18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Хотите реально Помолодеть без салонов красоты и инъекций? Убрать морщины,темные круги,отеки,улучшить овал,цвет лица и выйти наконец на улицу без тонального крема?!100% Гиалуроновая кислота,Мезороллеры!Швейцария!-2

Лолана 13.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Красота своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты. Вы можете становиться красивыми дома без лишних затрат.

Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по самым доступным ценам. Цены оптовые!

Отбросьте сомнения типа: << У меня не получится... >>, << Я не смогу... >>. Мы всё предусмотрели: к каждому товару прилагается подробная инструкция по его применению!
..................................................................................
Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.
Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!
...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
*Организатор Лолана -Ольга
*Минималка 30 тыс. руб.
*Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
*СТОП 27 мая, раздачи у меня всегда быстрые!
*Транспортных расходов нет (беру их на себя)
*Места раздач - Все ЦР
*Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора
*Оставляем заказы(отказы) в галереях,в теме пишем "заказ" (отказ)
*Оставляем свои данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>,тема перенесется в Ваш профиль в раздел <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>>

Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...sariya-100_.html
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!
Лолана 13.05.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ irecommend.ru/content/ispytanie-gialuronovoi-kisloty-s-otlichnym-rezultatom
irecommend.ru/content/krem-d...kislotoi-i-pepti
Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322

Долго искала подходящее средство от морщин. В крема неизвестно, что намешивают. Читала,смотрела программы и все в голос сообщают, что крема от морщин не помогают! Искала и нашла.
Попробовала на себе все три флакона гиалуроновой кислоты 100% фирмы Tete.
Пользовалась, как написано в инструкции - утром, вечером. Результат муж увидел после второй недели! Привыкания к ней нет.
После гиалуроновой кислоты наносила днем, крем дневной, ночью, соответственно, крем ночной.
Перед Новым годом встретила знакомую, с которой редко видимся, она сразу
заметила результат.


Гиалуроновую кислоту нашла в фирме Tete (Швейцария). В других фирмах только смеси с гиалуроновой кислотой.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Предлагаем купить гиалуроновую кислоту TETe Pure Hyaluronic Аcid в герметичных флакончиках по 10 мл для использования в дермо-косметических целях как поддерживающее и предотвращающее биологическое, стрессовое и экологическое старение кожи средство.
Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двухкратный эффект увлажнения изнутри и снаружи, может применяться для различного возраста и физиологии кожи, даёт стойкий и зрительно заметный эффект.
Если вы привыкли пользоваться новейшей фармтехнологической косметикой, купите чистую гиалуроновую кислоту 100%, заменяющую биоревитализационные, инъекционные и радиочастотные программы. Средство позволит вам без посещения косметолога выглядеть молодо и уверенно.
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения недель.
3x10ml=30ml
Подходит для любого возраста и типа кожи и отлично дополняет пептидные комплексы, т к является прекрасным проводником активных компонентов.
Hyaluronic acid 100% прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций.
Применение Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Состав WATER, SODIUM HYALURONATE, METHYL-4-ISOTHIAZOLIN-3-ONE-BUTYCARBAMATE
Форма выпуска 3 флакона по 10 ml
Лолана 13.05.2017 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО ОТЛИЧНЫХ ОТЗЫВОВ
Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты tete
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342


Я абсолютно случайно узнала от моего косметолога о швейцарской косметике TETe Cosmeceutical. Она мне посоветовала взять гиалуронку с антиоксидантами, сказала лучший вариант. Я приобрела в интернет магазине, консультант мне рассказала, что ей надо пользоваться тоже специфически - наносить на мокрое лицо.
Сначала ощущение свежести, потом меня немного смутило, что осталась небольшая пленка на лице, но потом все в течении часа все впиталось. Через неделю применения мелкие морщинки прям пропали, я еще с мезороллером ее делала - результат еще заметнее.
Хочу сказать, что привыкания к ней нет. Я на неделю уезжала, забыла свой уход дома и ничего не случилось, ничего не упало, не вернулось обратно.
Кроме того, ее на долго хватает, так как 2-3 капли надо на процедуру. Она же на мокрое лицо наносится.
Я на столько влюбилась в этот комплекс, что потом приобрела еще и маски TETe Cosmeceutical, и крем и биокомплекс от мимических морщин. Вся продукция на высочайшем уровне, спасает мня и мою кожу ежедневно. ))) irecommend.ru/content/nakhodka-125
Лолана 15.05.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Швейцарская Гиалуроновая кислота 100% ТЕТЕ cosmeceutical
Моя взрослая современная дочь подарила мне упаковку швейцарской гиалуроновой кислоты 100%. И научила меня пользоваться ею еженедельно, применяя с процедурой массажа мезороллером и ежедневно утром и вечером после умывания.
Я консерватор в душе и не верила в рассказы об исчезновении морщин.
Однако, уже через месяц была приятно удивлена: две глубокие межбровные морщины стали почти незаметными, разгладились морщины под глазами, на лбу.
Особенно поражает изменение цвета кожи, она стала однородной, белой, с перламутровым оттенком, как - будто сияет.
Применяя гиалуроновую кислоту 100% TETE cosmeceutical в течение трех месяцев очень довольна результатом. Утром не боюсь своего лица, приятно смотреть в зеркало.
Ну, нет теперь у меня этих глубоких межбровных морщин! Начала интересоваться составом. Действительно, уникальная швейцарская гиалуроновая кислота 100%, проникая сквозь поры, связывая молекула воды, как-будто выталкивает морщины обратно и выравнивает рельеф кожи, делает ее более упругой и эластичной.
Спасибо швейцарским космецевтам! Все-таки молодильное яблочо есть! Недаром говорят <<Результат на лицо!>>, а я бы сказала <<на лице!>>

Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346304 и www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
Лолана 15.05.2017 «ответить»
Отзыв: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346740
Биокомплекс для разглаживания мимических морщин Tete Cosmeceutical - он точно разглаживает морщинки
Достоинства:
их огромное количество
Недостатки:
нет
Для женщины, я думаю, очень важно выглядеть привлекательно, чтобы мужчины не сводили с нее глаз и конечно, что прям сильно важно, чтобы окружающие снижали ваш возраст визуально. Для этого создано куча кремов и процедур по разглаживанию морщин. Но чтобы начать эти процедуры, необходимо смотреть все отзывы. Начинать нужно с мимических морщин. Они первые появляются и старят женщину. Этот крем биокомплекс для разглаживания мимических морщин разработан на специальных технологиях, позволяющих заметно быстро разгладить морщинки вокруг глаз. Есть крема, которые разглаживают абсолютно все морщины, так написано на них. Но это полная ерунда.
Ведь компоненты все разные, и чтобы добиться большего эффекта, нужно брать сначала для мимических морщин, а уже потом и для общих.
Этот крем не вызывает никаких болезней, не действует на органы, не вызывает аллергию, как многие этого опасаются. Все, кто его попробовал довольны результатом.
Но его наносить нужно следуя инструкциям, чтобы не переборщить или наоборот. Упаковка достаточно маленькая, поэтому его можно носить с собой в любое место. И кстати наносить можно абсолютно везде, ведь его не нужно смывать. Я очень берегу свое лицо, но уже с раннего возраста морщинки начинают виднеть, и чтобы это предотвратить с молодости, нужно уже начинать. Попробуйте и вы каков результат. Просто почувствуете свежесть и легкость своих глаз, а также без морщинок и лишних пятен пигментных, если они у вас есть.
Лолана 22.05.2017 «ответить»
верная ссылка на отзыв про крем irecommend.ru/content/krem-d...kislotoi-i-pepti
dicrr 29.05.2017 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 29.05.2017 «ответить»
Ап
Лолана 13.05.2017 «ответить»
Мезороллер ( 540 титановых игл) -многоразовый, индивидуальное использование!
ЦЕНА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ! ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ПОШТУЧНО!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474
Преимущества метода:
-увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз;
-безболезненность и комфорт процедуры;
-выработка кожей собственного коллагена благодаря механической стимуляции;
-сохранность эпидермиса во время проведения процедуры;
-отсутсвует восстановительный период.

Терапия кожи, с использованием биокомплексов на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и мезороллера, призванна быстро и безболезненно достичь высоких показателей в омоложении кожи, восстановлении тургора, сокращения глубины морщин, сокращении рубцов, акне и осветлении пигментных пятен. Процедура невероятно проста и может использоваться в любое время года, не требует времени для восстановления кожи.

Плавила для проведения роллер-терапии:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Суть метода заключается в том, что очень тонкие иголки образуют в эпидермальном и дермальном слоях кожи микроповреждения - каналы, по которым в глубь проникают активные питательные вещества. На такие повреждения кожа реагирует усилением выработки собственного коллагена, эластина и гликозаминогликанов.

