18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ох уж эти корейцы! Супердейственные средства и обалденное оформление! Vov, Remeque, Mikatvonk, Ipse, The Face Shop, 3W Clinic.

КсанОк 07.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана.


Предлагаю присоединиться к закупке корейской косметики!


Косметику VOV с полной уверенностью можно назвать профессиональной, так как все средства достаточно устойчивы в течение дня. При этом, вся косметика, выпускаемая компанией имеет гипоаллергенный состав и подходит для ежедневного применения. Привлекательный дизайн упаковки и достойное содержимое. Богатая палитра оттенков теней, блесков, помад позволяют воплотить любые фантазии для Вашего макияжа. Вы с легкостью подберете цвета под свое настроение, индивидуальный стиль и тип внешности. Специальные средства косметики VOV помогут Вам скрыть недостатки и подчеркнуть Ваши достоинства. Скромный дневной макияж или глубокий вечерний – Вы будете на высоте всегда и везде. Косметика VOV постоянно пополняет свой ассортимент новой продукцией, внимательно отслеживая модные тенденции в мире make-up.
Для изготовления IPSE косметики используются только самые новые инновационные, передовые разработки, созданные в сфере лечебной и декоративной косметологии.
Продукция IPSE отличается натуральностью компонентов. В ее составе исключительно экологически чистые и антиаллергенные ингредиенты: натуральные масла, природные экстракты и вытяжки из свежих фруктов, лечебные горные растения и дары моря, с добавление натуральных эфирных благоуханий. В составе не содержится химических, вредных соединений, искусственных ароматизаторов и жиров животного происхождения.
В ассортименте бренда линейка для сухой кожи (увлажняет и смягчает), для проблемной кожи (мягко очищает поры, регулирует обмен) и возрастная линейка (выравнивает цвет кожи лица, возвращает упругость, осветляет пигментные пятна, разлаживает).
Богатая палитра, широкий ассортимент, привлекательный дизайн, и главное отменное качество по доступным ценам понравится каждой женщине.

Косметика 3W Clinic впервые вышла на рынок в 2009 году, хотя история компании-производителя насчитывает уже более 30 лет. Сегодня бренд относится к топовым представителям азиатской группы и по популярности не уступает европейским аналогам.
Косметика 3W Clinic — это комбинация восточных медицинских традиций и современных достижений науки. В составе средств присутствуют уникальные компоненты — например, экстракт слизи улитки.
Ассортимент бренда представлен продуктами с коллагеном и плацентой:
• осветляющими и регенерирующими кремами;
• восстанавливающими масками;
• сыворотками для запуска процесса регенерации клеток.
Товары этой категории воздействуют на глубокие подкожные слои и активируют естественные процессы обновления на клеточном уровне. Косметика известной марки уже получила тысячи восторженных отзывов пользователей со всего мира. Теперь эти поистине уникальные средства доступны и в России.
THE FACE SHOP – один из самых любимых и популярных косметических брендов в странах Азии, а, возможно, уже и по всему миру. THE FACE SHOP производит натуральные средства для ухода за собой и природную косметику высочайшего качества по доступным ценам. Это сильная и высокопрофессиональная компания.
Продукты THE FACE SHOP создаются более чем из шести сотен натуральных ингредиентов. Это цветы, травы, фрукты минеральная вода и многие другие. Эти вещества дают настоящее питание и живую силу нашему организму, ведь здоровье и красота неотделимы друг от друга, а природа – это самый богатый источник полезных веществ. Она дает нам лучшее. Мы прекрасно понимаем, почему однажды попробовав что-то из ассортимента THE FACE SHOP Вы возвращаетесь к нам снова и снова. В эту косметику нельзя не влюбиться.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

****************************
- организатор КсанОк (Оксана)
- СТОП ориентировочно 23 ноября, возможна корректировка до набора минималки
- минималка 15 000р
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- раздачи - все ЦР
- постоплата 18% на карту СБ
- заказы и отказы только в галереях, в теме отмечаемся
- работа с браком по правилам ПВ
- при неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.
- участники из ЧС и с ШБ участвуют, но готовятся сразу после стопа заказы оплачивать, иначе выкупать не буду)

Свои данные (Имя, телефон, ЦР) - отправлять в приват
Без данных заказ не принимаю!


Прошу внимательно ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Вовремя оплачивать и забирать заказы.

Кто хочет быть в курсе моих новых закупок, добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог)

