18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! -22

Лолана 28.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ПОСЛЕДНИЙ СБОР В ЭТОМ ГОДУ! РАЗДАЧИ ДО НОВОГО ГОДА!

По вашим просьбам вновь наша
ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

[i] ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария![/i]

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.

КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!


...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

* Организатор Лолана -Ольга
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
* СТОП 12 декабря
* ТР нет
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
* ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме: goo.gl/forms/LFKpD0P02ejgc0uh1

...............................................................................................

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ clck.ru/F6HbN https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ОТЗЫВЫ (спасибо за добавленный новый отзыв ) www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-21.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ВСЕМ ОТВЕЧУ !!!

Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc

ПРО ПАТЧИ
youtu.be/bRDvDEIosok
Лолана 28.11.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Мне тоже очень нравится Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Я в восторге от этого средства
Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия.
Понравилась.
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше. Про глаза ничего сказать не могу, проблемы не было, делала больше акцент на губы.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.

Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).

Альгинат. маска- очень понравилась !!!!! Размешивается , ложится идеально. Эффект отличный ! Лучше корейских )

Средства с гиалуроновой кислотой на мой взгляд это тренд. Ведь только гиалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин
Эффект понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Аленка г 10.12.2019 «ответить»
Заказ
Evpak 15.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Natalika48 28.11.2019 «ответить»
заказ
Лолана 28.11.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Натал08 28.11.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 28.11.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
dicrr 29.11.2019 «ответить»
Ветка для ап
dicrr 29.11.2019 «ответить»
Ап
dicrr 29.11.2019 «ответить»
Ап
dicrr 04.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 30.11.2019 «ответить»
Ап
dicrr 05.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 05.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 07.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 07.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 03.12.2019 «ответить»
Ап
Лолана 05.12.2019 «ответить»
ап
dicrr 10.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.12.2019 «ответить»
Ап
Лолана 14.12.2019 «ответить»
ап
revs86 29.11.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 29.11.2019 «ответить»
Спасибо за заказ !
Лолана 29.11.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ЭТИ ПАТЧИ!

ЛУЧШЕ, ЧЕМ КОРЕЙСКИЕ!!!
У МЕНЯ ВСЕГДА ЭТА БАНОЧКА ПОД РУКОЙ)

www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
Лолана 29.11.2019 «ответить»
Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия


ВАШ ОТЗЫВ

Понравилась.
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше. Про глаза ничего сказать не могу, проблемы не было, делала больше акцент на губы.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395024
Лолана 08.12.2019 «ответить»
+
Kathrin 29.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, посоветуйте на какие пиллинги внимание для лечения (слглаживания) пост-анке
Лолана 30.11.2019 «ответить»
добрый день,попробуйте для домашнего ухода очень хорошие маски www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397412
170р.Увлажняющая маска с лавандой и розмарином, 40г
Комплекс натуральных компонентов маски хорошо питает, увлажняет и придает коже свежесть. Способствует активной регене- рации клеток эпидермиса. Эфирное масло лаванды обладает очищающим и пита- тельным свойством, снимает раздражение и улучшает микроциркуляцию. Эфирное масло розмарина выравнивает кожу, рассасывает мелкие шрамы и рубцы, при- давая коже здоровое сияние. Витамин Е и провитамин А, содержащиеся в оливковом масле, защищают клетки от свободных ра- дикалов, а также помогают коже сохранить гидро-липидный баланс и предотвращают формирование морщин.
Лолана 30.11.2019 «ответить»
Анти-акне пилинг, 50мл www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397346
(но это из разряда химических и с ним осторожнее,желательно с косметологом)

Основные активные компоненты - салициловая и азелаиновая кислоты. Обладает выраженным антисептическим, противомикробным и противовоспалительным действием. Предназначен для лечения акне и постакне, устранения камедонов и регуляции выработки кожного сала. Хорошо себя проявляет в борьбе с рубцами, посттравматической пигментацией. Сужает поры.
Kathrin 30.11.2019 «ответить»
спасибо
подумаю.. почитала, нужен еще нейтрализатор и маска
нейтролизатор не дорогой, а маска не дешево.(
Лолана 03.12.2019 «ответить»
вот этот пилинг супер www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
Лолана 30.11.2019 «ответить»
А вот этот пилинг суперский, удобно очень дома использовать, наносится как маска

Энзимный пилинг с ферментами папайи и ананаса
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872