Плавила для проведения роллер-терапии:
Шаг 1. Необходимо тщательно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений. В средстве для умывания желательно присутствие АНА-кислот (например: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная), которые способствуют проникновению питательных веществ в кожу.
Шаг 2. Обработать лицо раствором антисептика хлоргексидином.
Шаг 3. Нанести активный комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты TETе Cosmeceutical на кожу в количестве 0,5-1 мл на 1 процедуру.
Шаг 4. Непосредственно перед началом процедуры вскройте упаковку с мезороллером. Для удобства и равномерной обработки - визуально разделите область лица и декольте на зоны. Игольчатый роллер прокатывают по поверхности кожи без дополнительного надавливания. В каждой зоне роллер прокатывают по 4 направлениям 3-4 раза: вертикально, горизонтально и по диагоналям.
Шаг 5. Нанесите пластифицирующую маску для того чтобы успокоить кожу. После снятия маски нанесите защитный крем с SPF-фактором.
Курс: 7-10 процедур проводится с интервалом в 1 неделю.
Важно! Мезороллер - косметический инструмент предназначенный только для индивидуального использования. После каждого применения необходимо промыть инструмент под проточной водой и ненадолго погрузить его в раствор для стерилизации инструментария. Между процедурами инструмент хранится в пластиковом контейнере.
Противопоказания: Не применяйте роллер-терапию при активном воспалительном процессе при акне, розацеа, экземе, псориазе, контагиозном моллюске, открытых ранах, ожогах.
Лолана 13.05.2017 «ответить»
ОТЗЫВ,ЗДЕСЬ КЛИЕНТКА ВЫБРАЛА РАЗМЕР ИГЛ 1 ММ, ДЛЯ ЛИЦА ЛУЧШЕ БРАТЬ ДО 0,5 ММ! irecommend.ru/content/mezoroller-v-domashnikh-usloviyakh-0
Мезороллеры размером 1 мм используют в основном для тела. Однако иглы у мезороллега отличные, титановые, хорошо заточенные. Проколы получаются то, что надо. Хоть и больно, но зато гиалуроновая кислота проникает глубже. Поэтому в идеале, конечно, для лица надо брать 0,5 мм или, в крайнем случае, 0,75 мм. И, в целом, мне очень понравился этот мезороллер швейцарского производства. Им удобно пользоваться, и в нем много игл. Главное правильно подобрать размер игл. Всем, кто увлекается мезотерапией на дому, рекомендую.
Лолана 18.05.2017 «ответить»
отзыв клиентки
Наконец то собралась оставить отзыв по косметике Т*Е*Т*е. Начала пользоваться где-то с конца февраля. Покупала:ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА + КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ , Биокомплекс ОТ ОТЕКОВ И ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ (на основе пептидов ) и Липосомальный лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами .
Мне все очень понравилось. У меня нет особых отеков под глазами но круги от усталости и недосыпа были. Комплекс от отеков и кругов действительно придает взгляду и лицу свежий и отдохнувший вид. Лифтинг крем мне очень понравился- впитывается быстро и действительно есть эффект подтягивания кожи и уменьшения морщин. Под крем утром наносила ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ. Считаю эффект от всех этих продуктов есть и цена умеренная ( не 6-7 тыс. как у косметики класса люкс) . Поэтому всем рекомендую.
YLAHOME 15.05.2017 «ответить»
Добрый день, а вы сами пробовали эту косметику?
Лолана 15.05.2017 «ответить»
Добрый день,да,я себе пока купила 100 % гиалуроновую кислоту,мезороллер 0,5, фитостволовой компекс от пигментации (чувствуется,что теперь это не предел). Конечно рано говорить о результатах,нужно время,но поразила гиалуронка,с первого раза сгладила мелкие морщинки под глазами(омолодила мне глазки)! Мезороллер еще только буду пробовать,напишу по терпимости на боль 0,5 мм))),только вчера в аптеке купила антисептик.
Мне понравилось еще и оформление,все упаковочки упакованы в слюду,затем в гиалуронке есть дополнительная стеклянная пипетка (расход с ней небольшой,точно хватит на 60 процедур,как заявлено 3*10 мл),все в стеклянных затемненных тюбиках. Приятно использовать!
Лолана 18.05.2017 «ответить»
ап
Лолана 13.05.2017 «ответить»
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! НАЛИЧИЕ ГАРАНТИРУЮ!
Если вдруг чего-то не окажется,заранее напишу в приват и успеете сделать замену,т.к. обычно заказывают мезороллер в комплекте с гиалуроновым комплексом (чтобы не пришел один мезороллер)))!
ПОСТАВЩИК ПРОВЕРЕННЫЙ,СЕРТИФИКАТЫ НА ПОДЛИННОСТЬ ПРОДУКЦИИ ВСЕ ЕСТЬ!
Лолана 13.05.2017 «ответить»
Из каталога продукции:
одного набора ,состоящего из трех тюбиков 3х10 мл хватает на 60 ПРОЦЕДУР!
Все виды 100% Гиалуроновая кислота + Улиточный секрет, +Коллаген и Эластин,+Хитозан,+Кальций и Витамин D и др. комплексы смотрим в этой галерее www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330
Лолана 14.05.2017 «ответить»
.
annavat 13.05.2017 «ответить»
Можно вопросы? Размеры роллеров разнын, какой выбрать? Все ли средства из галерей можно использовать с ним? И как это работает? Сначала провести роллером, сверху кремом? Или крем прям в роллер как то заправляется?
Лолана 13.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Вопросы конечно можно!
Я бы Вам посоветовала для лица и домашнего использования 0,25 или 0,5 мм www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398472

Для тела можно взять от 0,5 мм до 1 мм для дома (для борьбы с целлюлитом,шрамами и растяжками),далее уже кто насколько терпелив)

Более подробно:
Длинна иглы домашнего мезороллера - 0,2-0,5 мм.
Используя такой аппарат в домашних условиях, женщина может быть уверена, что своими действиями она просто не сможет повредить кожу. Домашний дермароллер поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи. Тем мужчинам и женщинам, которые страдают от интенсивного выпадения волос, данный прибор просто необходим.
На валике косметического мезороллера крепятся иголки длинной от 0,5 мм до 1,0 мм. Использовать этот аппарат могут только косметологи с медицинским образованием, потому что существует вероятность повреждения базальной мембраны. С помощью такого дермароллера вы избавитесь от глубоких морщин возле уголков глаз и вокруг губ, от растяжек и шрамов, гиперпигментации и птоза. Также прибор используется для борьбы с алопецией и целлюлитом первой степени.