[red]Приятного выбора!
[/red]
КсанОк 07.11.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 21.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 21.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 22.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 22.11.2017 «ответить»
ап)
Atomnaya 07.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
мариша:) 07.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nata198 07.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
pupsokinder 07.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Не подскажите, матирующих салфеток нет? Вроде одной из этих фирм брала, синие такие
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Добрый день!)
Нет, к сожалению, матирующих нету(
Yulala 07.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dashylka91 07.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ironia 07.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Happyme 08.11.2017 «ответить»
заказ. данные в личном сообщении)
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
9841 08.11.2017 «ответить»
Дв, а отзывы есть? не как выбрать не могу)
КсанОк 08.11.2017 «ответить»
ДВ! Наших, к сожалению, нету(( В интернете много отзывов. Из чего выбираете?))
9841 08.11.2017 «ответить»
Мне нужен тональник, чтоб хорошо матировал и перекрывал недостатки, плотный матовый, стойкий,
туш черная длина + объём ,
корректор,
и хорошее очищение
честно так мало времени чтоб искать отзывы в интернете, может что подскажете? Может из участников кто свои отзывы напишет, буду благодарна))
КсанОк 09.11.2017 «ответить»
Вот что ответил поставщик:
Чтобы замаскировать все недостатки на лице:
1 шаг:База под макияж(зеленая-скрывает
покраснения,сиреневая-желтизну),
База под макияж VOV make-up base (тон 1 green - зелёная new) 40 ml, База под макияж VOV make-up base (тон 2 violet - сиреневая new) 40 ml
2 шаг: Тональный крем
Тональный крем BB от ультрафиолетовых лучей VOV Real fit V-line BB SPF 20 (тон 1 natural beige - натуральный бежевый) 50 ml
Тональный крем BB от ультрафиолетовых лучей VOV Real fit V-line BB SPF 20 (тон 2 skin beige - телесный бежевый) 50 ml
Тональный крем VOV liquid foundation NEW (тон 21 natural beige - натуральный бежевый) 40 ml
Тональный крем VOV liquid foundation NEW (тон 23 beige - бежевый) 40 ml
Тональный крем VOV liquid foundation NEW (тон 33 dark beige - темно-бежевый) 40 ml

Туши объём+удлинение:
Тушь VOV Goodbye Eyepender Original Mascara NEW (тон 2 volume lash - чёрная объём+удлинение) 10 ml
Тушь для ресниц VOV Span Mascara G (тон 3 longlash&volume&curling - черный удлинение, объем и подкручивание)) 7,5 ml

Корректор:
Корректирующее средство BB Mik@Vonk BB Cover Foundation 20g NEW
Корректирующее ср-во VOV cover foundation 22 g
Тональное средство компактное VOV Luxury Cover Essence Foundation SPF 42 / PA++17 g
Крем-пудра для лица с запасным блоком VOV skin cover 10 g * 2

Очищение:
Очищающая вода 4 в 1 MIKATVONK ANTI-DUST DAILY FRESH CLEANSING WATER 4 in 1 Multi Cleanser 400ml (очищает, отшелушивает, успокаивает, увлажняет) NEW
Nightingale Тоник-водичка глубокоочищающий для ежедневного применения Nightingale Daily Derma Cleansing Water Deep 500 ml
Oxalis 10.11.2017 «ответить»
пользуюсь косметикой VOV, меня более, чем устраивает. цены здесь очень порадовали.
Oxalis 11.11.2017 «ответить»
тональным кремом недостатки сложно перекрыть, это делается до него - база и корректор, у вов есть и то и другое)- главное подобрать подходящие, для кожи и для времени года.
Sweden 09.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 09.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
*Святоша* 10.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 10.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Oxalis 10.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 11.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
МарусикН 11.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 11.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
irina.0829 11.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 12.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ivanavi 12.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
КсанОк 12.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
Kudryash 14.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 14.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 15.11.2017 «ответить»
Отзыв:
Цвет теней насыщенно-черный, без какого либо шиммера.
Эти тени имеют очень насыщенный оттенок, который можно наслаивать. Если нанести теней совсем капельку (едва-едва), то еще можно получить сероватый оттенок, но при использовании чуть большего количества получается уже ярко-черный цвет. Нет даже особой необходимости в наслаивании, так как и так получается насыщено.
Тени очень легко наносятся и без проблем распределяются по веку. Я пробовала наносить их и разными кистями и аппликатором - удобно по-всякому.
Тушуются тени тоже легко, правда, совсем малое количество растушевать сложнее, но тоже можно. С другими тенями не конфликтуют и также легко тушуются с ними.
Базы под себя не требуют, так как сами по себе яркие и стойкие.
Финиш у них матовый.

В плане стойкости тени меня удивили - они оказались довольно стойкими. На веках могут держаться целый день, лишь к концу дня все же немного побледнеют.
Хоть тени и достаточно стойкие, смываются они без проблем. Я пробовала смывать их пенками для умывания, мылом, гидрофильным маслом - все удаляется на ура, не нужно даже прилагать особых усилий.
Правда ничего не могу сказать по поводу смывания теней ватными дисками с помощью специальных средств, но думаю, что они также легко смоются.
Однозначно я буду рекомендовать эти тени к покупке, так как они практически универсальны и подойдут для разнообразных макияжей. Хватит такой баночки на невероятно долгое использование!
Корейское качество меня определенно радует.
Мурчащая мурлыка 15.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 15.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nika.m 16.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 16.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Лилюк 16.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 17.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
TatGor 17.11.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 19.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 18.11.2017 «ответить»
Всем доброго утра и отличных выходных!
Мурчащая мурлыка 19.11.2017 «ответить»
ДД, дозаказ
КсанОк 21.11.2017 «ответить»
Девочки! Появились новинки!!!
КсанОк 23.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
КсанОк 23.11.2017 «ответить»
СТОП!!!
ФЛОРА-НН 28.11.2017 «ответить»
Доброй ночи. А заказ на флюид для разбавления туши не примите(3шт)? Спасибо
КсанОк 29.11.2017 «ответить»
ДУ! Наш заказ уже в пути(
КсанОк 12.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...