18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика Bodyton – сыворотки, альгинатные маски, гиалуроновая кислота, мезороллеры и многое другое! Обожаемые Нанопятки – набор для салонного педикюра в домашних условиях всего за 360р! Сбор 2

Taty-82 06.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Татьяна.

Приглашаю вас в закупку уникальной "умной" косметики Bodyton!

Компания Bodyton уже приобрела широкую популярность благодаря своему продукту Нанопятки. Это уникальное средство, способное за считанные минуты «растворить» грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость. Эффект виден уже после первого применения!

Развивая свой успех, компанией была создана косметическая линейка. Это натуральные косметические средства, оказывающие благотворное влияние на кожу и волосы. Сыворотки, масла, гиалуроновая кислота, экстракт слизи улитки, колаген, кератин – все это продукция Bodyton. Их можно использовать как самостоятельный продукт, так и добавлять к своим привычным средствам, тем самым обогащая их и получая эффект салонного ухода за разумные деньги!

В этот раз нам дали еще больше скидок!

……………………………………………………
Условия закупки:

1. организатор Taty-82 (Татьяна)
2. оргсбор 18% на карты сбер и альфа
3. Минималка 10000р
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Брак обменивается
6. Пересорта не бывает
7. Стоп примерно 21 июня (по мере набора минималки).
8. Раздачи через все ЦР
……………………………………………………………
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...tTJ5rFA/viewform
…………………………………………………………………..
Чтобы не пропустить этапы закупки, добавляйтесь ко мне в друзья и подписывайтесь на блог ;)
taty82.www.nn.ru/?page=blog

Всем удачного выбора!
Taty-82 06.06.2017 «ответить»
Taty-82 06.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 06.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

На дворе у нас июнь и, я уверена, жара скоро все таки наступит!

А пока давайте приведем наше тело в порядок и избавимся от целлюлита ;)

Для этого нужно принять ванну, чтобы разогреть и подготовить кожу, затем скрабиком убрать старые клетки, после сделать маску из спирулины, ламинарии или хитозана и, в завершении, нанести сыворотку на проблемные места и обработать их мезороллером.

Нужно сделать минимум 15 процедур. Процедуры выполнять по 2-3 раза в неделю. Так что запасаемся терпением и позитивным настроем и не забываем про спорт и здоровый образ жизни ;)

Итак, что нужно приобрести:

1. Мезороллер - для тела подойдут иголочки размером 2мм. Заказать его можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079500
2. Порошки Спирулины, Ламинарии или Хитозана для масок. Галерея для заказа www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078906
3. Любая подходящая сыворотка - эластин, коллаген, муцин улитки. Ссылка на галерею www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078900
Taty-82 07.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 07.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 07.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Выбираем МЕЗОРОЛЛЕР

Что это такое, как правильно подобрать длину иголочек, как подготовить кожу для обработки мезороллером дома и какие есть противопоказания.

Мезороллер - это, пожалуй, самое простое, но в то же время очень эффективное косметологическое изделие.
Представляет собой небольшой валик с микроскопическими титановыми иглами. Титан не окисляется, поэтому не вызывает аллергических реакций. Тонкие иголочки легко прокалывая кожу, стимулируют восстановительные процессы, улучшают выработку собственного коллагена. При этом эпидермальный барьер остается в сохранности, а микроскопические ранки закрываются в течении нескольких часов. Через микропроколы кожа напрямую получает ценные вещества и с легкостью их усваивает. Мезороллер можно назвать хорошей альтернативой пилингам, мезотерапии, дембразии и лазерной шлифовке.

Выбираем длину игл:

0.5 мм: лицо, шея, область декольте, (чувствительная кожа)
1.0 мм: лицо, шея, область декольте (нормальная кожа)
2.0 мм: тело, кожа головы

Подготавливаем кожу для проведения процедуры

1. Перед процедурой необходимо тщательно вымыть руки, удалить макияж и умыться с использованием очищающих средств (сделать легкий пилинг, скраб или гоммаж). Вытирать лицо желательно сухими одноразовыми салфетками.
2. Обязательно проведите антисептическую обработку. Обработайте сам мезороллер, руки и предполагаемый участок кожи антисептиком.
3. Сразу после очищения кожи приступайте к работе мезороллером. Начинайте обрабатывать каждый участок по отдельности, при этом давление на прибор должно быть равномерным и легким, а движения -- мягкими, скользящими (чтобы не травмировать кожу). Мезороллер также применяется для шеи и декольте. Движения мезороллера должны быть в разных направлениях. Достаточно сделать по каждому направлению 4-5 прокатов.
4. После завершения процедуры нанести любую активную сыворотку или концентрат, чтобы хорошо увлажнить и насытить кожу витаминами (гиалуроновая кислота, экстракт слизи улитки, протеин шелка, коллаген, эластин)
5. Желательно проводить процедуры мезотерапии на ночь, кожа за ночь успокоится и получит хороший отдых. Утром необходимо использовать крем с SPF фильтрами.


После проведения процедуры обязательно нужно продезинфицировать мезороллер! Для этого сначала его нужно промыть под проточной водой, после полностью погрузить валик в дезинфектор (хлоргексидин, медицинский спирт), дать
хорошенько высохнуть и убрать в футляр


ВАЖНО: Никому, никогда не давайте в пользование свой мезороллер! Это индивидуальный косметический прибор, который должен быть стерильным! Если вдруг, у Вас упал мезороллер, то его необходимо выбросить, поскольку может полностью нарушиться структура мезороллера, (погнутся иглы, попадут мелкие волоски и т.д.). К использованию он больше не пригоден, Вам придется приобрести новый!