Медицинский мезороллер может <<похвастаться>> самыми длинными иглами - 1-2,5 мм. Такой прибор рекомендуют использовать вместе с анестезией. Перенести дискомфорт вам поможет сознание того, что эти чудо-иголочки избавят вас от запущенного целлюлита, глубоких рубцов и растяжек, сделают кожу подтянутой и упругой.
annavat 13.05.2017 «ответить»
И как часто надо это делать-каждый день или в предыдущей теме пишут- еженедельно?
Лолана 13.05.2017 «ответить»
На вопрос Выше частично отвечаю и на этот:процедура проводится с интервалом в 1 неделю,комплекс выбираете любой,который вам необходим
Плавила для проведения роллер-терапии:
Шаг 1. Необходимо тщательно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений. В средстве для умывания желательно присутствие АНА-кислот (например: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная), которые способствуют проникновению питательных веществ в кожу.
Шаг 2. Обработать лицо раствором антисептика хлоргексидином.
Шаг 3. Нанести активный комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты TETе Cosmeceutical на кожу в количестве 0,5-1 мл на 1 процедуру.
Шаг 4. Непосредственно перед началом процедуры вскройте упаковку с мезороллером. Для удобства и равномерной обработки - визуально разделите область лица и декольте на зоны. Игольчатый роллер прокатывают по поверхности кожи без дополнительного надавливания. В каждой зоне роллер прокатывают по 4 направлениям 3-4 раза: вертикально, горизонтально и по диагоналям.
Шаг 5. Нанесите пластифицирующую маску для того чтобы успокоить кожу. После снятия маски нанесите защитный крем с SPF-фактором.

Курс: 7-10 процедур проводится с интервалом в 1 неделю.
annavat 13.05.2017 «ответить»
А потом роллер как то мыть надо? Его сколько раз можно использовать?И маску после обязательно делать? Где ее взять?
Лолана 13.05.2017 «ответить»
Мезороллер после каждого применения необходимо промыть под проточной водой и ненадолго погрузить его в раствор для стерилизации инструментария. Между процедурами инструмент хранится в пластиковом контейнере.
Мезороллер для многоразового использования!
Маска нужна для успокоения кожи. Идеально подходит эта (я себе именно такую и купила) 100% Collagene Hydrogel Mask Гидроколлагеновая маска www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397028
Лолана 17.05.2017 «ответить»
.
Лолана 13.05.2017 «ответить»
Девочки! Классная штука от пигментации!!! Как раз на летний период от веснушек и возрастных темных пятен! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395038
Для всех возрастов и фототипов лучшее средство от пигментации на лице - высококонцентрированная сыворотка на основе стволовых клеток, извлеченных из растений. Природный биокомплекс действует на глубинные слои дермы, запуская программу самообновления. В состав препарата входит арбутин, полученный из толокнянки, черники или бадана. Вещество препятствует пигментации, осветляет и отбеливает кожу.
Хорошо справляется с веснушками и образованием темных пятен, вызванных возрастными изменениями. Результат применения средства от пигментации Medicell - чистое лицо, без следов времени и усталости, с упругой сияющей кожей и четким профилем. Обязательное условие - регулярное нанесение.
Применение:
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Экспресс-курс для салонных процедур 5 процедур с интервалом - 5 дней. Интенсивный курс по рекомендации врача-косметолога от 2 до 6 месяцев. Перерыв между курсами - 3 месяца.
ewunysha 13.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите,вот это средство обладает солнцезащитным эффектом?
fedsp.com/showcase/product/9395038
Лолана 13.05.2017 «ответить»
Добрый вечер,не вижу на тюбике SPF,более подробно прочтите здесь,так же подробный состав:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Дипегментирующая сыворотка комплекс для коррекции пигментации /Melanostop solution

