18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! -23

Лолана 16.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

По вашим просьбам вновь наша
ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.

КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!


...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

* Организатор Лолана -Ольга
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
* СТОП 30 января
* ТР нет
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
* ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме: goo.gl/forms/LFKpD0P02ejgc0uh1

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства:
Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )


-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.


- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-22.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ВСЕМ ОТВЕЧУ !!!

Показать лучший ответ
Лолана 16.01.2020 «ответить»
ДЕВОЧКИ, БЫЛА У КОСМЕТОЛОГА С ДОЧКОЙ-ПРОКАЛЫВАЛИ УШКИ,ОБАЛДЕТЬ СКОЛЬКО СТОЯТ ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ И В КАБИНЕТЕ ЗА СТЕКЛОМ ЛЕЖИТ ИМЕННО ЭТА КОСМЕТИКА))))!!!!

ВСЕ ЭТО ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ ДОМА!

Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc

ПАТЧИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ЛУЧШЕ КОРЕЙСКИХ!!!
youtu.be/bRDvDEIosok
Лолана 16.01.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКАЗЫВАЮТ:
Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами Для всех типов кожи.


Обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро.
Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век.


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024

ОТЗЫВЫ

Есть крем, который работает честно!
Крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical легкий, без отдушек. Применяя его, моя кожа становится эластичной, гладкой, напитанной, подтянутой, с однородным ровным цветом, а главное - исчезают, выравниваются морщины. Баночка крема 50 мл, пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, думаю, еще на два месяца мне его хватит, он тонкодисперсный, поэтому расходуется очень экономно.
Мне нравится, как я выгляжу, моя кожа ухожена, у нее есть все, она увлажнена, наполнена липосомами, и она благодарит меня свежестью, молодостью и красотой.
Скажу честно, я раньше никогда! не выходила из дома без тонального крема и декоративной косметики, сегодня я могу себе это позволить.
Кто б подсказал раньше, что есть такой замечательный уход...может и не было бы моих морщинок, не было бы <<работы над ошибками>>.
Лифтинг-крем TETE cosmeceutical - поистине, швейцарское качество, от которого в восторге моя кожа!

==============================
Отличная палочка-выручалочка
Крем просто совершенство!
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.

===================================
Мой помощник в борьбе со старением!
Крем настолько легкий и быстро впитывается, что совершенно нет ощущений жирности, липкости или других каких-то неприятных побочных эффектов. Он полностью комфортен для меня. Лицо после применения крема ухоженное, сияет, мелкие морщинки исчезают прям на глазах) Запах нежный, ненавязчивый.
После этого крема спокойно могу нанести тональный, используя его как базу.
Могу уверенно назвать этот крем от Тете моим самым любимым кремом, к тому же, 50 мл весьма экономично расходуется.
Полифев 16.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 19.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
laylay8 28.01.2020 «ответить»
Д.Д. Заказ
Лолана 28.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ! Заказ принят!
Лолана 16.01.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-9346322на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
МилашаКудряша 16.01.2020 «ответить»
ап
Marysha 16.01.2020 «ответить»
Добрый день! глаза разбежались :-) хочется попробовать.. Интересует от морщинок для глаз и от носогубных складок.. а также скраб от черных точек и выравнивания цвета лица ..
Может посоветуете с чего можно начать? что попробовать? :-)))) спасибО!
Лолана 16.01.2020 «ответить»
Добрый день!
Для глаз:
Гиалуроновый филлер для век с лифтинговым действием www.nn.ru/community/pv/main/...product-14235786

Крем-гель способствует моментальной гидратации, укреплению кожи вокруг глаз. Ферментированый экстракт белого лотоса и протеины риса улучшают микроциркуляцию и нормализуют дренаж. Экстракты Комплекс FillIn заполняет морщины, обладает мощным омолаживающим и деликатным лифтинговым действием.
упаковка большая-на картинке не видно)
================================
КАК ВЕЧНЫЕ ПАЛОЧКИ ВЫРУЧАЛОЧКИ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПАТЧИ

