18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новогодний сбор!Супер набор для ухода за ножками - Нанопятки! Больше не нужно тратить деньги на салон! А также маски, мезоролерры, гиалуронка Bodyton и все для нас любимых).Скидки и Новинки! Выкуп 9

Лолана 27.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

Приглашаю вас в закупку отличной косметики напрямую от Российского производителя без посредников, соответственно по МИНИМАЛЬНЫМ ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!
Много отличных отзывов по всему интернету! Этот бренд уже завоевал No1 в России!


СБОР ДЛЯ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД!

- НАНОПЯТКИ - революционное средство для педикюра! Главное преимущество - гарантированный результат уже после первого применения!
- Все для проведения МЕЗОТЕРАПИИ - мезороллеры и различные сыворотки. Мезотерапия - это омоложение кожи без инъекций
- АЛЬГИНАТНЫЕ маски - буквально после первой процедуры кожа преображается. Эффект сравним с пластической хирургией!
- Натуральные МАСЛА - идеальны для повседневного ухода за кожей и волосами
- Низкомолекулярная ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - средство, без которого уже невозможно представить себе полноценный уход за кожей!
- КРЕМА для ухода за лицом и телом


КОСМЕТИКА "Bodyton" СОХРАНИТ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ ВАШЕЙ КОЖИ
Множество благодарных клиентов уже знают о нас по таким хитам продаж, как Нанопятки. Развивая наш успех, располагая собственным производственным комплексом и научно-технической базой, мы создали косметическую линейку Bodyton.

ТОТ ЖЕ ЭФФЕКТ - ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!
При изготовлении продукции "Bodyton" мы используем исключительно натуральные, экологически чистые ингредиенты. Такие высококачественные гипоаллергенные компоненты обычно присутствуют только в составе элитных марок иностранной косметики, имеющих один большой минус, - заоблачные цены. При этом большая часть оплаты идет именно за раскрученный бренд и высокий курс иностранной валюты. При использовании продукции "Bodyton" вы сможете получить такой же эффект, как от использования элитной косметики, но за разумные деньги.

С ЗАБОТОЙ О ВАС, С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ...
Мы заботимся о мире, в котором живём: при производстве упаковки нашей продукции используются материалы только вторичной переработки, и мы (никогда! никогда, никогда!!!) не проводим испытания на животных. При производстве нашей косметики мы исключили использование токсичных ингредиентов: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов. Вся продукция сертифицирована

================================================

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
www.nn.ru/community/pv/big/o...tu.html#newtopic


================================================

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор Лолана (Ольга), помощник dicrr
2. Минималка 20 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Альфа
4. Стоп 9-10 ДЕКАБРЯ (раздачи в декабре)
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. Транспортных расходов НЕТ
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается - не было ни разу! Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней после официальной даты раздач
9. ОБЯЗАТЕЛЬНО,кто не оставлял, оставляем свои данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

================================================

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
Цены в 2-3 раза ниже магазинных! Проверено!
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


================================================
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/pv/main/...i_gialurono.html
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ-ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИМ!
Лолана 27.11.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ

ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ
*** otzovik.com/?search_text=Bodyton&x=27&y=27

*** sp.ngs.ru/board/boltalka/flat/2014540113/?fpart=1&per-page=50

*** irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?page=1&tid=933833

*** superpuper.ru/viewtopic.php?p=3598368


.. ВАУ!!!!!!!!!! Вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же не ожидала такого эффекта. Провести эксперимент я решила на своем супруге. До 2 часов ночи трудилась над его педикюром, но это того стоило!!! Пяточки,как у поросеночка стали, такие розовенькие.... мягонькие...

...Попробовали ЧУДО-средство для пяток. У мамы сошла вся лишняя кожа вместе с трещинами. Легко, просто, быстро, никаких неприятных ощущений, средство без запаха и цена очень приятная. Это лучшее средство для педикюра, рекомендую всем...