30 ml Высококонцентрированный комплекс на основе фитостволовых клеток (SC2), арбутина и коевой кислоты эффективно справляется с проблемой гиперпигментации различной этиологии. Не имеет ограничений по возрастному критерию и фототипу. Арбутин блокирует эпидермальный синтез меланина посредством ингибирования энзимного окисления тирозиназы. Оказывает сильное осветляющее и отбеливающее действие. Продукт эффективно устраняет пигментные пятна и препятствует их дальнейшему появлению, также эффективен в отношении возрастных пятен и веснушек. Фитостволовые клетки повышают скорость деления клеток базального слоя кожи и обеспечивают регулярное обновление клеток, что положительно сказывается на цвете лица. Коррекция пигментации с Melanostop методом поверхностного нанесения базируется на депонировании. Поэтому обязательным условием является регулярное поступление депигментирующих составов в кожу в течение всего цикла жизнедеятельности клеток кожи человека. Применение: Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Экспресс-курс для салонных процедур 5 процедур с интервалом - 5 дней. Интенсивный курс по рекомендации врача-косметолога от 2 до 6 месяцев. Перерыв между курсами - 3 месяца. Состав AQUA, PLANT STEM CELL, POLUPEPTIDE-4 (STEM CELL FACTOR), SODIUM HYALURONATE, ALPHA-ARBUTIN, KOJIC ACID, ARCTOSTAPHYLOS UVA URSI LEAF EXTRACT, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PALMARIA PALMATA EXTRACT, HYDROGENATED LECITHIN, GLYCYRRHIZA GLABRA, SOPHORA JAPONICA, SCUTELLARIA BAICALENSIS, ARCTOSTAPHYLOS UVA-URSI, ACHILLEA MILLEFOLIUM, METHYLISOTHIAZOLINONE, IODOPROPYLYN BUTYCARBAMATE
ewunysha 13.05.2017 «ответить»
Интересная закупочка...
Лолана 13.05.2017 «ответить»
да! Я сама себе накупила всего в прошлый раз! :)
Elena 0311 15.05.2017 «ответить»
Оля, ДВ. Уже начали применять средства? О результатах, наверное рано говорить, но все же - как ощущения?
Лолана 15.05.2017 «ответить»
Добрый вечер,как раз Выше писала,что о результате рано говорить,но мне даже вид упаковок понравился)))),все же Швейцария есть Швейцария и Россия отстает еще. Гиалуронка-чудо, с первого применения как то подтянула кожу под глазами или мне уже кажется))) ,вот здесь писала www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=176813042
milleniya 13.05.2017 «ответить»
отмечусь
Лолана 15.05.2017 «ответить»
хорошо)
Аленка г 14.05.2017 «ответить»
Д.Д.заказ
Лолана 14.05.2017 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ!
Lvenka52 14.05.2017 «ответить»
Давно хочу попробовать гиалуроновую кислоту, в салонах уж очень кусачие цены, а тут очень даже доступно! Заказ!
Лолана 15.05.2017 «ответить»
Спасибо!
gheka 15.05.2017 «ответить»
дд.Заказ
dicrr 15.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
asmirnova 15.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 15.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Принят!
oksinia 16.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 16.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 16.05.2017 «ответить»
Мезороллер (540 игл)

Терапия кожи, с использованием биокомплексов на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и мезороллера, призванна быстро и безболезненно достичь высоких показателей в омоложении кожи, восстановлении тургора, сокращения глубины морщин, сокращении рубцов, акне и осветлении пигментных пятен. Процедура невероятно проста и может использоваться в любое время года, не требует времени для восстановления кожи.

Правила для проведения роллер-терапии:
Шаг 1. Необходимо тщательно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений. В средстве для умывания желательно присутствие АНА-кислот (например: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная), которые способствуют проникновению питательных веществ в кожу.
Шаг 2. Обработать лицо раствором антисептика хлоргексидином.
Шаг 3. Нанести активный комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты TETе Cosmeceutical на кожу в количестве 0,5-1 мл на 1 процедуру.
Шаг 4. Непосредственно перед началом процедуры вскройте упаковку с мезороллером. Для удобства и равномерной обработки - визуально разделите область лица и декольте на зоны. Игольчатый роллер прокатывают по поверхности кожи без дополнительного надавливания. В каждой зоне роллер прокатывают по 4 направлениям 3-4 раза: вертикально, горизонтально и по диагоналям.
Шаг 5. Нанесите пластифицирующую маску для того чтобы успокоить кожу. После снятия маски нанесите защитный крем с SPF-фактором.
Курс: 7-10 процедур проводится с интервалом в 1 неделю

Преимущества метода:
увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз;
безболезненность и комфорт процедуры;
выработка кожей собственного коллагена благодаря механической стимуляции;
сохранность эпидермиса во время проведения процедуры;
отсутсвует восстановительный период.
Лолана 16.05.2017 «ответить»
ИТОГ,ЧТО НУЖНО ПРИОБРЕСТИ
Шаг 1 - пенка(мус) для умывания,для примера www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397016
Шаг 2 - хлоргексидин (не дорого в аптеке) ,стоит до 100 руб
Шаг 3- любая гиалуроновая кислота, биокомплекс, фитостволовой - смотря что необходимо ,к примеру эта галерея www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322 или
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346740 ,или www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395038
Шаг- Мезороллер ,галерея : www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474
Шаг 5 - гидроколлагеновая маска www.nn.ru/community/pv/main/...oduct-9397028 >
Лолана 16.05.2017 «ответить»
Мезотерапия мезороллером - процедура, близкая по эффекту к инъекционной мезотерапии, но более щадящая и доступная.
Лолана 16.05.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДАЦИЯ-ОТЗЫВ!
[blue]Липосомальный лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024
Крем просто совершенство!
Отличная текстура, быстро впитывается.
Нет жирной пленки.
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.
подробнее про крем ниже

