18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! -25

Лолана 20.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

По вашим просьбам вновь наша
ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.

КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!


...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

* Организатор Лолана -Ольга
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
* СТОП 4 мая. Раздачи быстрые!
* ТР нет
* Места раздач - Все ЦР + область
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
* Курьеры привезут заказ от ЦР к Вашему подъезду (Нижний Новгород)
ПОДРОБНЕЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства:
Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )


-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.


- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-24.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ВСЕМ ОТВЕЧУ !!!

Показать лучший ответ
Тэги: патчи, тете
Лолана 20.04.2020 «ответить»
Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc

ПРО ПАТЧИ
youtu.be/bRDvDEIosok
Evpak 20.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Лолана 21.04.2020 «ответить»
СПАСИБО,ЗАКАЗ ПРИНЯТ
Лолана 21.04.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКАЗЫВАЮТ:
Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами Для всех типов кожи.


Обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро.
Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век.


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024

ОТЗЫВЫ

Есть крем, который работает честно!
Крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical легкий, без отдушек. Применяя его, моя кожа становится эластичной, гладкой, напитанной, подтянутой, с однородным ровным цветом, а главное - исчезают, выравниваются морщины. Баночка крема 50 мл, пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, думаю, еще на два месяца мне его хватит, он тонкодисперсный, поэтому расходуется очень экономно.
Мне нравится, как я выгляжу, моя кожа ухожена, у нее есть все, она увлажнена, наполнена липосомами, и она благодарит меня свежестью, молодостью и красотой.
Скажу честно, я раньше никогда! не выходила из дома без тонального крема и декоративной косметики, сегодня я могу себе это позволить.
Кто б подсказал раньше, что есть такой замечательный уход...может и не было бы моих морщинок, не было бы <<работы над ошибками>>.
Лифтинг-крем TETE cosmeceutical - поистине, швейцарское качество, от которого в восторге моя кожа!

==============================
Отличная палочка-выручалочка
Крем просто совершенство!
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.

===================================
Мой помощник в борьбе со старением!
Крем настолько легкий и быстро впитывается, что совершенно нет ощущений жирности, липкости или других каких-то неприятных побочных эффектов. Он полностью комфортен для меня. Лицо после применения крема ухоженное, сияет, мелкие морщинки исчезают прям на глазах) Запах нежный, ненавязчивый.
После этого крема спокойно могу нанести тональный, используя его как базу.
Могу уверенно назвать этот крем от Тете моим самым любимым кремом, к тому же, 50 мл весьма экономично расходуется.
Лолана 21.04.2020 «ответить»
спасибо,заказ принят
Лолана 21.04.2020 «ответить»
ветка для ап
Лолана 21.04.2020 «ответить»
ап
Лолана 22.04.2020 «ответить»
+
Лолана 22.04.2020 «ответить»
+
Лолана 22.04.2020 «ответить»
ап
Лолана 23.04.2020 «ответить»
ап
Лолана 25.04.2020 «ответить»
Ап
Лолана 28.04.2020 «ответить»
ап
Лолана 05.05.2020 «ответить»
+
наталья 1502 21.04.2020 «ответить»
Ап
Лолана 24.04.2020 «ответить»
ап
Лолана 27.04.2020 «ответить»
ап
Лолана 28.04.2020 «ответить»
ап
Лолана 10.05.2020 «ответить»
ап
Lylyk 21.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 22.04.2020 «ответить»
спасибо,заказ принят
МилашаКудряша 21.04.2020 «ответить»
ап
Катькин 22.04.2020 «ответить»
Добрый день!
У меня два вопроса. Как правильно хранить-при комнатной температуре или лучше в холодильнике?
И второй -по срокам годности. Я делала заказ в прошлой закупке, там по срокам все отлично, до 22 года. Если я еще что-то закажу, можно рассчитывать примерно на те же сроки? Или у разных продуктов они могут быть разные?
Лолана 22.04.2020 «ответить»
Добрый день! Про хранение вскрытого флакона: нет не обязательно хранить в холодильнике, он может храниться в прохладном месте, главное подальше от прямых солнечных лучей.
По срокам годности,за 5 лет работы,всегда свежие,заказывают под наш заказ.
Катькин 22.04.2020 «ответить»
Большое спасибо!
maruca 22.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 22.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Лолана 22.04.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!!!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626

Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами Tete

ОТЗЫВ!
Патчами пользуюсь давно и часто, перепробовав корейские, японские, тайские и российские решила опробовать что-то подороже и наткнулась на швейцарские патчики от Tete.