...Реально очень быстро размягчает кожу. Причем не могу сказать, что у меня было все плохо. Но пара натоптышей имелась. Их и удаляла. При распаривании они не уходили. А с нанопятками хорошо кожица отошла. Никакие японские носочки рядом не стояли!..

...Мне процедура напомнила пилинг -скатку для лица, где также скатывается "лишняя" кожа))
Для лучшего эффекта , на ночь одела х/б носочки, предварительно намазав ноги жирным кремом. Утром получила идеально гладкие пяточки! Всем рекомендую попробовать...


...У меня нет времени на подобные процедуры, к сожалению. нанопятки, действительно, время очень экономят. Классная вещь, на обработку пяточек ушло минут 5!!!...
Лолана 27.11.2018 «ответить»
НОВИНКИ В ЭТОМ СБОРЕ
СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-36172072
Скраб для тела антицеллюлитный, 250 мл


Способ применения: примите горячий душ, активными массажными движениями нанесите скраб на влажную кожу и тщательно, с усилием помассируйте тело в течение 5-10 минут. Смойте тёплой водой без использования мыла. Используйте 1-2 раза в неделю.

Аромаванны: растворите 2 ст. ложки скраба с маслом в тёплой воде. Используйте 1-2 раза в неделю.
Лолана 27.11.2018 «ответить»
НОВИНКА СКРАБ ДЛЯ НОГ

ССЫЛКА fedsp.com/showcase/product/36171466

Показания к применению: скраб с гранулами соли оказывает мощное отшелушивающее действие, способствуя эффективному воздействию других компонентов, улучшает кровоснабжение, обеспечивает противогрибковую и антибактериальную защиту. Кожа становится более гладкой и эластичной.
Лолана 27.11.2018 «ответить»
НОВИНКИ В ЭТОМ СБОРЕ
Мягкий крем-парафин
fedsp.com/showcase/product/36172078


Предназначен для проведения процедуры парафинотерапии рук и ног без предварительного разогрева:
интенсивно увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает её гидролипидный баланс
растительные масла, пчелиный воск и витамин Е разглаживают, заживляют и защищают кожу


Крем-воск для ног регенерирующий
fedsp.com/showcase/product/36171468


-оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действие, смягчают и питают кожу ног. Синергетический комплекс эфирных масел оказывает ароматерапевтическое воздействие: освежает, охлаждает, дарит неповторимый травянисто-цветочный аромат.
Лолана 10.12.2018 «ответить»
+
Лолана 27.11.2018 «ответить»
В ЭТОМ СБОРЕ ПОЯВИЛИСЬ СКИДКИ НА АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ!!!!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202620

И ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬШАЯ Альгинатная маска базовая (желтая глина+зеленый чай) 600 Г www.nn.ru/community/pv/main/...product-36169442

fedsp.com/showcase/product/36169442
Лолана 27.11.2018 «ответить»
150 Р ВМЕСТО 200 РУБ
z787zz 27.11.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
Лолана 27.11.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
dicrr 27.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Sveglia 27.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ
dicrr 27.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Ирина1510 27.11.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
Лолана 27.11.2018 «ответить»
Спасибо за щаказ!
Ирина1510 28.11.2018 «ответить»
Если возможно, примите пожалуйста изменения в заказе.
Лолана 29.11.2018 «ответить»
ХОРОШО!
dicrr 28.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 27.11.2018 «ответить»
САМЫЕ НЕ ДОРОГИЕ МЕЗОРОЛЛЕРЫ ЗДЕСЬ!
ДЛЯ ЛИЦА ВЫБИРАЙТЕ 0,5 ММ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202922
Лолана 09.12.2018 «ответить»
+
novi-anna 28.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
dicrr 28.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kuzika 28.11.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 28.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 28.11.2018 «ответить»
ОТЗЫВ ( Я В ПРОШЛОМ ВЫКУПЕ СЕБЕ КУПИЛА ТОЖЕ, НАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ-ЭФФЕКТ ЛИФТИНГА ЧУВСТВУЕТСЯ СРАЗУ) ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202954
ССЫЛКА fedsp.com/showcase/product/27202954

288p. 360p. Сыворотка для кожи вокруг глаз 25+, 8 мл
Бренд: Bodyton

Свойства сыворотки: устраняет и предотвращает появление отеков и темных кругов, восстанавливает упругость и эластичность кожи вокруг глаз, устраняет мимические морщины.