К большому сожалению, не всем можно пользоваться мезороллером. В категорию запретов входят люди, имеющие следующие предрасположенности или заболевания:

Купероз и розацея (на обрабатываемом участке); наличие родинок на обрабатываемом участке; инфекционные заболевания кожи; угревая сыпь;
герпес; келоидные рубцы; свежие травмы (ссадины, порезы, ожоги); любые воспаления на коже.
Также сюда следует отнести: беременность, период лактации, острые инфекционные и простудные заболевания, гемофилия или другие нарушения свертываемости крови, обострения хронических заболеваний, применение кортикостероидных препаратов, злокачественные образования. Заболевания: сердечно-сосудистые, онкологические, аутоиммунные, эпилепсия, алкоголизм, гипертония. Эндокринные патологии: сахарный диабет, псориаз.
Taty-82 07.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 07.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 07.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Набор для педикюра Нанопятки

Заказывала себе в прошлом выкупе. Эффект очень понравился!! Прилагаю фото свои и с просторов интернета

В наборе производитель предусмотрел абсолютно все:

- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция.

И все это всего за 360р!

Отзывы

Мой восторженный отзыв, причем я даже не ожидала, что средство вызовет во мне такую бурю положительных эмоций!
Очень понравилось, что производитель всё учел в этом наборе до мелочей: пемза очень качественная и удобная, перчатки плотные (многоразовые), ватных дисков хватит на 1-2 процедуры (но, думаю, это добро есть в каждом доме).
Я делаю всё по инструкции, тем более, что она не только подробная, но даже и в картинках поэтапно весь процесс показан.
Результат виден сразу же, загрубевшая кожа благодаря раствору размягчается, а под воздействием пемзы скатывается. В результате получаем гладенькие нежные пяточки. Прошло уже больше недели, как я проводила эту процедуру, а пяточки до сих пор в прекрасном состоянии. Производитель рекомендует использовать набор для педикюра Нанопятки два раза в месяц, но мне чаще и не надо, ведь результат держится долго, а при должном уходе можно вообще использовать Нанопятки только раз в месяц.
------------
Набор не одноразовый, раствора хватит надолго. Я даже с мамой делюсь. Но, конечно, ватных дисков из комплекта хватит максимум на две процедуры, но я уверена, этот "расходный материал" есть в каждом доме. Перчаточки судя по всему многоразовые! Наличие всего этого в одной коробочке сразу упрощают процедуру, ведь ничего не нужно искать специально, всё есть!
Весь процесс очень быстрый! 2 минутки ожидания, быстренько работаю пемзой и приступаю к следующему участку!
Сейчас хоть мои пятки пока и не нанопятки, но даже после первого применения результат есть и я от него в восторге!
Такую действенную вещь невозможно не рекомендовать, поэтому смело можете заказывать эти Нанопятки!


Ссылка на галерею
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079106
Taty-82 08.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 08.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 08.06.2017 «ответить»
Предлагаю посмотреть видео и самим убедиться, что пользоваться набором Нанопятки очень просто и удобно, а эффект получается потрясающий!

www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=B8wD3qt-ZkQ
Taty-82 08.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 08.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Сыворотка с олигопептидами - оказывает мощный омолаживающий эффект. Кожа становится упругой и эластичной, подтягивается общий контур лица

Отзывы

Как использовала я:

Курсом ежедневно в течение месяца под ночной крем (1 раз в сутки) на проблемные зоны, склонные к появлению морщинок и утрате тургора - лоб, межбровье, носогубные складки, переход лицо-шея, а также шейные горизонтальные деформационные линии;

Под альгинатную маску. За месяц провела 8 процедур с периодичностью 2 раза в неделю. Наношу на всю поверхность кожи лица.

Сыворотки хватило на месяц без пары дней.

Эффект очевиден и не может не впечатлять:

Кожа за этот период заметно посвежела и приобрела более здоровый и ровный тон;
Количество мимических морщинок не сократилось, но они стали менее явными для посторонних глаз;
Забочусь о шее я не меньше, чем о коже лица, ведь зачастую именно она - главный предатель. Но в моем случае пока все неплохо, хоть и неидеально. За месячный курс наблюдается легкий эффект разглаживания и повышение тонуса кожи;
Немного подтянулся овал лица, стал более четким, сошла легкая отечность.
----------
После тридцатидневного курса я заметила реальную подтянутость кожи. Внешний вид, думаю не поменялся, а вот упругой кожа точно стала.
Мне кажется, что общий контур лица тоже подтянулся, щеки не так "висят", как было месяц назад. Кожа на ощупь стала, как будто в нее ботекс закачали. Она плотная, а при оттягивании моментально приобретает прежний вид.
Вывод: сыворотка работает и я, и моя кожа заметили эффект подтягивания и даже чуть-чуть омоложения.


Ссылка на галерею для заказа www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079310
Taty-82 09.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 09.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 09.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Альгинатная маска с коллагеном
* Увлажнение
* Регенерация
* Восстановление тургора кожи
* Разглаживание мимических морщин
* Устранение видимых сосудистых расширений
* Устранение рубцов


Подходит для любого типа кожи.
Курс: 10-15 сеансов (2-3 раза в неделю).