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
50 мл. Крем с подтягивающим кожу эффектом,содержит трёхмерную гиалуроновую кислоту и предназначен для кожи с признаками старения. Активные компоненты инкапсулированы в липосомы,что обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро. Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век. Хорошо восстанавливает кожу после стрессовых ситуаций, заболеваний, беременности и т.д Состав не закупоривает поры, поэтому для омоложения и восстановления рекомендован для всех типов кожи. Применяется после очищения кожи, на сыворотку TETe Cosmeceutical MediCell Трансформирующая сыворотка для интенсивного омоложения, 30мл или любую другую активную сыворотку ТЕТе [/blue]Состав: AQUA, HYDRONATED POLYISOBUTEN,, CETEARYL ISINONANOATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE, SILICA, SREARETH-2, STEARETH-21, ALUMINIUM STARCH OCTENYCCINATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, PHENOXYENTHANOL, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, DIMETHICONE, CAPRYLIC GLYCOL, PARUFM TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, ACRYLATES, TETRASODIUM EDTA, XANTHAN GUM, AVENA SAATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, CAFFEINE, SODIUM HYDROXYDE, SODIUM HYALURONATE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, PALMITOYL DIPEPTIDE-3, TROMETHAMINE, HYDROLYZED LINSEED EXTRACT, ALGAE EXTRACT, LIMONENE, BENZYL SALYCYTATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT, GLYCOPROTEINS, LONICERAJAPONICA (HONEYSACKLE) LEAF EXTRACT, CARBOMER, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, RUSCUS ACELEATUS ROOT EXTRACT, GLUTAMIC ACID, BENZYL BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, THREONIN, VALINE, BHT
shilina 16.05.2017 «ответить»
Дв, заказ
dicrr 17.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Des-nn 16.05.2017 «ответить»
гилауронка за 700 и за 1200 отличается только количеством? сам состав идентичный, за исключением добавок конечно?
Лолана 17.05.2017 «ответить»
Да,все верно. Экономичнее покупать 30 мл. 30 мл хватит на 60 процедур! Если использовать утром и вечером, то на месяц! А если использовать только для мезороллер терапии,которую делают раз в неделю,не чаще,то достаточно и 10 мл по 700 руб.
На самом деле цены на опт были выше,поставщика уговорила снизить,чтобы цены были примерно на уровне др.,но не забывпем-это все же Швейцария по такой низкой цене),не конеурент гиалуронке Россия и профессиональная серия! Так что пользуемся моментом!
Des-nn 17.05.2017 «ответить»
да. спасибо. завтра оставим заказ. знакомых подтягиваю. а срок годности у них какой?
Лолана 17.05.2017 «ответить»
Спасибо! в прошлом выкупе себе купила,сейчас посмотрела,у меня стоит до 12.2019 г ,поставщик проверенный уже,следит за сроком годности.
Des-nn 17.05.2017 «ответить»
ок. тогда можно и три взять
Лолана 17.05.2017 «ответить»
:)
Лолана 17.05.2017 «ответить»
profsalon.ru/prop/tete/6204.html подробнее можно почитать здесь
Лолана 17.05.2017 «ответить»
[b]Гиалуроновая кислота + Анти-акне комплекс
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Гиалуроновая кислота с эффектом от акне - прекрасное и современное средство, помимо омоложения помогающее вашей коже избавиться от угрей и прыщей, вселяющих психологический дискомфорт.
Многим людям знакомо чувство недовольства собственной кожей. Провести процедуру омоложения кожи в домашних условиях можно, если вы решите купить гиалуроновую кислоту TETe. Гиалуроновая кислота против прыщей оказывает бактериостатическое, а также оживляющее воздействие на кожу. Гиалуроновая кислота от прыщей отлично подойдет для людей с комбинированной либо жирной кожей. Цикл использования данного средства вернет вам красоту и уверенность в себе.
30 мл=60 процедур,ограничений по возрасту нет!
Оказывает себорегулирующее, заживляющее, вяжущее и бактериостатичекое действие. Нормализует микрофлору кожи за счет синтеза антимикробных пептидов. Восстанавливает роговой слой, улучшая барьерную функцию. Кожа становится чистой и здоровой.
Применение
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.

Состав
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
WATER, SODIUM HYALURONATE, EPILOBIUM FLEISCHERI EXTRACT, TRITICUM VULGARE GERM EXTRACT, SPIRAEA ULMARINA EXTRACT, PANTHENOL, METHYL-4-ISOTHIAZOLIN-3-ONE-BUTYCARBAMATE
[/b]
можно почитать здесь profsalon.ru/shop/UID_46338.html
МусяБ 17.05.2017 «ответить»
заказ
dicrr 17.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ZontikU 17.05.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 17.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 17.05.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В АКТИВНЫЕ СБОРЫ!

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ЭТУ КОСМЕТИКУ БУДУ РАЗДАВАТЬ С
Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская из Сочи, Manufaktura, Saloos, BioBione напрямую из Чехии!Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии,без добавления искусственных консервантов! -10
www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#176963694
Jigglypuff 17.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 17.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
goldinka 17.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 17.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Гешуля 17.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 18.05.2017 «ответить»
Заказ принят,спасибо!
Лолана 18.05.2017 «ответить»
Биокомплекс для коррекции второго подбородка Tete Cosmeceutical (Швейцария) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346756
.......................................................................................................................................
15 ml Высокоактивный комплекс доказано,что заметно сокращает толщину и объем жировых отложений в области второго подбородка.
Результатом станет подтянутое и омолодившееся лицо, а бонусом - улучшенный рельеф кожи.
Таким образом, можно полностью избавиться от второго подбородка и достичь желаемого эффекта лифтинга без операции

Применение:
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.


ОТЗЫВЫ почитать можно здесь на др СП www.100sp.ru/good/164680167 ,там,кстати,продают по 1250+орг сбор,у нас выпросила у поставщика по 1000 руб)!
-Беру второй раз и уже две шт:) чтобы полностью пройти курс как в инструкции. С первой бутылочки - улучшения можно сказать прямо на лице:)) подбородок заметно уменьшился, на нем подтянулась кожа и шее тоже, улучшился овал лица, а возрастные "брыли" сократились почти в два раза! Их можно сказать почти нет! Не ожидала, что в домашних условиях можно добиться салонного результата косметолога. Наносила утром и вечером по две капли. Втирала и похлопывала. Вообще, очень понравилась эта серия. Теперь я постоянный участник. Закупка как всегда быстро и раздача очень оперативно. СПАСИБО!