Привет всем!! Я хочу поделиться своей находкой - сывороткой для кожи вокруг глаз против темных кругов. Это что-то. По консистенции что-то напоминает желе, но более жидкая. Я давно искала такое средство. Чудес конечно не творит и полностью синяки не убирает. Но при курсовом нанесении - результат очень заметен. Наносила на кожу вокруг глаз пол крем. Заказала теперь уже 2 упаковки, потому что цена в магазинах значительно отличается. На фото кстати видна цена по данным Яндекса
Nata_N 29.11.2018 «ответить»
Девочки! Из предыдущего сбора пристраиваю сыворотку для глаз
vlatava 30.11.2018 «ответить»
заказ
dicrr 30.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 30.11.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ Кератин Bodyton - Мне понравился , всего 260 руб+орг%!
ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202786


Сейчас много говорят о кератине-о выпрямлении и восстановлении волос, но так как выпрямление мне не требуется, хотелось просто попробовать, что это за зверь такой кератин и принесёт ли пользу моим волосам, которые я холю и лелею)) Добавляю его в бальзам и наношу сверху вниз на волосы. Тщательно смываю. Продукт мне показался очень достойным -будто волосу уплотняются, и лежат гораздо аккуратнее!
======================================
От природы мне достались тонкие, непослушные волосы. И в придачу к этому, они жирнеют буквально через полдня. В общем, мытьем головы занимаюсь ежедневно. Сотни шампуней я приобретала, но ничего так и не помогло. Кстати, стоит заметить, что шампуни были отнюдь не дешёвыми.
Когда я поняла, что хорошего результата не будет, то решила перейти на более дешёвые вариации шампуней. Вы не поверите, произошло настоящее чудо - Bodyton помог избавиться от моей проблемы. У него прекрасный легкий аромат апельсина. Он не жидкий, его надолго хватает. Пользуюсь им через день, волосы стали намного красивее, даже пряди больше не секутся. Сейчас лето, невыносимая жара, но благодаря кератину мои волосы перестали быстро жирнеть
.
=====================================
Хочу написать отзыв о Кератине Bodyton, который производится у нас в Новосибирске. Кератин можно добавлять в шампунь, за счет того он обогащается 100% фибриллярным белом, то есть шампунь благодаря этому становится профессиональным, волосы после такого мытья становятся гладкими и блестящими, легко поддаются расчесыванию.
Так же кератин способствует восстановлению волос, склеивает чешуйки кутикулы.
Ускоряет рост волос, сохраняет цвет после процесса окрашивания, защищает от влияния воды, ветра, солнечных лучей. Улучшает кровообращение кожи головы.
Я после мытья обрабатываю кератином кончики волос, он помогает устранить сухость и посеченность волос.
Лолана 30.11.2018 «ответить»
Новогодний сбор!Супер набор для ухода за ножками - Нанопятки! Больше не нужно тратить деньги на салон! А также маски, мезоролерры, гиалуронка Bodyton и все для нас любимых).Скидки и Новинки! Выкуп 9

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...dki_i_novin.html

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ fedsp.com/?period=all&lastst...actual_sort=time
Evpak 30.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Лолана 30.11.2018 «ответить»
добрый вечер,спасибо за заказ!
kasper.kp 01.12.2018 «ответить»
заказ
Katerinaff 01.12.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 02.12.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 03.12.2018 «ответить»
Спасибо. Опробовала набор нанопятки (особой веры в его чудеса не было), но в это средство влюбилась. У меня даже после похода в салон ноги в таком порядке не бывали. Все натоптыши уменьшились (я прикладывала только 1 раз, может если б как в инструкции написано еще подержала б - натоптыши совсем могли б уйти), трещины и все что вокруг них очень хорошо сгладилось. Ни пыли столбом, ни распариваний часами, потереть конечно приходиться, но эффект супер.