Отзывы

Эффект я вам скажу ВАУ!!! Кожа гладкая, пору сузились, черные точки отбелились, никаких шелушений и покраснений! Кожа буквально напитана влагой, кажется, если надавить, то вода брызнет))) И ГУБЫ!!! Я наносила маску на губы, так они стали такие гладкие, пухлые, я в восторге!!! И это за 1 раз! А если делать курс?! Заказала себе разных масок и разных сывороток под них. Еще хочу попробовать нанести на губы масло питательное, а сверху альгинатную маску, эффект, наверное, будет бомбическим)))
-----------
Очень понравился ярко выраженный увлажняющий эффект, кожа заметно стала мягче, нежнее
мелкие морщинки разглаживаются
явный эффект всех альгинатных масок - свежесть, кожа как будто обновилась и "дышит"
кожа матовая, чистая, поры немного стягиваются (а если добавлять дополнительные ингредиенты этот эффект будет более выраженный)
маска хорошо успокаивает кожу и убирает мелкие покраснения и раздражения
от комплексного применения заметно улучшился тургор кожи, лицо становится более подтянутым и упругим, цвет лица постепенно выравнивается


Ссылка на галерею
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079276
Taty-82 09.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 09.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 09.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 09.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Наконец то к нам пришло лето! Уже очень хочется поваляться на солнышке и потом щеголять красивым загаром ;) Но все мы знаем, что от солнышка наша кожа стареет быстрее, а поэтому нужно загорать правильно!

Что нужно для "правильного" загара

1. Обязательно увлажнить и защитить кожу перед походом на пляж. Для увлажнения воспользуемся гиалуроновой кислотой www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078898
2. После прихода с пляжа нужно ополоснуть тело с гелем для душа и нанести антиоксидантный коктейль - смешайте в пропорции 1:1 коллаген + д-пантенол + протеин шелка. www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078914
3. В завершении нанести Лосьон для тела с троксерутином и гиалуроновой кислотой www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079058

После таких процедур кожа будет увлажнена и защищена, а загар продержится дольше ;)
Taty-82 10.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Не будем забывать и о волосах. Они также нуждаются в правильном уходе.

Компания Бодитон предлагает Правильную серию средств класса Premium по уходу за волосами. Средства не содержат SLS, SLES, DEA, парабенов, силиконов, фталатов?, зато включают в себя МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН И КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ!

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079400

Отзывы

Правильным шампунем я пользуюсь по инструкции, то есть я сначала выдавливаю шампунь на ладонь, вспениваю его, а затем уже наношу шампунь на влажные волосы. Шампунь наношу только на корни волос, длину промываю стекающей пеной.
С первого намыливания шампунь волосы не промывает и не очень сильно пенится. Конечно же он пенится гораздо хуже шампуней с агрессивными ПАВ и поэтому может не понравится тем, кто любит получать шапку густой пены с первого намыливания.
Правильного шампуня за одно использования расходую я достаточно много, особенно если хочу получить побольше пены, поэтому расход у него не могу назвать экономичным
Шампунь бережно очищает волосы, совершенно их не путает и не сушит. С этим шампунем я могу обойтись даже без использования бальзамов для волос, но все равно я практически всегда использую бальзам или маску для волос.
Шампунь не вызвал у меня зуда кожи головы или перхоти. Волосы после шампуня объемные на сколько это возможно, шампунь волосы не утяжеляет и не приглаживает их. У корней волосы тоже более объемные чем при использовании, например, шампуня с силиконами.
----------
Мне очень нравится результат, волосы становятся не просто преображенными, они будто другие, они более плотные, тяжелые (в хорошем смысле этого слова), гладкие и напитанные, конечно же присутствует блеск и мягкость. Именно после этой серии мне нравится ходить с распущенными волосами, т.к. мои тонкие от природы волосы кажутся густыми и лежат волосок к волоску.
Никаких негативных последствий шампунь во время использования не вызвал, перхоти и зуда не появилось, а так же шампунь не ускоряет жирность волос, мою голову через день.
Taty-82 10.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 11.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Альгинатные маски - ХИТ ПРОДАЖ!!

Это просто бомба в уходе за кожей лица, шеи и зоны декольте! Это одна из самых популярных процедур в салонах красоты, т.к эффект заметен уже после первого применения. Но для закрепления результата рекомендуется пройти полный курс из 10-15 процедур 2 раза в неделю. Затем для профилактики делать масочки 1 раз в 2 недели.

Одного пакетика хватает на 2 процедуры, если использовать на лицо, шею и зону декольте.

Пакетик имеет удобную зип-застежку, которая позволяет без проблем сохранить маску до следующей процедуры

Стоимость 1 пакетика - 180р! На курс из 15 процедур вам понадобится 8 пакетиков. Это 1440р+%! Но даже с учетом % - это значительно дешевле, чем сделать альгинатную маску в салоне, где стоимость одной процедуры - от 500р!

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079272

Отбросьте все сомнения и мысли, что нанести альгинатную маску самостоятельно - это сложно и справиться с этим могут только профессионалы!
Предлагаю посмотреть видео и убедиться, что это вполне доступно и совсем несложно)

www.youtube.com/watch?v=2CudHLoNfHw
Taty-82 11.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 11.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 11.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 11.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Поворачиваем время вспять) Боремся с морщинками!