www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626

================================

ДЛЯ ГЛАЗ НОВИНКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-47915334
Активный крем для ухода за кожей век с комплексом Stemlastin, оказывает омолаживающий эффект, придает коже сияние и бархатистость. Высокотехнологичные комплексы в составе крема эффективно препятствуют старению кожи, оказывают мощное действие на синтетическую активность клеток. При ежедневном использовании препарата глубина морщин вокруг глаз заметно уменьшается, кожа становится молодой и упругой, приобретает здоровое сияние.
Evpak 16.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
dicrr 17.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 16.01.2020 «ответить»
ЭТО ОТЗЫВЫ НАШЕЙ УЧАСТНИЦЫ
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395024
-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.
dudochka80 16.01.2020 «ответить»
Снова с Вами. Заказ. Данные есть.
Лолана 16.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказы!!!
super_lady2008 16.01.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
dicrr 16.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
elhippo 16.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 16.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
dicrr 17.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 16.01.2020 «ответить»
Набор для проведения процедуры Carboxy CO2 (теперь с шеей!), 5х1шт., CARBOXY THERAPY

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,В САЛОНЕ ОДНА ТАКАЯ ПРОЦЕДУРА СТОИТ 2100 р,КРЕПЛЮ СКРИН-ШОТ ИЗ САЛОНА,В КОТОРОМ БЫЛА, применяются именно эти препараты!
Так цена еще ПРИ УСЛОВИИ ПОКУПКИ СРАЗУ 5 ПРОЦЕДУР! ИТОГО 10500 Р!

ССЫЛКА НА 1 ШТ www.nn.ru/community/pv/main/...product-39330318
ССЫЛКА НА НАБОР ИЗ 5 ШТ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038

ЗДЕСЬ 2351+% СТОИТ ВСЕ 5 ПРОЦЕДУР
ОДНА ПРОЦЕДУРА СТОИТ 470 Р+%
НАНОСИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО-ЭТО ПРОСТО МАСКА В ШПРИЦЕ-НАНОСИТСЯ НА ЧИСТОЕ ЛИЦО И ДЕРЖИТСЯ 20 МИНУТ!

-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект


СУПЕР НАБОР!
ЧИТАЕМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
5 наборов в упаковке. ЦЕНА ЗА 5 ШТ. Процедуры неинвазивной карбокситерапии - это безопасный и атравматичный (без нарушения целостности кожного покрова) метод коррекции различный эстетических несовершенств, основанный на воздействии на кожу углекислого газа (CO2). Увеличение уровня СО2 запускает многочисленные адаптивные (рефлекторные и биохимические) реакции.
-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект
Способ применения:
Очистите кожу с помощью средства для умывания. Нанесите содержимое шприца на кожу лица равномерным толстым слоем с помощью кисти. Наложите маску. Плотно прижмите ее к лицу и убедитесь, что маска полностью пропиталась гелем. Оставьте маску на лице на 20-30 минут в зависимости от поставленной задачи. Снимите маску с лица. Тщательно смойте остатки геля. Нанесите финальные сыворотку и крем по типу кожи.
ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ mezoestetic.ru/kosmetika-dly...co2-therapy.html
Курс применения
Профилактический: 4-5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю; Терапевтический: 8-10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю
Лолана 24.01.2020 «ответить»
s.svetta 16.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 16.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
anya.v 17.01.2020 «ответить»
ДД, заказ.
Лолана 19.01.2020 «ответить»
Да,спасибо за заказ!
MarinaPeres 17.01.2020 «ответить»
ой, ну что реклама делает!! заказ!
dicrr 17.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Natalika48 17.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 18.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
dicrr 23.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
svistok 17.01.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Лолана 20.01.2020 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ!
Julia 81) 26.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 17.01.2020 «ответить»
ЭТО ОТЗЫВ НАШИХ КЛИЕНТОВ

вчера в 18:11 <<ответить>>
Альгинат. маска- очень понравилась !!!!! Размешивается , ложится идеально. Эффект отличный ! Лучше корейских )

МАСКИ ОЧЕНЬ ХОРШИЕ,ПОДТВЕРЖДАЮ,МАЛЕНЬКОГО ПАКЕТИКА ХВАТИТ НА 3-4 РАЗА!