РЕКОМЕНДУЮ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ!
ХВАТИТ НА 30 ПРОЦЕДУР! (мне на год хватило)))))

ОТЗЫВ И КАК ИПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ otzovik.com/review_6040794.html
otzovik.com/review_8049587.html
Мягкий энзимный пилинг на основе комплекса ферментов папайи и энзимов дикого ананаса быстро и деликатно отчищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо.
Папаин и бромелайн оказывают протеолитическое действие, способствуя расширению протеинов омертвевших клеток.
Средство многократно усиливает и облегчает проникновение активных веществ из последующих уходовых продуктов. Не имеет сезонности, может свободно использоваться в летний период.
igreana 30.11.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 01.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
li*lu 30.11.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 01.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ! принят!
dicrr 02.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
svsc 30.11.2019 «ответить»
заказ.
Лолана 01.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
o.sv 30.11.2019 «ответить»
заказ
dicrr 02.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
буззи 30.11.2019 «ответить»
заказ
Лолана 03.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ,принят!
dicrr 03.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
maruca 01.12.2019 «ответить»
заказ
dicrr 03.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 02.12.2019 «ответить»
100% Гиалуроновая кислота

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322

РЕКОМЕНДУЮ!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двукратный эффект увлажнения изнутри и снаружи, может применяться для различного возраста и физиологии кожи, даёт стойкий и зрительно заметный эффект.
Если вы привыкли пользоваться новейшей фарм технологической косметикой, купите чистую гиалуроновую кислоту 100%, заменяющую биоревитализа ционные, инъекционные и радиочастотные программы.

Средство позволит вам без посещения косметолога выглядеть молодо и уверенно.

Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство.
NinaSt 03.12.2019 «ответить»
ДД, заказ, пожалуйста.
dicrr 03.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ovchur 03.12.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 03.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 03.12.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!

ИЗ ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК!
Омолаживающий крем для век / Anti-age Cell Activator eyes rejuvenating solution, 30 мл, TETE

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-47915334

Активный крем для ухода за кожей век с комплексом Stemlastin, оказывает омолаживающий эффект, придает коже сияние и бархатистость. Высокотехнологичные комплексы в составе крема эффективно препятствуют старению кожи, оказывают мощное действие на синтетическую активность клеток. При ежедневном использовании препарата глубина морщин вокруг глаз заметно уменьшается, кожа становится молодой и упругой, приобретает здоровое сияние.
Для всех типов кожи
Состав:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Экстракта стволовых клеток листьев яблони Malus Domestica 8% , Гидрогенизированнное масло ксимелии 4%, Масло Ши, Масло жожоба, Ниацинамид (B3), Витамин E, Экстракт плодов витекса, Протеины сои, Воск из цветков мимозы, Воск из семян подсолнечника, Экстракт виноградной косточки, Экстракт рододендрона, мальтоза, лецитин.
lakatiya 03.12.2019 «ответить»
Заказ на пилинг, попробуем
Лолана 04.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!!! понравится)!!!
julia31 03.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 04.12.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
svistok 04.12.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 04.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 11.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
явесна 04.12.2019 «ответить»
ДВ! Подскажите, какой срок годности ? Спасибо
Лолана 05.12.2019 «ответить»
ДВ, 3 года
ir.pet 05.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 05.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 06.12.2019 «ответить»
ОТЗЫВ!

[blue]Долго искала подходящее средство от морщин. В крема неизвестно, что намешивают. Читала,смотрела программы и все в голос сообщают, что крема от морщин не помогают! Искала и нашла.
Попробовала на себе все три флакона гиалуроновой кислоты 100% фирмы Tete.
Пользовалась, как написано в инструкции - утром, вечером. Результат муж увидел после второй недели! Привыкания к ней нет.
После гиалуроновой кислоты наносила днем, крем дневной, ночью, соответственно, крем ночной.
Перед Новым годом встретила знакомую, с которой редко видимся, она сразу
заметила результат.