Помню ещё Алеся Абрамович В борьбе с темными кругами под глазами рекомендовала сыворотку от марки Тете, и говорила что эти единственное действенное средство. Так что увидев эти патчи я не раздумывая купила
Цена вопроса 1500р

Так вот, разница с корейскими есть, и для меня существенная.

О плюсах:
-устраняют отеки
-уменьшают темные круги под глазами!!!
-помогают бороться с морщинками
-они прозрачные!!! Можно хоть в метро с утра)) если не приглядываться они не заметны.


Сказать что я довольна эти ничего не сказать! Теперь они для меня номер 1.
anya.v 22.04.2020 «ответить»
Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.
Лолана 22.04.2020 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!
У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ БАНОЧКА!)))
СПАСАЕТ МОМЕНТАЛЬНО!
Лолана 23.04.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ!!!

МНЕ ХВАТИЛО НА ГОД УПАКОВКИ)))

НУЖНА НА ПРОЦЕДУРУ ВСЕГО 1 ЛОЖЕЧКА, ЭФФЕКТ ВИДЕН СРАЗУ-ЛИЦО СВЕЖЕЕ И ПОМОЛОДЕВШЕЕ, ЧЕРНЫХ ТОЧЕК НЕТ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!!!

В салонах одна процедура стоит 1000 руб,здесь цена за 30 процедур!!!!

Наносится легко,как маска!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
МилашаКудряша 23.04.2020 «ответить»
заказик
Лолана 23.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Lubav@ 24.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 24.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Аннеточка 24.04.2020 «ответить»
заказ, спасибо за закупку, очень понравились средства
Лолана 24.04.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!! Если найдете время,то можно поподробнее!!!
Лолана 24.04.2020 «ответить»
Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322 на мой взгляд -это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин - www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Natalika48 24.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 25.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Лолана 25.04.2020 «ответить»
ОТЗЫВ!
Сейчас только пипетка удобнее идет!

Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты tete www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342

Я абсолютно случайно узнала от моего косметолога о швейцарской косметике TETe Cosmeceutical. Она мне посоветовала взять гиалуронку с антиоксидантами, сказала лучший вариант. Я приобрела в интернет магазине, консультант мне рассказала, что ей надо пользоваться тоже специфически - наносить на мокрое лицо.
Сначала ощущение свежести, потом меня немного смутило, что осталась небольшая пленка на лице, но потом все в течении часа все впиталось. Через неделю применения мелкие морщинки прям пропали, я еще с мезороллером ее делала - результат еще заметнее.
Хочу сказать, что привыкания к ней нет. Я на неделю уезжала, забыла свой уход дома и ничего не случилось, ничего не упало, не вернулось обратно.
Кроме того, ее на долго хватает, так как 2-3 капли надо на процедуру. Она же на мокрое лицо наносится.
Я настолько влюбилась в этот комплекс, что потом приобрела еще и маски TETe Cosmeceutical, и крем и биокомплекс от мимических морщин. Вся продукция на высочайшем уровне, спасает мня и мою кожу ежедневно. )))
irecommend.ru/content/nakhodka-125
MalyshNN 25.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 26.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Полифев 26.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 26.04.2020 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ!
KateBond 26.04.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Лолана 26.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Лолана 26.04.2020 «ответить»
Энзимный Пилинг!
РЕКОМЕНДУЮ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ!
ХВАТИТ НА 30 ПРОЦЕДУР!
Очень проста эта процедура,наносится как маска-за эту процедуру вообще не стоит переплачивать в салоне!!!
ЭФФЕКТ МОМЕНТАЛЬНЫЙ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872

ОТЗЫВ И КАК ИПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ otzovik.com/review_6040794.html
otzovik.com/review_8049587.html

Мягкий энзимный пилинг на основе комплекса ферментов папайи и энзимов дикого ананаса быстро и деликатно отчищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо.
Папаин и бромелайн оказывают протеолитическое действие, способствуя расширению протеинов омертвевших клеток.
Средство многократно усиливает и облегчает проникновение активных веществ из последующих уходовых продуктов. Не имеет сезонности, может свободно использоваться в летний период.


ПРИМЕНЕНИЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
10 г. порошка (1 мерная ложка-ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ) смешать с водой (температура 38-40 С) в пропорции 1:1 . Размешать до образования гладкой пасты. Нанести состав на кожу и оставить на 5-10 минут. Для усиления эффекта наложить поверх маски теплый компресс. Смыть маску теплой водой с помощью губки.
Состав: Kaolin, diatomaceous earth, papaya powder 10%, pineapple powder 5%, bentonite, titanium dioxide
Срок хранения 36 месяцев
Керли_Герли 26.04.2020 «ответить»
заказ!
Лолана 27.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Nata_Polu 27.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 27.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Лолана 27.04.2020 «ответить»
Мезороллер,что это?

Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474

--------------------------------------------------
Применение мезороллера в 40 раз увеличивает проникновение терапевтических сывороток в глубокие слои!

У МЕНЯ ЛИЧНО МЕЗОРОЛЛЕР ДЛЯ ЛИЦА 0,5 ММ
НЕ БОЛЬНО, В ПЕРВЫЙ РАЗ БОЯЛАСЬ,НО ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО И ВСЕ ПРОСТО!


Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по раз в неделю. Очень довольна. Иголочки не большие. Для самостоятельной обработки вполне достаточно. Первый раз было страшно, что пойдет кровь, будут кровоподтеки, но нет ничего такого не было. Лицо покраснело, как и должно быть и немного стянуло из-за гиалуронки. Но всем советую для домашнего ухода!!!
================
Я работаю косметологом в салоне красоты.Поверьте, эти мезороллеры сделаны из отличной стали. Пользоваться ЛЮБЫМ мезороллером можно не более 10 -12 раз, т.к. иглы имеют свойство тупиться. И не забывайте после каждой процедуры проводить дезинфекцию!
youtu.be/IPlUorz5qFc
Лолана 02.05.2020 «ответить»
++++++++++++++++++++++++++++
ксюх@ 27.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 30.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
ксюха1 27.04.2020 «ответить»
Заказ в галерее. Данные должны быть
Лолана 28.04.2020 «ответить»
спасибо,заказ принят.
_Симона_ 27.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 27.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
_Симона_ 18.05.2020 «ответить»
Дозаказ
Nata 1 28.04.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 29.04.2020 «ответить»
Спасибо за заказ !
Nastenka3007 28.04.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 30.04.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
nota152 28.04.2020 «ответить»
Здравствуйте,интересует мезороллер, подскажите пожалуйста,как подобрать правильно,кожа тонкая, суховатая 40+, и какой препарат подойдёт к мезороллеру?
Лолана 29.04.2020 «ответить»
Добрый день,закажите мезороллер 0,5 мм www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474 и к нему гиалуроновую кислоту с икрой www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346334
o.sv 28.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 29.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят!
пупочек 29.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 01.05.2020 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят!
Лолана 29.04.2020 «ответить»
Набор для проведения процедуры Carboxy CO2 (теперь с шеей!), 5х1шт., CARBOXY THERAPY
=====================================

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,В САЛОНЕ ОДНА ТАКАЯ 1 ПРОЦЕДУРА СТОИТ 2100 р, КРЕПЛЮ СКРИН-ШОТ ИЗ САЛОНА,В КОТОРОМ БЫЛА, применяются именно эти препараты!
Так цена еще ПРИ УСЛОВИИ ПОКУПКИ СРАЗУ 5 ПРОЦЕДУР! ИТОГО 10500 Р!


ССЫЛКА НА 1 ШТ www.nn.ru/community/pv/main/...product-39330318
fedsp.com/catalog/health/gig...therapy-39330318
ССЫЛКА НА НАБОР ИЗ 5 ШТ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038
fedsp.com/catalog/health/gig...r-sheeey-9397038

ЗДЕСЬ 2448+% СТОИТ ВСЕ 5 ПРОЦЕДУР
ОДНА ПРОЦЕДУРА СТОИТ 490 Р+%
НАНОСИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО-ЭТО ПРОСТО МАСКА В ШПРИЦЕ - НАНОСИТСЯ НА ЧИСТОЕ ЛИЦО И ДЕРЖИТСЯ 20 МИНУТ!