В этом нам отлично помогут сыворотки и альгинатные маски:

1. Очищаем кожу лица от косметики. Для этого можно использовать Гель для умывания мелисса и тысячелистник
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079348 или Мусс с аминокислотами www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079352
2. Наносим подходящую сыворотку, например, гиалуроновую кислоту, муцин улитки, лифтинг с олигопептидами или сыворотку с эпидермальными факторами роста (ссылка на галерею www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079310 )
3. Наносим любой жирный крем
4. Затем плотным слоем наносим альгинатную маску
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079272
5. После снятия маски можно протереть лицо тоником, нанести Крем омолаживающий с пептидами и наслаждаться результатом ;)

Итак, посчитаем стоимость полного курса омолаживающих процедур:
1. Гель для умывания мелисса тысячелистник - 340р
2. Сыворотка (флакон 8мл - достаточно для курса) - 288р
3. Альгинатная маска - 8 пакетиков - 1440р
4. Крем дневной омолаживающий с пептидами - 791р

ВСЕГО получается 2859р.
Taty-82 11.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Лосьон для тела с троксерутином и гиалуроновой кислотой

Троксерутин укрепляет стенки капилляров, препятствуя образованию сосудистой сеточки. Структура и функции гиалуроновой кислоты позволяют усилить работу клеток по выработке коллагена и эластина.
При регулярном применении уменьшается ломкость капилляров, повышается их тонус. Кожа становится увлажненной, упругой и эластичной.


Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079058

Отзывы

Лосьончик очень легкий, хорошо распределяется и быстро впитывается.
Несмотря на это, он моментально устраняет сухость и шелушение! Хорошо увлажняет и подтягивает кожу!
----------
Идеальное сочетание увлажнения кожи с профилактикой сосудистых сеточек, к которым у меня есть предрасположенность. Нравится, что лосьон не жирный, быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки. Увлажнения хватает на весь день. Очень понравился запах, в холодное время поднимает настроение.
-----------
После использования лосьона, действительно, слегка пропадает усталость и тяжесть в ногах, кожа разглаживается и насыщается влагой. Очень приятный крем.
В общем, этот лосьон мне понравился, буду покупать.
----------
Наносится быстро, можно сказать в секунды. Увлажняет, тонизирует кожу.
А самое главное, что многим понравится-борется с варикозом.
Наносить его можно и за полчаса до выхода на работу или по делам. Никакой липкости, стянутости кожи, никакого ощущения плёнки.
Дозатор выдает не маленькую горошинку, а достаточное количество лосьона. Флакон удобный, имеющий всю необходимую информацию.
Всем рекомендую!
Не пожалеете!
Taty-82 12.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.06.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Я уверена на 100%, что все слышали про гиалуроновую кислоту и ее чудодейственные свойства! Но вот, наверняка, пробовали ее не все ;) Предлагаю отбросить, наконец, все сомнения и решится на покупку! Ведь из противопоказаний у нее только индивидуальная непереносимость, а вот показаний - огромное множество! Если вы уже достигли отметки 30+, то специалисты рекомендуют использовать ее в чистом виде. Если же вы моложе, но поддерживать свою красоту стремитесь уже сейчас, то добавляйте гиалурон в любимые средства по уходу за кожей и волосами и молодость останется с вами гораздо дольше ;)

Гиалуроновая кислота есть в нескольких объемах:
* упаковка - 2 флакончика по 8мл! Одного флакончика примерно хватает на курс 30 дней

www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078902

* упаковка - флакончик с гиалуроновой кислотой 8мл + флакончик с муцином улитки 8мл (тоже просто потрясающая штука!!)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078904

* флакон большого объема 30мл - очень экономичный
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078898

Отзывы

О результате. Он превзошел все мои ожидания. Кожа выглядит и чувствует себя шикарно! Подтянутая, упругая, нежная и гладкая. Никакой перегруженности нет, только увлажнение и здоровый вид. Сыворотка очень легкая и невесомая, благодаря своей текстуре, легко впитывается в кожу, обеспечивая такой классный "пламп" эффект. Не знаю, как объяснить, но кожа просто светится молодостью и здоровьем. Выглядит невероятно упругой и свежей. Весь секрет в том, что гиалуроновая кислота способствует выработке кожей собственного коллагена и эластана, а это позволит сохранить молодость надолго. Скажем так, гиалуронка - неплохая инвестиция в будущее
Гиалуроновая кислота способна разгладить мелкие морщинки. Думаю, этот эффект достигается за счет отличного увлажнения, но все же визуально это очень хорошо видно.
----------
Моя кожа гиалуроновую кислоту очень любит! С ней у меня есть эффект выравнивания кожи, уменьшения морщин, улучшения цвета, и я верю, что именно этот компонент помогает поддерживать молодость кожи и бороться с появлением морщинок.
С этими маленькими флакончиками я на 100% уверена, что даю её моей коже, а не полагаюсь на то, что в том или ином средстве состав указан честно.
Считаю, что это гиалуроновая кислота от Bodyton должна обязательно присутствовать в арсенале косметических средств каждой девушки!
Taty-82 14.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 14.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.06.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Мазь "Заживит" - отлично справляется с трещинками, порезами, грибковыми инфекциями!