ССЫЛКА НА ГАЛЕРЕЮ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397492

ПОСЛЕ МЕЗОТЕРАПИИ ИХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ КОЖИ
Лолана 21.01.2020 «ответить»
+
ovchur 17.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 19.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
MaYak0811 17.01.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 20.01.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Salle 17.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 20.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Irinaghost 17.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Лолана 21.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
lakatiya 17.01.2020 «ответить»
Зашла ведь просто посмотреть. Опять заказ
Лолана 18.01.2020 «ответить»
Добрый день ! :-D знакомая ситуация
Эрен 18.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 18.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !!!
dudochka80 20.01.2020 «ответить»
дозаказ)
Лолана 21.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
julia31 20.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 21.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !
o.sv 20.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 21.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 21.01.2020 «ответить»
Крем-гель способствует моментальной гидратации, укреплению кожи вокруг глаз!
Обладает мощным омолаживающим и деликатным лифтинговым действием.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-14235786
Лолана 26.01.2020 «ответить»
+
Лолана 22.01.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АП
Лолана 22.01.2020 «ответить»
АП
Лолана 22.01.2020 «ответить»
АП
Лолана 23.01.2020 «ответить»
АП
dicrr 23.01.2020 «ответить»
Ап
Лолана 24.01.2020 «ответить»
АП
dicrr 23.01.2020 «ответить»
Ап
Лолана 24.01.2020 «ответить»
АП
Лолана 25.01.2020 «ответить»
АП
Лолана 25.01.2020 «ответить»
АП
dicrr 27.01.2020 «ответить»
Ап
dicrr 28.01.2020 «ответить»
Ап
Лолана 22.01.2020 «ответить»
ап
Лолана 26.01.2020 «ответить»
Ап
Лолана 04.02.2020 «ответить»
ап
Лолана 05.02.2020 «ответить»
АП
Лолана 22.01.2020 «ответить»
ПРОВЕСТИ МЕЗОТЕРАПИЮ ДОМА ОЧЕНЬ ПРОСТО!

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ С ССЫЛКАМИ

Шаг 1 - Производим тщательное очищение кожи, полное снятие макияжа, с помощью средства для умывания.
Шаг 2 - Обработка лица антисептическим раствором хлоргексидина (Chlorhexidini bigluconas)-В АПТЕКЕ ДО 100 Р
Шаг 3 - Нанесение активного комплекса на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, регуляторных пептидов и факторов роста TETe Cosmeceutical (0,5 - 1 ml на 1 процедуру)-ГАЛЕРЕИ 1-2-3 www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
Шаг 4 - Проведение роллер-терапии.
ДЛЯ ЛИЦА 0,5 www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474
Вскройте геpметично упакованный роллер непосредственно перед проведением процедуры. Для равномерной обработки всей поверхности визуально разделите лицо на зоны. Прокатывайте игольчатый роллер без дополнительного усилия. Исключительно острые иглы легко проваливаются в кожу без дополнительных усилий. Прокатывание одной зоны проводится 3-4 раза в каждом направлении: вертикально, горизонтально и по диагонали (правая и левая диагональ).
Шаг 5 - Нанесение успокаивающей пластифицирующей маски. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397488
После снятия маски рекомендуется покрыть лицо защитным кремом с SPF (15-30).


Теперь, благодаря микроканалам, эффективность проникновения активных ингредиентов в кожу увеличилась в 40 раз! Рекомендованный курс - 7-10 процедур с интервалом в 1 неделю.
Бала Клава 23.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 24.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Светлана311 23.01.2020 «ответить»
ДД! опять заказик. Уж подсела на эту косметику.
Лолана 24.01.2020 «ответить»
дд,СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!))))
paniLina 23.01.2020 «ответить»
Заказ
dicrr 23.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 24.01.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ!!!
ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ, очень мне нравится,быстро и деликатно очищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо!

УПАКОВКИ ХВАТИТ НА 30 ПРОЦЕДУР!
(мне на год хватило)


ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
Прекрасно себя зарекомендовал энзимный пилинг Tete cosmeceutical с ферментами папайи и ананаса. По отзывам покупателей, он прекрасно справляется с поставленной задачей. Кожа становится просто божественной. Но стоит знать, что энзимы активируются при t 38?C. Поэтому после нанесения состава на кожу нужно укрыть ее пищевой пленкой, а сверху - полотенцем.