-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект

СУПЕР НАБОР!
ЧИТАЕМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ:


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
5 наборов в упаковке. ЦЕНА ЗА 5 ШТ. Процедуры неинвазивной карбокситерапии - это безопасный и атравматичный (без нарушения целостности кожного покрова) метод коррекции различный эстетических несовершенств, основанный на воздействии на кожу углекислого газа (CO2). Увеличение уровня СО2 запускает многочисленные адаптивные (рефлекторные и биохимические) реакции.
-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект
Способ применения:
Очистите кожу с помощью средства для умывания. Нанесите содержимое шприца на кожу лица равномерным толстым слоем с помощью кисти. Наложите маску. Плотно прижмите ее к лицу и убедитесь, что маска полностью пропиталась гелем. Оставьте маску на лице на 20-30 минут в зависимости от поставленной задачи. Снимите маску с лица. Тщательно смойте остатки геля. Нанесите финальные сыворотку и крем по типу кожи.
ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ mezoestetic.ru/kosmetika-dly...co2-therapy.html

Курс применения
Профилактический: 4-5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю; Терапевтический: 8-10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю
Катькин 30.04.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
Лолана 30.04.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
natsok3 30.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 30.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят!
Элль 30.04.2020 «ответить»
заказ
Лолана 30.04.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лана02 01.05.2020 «ответить»
заказ
Лолана 01.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ! Заказ принят!
ксюх@ 01.05.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 01.05.2020 «ответить»
дозаказ принят!
Лолана 01.05.2020 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
НА Альгинатные маски Darique (Франция)

ОДНОЙ УПАКОВКИ 40 Г ВАМ ХВАТИТ НА 3-4 РАЗА

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ОТЗЫВЫ ПО НИМ ХОРОШИЕ=ВАМ ПОНРАВЯТСЯ!!!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397458
Idea for life 02.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, измените пжл заказ по патчам с 2 на 1
Лолана 02.05.2020 «ответить»
доброе утро,оставьте просто еще заказ,а тот удалю
Лолана 08.05.2020 «ответить»
Добрый день . Измените заказ ,иначе скачаю все из галереи и забуду.
Idea for life 13.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, извините за задержку. Сделала 2й заказ патчей. 1й можно удалить. Сама изменить и удалить не могу - пишется, что заказ уже под бронью
Иришка@ 02.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 02.05.2020 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят!
Лолана 02.05.2020 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят!
AlenkaR 02.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 03.05.2020 «ответить»
спасибо за заказ,заказ принят!
PanteRRa 03.05.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
Лолана 04.05.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Vostrik0402 03.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 08.05.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Lubav@ 04.05.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 08.05.2020 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ! Заказ принят!
Тиль 04.05.2020 «ответить»
заказ
Лолана 07.05.2020 «ответить»
Заказ принят. Спасибо
ANNA2685 04.05.2020 «ответить»
заказ+маска из пристроя
Лолана 04.05.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ,ПО МАСКЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА В КАКИЕ РАЗДАЧИ ЕЕ ВКЛЮЧАТЬ
Лолана 04.05.2020 «ответить»
Мягкий эксфолиант с молочной/гликолевой кислотами и бамбуковой пудрой / Micro Peel, 75 мл

www.nn.ru/community/pv/main/...product-47915304

Micropeel mask содержит молочную, гликолевую кислоту и бамбуковую пудру которые способствуют отшелушиванию ороговевших клеток кожи, придают коже сияющий, здоровый вид и гладкую текстуру. Мягко и эффективно очищает кожу, устраняет гиперкератоз, защищает от появления мелких морщин и уменьшает проявление постакне.
нюраша 555 05.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 06.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
Лолана 06.05.2020 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП-ДОЗАКАЗ!
Лолана 07.05.2020 «ответить»
+
Лолана 09.05.2020 «ответить»
+
Лолана 11.05.2020 «ответить»
+
Лолана 11.05.2020 «ответить»
+
Лолана 12.05.2020 «ответить»
ап
Лолана 13.05.2020 «ответить»
АП
Лолана 19.05.2020 «ответить»
ап
Лолана 13.05.2020 «ответить»
+
Лолана 20.05.2020 «ответить»
+
Лолана 20.05.2020 «ответить»
+
Coroka38 06.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 06.05.2020 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
ewunysha 08.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 08.05.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
ewunysha 08.05.2020 «ответить»
Подскажите. Если летом пользоваться мезороллером, то обязательно под прикрытием солнцезащитного крема? И процедуру эту лучше вечером проводить?
Лолана 08.05.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Зависит ли применение мезороллера от сезона?
У каждого человека кожа по-своему чувствительна, и может реагировать на смену сезонов, особенно если одновременно проходит курс косметологических процедур. Но мезотерапия имеет свойство не зависеть от сезона, ее можно проводить в любое время года.