Отзывы

Я использую заживит периодически для смягчения кожи пяток, результат мне нравится, кожа становится мягкой и гладкой, наблюдается накопительный эффект от процедур и, когда прекращаю пользоваться мазью, то мягкость и нежность кожи сохраняется в течение долгого времени.
Приходилось применять Заживит для заживления порезов и царапин, результат меня впечатлил ранки заживают раза в 3 быстрее, действительно работает средство. Наносила на открытую ранку после пореза, от мази никакого пощипывания не почувствовала, а процесс заживления прошел очень быстро.
На порез нанесла мазь, достаточно совсем небольшого количества, мазь быстро впитывается. На фото слева - палец до нанесения мази, посередине - с мазью, справа - сразу после нанесения мази.
А еще, мне очень пригодилось средство, когда на лице вылезла простуда и, после того, как я этот большой прыщ расковыряла, он все никак не проходил (неделю это безобразие было на моем лице), вспомнила про чудо-мазь, нанесла небольшое количество, через день болячка зажила.
В общем область применения у средства весьма велика. Рекомендую!
-----------
Средство заявлено для тела, но состав настолько безопасен, что использовать его можно и для лица, и даже для губ.
Как пользуюсь я:
* Для губ. Крем отлично справляется с проблемой сухости губ, шелушениями и даже заедами! Знакомо чувство зудящих губ, уже обветренных, но еще не начавших шелушиться? Неприятное чувство жжения снимается при помощи "Заживита" буквально за несколько минут. За ночь - справляется с сухостью и легкой обветренностью. За трое суток при использовании 2-3 раза в день полностью зажили заеды (в комплексе с приемом витаминного комплекса). Именно для губ я использую заживит чаще всего, это зона, наиболее проблемная в холода;
* Для очагов сухой шелушащейся кожи, дерматитов. Крем обладает очень высокими ранозаживляющими свойствами. От проблемных сухих очагов избавляет за несколько применений. Справляется с последствиями аллергического дерматита, но только при условии устранения причины! Поэтому, если застигла аллергическая сыпь - сначала принимаем антигистамины, затем избавляемся от последствий на коже при помощи Заживита.
* Сухая кожа стоп. Серьезных проблем со стопами - трещин и излишне грубой кожи - у меня сейчас не наблюдается. Легкая сухость присутствует, и здесь на помощь опять приходит Заживит. Эффективность будет в разы выше, если предварительно хорошенько обработать стопы пилкой, нанести крем и надеть хлопковые носочки на ночь. Утром вы не узнаете свои ножки! Кожа очень мягкая и увлажненная!
* Профилактика. С грубой кожей на проблемых зонах - коленях и локтях - я сталкивалась часто. Особенно локти, от постоянного контакта с поверхностью стола при работе на компьютере превращающиеся в сморщенные непривлекательные бесформенные кучки кожи, не радуют. Поэтому им я уделяю особое внимание этим зонам и никогда не оставляю их без ухода. Заживит идеален для ухода за локтями и коленями! Наношу ежедневно тонким слоем - на ночь или же сразу после скрабирования. При таком уходе теперь мне не стыдно надевать одежду с открытыми руками и юбки выше колена) Проблемные зоны просто перестали быть проблемными)


Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079046
Taty-82 15.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 15.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 16.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Сыворотка анти-акне - сыворотка для жирной кожи, а также кожи с признаками акне. Полностью побеждает высыпания на коже и жирный блеск - устраняет гиперсеборею, гиперкератоз, воспаление и пролиферацию бактерий.
Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость! Можно пользоваться уже с 16 лет!


Одного флакончика 8мл хватит на курс - 30 дней. На одно применение реально хватает 2-3 капель сыворотки. Брала себе ее в предыдущий выкуп. Конечно у меня не столько кожные проблемы, а скорее гормональные (сбился фон после беременностей), поэтому особых чудес от нее не ждала) По факту - она здорово подсушила уже имеющиеся прыщи и очень быстро справляется с новыми. Вывела для себя оптимальную схему - утром гиалуроновая кислота + крем, вечером сыворотка анти-акне + крем. За последнее время это оказался самый видимый результат для моей кожи. Ну и масочки, конечно, не забываю))

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079314

Отзывы

Во время применения сыворотки значительно уменьшилась жирность кожи.
Воспалений у меня немного, но они постоянно желают появляться. А с сывороткой таких проблем нет. Она их как будто блокирует, и никакие высыпания о себе даже не намекают. Заканчиваю свой первый курс сыворотки и очень довольна ею!
----------
С первых же дней использования я заметила, что кожа стала меньше жирниться. Обычно мне приходится использовать матирующие салфетки уже часа через три после макияжа, а с сывороткой жирный блеск не появляется намного дольше!
И самое главное её достоинство - это то, что на всём протяжении использования сыворотки, у меня не было даже намёка на появление хоть какого-то воспаления. И перед КД. Хотя перед ними воспаления у меня обычно всегда усиливаются. За это я полюбила эту сыворотку! Кожа без воспалений - это огромное счастье! Особенно сильно это осознаёшь после бесконечной борьбы за чистую кожу.
За месяц у меня израсходовалось пол флакончика. Такой экономичный расход полностью оправдывает свою цену. Надеюсь, что когда сыворотка закончится, эффект от неё быстро не пройдёт. Но зато во время её использования, результат очень радует!
Вывод: Сыворотка подойдёт и может даже понравится не только тем, кто в данный момент борется с акне, но и тем, у кого просто жирная кожа склонная к образованию воспалений, закупорке пор и быстро начинает блестеть. Мне она здорово помогает поддерживать свою проблемную кожу в здоровом состоянии.
Taty-82 16.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

КРЕМ ДНЕВНОЙ омолаживающий с пептидами

Свойства крема:

* эффективно уменьшает глубину морщин и выравнивает рельеф кожи;
* оказывает выраженный лифтинг-эффект за счет уплотнения коллагена;
* восстанавливает оптимальный уровень увлажненности, обеспечивая синтез собственной гиалуроновой кислоты;
* успокаивает кожу и дарит чувство комфорта.