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203466

И сыворотка с ботулином прям порадовала, пользуюсь 2 дня, а лицо заметно посвежевшее и отдохнувшее. Наношу ее на умытое влажное лицо...и через 3-5 минут обычный крем

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202940
Лолана 04.12.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ НА ТОВАР fedsp.com/product/view?id=27203466
ОЦЕНКА 5
04.12.2018
я получил товар
товар соответствует фотографии
товар соответствует описанию
В целом оцениваю товар Отлично
Сразу же попробовала. Средство просто супер!! У меня очень сухая кожа. На пятках трещины. После первого применения заметное улучшение. Я очень довольна. Кожа стала мягкой. Трещины полностью не убрались. Но стали менее заметны. По инструкции нужно повторить процедуру. Буду еще заказывать! спасибо оргу!
Лолана 05.12.2018 «ответить»
ОТКРЫТЫЕ НОВОГОДНИЕ СБОРЫ НА ПОДАРКИ ЗДЕСЬ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ В ПОРТРЕТЕ lolana.www.nn.ru/?page=portret

ЕЩЕ ВСЕ ССЫЛКИ ЕСТЬ ЗДЕСЬ fedsp.com/?period=all&lastst...actual_sort=time
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=44441993
ocxana 05.12.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 05.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 05.12.2018 «ответить»
*-*-*-* СПИРУЛИНА ПОРОШОК! ЧТО ЭТО?
ссылка на заказ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202632

*** ИЗ ОТЗЫВА
Спирулина отлично справляется с синяками под глазами!!!!А также это мой любимый ингредиент в дополнение к антицеллюлитным водорослевым обертываниям!!!
Опыт использования:год или более
Резюме
Спирулину я просто обожаю добавлять во все маски, в антицеллюлитные обертывания. Мне очень нравится как она работает от синяков под глазами. Я в нее влюбилась год назад и поэтому с того раза она присутствует в моем арсенале постоянно. Я ее однозначно советую попробовать и вы не сможете с ней расстаться))). Всем красивой кожи).

*** ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/spirul...bimyi-ingredient
Лолана 05.12.2018 «ответить»
+
Kseniya2013 05.12.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 05.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
SLAda 05.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
dicrr 05.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kapustkina@nn.ru 05.12.2018 «ответить»
заказ
Лолана 05.12.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ! ПРИНЯТ!
dicrr 06.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ata232 05.12.2018 «ответить»
заказ
Лолана 06.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
tatiana140880 06.12.2018 «ответить»
ДУ. Заказ.
dicrr 06.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
mama-zina 06.12.2018 «ответить»
Заказ.
dicrr 06.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
mama-zina 06.12.2018 «ответить»
Подскажите,а после сывороток для лица можно крем любой марки наносить?Пользуюсь корейской.
Лолана 07.12.2018 «ответить»
добрый вечер,можно любой,я пользуюсь всеми этими сыворатками,кожа заметно стала лучше..молодею))) ,так же беру и Тете швейцария,обожаю оби эти закупки
mama-zina 07.12.2018 «ответить»
Я сама хочу взять в Швейцарской набор для химического пилинга,правда сумма 6000 получается.Все раздумывают...Думаю,что сама дома смогу сделать?!
Лолана 07.12.2018 «ответить»
Если вы про химический пилинг,то конечно опасненько,линейка New PEEL www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397346 Испанская и рассчитана на проффесионалов,ее берут профи,так как по такой цене ненайдешь нигде купить,но если вы уже в салоне ходили на эту процедуру и сами все видели,то просто четко следовать дозам. Но менеджер в очередной раз,когда узнвала для вс протокол,предупредила,что это для профи. Я пока не пробовала сама,линейка Тете (Швейцария) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322 и Бодитон(Россия) www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202778 можно использовать самим,ее смело покупайте-я пользуюсь обеими гиалуронками,коктейлями-заметила реальное улучшение и племяшка говорит нет у меня морщин))).
Лолана 06.12.2018 «ответить»
[b]ОТЛИЧНЫЙ НАБОР! fedsp.com/showcase/product/27202916
1438p. 1597p. Мезотерапия No1 для лица