Гиалуроновую кислоту нашла в фирме Tete (Швейцария). В других фирмах только смеси с гиалуроновой кислотой.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322 [/blue]
-luminous- 06.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 06.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ !
Лолана 07.12.2019 «ответить»
===========================================

ПОСЛЕДНИЕ НОВОГОДНИЕ СБОРЫ, ПО КОТОРЫМ СКОРО СТОП!!!
РАЗДАЧИ МОГУ ОБЪЕДЕНИТЬ!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

ССЫЛКИ В СКРЫТОМ ТЕКСТЕ НИЖЕ


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Громим Распродажу Картин по номерам по 300 руб (в наших магазинах они по 1490 руб!) www.nn.ru/community/pv/dom/b...vki_krestik.html

- Монгольские носки, перчатки, варежки и пр. из шерсти верблюда и яка по самой низкой цене от производителя. Взрослые и детские. Неколючие и оooчень теплые! www.nn.ru/community/pv/main/...godniy_sbor.html

- Новогодний сбор полезных подарков! Супер Вечные Электроточилки и модные Ластики на батарейках. Крутые Слаймы, Аквамозаики, Магнитные зарядки, Точилки бритвенных лезвий! www.nn.ru/community/pv/babys...bo_vykup-24.html

-Ненужно ездить в Иваново и покупать по розничным ценам, если все можно купить здесь, не выходя из дома и по Оптовым ценам! www.nn.ru/community/pv/main/..._k_33758165.html

-Распродажа Лучшего Пальто Декка (Dekka) из натуральной Шерсти с натуральным шикарным Мехом! Масса восторженных отзывов - Модное, теплое, красивое, легкое - обещаю, Вы влюбитесь! www.nn.ru/community/pv/main/..._tr_sbor-34.html

- Скидки 50 %! Легендарные Нанопятки,Косметика Bodyton-сохранит молодость и красоту Вашей кожи за разумные деньги! www.nn.ru/community/pv/main/...-pantenolke.html

- Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская, Bliss Organic, BioBione (Чехия), Saloos. Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов www.nn.ru/community/pv/main/...ya_iskusstv.html

- Багетная мастерская не выходя из дома! Красивые Багеты для Картин по номерам, Вышивки, Пазлов; Рамки, Фоторамки, Зеркала любого размера -скидка 20%! www.nn.ru/community/pv/dom/s...iy_sbor_-31.html

-Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-22.html

- Эко-магазин Дары Памира-Хочу заказать здесь все!100% натуральные продукты без красителей, консервантов, ГМО и химии! Сиропы, сладости без сахара, батончики, семена и орехи, Каши, крупы и супы, мумие, кедровая продукция, масло -ЗОЖ! www.nn.ru/community/pv/gastr...py_i_supy_m.html

- Кофеманам, ценителям и знатокам кофе - сюда! Элитный кофе Keeper grains- обалденно вкусный! Цена от производителя ниже в 3 раза, чем в магазине! Зеленый кофе,ягоды годжи,семена чиа! Вкусный черный и зеленый чай! www.nn.ru/community/pv/gastr..._godzhiseme.html

- Ура-дождались самых вкусных Забайкальских Кедровых Орешков! Урожай 2019 г. Снижение цен! Целебные рекордсмены - напрямую от производителя по Минимальным оптовым ценам! Высший сорт, Вакуумная упаковка. www.nn.ru/community/pv/gastr...ysshiy_sort.html


===========================================
Лолана 12.12.2019 «ответить»
+
Мякиша 07.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 07.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Nin04ka 08.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 08.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
IRINOVINA 08.12.2019 «ответить»
******
Лолана 08.12.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Гиалуроновый филлер для век с лифтинговым действием www.nn.ru/community/pv/main/...product-14235786


30 мл. Гиалуроновый филлер - это многофункцинальный комплекс для ухода за кожей век. В составе препарата использована комбинация сверхэффективных ингредиентов: низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и комплекса FillIn на основе морских экзополисахаридов и олигопептидов.
Крем-гель способствует моментальной гидратации, укреплению кожи вокруг глаз. Ферментированый экстракт белого лотоса и протеины риса улучшают микроциркуляцию и нормализуют дренаж. Экстракты Комплекс FillIn заполняет морщины, обладает мощным омолаживающим и деликатным лифтинговым действием. Протестирован на гиполаллергенность.
Лолана 11.12.2019 «ответить»
...................
@flora@ 09.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 09.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ,принят!
IRINOVINA 09.12.2019 «ответить»
Заказ.
Лолана 10.12.2019 «ответить»
+
dicrr 11.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
IRINOVINA 09.12.2019 «ответить»
Извиняюсь, пока отказ. Подумаю...
Лолана 09.12.2019 «ответить»
+
Звезда Аделаида 09.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 09.12.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
АннАтата 10.12.2019 «ответить»
заказ, если можно
Лолана 10.12.2019 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
dicrr 11.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Olia35 10.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 10.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 11.12.2019 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ!

