional - оргсбор по постоплате 13% на весь заказ

*****************УСЛОВИЯЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 15000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 07 октября 2017 года. Ориентировочный СТОП 22.10.2017. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые два сбора коробочки были без брака, сроки годности – хорошие. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. ОСОБЕННО это касается фото профессиональной серии.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке). Большинство описаний брала как раз оттуда (переводила часть продуктов он-лайн переводчиком, так что кое-где перевод получился забавным).
http://b***ielenda.pl/ru/
По профессиональной серии свой сайт.
http://b***ielendaprofessional.pl/
На сайте есть описания к различным коллекциям, объясняющие механизм работы препаратов.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 07.10.2017 «ответить»
Обратите внимание на первую галерею. Серия Professional Home Care.
Серия более, чем достойная. Разработана для продаж в салонах красоты для получения максимального эффекта после салонных процедур.
При заказе продуктов из этой галереи - акция по оргсбору (см.в условиях закупки)
Информации по этой косметике на русском языке пока не так много, если что спрашивайте - постараюсь помочь и подобрать нужное.
ma-masha 09.10.2017 «ответить»
Мои личные рекомендации и по праву самый популярный продукт - сыворотки Bielenda. По обещаниям производителя они эффективно улучшают качество кожи, в зависимости от выбранного продукта борются с основными проблемами (пигментацией, образованием морщин, потерей эластичности итд). Применение сывороток позволяет быстро придать коже свежий, "светящийся" вид. При этом сыворотки не дают лишней жирности. Их можно использовать как самостоятельные средства, но особый результат достигается в паре с кремом той же серии.
Прикладываю фото того, что пробовала сама.

В интернете тоже весьма хорошие отзывы.
irecommend.ru/content/syvoro...rofessional-mezo
irecommend.ru/content/syvoro...power-mezo-serum
ma-masha 10.10.2017 «ответить»
Кремы в комплект к сывороткам.
Информация с сайта производителя:
"ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЁННАЯ ИСПЫТАНИЯМИ
Несовершенства существенно уменьшены -- 91%
Кожа выглядит значительно моложе -- 85%
Тесты IN VIVO, проведённые под надзором врачей-дерматологов на группе 25 женщин в течение 6 недель, показали, что применение сыворотки в сочетании с кремом вызывает возврат биологического возраста кожи на 10 лет!"
bielenda.pl/ru/products-ru/s...ti-age-dzien-noc
ma-masha 10.10.2017 «ответить»
Добавляем еще тоники из этих же серий - и полный комплект ухода (сыворотка, крем, тоник) всего за 740 руб. Хватает на 3 месяца - проверено на личном опыте )
ma-masha 11.10.2017 «ответить»
Сыворотки из серии AGE THERAPY. "Волшебные шарики", полезно для кожи и приятно для глаз :)
ma-masha 12.10.2017 «ответить»
ап
ma-masha 12.10.2017 «ответить»
Ап
ma-masha 13.10.2017 «ответить»
ап
ma-masha 13.10.2017 «ответить»
ап
ma-masha 18.10.2017 «ответить»
ап
ma-masha 19.10.2017 «ответить»
ап
ma-masha 24.10.2017 «ответить»
ап
ma-masha 25.10.2017 «ответить»
ап
karo203 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закупку, заказ, данные по форме
ma-masha 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Косметика и правда хорошая, я ее собираю в первую очередь потому, что сама ей пользуюсь, и весь мой офис :)
karo203 14.10.2017 «ответить»
а на сколько хороши сыворотки? я в основном ими для себя интересуюсь, крема мне сложно подбирать, чуть тяжелый крем и высыпания мне обеспечены)) но маме взяла крема возрастные
ma-masha 14.10.2017 «ответить»
Сыворотки отличные. И Ваша проблема мне знакома с тяжелым кремом и высыпаниями, плюс у меня еще и возраст не юный ... Себе я на лето брала первую из галереи с миндальной и лактобионовой кислотой. Плюс крем такой же. Отлично сработало. Сейчас попробовала возрастную. Ее буду видимо активно зимой пользовать. Напишите здесь или в приват, чего именно Вы ждете от средств, постараюсь помочь с выбором.
karo203 14.10.2017 «ответить»
)) да даже не знаю чего и ждать от сывороток, во-первых выравнивания рельефа, во-вторых может увлажнения какого-то .
Для мамы от кремов: антиэйдж эффект как можно больше))
ma-masha 15.10.2017 «ответить»
))) поняла Вас. Доберусь сегодня чуть позже до интернета стабильного, расскажу об опыте своего использования и лично знакомых мне людей с разными типами кожи.
ma-masha 16.10.2017 «ответить»
Выполняю свое обещание, рассказываю про личный опыт использования разных продуктов и про опыт лично знакомых мне людей.
Итак, продукт 1.
SKIN CLINIC PROFESSIONAL Активная корректирующая сыворотка ANTI-AGE дневная/ночная с миндальной и лактобионовой кислотой - это средство появилось в моей косметичке первым, и именно ему я обязана своей любовь к марке Bielenda.