НАБОР ВЫХОДИТ ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ,ПО ОТДЕЛЬНОСТИ 625+288+288+288=1489 РУБ+БЕСПЛАТНО УПАКОВКА ПОДАРОЧНАЯ


В набор входит:
-Мезороллер длина игл 0,5мм - косметологический инструмент, способствующий регенерации клеток кожи.

-Сыворотка витаминная - богатый комплекс витаминов Е, С, В9, В3, б-каротина (провитамина А), содержащийся в сыворотке, оказывает укрепляющий, омолаживающий и восстанавливающий эффект.

-Сыворотка антистресс - эффективно успокаивает и увлажняет кожу, устраняет кожный дискомфорт, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.

-Сыворотка микроэлементная - сбалансированный минеральный и аминокислотный коктейль, призванный вернуть усталую кожу к жизни, оживить ее, пробудив заново клеточный метаболизм.
[/b]
Лолана 06.12.2018 «ответить»
[b]ВИТАМИН Е
ВСЕГО 162 РУБ ПО СКИДКЕ fedsp.com/showcase/product/27202928

162p. 180p. Витамин Е, 98%, 8 мл


Свойста сыворотки: витамин Е активно защищает кожу, препятствуя её старению и нейтрализует вредные свободные радикалы. Эффективно применяется в солнцезащитных средствах. Поддерживает синтез коллагена и эластина, укрепляет стенки сосудов и улучшает микроциркуляцию крови, разглаживает мелкие морщинки, стимулирует выведение из клеток кожи токсинов. Способствует регенерации кожи, также улучшает состояние ногтей и волос. Отличное средство против высыпаний и пигментации. Способствует быстрому заживлению повреждений на коже. Обладает лифтинг-эффектом, делая кожу упругой.

Вскрыть флакон и надеть силиконовый колпачок. Использовать в качестве дополнительного источника витамина Е, в чистом виде или в составе косметических средств.

ВНИМАНИЕ! Сыворотка густой маслянистой консистенции. Наносить в чистом виде желательно на ночь, не рекомендуется наносить под макияж.[/b]
NataFR 06.12.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
Лолана 06.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
dicrr 07.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
mosca 06.12.2018 «ответить»
з-з
dicrr 07.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ZOV52 06.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 07.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 06.12.2018 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
288p. 360p. Сыворотка рост волос для женщин, 8 мл fedsp.com/showcase/product/27202936

Свойство сыворотки: оказывает мощный эффект укрепления, восстановления и усиления роста волос при временной алопеции, возникшей в результате физических и эмоциональных нагрузок; обеспечивает интенсивное питание волосяных фолликулов, улучшает микроциркуляцию кожи головы, связывает свободные радикалы, защищает от агрессивных факторов окружающей среды; улучшает структурно-механические свойства эпидермиса, способствуя росту здоровых и сильных волос.