ОТЗЫВ И КАК ИПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ otzovik.com/review_6040794.html
otzovik.com/review_8049587.html


ПРИМЕНЕНИЕ: 10 г. порошка (1 мерная ложка-ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ) смешать с водой (температура 38-40 С) в пропорции 1:1 . Размешать до образования гладкой пасты. Нанести состав на кожу и оставить на 5-10 минут. Для усиления эффекта наложить поверх маски теплый компресс. Смыть маску теплой водой с помощью губки.
Полифев 24.01.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 25.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
g.katja 25.01.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 25.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !
Marysha 28.01.2020 «ответить»
ДД! Подскажите, пжлста, хотела бы отказаться от
fedsp.com/catalog/health/gig...-60-sht-22819626
и записаться на другой продукт, но пишет, что невозможно, товар в брони. Про бронь в закупке не нашла инфы (( Можно перезаписаться?
Лолана 28.01.2020 «ответить»
Да,выкупают под нас ,удалила
Marysha 28.01.2020 «ответить»
спасибо! перезаписалась)
Лолана 28.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ
zvetlana76 28.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 28.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ! Заказ принят!
ксюха1 28.01.2020 «ответить»
Заказы в галерее
dicrr 29.01.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Егоровна 29.01.2020 «ответить»
Дд! Заказ
Лолана 29.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
OKSANA32 29.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 29.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
maruca 29.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 30.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Loricka 29.01.2020 «ответить»
Заказ
WfBlack 30.01.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 30.01.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
МилашаКудряша 30.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 30.01.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Sweet woman 30.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 30.01.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Juliet_88 31.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 31.01.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Лолана 31.01.2020 «ответить»
===================
ПО ЗАКУПКЕ СТОП
ДОЗАКАЗЫ-ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ-МОЖНО СМЕЛО ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ!
Стил 31.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 31.01.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
SvetaKu 31.01.2020 «ответить»
ДД! заказ
Лолана 01.02.2020 «ответить»
спасибо заказ принят!
Лолана 31.01.2020 «ответить»
=========================
ЗАКАЗЫ ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 31.01.2020 13:43
ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ!
KISUSHA 31.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 01.02.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Sollara1 31.01.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 03.02.2020 «ответить»
заказ принят!
@flora@ 31.01.2020 «ответить»
заказ
Лолана 02.02.2020 «ответить»
Заказ принят!
Koroleva35 01.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 02.02.2020 «ответить»
заказ принят!
ermobubu 03.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 03.02.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Bianka 04.02.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 05.02.2020 «ответить»
Заказ принят!
Natalika48 04.02.2020 «ответить»
Добрый день! Скажите а есть какие то рекомендации, инструкции по проведению химических пилингов в домашних условиях?
Лолана 04.02.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,New Peel. Линия поверхностных химических пилингов-ОСТОРОЖНО ПРОВОДИТЬ САМИМ ДОМА,ЛУЧШЕ ИЗУЧИТЬ,НО В САЛОНЕ ВИДЕЛА ЭТУ ФИРМУ И ПОЛАГАЮ ДОРОГООО ОЧЕНЬ СТОИТ...
Natalika48 04.02.2020 «ответить»
Тоесть рекомендаций по использованию химических пилинга нет?
Лолана 04.02.2020 «ответить»
Поверхностные химические пилинги можно делать дома и у косметолога ,срединные и глубокие только у косметолога!
Поверхностные -Это пилинги с альфа-гидроксикислотами (АНА, фруктовыми кислотами) -- гликолевой, миндальной, молочной, лимонной, яблочной и др., а также пировиноградной и салициловой кислотой.
Лолана 04.02.2020 «ответить»
Химические пилинги проводятся курсом 1 раз в год в осенне-зимний период. Стандартный курс -- 10-12 процедур с периодичностью 1 раз в 7-10 дней (в зависимости от типа кожи).

Поверхностные пилинги имеют накопительный эффект. Максимальный результат вы увидите после завершения курса процедур.

Во время курса возможно:

повышение чувствительности кожи (за счёт истончения эпидермиса);
покраснение (может держаться до 3-х суток);
возникновение сухости, стянутости, шелушения;
повышение высыпаний при акне (это нормально, постепенно их количество уменьшается и окончательно пропадает).
Natalika48 05.02.2020 «ответить»
Спасибо!)
Лолана 05.02.2020 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ СМОГУ ПРИНЯТЬ ДО ЗАВТРА!
Yoles 75 05.02.2020 «ответить»
ДВ, заказ
Лолана 06.02.2020 «ответить»
РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/pv/sbor/...2.html#245124449

ПО ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ ВСЕ ЕСТЬ-ПОД НАС ЗАКАЗЫВАЛИ, ПО ДОЗАКАЗАМ,ЧТО ТОЛЬКО БЫЛО
Лолана 18.02.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-24.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...