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079340

Отзывы

Кремом от Bodyton пользуюсь уже около 1,5 месяцев и хочу его немного похвалить
По моим ощущениям такой крем подойдет для любого типа кожи. Моей сухой он пришелся по вкусу. Но за счет своей легкой текстуры жирной коже во вред он не будет.
С увлажнением крем справляется отлично. Я наношу крем после гиалуронки от Bodyton. Вместе эти два средства отлично работают. Начала я им пользоваться в конце осени - начале зимы, и шелушения меня совсем не беспокоят. Плюс ко всему, тон кожи стал ровнее. На гладкое лицо косметика ложится лучше.
Аллергии крем у меня не вызвал. А когда я подхватила насморк и растерла кожу вокруг носа до мяса, то этот крем помог мне исправить ситуацию. После нанесения на раздраженную кожу никакого дискомфорта не было, даже наоборот.
Лифтинг-эффект, как мне кажется, на лицо. Морщинки разглаживаются моментально, особенно глубокая под глазом
Косметику с пептидами рекомендуют применять курсами. Именно тогда омолаживающий эффект будет наиболее выражен.
Рекомендую ли я дневной омолаживающий крем с пептидами? Конечно же да! Порадовал отечественный производитель, ничего не скажешь
---------
Крем своих денег стоит! За неделю применения кожа стала более подтянутой, цвет лица выровнялся. Я знаю, что подарю маме и сестре))
----------
Хорошо впитывается , разглаживает кожу , наношу на лицо и декольте , жирного блеска не оставляет , напротив , мою жирную т-зону даже матирует .
Taty-82 17.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 17.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 18.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 19.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Какао масло, баттер - обладает отличными увлажняющими и питающими свойствами. Увлажненная им кожа становится гладкой и упругой.
Помогает избежать появления растяжек, обладает антицеллюлитным эффектом, успокаивает покрасневшие и воспаленные места при солнечных ожогах


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078938

Отзывы

Основная цель использования у меня - это поддержание упругости кожи, борьба с целлюлитом и растяжками. Периодически обогащаю какао еще и эфирными маслами лимона и грейпфрута, тогда эффект более выраженный.
Чтобы провести шоколадное обертывание потребуется просто нанести на ляжки средство плотным слоем и обернуть в пленку и плотное полотенце минут на 20-30, а остатки затем протереть салфеткой.
Во время использования средство и правда слега золотит кожу, не могу сказать, что возникает какой-то явный эффект загара, но она становится очень ухоженной и отдохнувшей. И я заметила, что даже когда не использую ничего, кожа у меня все равно остается гладкой и напитанной, т.е. присутствует накопительный эффект.
Такой продукт однозначно стоит иметь у себя под рукой, чтобы быстро привести свое тело в порядок, да и просто побаловать себя, когда нет возможности посетить салон красоты.
-----------
Использую я его в основном для кожи лица и тела, раньше пользовалась и для волос маслом Какао. Оно просто шикарно их питает и делает блестящими и шелковистыми.
Кожу оно не менее шикарно питает, увлажняет и на глазах повышает ее упругость!
Я наношу его на кожу губ, оно ее восстанавливает, защищает и насыщенно питает
На кожу век, масло какао борется с признаками преждевременного старения и мимическими морщинками
Наношу на кожу шеи и декольте, живот, ноги. Масло какао это отличный крем от растяжек и целлюлита, даже я б сказала один из самых лучших и действенных! От него реально кожа становится плотнее и напитанней, на очень долгое время! Оно разглаживает кожу и оздоравливает ее
Taty-82 19.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 19.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 19.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 20.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 20.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 20.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 21.06.2017 «ответить»
вверх
Новое Солнце 21.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные по форме.
Taty-82 21.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 21.06.2017 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕВАЮ ДО 28 ИЮНЯ
Taty-82 22.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Мусс очищающий с аминокислотами - мягкий очищающий мусс образует обильную нежную пену, которая превосходно удаляет все загрязнения, не нарушая гидролипидный баланс кожи. Гель алоэ вера, комплекс аминокислот и натурального увлажняющего фактора обеспечивают интенсивный уход: поддерживают водный баланс в роговом слое, оказывают успокаивающее и антимикробное действие. Не содержит SLS/SLES.