Опять запрыгиваю в последний вагон )))
Флюид для жирной кожи - любовь с первого нанесения www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397026
Лолана 11.12.2019 «ответить»
+
Лолана 11.12.2019 «ответить»
Я в восторге от этого средства
Икра + Гиалуроновая кислота TeTe арт. Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346334
Лолана 12.12.2019 «ответить»
+
Лолана 12.12.2019 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП-ДОЗАКАЗ!
Лолана 14.12.2019 «ответить»
+
SvetikIK 12.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 13.12.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
явесна 13.12.2019 «ответить»
ДУ! Как хорошо, что напомнили о закупке :)
Заказ
Лолана 13.12.2019 «ответить»
:)
Лолана 13.12.2019 «ответить»
==================
ВСЕ ЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО

13.12.2019 10:12 ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ

ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ СМОГУ ПРИНЯТЬ!
и чуть позже напишу по наличию
Лолана 13.12.2019 «ответить»
В НАЛИЧИЕ ВСЕ ЕСТЬ!!!!!


ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!
Лолана 13.12.2019 «ответить»
РАЗДАЧИ ДО НГ !
Лолана 14.12.2019 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ!

НА ЗИМУ НАМ ОСОБЕННО НУЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ!



ОСОБЕННО ЛЮБЛЮ ЗДЕСЬ:
-ПАТЧИ www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
-Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами (СЕЙЧАС ИМ СПАСАЮСЬ)-ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024
- ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ ВООБЩЕ СУПЕР!!! Хватило мне упаковки на год)))) Очень легко использовать и сразу прям лицо свежее www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
- Гиалуронка+Улитка -Ваша кожа реально ВОССТАНОВИТСЯ ЗА 1 КУРС! ГАРАНТИЯ! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346354

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Лолана 17.12.2019 «ответить»
+
glukoza 20.12.2019 «ответить»
2 дозаказа
panterrra 14.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 15.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Эрен 15.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 15.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ,принят!
AlenkaR 15.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 15.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ !
@flora@ 15.12.2019 «ответить»
дозаказ
Лолана 16.12.2019 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Melik_ek 16.12.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ
Лолана 16.12.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ
glukoza 16.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 16.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ,принят!
Лолана 17.12.2019 «ответить»
ТОВАР НА СКЛАД ПОСТУПИТ В ПЯТНИЦУ,ДОЗАКАЗЫ ДО 23.00 ЧЕТВЕРГА!
Лолана 18.12.2019 «ответить»
+
с30 18.12.2019 «ответить»
Заказ.
Лолана 18.12.2019 «ответить»
заказ принят!
dudochka80 18.12.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
Лолана 18.12.2019 «ответить»
заказ принят!
МилашаКудряша 18.12.2019 «ответить»
ап
Эдейри 18.12.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Гешуля 18.12.2019 «ответить»
Заказ
SLAda 19.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, крем от темных кругов под глазами.
Лолана 19.12.2019 «ответить»
Добрый день.
Лолана 19.12.2019 «ответить»
Кремлю вам фото с описанием хороших очень кремов . Всего 3 в галерее
Лолана 19.12.2019 «ответить»
SLAda 19.12.2019 «ответить»
Заказ)
SLAda 19.12.2019 «ответить»
Дозаказ) Спасибо)
Natalika48 19.12.2019 «ответить»
Добрый день! Дозаказ, а до Нового года раздадимся?
Лолана 19.12.2019 «ответить»
да,завтра забираем уже дозаказы и делаем раздачи
Naitli 19.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 19.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
ata232 19.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 19.12.2019 «ответить»
заказ принят!
julia1711 19.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 19.12.2019 «ответить»
+
nadezdaa 20.12.2019 «ответить»
Доброе утро, заказ примите пожалуйста если успела
Лолана 20.12.2019 «ответить»
доброе утро-последний приняла!
Лолана 20.12.2019 «ответить»
========================
СБОР ЗАКРЫТ!
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В НОВЫЙ СБОР!
Лолана 22.12.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i.html#242941397


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

[red]ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ fedsp.com/active-package?per...actual_sort=time
[/red]
mirnaya 06.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! Когда ещё закупку откроете? Нейтрализатор нужен)
Лолана 16.01.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-23.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.