-Заказывают второй раз, потому что мне кажется, что помогает. Лицо стало свежее, подбородок поменьше.

-Это мой второй флакон. Нравится. Буду брать еще.
-С трех бутылочек привела свой подбородок в тот вид, который меня устраивает. НО... нет предела совершенству:)))) взяла на поддержание эффекта, возраст бальзаковский, земля упорно тянет вниз:) Будем сопротивляться:)) СПАСИБО в очередной раз


.......................................
lenusikvesna 18.05.2017 «ответить»
заказ
dicrr 18.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
svetilka 18.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 29.05.2017 «ответить»
Ап
Лолана 18.05.2017 «ответить»
Биокомплекс омолаживающий с лифтинг-эффектом для век
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346740
Высокоэффективный комплекс разглаживает морщины в области глаз, подтягивает и расправляет кожу верхнего и нижнего века.
Доказано, что сыворотка для век и кожи вокруг глаз является эффективным средством в борьбе с морщинами. Омолаживающий комплекс улучшает состояние нежной кожи век, снимает отечность, сокращает мимические морщины.
Применение:
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Возраст: 35/40+
Лолана 22.05.2017 «ответить»
.
Tanya41 19.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 19.05.2017 «ответить»
Заказ принят! Спасибо за участие !
мамуся-красотуся 19.05.2017 «ответить»
ДУ! Заказ
Лолана 19.05.2017 «ответить»
Заказ принят,спасибо!
Аленка г 19.05.2017 «ответить»
Д.Д.у вас закупка часто бывает такая?Просто хочется всего попробовать.Но пока ограничусь тем чего заказала.))
Лолана 19.05.2017 «ответить»
Добрый день,как я Вас понимаю,сама себе накупила,соблазняюсь,изучаю,читаю отзывы и понимаю,что срочно мне тоже нужно))). Еще начиталась на форуме косметологов у профи,что берут они в основном с гиалуронку с Хитозаном,т.к. она хорошо снимает покраснения (в каталоге написано через 15 минут) после чисток,пилингов +успокаивает кожу www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346346
Да-это постоянный сбор,поставщик мой давнишний,проверенный,очень активный и быстрый,приятно с такими работать.
mao2 19.05.2017 «ответить»
ДД, когда планируете следующую закупку, уезжаю в отпуск 27 мая, не хочу подводить вас?
Лолана 19.05.2017 «ответить»
Добрый день,Вы надолго уезжаете?
Открою ,как с этой закончу.
mao2 19.05.2017 «ответить»
до 8 июня
Лолана 19.05.2017 «ответить»
раздачи будут 3 июня скорее всего или 10 июня
Lubov14 19.05.2017 «ответить»
ДД.Заказ.
Лолана 20.05.2017 «ответить»
Доброе утро,заказ принят,спасибо!
Аня Зверева 19.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 20.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Кристина84 20.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 20.05.2017 «ответить»
Заказ принят,сппсибо
Бережная 20.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ!
Лолана 21.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Бережная 21.05.2017 «ответить»
отказ от одной позиции.
Гешуля 21.05.2017 «ответить»
Дозаказ
Лолана 21.05.2017 «ответить»
Заказ принят!
О*льга 21.05.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 22.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Irina GS 22.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 22.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ !
М@рго 22.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
dicrr 23.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
yashta 23.05.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 23.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Бала Клава 23.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Данные были.
Лолана 23.05.2017 «ответить»
ДД,заказ принят,данные есть,спасибо!
kolibri 24.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
dicrr 24.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ZontikU 24.05.2017 «ответить»
Извините, отказ
Лолана 24.05.2017 «ответить»
ок
HakunaMatata 25.05.2017 «ответить»
заказ
dicrr 25.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 25.05.2017 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
НА БИОКОМПЛЕКС ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ОТ РАЗГЛАЖИВАНИЯ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН 1000 РУБ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746
15 ml Активная мимика, особенности строения лица, стрессы, яркое солнце, служат причинами образования мимических морщин на лбу, между бровями, вокруг глаз и губ. Первые признаки деформации возникают в возрасте 30 лет. Интенсивный комплекс пептидов и магния заметно уменьшают глубину мимических морщин путем расслабления лицевой мускулатуры. Придает коже отдохнувший и свежий вид.
Применение Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель
Des-nn 25.05.2017 «ответить»
солнцезащитное что то естьэ?
Лолана 25.05.2017 «ответить»
Добрый день,уточнила у поставщика,ответил,что крем с золотом
Омолаживайщий крем с коллоидным золотом www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397022