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079352

Отзывы

? Мусс подошел для сухой и чувствительной кожи. В состоянии без осложнений она благосклонно отзывается на применение данного средства. Однако при наличии доставляющих дискомфорт шелушений и раздражений аминокислоты в муссе могут усугубить ситуацию;
? Думаю, что мусс отлично подойдет и для нормальной и для комби-кожи, относительно жирной судить не возьмусь, но скорее да, чем нет;
? Очень неплохой результат по снятию стойкого макияжа для средства без SLS, хотя процесс и более трудоемкий;
? Оставляет после себя ощущение чистоты и комфорта;
? Обладает мягкой, нежной консистенцией и приятным ягодным ароматом.
-----------
Моя кожа нормального типа. Капризная. Склонна к высыпаниям и сухости одновременно. Поры от неподходящей косметики забиваются очень быстро, провоцируя появление прыщиков, в том числе подкожных. Есть пигментные пятна, длительно непроходящие постакне.
Могут появляться шелушения и ощущение стянутости, особенно во время отопительного сезона.
В качестве резюме скажу, что мусс однозначно понравится обладательницам нормального и жирного типа кожи со склонностью к высыпаниям и расширенными порами. Использование при сухой коже возможно только при последующем нанесении активных увлажняющих средств.
Taty-82 22.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 23.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 23.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Масло Макадамии - прекрасно подходит для увядающей кожи лица, шеи и зоны декольте; уменьшает аллергию на солнце; предупреждает возникновение морщин, растяжек и целлюлита, стимулирует микроциркуляцию крови; возвращает тусклым волосам природный блеск, делая их более здоровыми на вид; применяется как средство по уходу за ногтями

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078930

Отзывы

100% масло макадамии я использую для ухода за кожей лица, для питания кончиков волос и ухода за кутикулой.
Мои любимый способ использования. Добавляю несколько капель масла в маску или кондиционер для волос, распределяю по длине.
Либо наношу 3-4 капли масла на влажные восолы перед сушкой феном или укладкой утюжком.
Масло не склеивает волосы, не учащает мытьё волос. Кончики становятся более мягкими и эластичными.
В чистом виде наношу перед сном на область вокруг глаз. Либо одну-две капли на всё лицо, чтобы сделать ночной крем более питательным. Масло помогает разгладить мелкие морщинки. На утро кожа хорошо увлажнена. Масло не забивает поры (в моём случае). Но обладательницам жирной и проблемной кожи нужно быть осторожными! Масло имеет среднюю степень камедогенности! Поэтому больше подойдёт для сухой, нормальной и зрелой кожи.
Одна капля масла макадамии отлично восстанавливает кожу губ. При регулярном использовании (особенно на ночь) кожа губ выглядит мягкой, гладкой, без трещин и шелушений.
Масло макадамии можно добавлять с привычный крем для рук, чтобы сделать его более питательным и насыщенным. Я люблю использовать чистое масло макадамии для ухода за кутикулой.
Так же это масло можно добавлять в кремы для тела и для ног, но у меня есть уже готовые масла для тела и ног, поэтому для меня такой способ не является актуальным.
----------
Применяю его несколькими способами:
? использую в чистом виде (благо это масло можно без опасений использовать соло), обычно я наношу его на ночь в качестве питательной маски), утром кожа увлажненная, напитанная и отлично выглядит, а сухость больше не беспокоит.
Оно очень быстро впитывается и не оставляет неприятной, жирной пленки, это кстати редкость для масел (но если оно качественное, то все возможно).
? добавляю несколько капель в маски для лица, особенно глиняные (чтобы напитать и усилить)
? добавляю несколько капель в маску для волос и выдерживаю на волосах примерно 30 мин- результат просто великолепный
? добавляю в крема для рук или наношу в чистом виде на кожу и ногти, можно надеть специальные перчатки и сделать что-то вроде маски
Так же данное масло обладает очень хорошими заживляющими свойствами, например его часто применяют при солнечных ожогах.
Так что применений у данного масла очень много и всегда результат получается просто отличным.
Taty-82 23.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 23.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 23.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 24.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 24.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Термальный лосьон-спрей - уникальная комбинация гиалуроновой кислоты, минеральных солей, аминоксилот, витаминов Е и РР делает термальный лосьон-спрей идеальным средством ежедневного ухода. Он увлажняет и поддерживает оптимальный водный баланс, успокаивает и защищает от агрессивных факторов внешней среды. Укрепляет структуру кожи и оказывает капиллярнопротекторное действие. Сок алоэ вера и экстракт женьшеня способствуют регенерации кожи.

Заказ можно оставить здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079360

Отзывы

Отличный лосьон-спрей, хорошо освежает кожу и увлажняет ее. Нет никакой липкости и жирности, кожа наоборот приятная на ощупь. Люблю применять данный спрей , когда делаю маски с глиной, чтобы не давать ей засохнуть и стягивать лицо. Аромат у него очень приятный, цветочный.
----------
Термальный лосьон-спрей Bodyton заслуживает от меня четыре балла. Снимаю одну звезду за слишком агрессивное распыление и небольшую тяжесть на лице в первые минуты использования. В целом средство мне понравилось. Оно идеально подошло моей коже. Ему под силу устранить сухость, успокоить раздраженную кожу. Не сомневайтесь, лосьон-спрей справится с задачей восстановления оптимального водного баланса.
----------
Рекомендую Термальный лосьон-спрей Bodyton всем, кто любит термальные воды, гидролаты или мисты для лица. Отличное увлажнение и комфортное применение, плюс компактный флакон и нежный цветочный аромат. Мне спрей очень понравился, пользуюсь им сейчас ежедневно. Есть замечание по распылителю, поэтому от меня 4 балла, но увлажнение на 5+. Рекомендую попробовать, спрей с хорошим составом и высокой эффективностью
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Правильная маска для волос - не содержит SLS, SLES, DEA, парабенов, силиконов, фталатов! Способствует укреплению волос и стимулирует рост волосяных фолликулов.