Лучше всего делать процедуру вечером или за пару часов до сна. Это связано с тем, что коже требуется некоторое время, чтобы восстановиться. Нельзя сразу же наносить косметику, и не желательно выходить в город, где свое влияние будут оказывать природные факторы или пыль. Особенно это касается зимнего периода. После процедуры кожу надо увлажнить кремом, а после его нанесения выходить на холод категорически нельзя. Поэтому следует заранее продумать все дела и проводить процедуру перед сном.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
10 основных вопросов



нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вопрос 1: Насколько процедура с использованием мезороллера болезнена?

Ответ. Обычно применение мезороллера не вызывает сильных болевых ощущений. Однако, Вы можете использовать обезболивающие препараты. Дело в том, что при повреждениях кожи, при даже небольших болевых ощущениях, мозг подает сигнал организму к самовостановлению, то есть, в данном случае, к образованию новых клеток. При использовании анестезии, мы отключаем данный сигнал в мозг, тем самым уменьшая эффект от процедуры микроигольчатой терапии.

Болевые ощущения зависят от чувствительности кожи, выбора длины и количества игл. Рекомендуется начинать использование мезороллера для лица с длиной игл 0,3 мм и количества 192 иглы. Если вы боитесь боли, попробуйте для начала использовать мезороллер на коже руки, чтобы оценить степень болевых ощущений в Вашем конкретном случае.



Вопрос 2: Вызывает ли использование мезороллера кровотечение?

Ответ. Необходимо всегда знать меру, правильный выбор длины и количества игл поможет избежать серьёзных последствий. Процедура мезотерапии вызывает покраснение в области обработки кожи. При этом в большинстве случаев кровотечения не вызывает. В любом случае помните, что максимально допустимым выделением крови считается так называемая <<кровавая роса>>.



Вопрос 3. Какую длину игл лучше использовать для регенерации коллагена?

Ответ: Для увеличения степени проникновения препаратов лучше использовать длину иглы мезороллера для области вокруг глаз и для мелких мимических порщинок 0,2-0,3 мм. Мезороллер для глаз купить в нашем магазине очень просто.

Для насыщения коллагена и омоложения кожи лица лучше использовать длину иглы мезороллера от 0,5 мм. Как правило, длина иголок 0,5-1,0 мм, считается лучшей для лица. Мезороллер с длиной игл 1,5 мм также можно использовать в домашних условиях, если Ваша коже менее чувствительная либо Вы уже ранее пользовались мезороллером с меньшей длиной игл. Мезороллер для лица купить можно в соответствующем разделе нашего сайта.

Для лечения рубцов, растяжек и других деффектов кожи рекомендуется использовать иглы от 1,0 мм. Областью применения в основном является тело, поскольку кожа тела имеет более плотную структуру. Классический размер длины игл для тела 2,0 мм. Мезороллер для тела купить очень выгодно, ведь вы не будете тратить деньги на салонный уход.

Вопрос 4: Правда ли, что чем больше косметических средств нанесёшь на кожу, тем эффективнее и быстрее будет результат?

Ответ. Хорошего качества натуральные продукты могут быть максимально поглощены для улучшения результатов. Увеличение поглощения продуктов (сыворотки, концентраты, коктейли и т.д.) через кожу считается одной из главных причин успеха мезороллера. Исследования показывают, что прокалывания кожи мезороллером может увеличить поглощение некоторых продуктов до 10 000 раз в течение одной процедуры. Именно из-за этого многие люди злоупотребляют, забывая, что бывает палка о двух концах.

Но, в тоже время, это также означает, что любые продукты с повышенной токсичностью не должны использоваться с мезороллером, так как их проникновение через кожу также будет увеличено. Это так же относится ко многим косметическим продуктам, таким как шампуни и моющие средства, которые могут содержать натрий, сульфаты, парабены и другие химические вещества.

