18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лето на носу! Обновление коллекции!Потрясающий стиль Ethno! Сумки и рюкзаки! Тренд последних сезонов! Ручная отделка, авторский дизайн! Только хлопок и лен! Шикарная вышивка и плетение! Качество Lux! Сбор 1_2020

iolly 06.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338

Приглашаю в ВНОВЬ ОТКРЫТУЮ закупку очень красивых и качественных рюкзаков и сумок в супер модном стиле ЭТНО! Коллекция ETHNIC BREEZE!

Ручное плетение и вышивка, авторские аппликации, каждое изделие уникально! Качество великолепное! Есть дома несколько образцов, можно прийти посмотреть!

Наши отзывы: www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_sumki_i_ryukzaki_etnic_breeze.html#229909736

Единственный магазин, где представлена эта коллекция, находится в московском ЦУМе, цены начинаются от 5000 руб. на крохотный клатчик!

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 13%, предоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 20.04
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 06.04.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОРГАНИЗАТОРА
iolly 06.04.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
Бзик-Вжик 07.04.2020 «ответить»
заказ
iolly 07.04.2020 «ответить»
принято. спасибо
МАЛИНА_АЛИНА 07.04.2020 «ответить»
заказ
iolly 08.04.2020 «ответить»
принято. спасибо
Татьян@ К 07.04.2020 «ответить»
Заказ
iolly 08.04.2020 «ответить»
принято. спасибо
Татьян@ К 07.04.2020 «ответить»
Данные отправила.
iolly 11.04.2020 «ответить»
ок
M@shulja 08.04.2020 «ответить»
Заказ
iolly 11.04.2020 «ответить»
принято
ROlenka 11.04.2020 «ответить»
Заказ
iolly 11.04.2020 «ответить»
принято
Загарино 12.04.2020 «ответить»
Доброе утро, заказ
iolly 16.04.2020 «ответить»
Добрый день, принято
NLadanova 16.04.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...product-40929750 скажите пожалуйста, у этого рюкзака ткань прозрачная?
iolly 16.04.2020 «ответить»
Нет, это плотное льняное плетение, очень красивое и качественное. У меня у самой похожий рюкзачок, могу живые фото показать.
Возможно, я Вас не совсем поняла, насчет "прозрачная"...
NLadanova 16.04.2020 «ответить»
Да нет, все понятно, спасибо. Заказ)
iolly 16.04.2020 «ответить»
спасибо, принято)
mama-zina 16.04.2020 «ответить»
Заказ .
iolly 16.04.2020 «ответить»
принято, благодарю
denis_ka 20.04.2020 «ответить»
ДВ! В прошлом году в этой же закупке у вас еще пояса были Уже не собираете?
iolly 20.04.2020 «ответить»
ДВ, пока поставщик не выставлял их.
iolly 20.04.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники.

Всем спасибо за участие, приглашаю в сбор предоплаты.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#247880470

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ В ТЕМАХ, пока идет сбор предоплаты:

Cуперские школьные рюкзаки по прошлогодним ценам. Скоро повышение
www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#247870873

Будь в тренде! Великолепный стиль Etno! Шикарные авторские рюкзаки и сумки!
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#247874601

Новинка! Сумочки Anais! Оочень красивые
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#247870489

Стильные женские рюкзаки Guffen!
www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#247868994

Брутальные мужские рюкзаки BellR!
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#247871843
lar4ik 20.04.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
iolly 20.04.2020 «ответить»
ДД, принято
dron 63 20.04.2020 «ответить»
У меня вопрос - 30 см - это длина сумки по верху или по низу?
iolly 20.04.2020 «ответить»
У поставщика дословно вот так:
Размер: ширина 20см, ширина 30см, высота 22см, толщина 10см

То есть: ширина внизу 20 см, вверху - 30см, высота 22 см
musmus 20.04.2020 «ответить»
Добрый день, заказ.
iolly 20.04.2020 «ответить»
Доброй ночи, принято
iolly 23.04.2020 «ответить»
СТОП
iolly 21.05.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

К сожалению, по всем последним грузам получаются задержки. Это связано с карантином, потому что московские распределительные хабы закрыты на карантин. Грузы идут в объезд Москвы, что получается подольше.
С заказами все хорошо, ждем. Спасибо за понимание.
iolly 04.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

К сожалению, наш груз завис на распределительном хабе в Москве. В связи с карантинными мерами, выезд с закрытой территории только по спец пропускам. Это очень медленно(.
Я каждый день звоню туда, обещают вот вот выпустить(, но пока никак(.
Буду информировать по мере появления новых данных.
Для быстрой связи вайбер 89047980338.
iolly 10.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!
Приношу извинения за форс мажор(. Пока ситуация, увы, не изменилась(.
С сегодняшнего дня говорят, что в Москве ослабление карантинных мер. Очень надеюсь, что ситуация разрешится в ближайшие дни.
iolly 15.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

К сожалению, ситуация с грузом так и не проясняется. Он стоит в Москве на территории, которую под склады арендуют множество юридических лиц. Представителям поставщика пока не удается попасть на склад, потому что там все оцеплено, по слухам проходят какие-то проверки. Информации об их окончании не предоставляется. Может завтра, а может через мессяц(.

Поэтому поставщик, войдя в наше положение, предложил нам выслать заказы заново со своего основного склада. Прибытие примерно недели через 3, как и в обычном сборе. А когда груз выпустят, товары из него он просто заберет на местный склад.

У всех, для кого заказ не актуален, готова ПРИНЯТЬ ОТКАЗЫ И ВЕРНУТЬ ПРЕДОПЛАТУ!
Если есть возможность все же подождать заказы, буду очень благодарна.

ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ В ЧАТЕ ТЕМЫ ПРЕДОПЛАТЫ! НЕ ТЕМАХ, НЕ В ПРИВАТ! ТОЛЬКО В ЧАТ ПРЕДОПЛАТЫ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ!

ЧТО ПИСАТЬ:
Те, кто будут ждать, пожалуйста, напишите <<буду ждать>> или что-то в этом духе.
Тех, кто отказываются, прошу написать реквизиты для возврата: номер карты (или привязанный телефон) и ФИО.

Всем спасибо за понимание и поддержку!

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...