Сделать заказ можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079404

Отзывы

Выросли волосы примерно на 1-1,5 см, может даже больше, возьму по минимуму, смотрите визуально сами. Обычно мои волосы в месяц растут максимум на 0,5 см.
Вывод: ДА-ДА-ДА, я рекомендую эту маску, и теперь-то точно уверена, что она правильная!
----------
Каков же результат после почти 3-х недель применения правильной маски:
* маска не раздражает, а наоборот успокаивает и тонизирует кожу головы, не сушит кожу и не вызывает перхоть или же зуд;
* мои волосы стали более крепкими и практически не выпадаю, лишь пару волосин при расчесывании обнаруживаю на расческе;
* волосы стали лучше расти, за 3 недели они отрасли на 1 см., хотя такого эффекта я достигала на месяц-полтора.
Итак, после того как я распробовала всю Правильную серию для волос от Bodyton, хочу сказать что вся серия очень мне понравилась, мои волосы очень преобразились за последние три недели
-----------
Я не жду чудес от косметических средств, на данной маске удалось меня удивить.
Во-первых, кожа головы после использования маски ощущает себя очень комфортно, нет чувства пересушенности.
Во-вторых, за месяц применения у меня не было рецидивов перхоти ни разу! Ура! Часто у меня краснеют и зудят виски и область челки. С применением Правильной маски я забыла, что это такое!
В-третьих, касательно уменьшения выпадения волос ничего сказать не могу, а вот ускоренный рост заметила.
Однозначно рекомендую к приобретению! Сама покупку повторю в паре с шампунем и бальзамом.
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
вверх
Новое Солнце 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Отказ от трех позиций
Taty-82 26.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ок.
Taty-82 26.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 26.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 26.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 26.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 26.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 26.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 27.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 27.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 27.06.2017 «ответить»
вверх
Новое Солнце 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Дозаказик на две позиции)
Taty-82 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо)
MarinaLm 28.06.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Taty-82 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 28.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 28.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 29.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 29.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 29.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 29.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.06.2017 «ответить»
ПИАР!!

Альгинатная маска с женьшенем

* Предотвращение процесса старения кожи
* Баланс излишней сухости/жирности кожи
* Насыщение минералами, микроэлементами, аминокислотами, фолиевой кислотой
* Уменьшение морщин
* Ускорение циркуляции крови в верхних слоях эпидермиса
* Антиакне
* Сужение пор


Подходит для любого типа кожи.
Курс: 10-15 сеансов (2-3 раза в неделю).


Противопоказания: гипертония любой степени, беременность, лактация.

Сделать заказ можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079280

Отзывы и живые фото

Эффект есть уже после 1-го применения
* Тон лица выравнивается, немного осветляется.
*? Некрасивый жирный блеск исчезает.
*? Заметный эффект лифтинга.
*? Визуально поры выглядят меньше.
*? Кожа упругая, напитанная, ухоженная.
В идеале, для закрепления результатов, необходим курс из 10-15 масок. Одного пакета мне хватает на 3 применения.
Рекомендую как экспресс средство, когда необходимо хорошо выглядеть, так и для регулярного ухода за кожей лица и шеи.
------------
Мне 35 лет, комбинированный тип кожи, расширенные поры, имеются возрастные изменения в виде морщинок и потери упругости.
Альгинатные маски я очень люблю и маска с красным женьшенем от Bodyton не стала исключением, мне она очень понравилась, ее эффективность очевидна уже после первого применения.
Мои впечатления:
- отлично тонизирует кожу
- обладает выраженным лифтинг-эффектом
- сужает поры
- матирует
- улучшает цвета лица
- присутствует антибактериальный эффект
- уменьшает глубину морщинок
После снятия маски кожа выглядит заметно помолодевшей, эффект применения очень выраженный.
----------
Эффект от средства мне очень понравился. Кожа посвежела, поры стали не такими заметными.
Также я отметила, что содержимое пор вытянулось наружу. Это не совсем приятное зрелище, но зато наглядное.
Еще одним плюсом является то, что маска не сушит кожу. Для меня это очень актуально.
В итоге, могу выделить следующие положительные стороны продукта:
Сужает поры;
Выравнивает цвет лица;
Очищает поры и борется с черными точками;
Не сушит кожу;
Маска полностью оправдала мои ожидания. Теперь хочу познакомиться с другими альгинатными средствами из этой линейки.
Taty-82 30.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.06.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 03.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 04.07.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ЗАКУПКУ, К СОЖАЛЕНИЮ, ЗАКРЫВАЮ, Т.К МИНИМАЛКА НЕ НАБИРАЕТСЯ
Новое Солнце 06.07.2017 «ответить»
Очень жаль...(((
Может быть попробуете попозже открыть снова закупку? я если что готова ждать
Taty-82 06.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, чуть позже обязательно повторю, т.к сама очень довольна результатами использования косметики, а мама у меня в восторге от нанопяток))
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Приглашаю - новый сбор открыт ;)

www.nn.ru/community/pv/main/...r_dlya_salo.html
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР ;)
www.nn.ru/community/pv/main/...r_dlya_salo.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...