Помните, что непрофессиональное смешивание различных по составу и назначению косметических средств может привести к серьёзным аллергическим реакциям и интоксикации организма, поскольку действующие в них вещества могут не сочетаться, что в свою очередь может привести к обратному эффекту использования мезороллера. Поэтому при нанесении различных косметических средств рекомендуем использовать уже готовые стерильные коктейли для мезороллера. У нас вы также их можете купить. Имеющиеся в продаже коктейли и сыворотки разработаны во Франции и имеют сертификаты качества, как и любая другая продукция на нашем сайте.



Вопрос 5: Сколько раз в неделю можно использовать мезороллер и как часто необходимо делать процедуру для поддержания эффекта?

Ответ. Если Вы впервые будете пользоваться мезороллером, то лучше начинать с 1 - 2 раз в неделю. После того, как кожа немного привыкнет к мезороллеру, можно сокращать перерывы и постепенно доводить использование мезороллера до 2-3 раз в неделю. Естественно, эффективность будет прямо пропорционально зависеть от частоты применения.

Но помните, что иголочки мезороллера имеют свойство притупляться. Как только вы почувствовали, что иглы мезороллера уже не так гладко погружаются в Вашу кожу - его нужно заменить, что бы избежать нежелательных повреждений. Замена может потребоваться через 5-6 месяцев в зависитмости от частоты использования.

Когда эффект от применения мезороллера достигнут (а для этого может понадобиться от 1 до 3 курсов, с интервалом 3-5 месяцев, в зависимости от проблемы), то результат сохраняется на коже от 1 до 3 лет.



Вопрос 6: Нужно ли давить на мезороллер во время процедуры?

Ответ. Нет, надавливать мезороллером на кожу не нужно, усилие должно быть минимальным, достаточно мягкого катания мезороллером по коже.



Вопрос 7: Останутся ли следы на коже после использования мезороллера?

Ответ: В отличии от механического воздействия на кожу (микродермабразия, пиллинги, лазерная шлифовка кожи и др.) после использования мезороллера не остается видимых повреждений. Микропроколы от мезороллера закрываются в течении 1-2 часов, и на утро не останется и следа от данной процедуры. Это преимущество мезороллера делает его идеальным для борьбы с преждевременным старением кожи. Также не забывайте, что после процедуры рекомендуется нанести на кожу успокоительное и , главное!, защитное средство с SPF не ниже 30. Идеальным сочетанием считается использование тканевой маски на основе гиалуроновой кислоты.



Вопрос 8: В какое время суток лучше всего пользоваться мезороллером и как скоро будет виден результат после процедуры?

Ответ. Лучшим временем для процедуры обработки кожи мезороллером подходит вечер или за 2 часа до сна. Применение мезороллера может проводиться в любое время года. После использования мезороллера на коже остаются микроканалы, которые затягиваются в течение следующего часа. Кожа становится покрасневшей, повышается её чувствительность. Необходимо коже дать время успокоиться и восстановиться.

Как правило, результат заметен уже спустя 2 недели после 1-й процедуры, но судить об эффективности надо через 2,5 - 3 месяца. Будь то распад меланина (при гиперпигментациях), или синтез коллагена (при атрофических рубцах и растяжках), процессы эти длительные, потому и результат возникает не сразу.



Вопрос 9: Какой срок службы мезороллера?

Ответ: Мезороллер можно использовать до тех пор, пока у него острые и прямые иглы. Как только иглы у мезороллера затупились, или погнулись, он начнет повреждать кожу, поэтому необходимо отказаться от его использования. Врачи косметологи рекомендуют пользоваться одним мезороллером в домашних условиях 5 - 6 месяцев по 1 -2 процедур в неделю, при условии бережного использования, исключая падения и соприкосновения с твердыми поверхностями. Поэтому при выборе мезороллера обращайте внимание на наличие бокса для его мезороллера, это позволит Вам избежать преждевременного повреждения иголок.



Вопрос 10: С какого возраста можно использовать мезороллер в домашнем косметическом уходе?

Ответ: С 25 лет начинается процесс старения кожи (да-да, к сожалению именно с этого возраста), поэтому включение мезороллера в домашний уход за кожей предохранит Вас от появления первых морщин на долгие годы. До 25 лет мезороллер может быть полезен при наличии косметических проблем: застойных пятен и рубчиков после угрей, растяжек, рубцов, выпадении волос и при очень сухой коже - как способ увеличивающий проникновение лечебных средств. Применяется мезороллер обычно с 25 лет - 1 раз в неделю, после 35 лет - 1-2 раза в неделю в зависимости от состояния кожи.