50 мл. Активный крем на основе трехмерной гиалуроновой кислоты и коллоидного золота обладает выраженными восстанавливающими свойствами, интенсивно питает кожу, разглаживает глубокие морщины, моделируя овал лица. Наличие в составе средства коллоидного золота позволяет значительно ускорить проникновение в глубокие слои кожи активных ингредиентов крема, стимулировать процесс ее регенерации. Интенсивному увлажнению кожи способствует гиалуроновая кислота, а синтез коллагена обеспечивают сигнальные пептиды. Регулярное применение омолаживающего крема позволяет заметно улучшает цвет лица, восстановить эластичность и тонус кожи.
Des-nn 25.05.2017 «ответить»
и правда золотой. спасибо
Лолана 25.05.2017 «ответить»
да-да)
Лолана 26.05.2017 «ответить»
сама поначиталась отзывов и хочу вот этот крем попробовать) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024 ,но тоже золотой),но главное результат,в отзывах хватает надолго,консистенция хорошая
juliokk 25.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 25.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Nurochka1 25.05.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме
dicrr 26.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Бережная 25.05.2017 «ответить»
ДВ. Дозаказик ;))
dicrr 26.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
julkan 26.05.2017 «ответить»
заказ
dicrr 26.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
panterra26 26.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 26.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
irocka 26.05.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать: 100% Гиалуроновая кислота tete или Гиалуроновая кислота + Экстракт икры tete?
Лолана 27.05.2017 «ответить»
Добрый вечер, с икрой для интенсивного омоложения после 40 лет и соответсвенно кому столько лет,то лучше этот комплекс, а 100 % без возрастных ограничений
irocka 27.05.2017 «ответить»
Доброе утро. А для 40 лет с мимическими морщинками у глаз какой посоветуете?
Лолана 27.05.2017 «ответить»
Фитостволовой комплекс 1450 30 мл www.nn.ru/community/pv/main/...a_kislotame.html
Самым эффективным средством от морщин вокруг глаз и губ для зрелой кожи являются составы на основе фитостволовых клеток (SC2), способствующие омоложению. Регулярный уход за кожей вокруг глаз и рта приостанавливает увядание кожи.
В состав сыворотки от морщин под глазами и вокруг рта входят аминокислоты (пептиды), способствующие регенерации тканей: бензиламид диацетат возвращает коже гладкость и упругость. Пальмитоил трипептид-38 активируют процессы восстановления соединительной ткани кожи и заживления ран. Природная альтернатива ботоксу - блокатор мышечных сокращений - разглаживает мимические морщины.

Гиалуроновая кислота+комплекс пептидов 30-35 + (мимические и статические морщины) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330
+микроводорсоль 35-40 + (для зоны век в первой половине дня)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346338
+антиоксиданты 28-30+ мимические и статические морщины www.nn.ru/community/pv/main/...a_kislotame.html

или БИОКОМПЛЕКСЫ для век www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346740
или www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746
irocka 26.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 29.05.2017 «ответить»
заказ принят
Лолана 27.05.2017 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
Принимаю дозаказы до получения СЧЕТА!
Если галереи ОТКРЫТЫ,ТО МОЖНО ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!
irocka 27.05.2017 «ответить»
дозаказ
Лолана 27.05.2017 «ответить»
Спасибо,принято!
irocka 28.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. А можно изменить заказ или уже поздно?
Лолана 28.05.2017 «ответить»
напишите в приват,что бы Вы хотели сменить. Заказ отправлен поставщику,дозаказ еще не отправляла.
тат.яна 27.05.2017 «ответить»
Заказ....данные отправила
Лолана 28.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
М@рго 27.05.2017 «ответить»
ДВ! А можно изменить заказ?
Лолана 27.05.2017 «ответить»
Дв, я заказы уже отправила,потом отправлю дозаказы. Не знаю успел ли уже заказать поставщик. Напишите в приват.
_LarA_ 28.05.2017 «ответить»
Дд, заказ, правильно я поняла, что гиарулонку с мезроллером используем раз в неделю? Утром и вечером? Или только утром? Или вечером?
Лолана 28.05.2017 «ответить»
ДД.Просто раз в неделю.
настя06 28.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 28.05.2017 «ответить»
заказ принят!
Лолана 28.05.2017 «ответить»
ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Новое Солнце 28.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ, данные отправила
Лолана 28.05.2017 «ответить»
Заказ принят!
dicrr 29.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 29.05.2017 «ответить»
----------------------------
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ СЕГОДНЯ ДО 15.00
Pantera15 29.05.2017 «ответить»
Примите, пожалуйста, дозаказ "Омоложение век с лифтинг эффектом" www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346740
и "100% Гиалуроновая кислота tete" www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
Лолана 29.05.2017 «ответить»
доотправила )
Pantera15 29.05.2017 «ответить»
Спасибо)
panterra26 29.05.2017 «ответить»
дозаказ
ewunysha 31.05.2017 «ответить»
Добрый день! Пристроя гиалуронки не будет?
Лолана 31.05.2017 «ответить»
Добрый день,не брала в пристрой
ewunysha 31.05.2017 «ответить»
Так и не успела заказать в этот выкуп. Значит буду ждать приглашения в след. закупку.
Лолана 01.06.2017 «ответить»
обязательно приглашу!
Лолана 01.06.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ! www.nn.ru/community/pv/sbor/...d.html#177908012
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ЖДУ ВАС В НОВЫХ СБОРАХ!
Лолана 06.07.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР!
www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...