Сыворотка с миндальной и лактобионовой кислотой, профессиональное косметическое средство для проблемной, смешанной, жирной, блестящей, серой кожи, с расширенными порами, покраснениями и заметными угревыми изменениями.

Несмотря на мой далеко не юный возраст, на моей коже случаются вышеуказанные проблемы, но и средства для юной кожи мне уже по понятным причинам не подходят. Сыворотка оказалась для меня настоящим спасением, ставлю ей 5+ Особенно понравилась в использовании в летнее время, хорошо тонизирует, не дает лишней жирности, подтягивает кожу.
Пользовалась ежедневно (по рекомендациям можно так, можно 2-3 раза в неделю), в комплекте с кремом.

Этой же сывороткой пользуется коллега, 30 лет, сильная склонность к высыпаниям - довольна, вышеуказанную проблему устраняет.
ma-masha 16.10.2017 «ответить»
SKIN CLINIC PROFESSIONAL Активная омолаживающая сыворотка ANTI-AGE ночная
Профессиональное косметическое средство для зрелой кожи.
Содержит 5% РЕТИНОЛА + ВИТАМИН Е + ЛИПОСОМЫ Q10
По обещаниям производителя улучшает упругость, эластичность, увлажнение, структуру и цвет кожи.

Активно не использовала, но пробовала. По ощущениям подойдет либо для сухой кожи, для моей - идеально в зимнее время. Сыворотка достаточно маслянистая, подойдет только для вечернего ухода (так и прописано в инструкции), несмотря на это с утра жирности на коже не остается, кожа увлажненная, ощущения комфортные. но для кожи склонной к жирности (в том числе для моей кожи в летнее время) мне кажется тяжеловато.
ma-masha 16.10.2017 «ответить»
сыворотка NEURO COLLAGEN
Последнее мое открытие - очень понравилась. По структуре нечто среднее между сывороткой и кремом, очень легкая, отлично увлажняет и подтягивает. При этом абсолютно не жирная, очень быстро впитывается.
По моим ощущениям может достойно работать и без крема. Увлажненности достаточно, особенно для дневного ухода. При использовании на ночь с утра кожа выглядит отдохнувшей и свежей.
Марисик 17.10.2017 «ответить»
заказ
ma-masha 17.10.2017 «ответить»
Спасибо, принято
booika 17.10.2017 «ответить»
ma-masha писал(а)
http://b***ielenda.pl/ru/

здравствуйте, заказ. Надеюсь, сыворотка будет в наличии)))
ma-masha 17.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ. Принято. Эта сыворотка в прошлый сбор всем досталась, не было другой. Постараюсь, чтобы была :)
Marusa.nn2 19.10.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
ma-masha 19.10.2017 «ответить»
Добрый день. У Вас похоже как-то странно заказ сделан, без логина. Вы видимо только что регистрировались на форуме и логин не создали.
Marusa.nn2 20.10.2017 «ответить»
Отказ.
ma-masha 23.10.2017 «ответить»
Давайте пособираем еще недельку :)
Валерия19 26.10.2017 «ответить»
Добрый день)
Заказ, данные по форме отправила)
ma-masha 26.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
Assorty 26.10.2017 «ответить»
заказ
ma-masha 26.10.2017 «ответить»
Спасибо. Принято.
Olga_St 26.10.2017 «ответить»
Заказ и данные
ma-masha 26.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
ma-masha 26.10.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!! Поставщик предложил АКЦИЮ!!!
Если хотите воспользоваться - делаем заказ на два продукта, на подарок не записываемся, его добавлю автоматически!
ma-masha 27.10.2017 «ответить»
В воскресенье вечером стоп. В понедельник с самого утра отправляю заказ. Надеюсь на наличие хорошее.
Лёна 28.10.2017 «ответить»
заказ
ma-masha 29.10.2017 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 29.10.2017 «ответить»
Добрый лень! Заказы, как и писала, принимаю до вечера. С утра отправляю заказ поставщику. Завтра в течение дня до окончательного выставления счета смогу принять заказы прямо в теме.
ma-masha 30.10.2017 «ответить»
СТОП!!! Направляю заказ поставщику. Пока нет счета могу принять дозаказики прямо в теме.
ma-masha 01.11.2017 «ответить»
Счет оплачен, товар на сборке. Ждем )))
ma-masha 09.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ochka_na_pv.html
Лапа* 10.11.2017 «ответить»
когда планируете новый сбор?
ma-masha 11.11.2017 «ответить»
Добрый день. Думаю, что сегодня-завтра. Можете заглянуть в тему раздач, там есть позиции в пристое (самое интересное и популярное, специально брала), может быть что-то подберете себе. А так, я Вам ссылку кину на новый сбор. Буду Вас там ждать :)
Лапа* 11.11.2017 «ответить»
спасибо:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.