Применение: нанести необходимое количество сыворотки на кожу головы, сделать лёгкий массаж. Через 15 минут смыть тёплой водой. При отсутствии неприятных ощущений и аллергических реакций сыворотку можно оставить на ночь. Наносить ежедневно, курс 30-60 дней.
Gold Fish 07.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 07.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 07.12.2018 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 07.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 07.12.2018 «ответить»
Ап
Лолана 09.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.12.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.12.2018 «ответить»
midwed 07.12.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 07.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
vitat 07.12.2018 «ответить»
ДН!Заказ
Лолана 08.12.2018 «ответить»
ДД! спасибо за заказ!
Смурфа 08.12.2018 «ответить»
заказ
Лолана 08.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ! принят!
provincespace 08.12.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 08.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ireg 08.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 08.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
наташка0707 09.12.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 09.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
natali.fellini 09.12.2018 «ответить»
ДВ! Заказ!
dicrr 10.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ikrinka23 10.12.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 11.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 10.12.2018 «ответить»
==============
ПО ЗАКУПКЕ СТОП
ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ
Лолана 10.12.2018 «ответить»
Купить набор Нанопятки можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203466

Средство для смягчения пяток Нанопятки применяется:

Для удаления ороговевшего слоя кожи и натоптышей на пятках - отмершие клетки легко размягчаются и удаляются пемзой, а здоровая ткань не затрагивается. Результат достигается уже после первого применения.
Для избавления от сухих мозолей на пятках и трещин на подошвах - ведь эти болезненные дефекты также образованы огрубевшей кожей.
Для профилактики образования кожных наростов, проведения процедуры педикюра и поддержания эстетики пяточек - всего 1-2 процедуры в месяц, и Ваши ступни всегда будут нежными и красивым
т атьяна 10.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 11.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nanga 11.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ, если успела.
dicrr 11.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
iirina14 11.12.2018 «ответить»
заказ
Лолана 11.12.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 11.12.2018 «ответить»
=============
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ
@flora@ 11.12.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 12.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Татьяна.-К 11.12.2018 «ответить»
заказ
mama-zina 11.12.2018 «ответить»
Подскажите,какое средство используется в наборе нанопятки.Хочу большой объём взять.
Лолана 12.12.2018 «ответить»
сейчас наверняка узнаю у менеджера,написала ей,но думаю раствор за 1000 руб
mama-zina 12.12.2018 «ответить»
Узнайте пожалуйста,я тоже так подумала,а вдруг нет.Ведь можно большой объём взять, всё остальное у меня есть с набора.Если ещё можно ,то вместо набора возьму большой объём.
Лолана 12.12.2018 «ответить»
ИМЕННО ЭТОТ ГЕЛЬ ЗА 1000 РУБ
1000p. 1260p. Раствор с дозатором Нанопятки 0,5. Экономичный вариант, 500 мл

fedsp.com/showcase/product/27203464
mama-zina 12.12.2018 «ответить»
Заказала большой флакон.Уберине у меня набор для педикюра.
Лолана 13.12.2018 «ответить»
+++ ПРОВЕРЬТЕ
mama-zina 13.12.2018 «ответить»
Спасибо! Удалили.
granata66 11.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 12.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
**Marina** 11.12.2018 «ответить»
Заказ
madam lisa 11.12.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 12.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
chibok 12.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 12.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
НинаЛС 12.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 13.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Леди 007 12.12.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Лолана 13.12.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 12.12.2018 «ответить»
=======================
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ
ЖДЕМ СЧЕТ
Лолана 13.12.2018 «ответить»
==============================
Лолана 12.12.2018 «ответить»
КРЕМ ЗАЖИВИТ -всего 139 руб

Название говорит само за себя!


Отличное средство - опробовано на себе и на детях) Уже не одну разбитую коленку намазала) Заживают ранки с этим кремом в разы быстрее!

Есть разные объемы. Можно на пробу взять самый маленький - он очень экономичный! Тюбик удобный с длинным тонким носиком. Крема требуется совсем немного.