Лолана 08.05.2020 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ!
В СВЯЗИ С ПРАЗДНИЧНЫМИ ВЫХОДНЫМИ, ПОСТУПЛЕНИЯ НА СКЛАД БУДУТ 18 МАЯ,ПОЭТОМУ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ВПЛОТЬ ДО 18 МАЯ. РАЗДАЧИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОРГАНИЗУЕМ БЫСТРЫЕ.
Лолана 09.05.2020 «ответить»
Дозаказы принимаются
S@nsa 09.05.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
Лолана 10.05.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
AlenkaR 10.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 10.05.2020 «ответить»
заказ принят, спасибо!
paniLina 10.05.2020 «ответить»
заказ.
Лолана 11.05.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
glukoza 11.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 12.05.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 12.05.2020 «ответить»
===================
Все заказы,оставленные по 11.05.2020 21:27
у поставщика!
дозаказы принимаются!
Лолана 12.05.2020 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Наташа В 13.05.2020 «ответить»
Доброе утро! Как выбрать диаметр игл на мезороллере. Мне для шеи нужно
Лолана 13.05.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ТАБЛИЦЫ
ВАМ СКОРЕЕ ВСЕГО НУЖНО 0,5 ММ
julia31 13.05.2020 «ответить»
Д.Д. посоветуйте крем вокруг глаз от темных кругом и мелких морщин, мне 39 лет.
Лолана 14.05.2020 «ответить»
дд,обратите внимание на этот крем
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с микрочастицами коллоидного золота

С самого первого нанесения взгляд мгновенно выглядит более отдохнувшим и сияющим! fedsp.com/catalog/health/gig...-zolota-14235818

или Гиалуроновый филлер для век с лифтинговым действием fedsp.com/catalog/health/gig...ffektom-14235786
nota152 14.05.2020 «ответить»
Здравствуйте,заказ,подскажите, можно ли где пораньше у вас забрать заказ?
Лолана 14.05.2020 «ответить»
добрый день,напишу в приват,но пока закупка на стадии-жду счет от менеджера
Лолана 14.05.2020 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ!

Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!

Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.


ССЫЛКА fedsp.com/catalog/health/gig...a-i-guby-9395024
Лолана 19.05.2020 «ответить»
+
AlenkaR 14.05.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 15.05.2020 «ответить»
Принято
Ольгуша80 14.05.2020 «ответить»
заказ
Лолана 15.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 16.05.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
В ПРИВАТ НАПИСАЛА У КОГО ЧЕГО НЕТ (только 2 позиций)

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В НАЛИЧИЕ -ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВТОРНИКА! ОТГРУЖАЮТ ПРИМЕРНО В СРЕДУ!
Лолана 19.05.2020 «ответить»
+
Лолана 20.05.2020 «ответить»
+
маруся1980 16.05.2020 «ответить»
Заказ. Решила попробовать)
Лолана 17.05.2020 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Molnya 16.05.2020 «ответить»
добрый день, заказ
Лолана 19.05.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
MarinaPeres 17.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 18.05.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят.
Solyaris.077 17.05.2020 «ответить»
Дв, заказ
Лолана 18.05.2020 «ответить»
ДД,ЗАКАЗ ПРИНЯТ,СПАСИБО!
maruca 17.05.2020 «ответить»
Дозаказ
Лолана 18.05.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ,СПАСИБО!
knysh 18.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 18.05.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЗАКАЗ ПРИНЯТ,СПАСИБО!
Наташа В 18.05.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 18.05.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 20.05.2020 «ответить»
ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ!
МилашаКудряша 21.05.2020 «ответить»
дозаказ
Лолана 21.05.2020 «ответить»
=====================
ЖДЕМ РАЗДАЧ!
Лолана 21.05.2020 «ответить»
ПО ДОЗАКАЗАМ В НАЛИЧИЕ НЕТ 2 ПОЗИЦИЙ-НАПИСАЛА В ПРИВАТ ПО ЗАМЕНЕ!

ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЕСТЬ!
Лучший ответ
Лолана 31.05.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- ПОДПИШИТЕСЬ на мою рассылку fedsp.com/showcase/org/8800
- ВСТУПИТЕ в мою группу в ВК vk.com/lolana_pv


ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Лолана 05.06.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-26.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.