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203476

50 мл www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203478
Лолана 13.12.2018 «ответить»
+
Лолана 12.12.2018 «ответить»
632p. 790p. Сыворотка с эпидермальными факторами роста (EGF) - борьба с возрастными изменениями, 8 мл

ССЫЛКА на товар fedsp.com/showcase/product/27202960

ОТЗЫВ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/syvoro...hin-suzit-pory-i

EGF сыворотка оказывает мощнейшее воздействие на кожу, регенерирует и омолаживает ее в двух направлениях.
1) восстанавливает метаболизм клеток. С легкостью проникая в слои дермы, ускоряет обменные процессы в клетках кожи. Запускает механизм активной регенерации, клетки кожи начинают быстро обновляться.
2) Образует стволовые клетки. Сыворотка отлично омолаживает эпидерму, увеличивая рост стволовых клеток, которые в свою очередь участвуют в активном делении новых клеток. Кожа становится сияющей и молодой.
При регулярном применении (3 месяца 1 курс) Ваша кожа приобретет здоровый и ровный тон, на ощупь станет мягкой и бархатистой. Пройдет сухость и дискомфорт кожи. Разгладятся морщинки. Сократится количество пор и пигментных пятен.
Теперь Ваша кожа само совершенство. С сывороткой EGF Вы будете выглядеть всегда моложе своего биологического возраста.
Лолана 12.12.2018 «ответить»
НАнотехнологии!!!!
624p. 780р. Сыворотка-усилитель роста ресниц и бровей SMART FOR LASHES and BROWS, 5 мл
ССЫЛКА fedsp.com/showcase/product/27202974

Кому хочется ресничек погуще да подлиннее?? Показываю фото ДО и ПОСЛЕ! Ресницы выросли чуть ли не в два ряда!!!
Срок применения сыворотки у меня сейчас ровно 3 недели. Использовала 2 раза в день - утром и вечером.
СОСТАВ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ!


На фотографиях эффект, может быть, менее заметен, чем в жизни, но он действительно есть!

И, кстати, только на этой фотке я заметила новые волоски, которые выбились из общей массы и выросли чуть выше линии роста ресниц)))
Думаю, это просто особенность моего века, которая до этого времени была мне не известна)) Но именно эти несколько ресниц и показывают лучше всего, что средство действительно действует! Представляете, как можно реанимировать реденькие брови??
Ещё я отчётливо вижу результат использования в уголках глаз, особенно с внешнего угла ресницы удлинились.
так что сыворотка-усилитель роста ресниц и бровей SMART FOR LASHES действительно работает! Всем, кому нужны реснички погуще, да подлиннее - без сомнений берите!
ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/komu-khochetsya-resnichek-

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ irecommend.ru/content/syvoro...-v-moei-kosmetic
Лолана 14.12.2018 «ответить»
Лолана писал(а)
Кому хочется ресничек погуще да подлиннее??


ВЕРНАЯ ССЫЛКА irecommend.ru/content/komu-k...resnitsy-vyrosli
malinka-ekaterinka 12.12.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 13.12.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!ПРИНЯТ!
Natalika48 13.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 13.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
web1850 13.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 13.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 13.12.2018 «ответить»
=====================================
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ДО 23.00 15 ДЕКАБРЯ
Annet@ 14.12.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 14.12.2018 «ответить»
заказ принят!
мама Елена 15.12.2018 «ответить»
Примите заказ,пожалуйста.
Лолана 15.12.2018 «ответить»
заказ принят!
мама Елена 16.12.2018 «ответить»
Обедините, пожалуйста, мои заказы в одну раздачу.Спасибо.
Лолана 15.12.2018 «ответить»
Дозаказы отправляем в воскресенье!
Tanusic 15.12.2018 «ответить»
Ап
Лесандра 15.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 17.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kolibri 15.12.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 17.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ksenya3 15.12.2018 «ответить»
заказ
Лолана 16.12.2018 «ответить»
+++
dicrr 17.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Zezechka 16.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
dicrr 17.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Наталья Лу 17.12.2018 «ответить»
заказ
dicrr 17.12.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 18.12.2018 «ответить»
не принят этот заказ-не успели,курьер уже увез заказы в ТК
Лолана 17.12.2018 «ответить»
========ждем раздач
Лолана 18.12.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#221427511


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

[red]ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ fedsp.com/?period=all&lastst...actual_sort=time
[/red]
Лолана 18.01.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...ki_vykup_10.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.