18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Весна Декка! Модное пальто,скидки на шубки. За 7 лет закупки все отзывы на 5!-63

Лолана 07.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - В РОЗНИЦУ в 2 раза ДОРОЖЕ
ССЫЛКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
clck.ru/323TsQ

ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО И ЭКО ШУБКУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
7 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!


Эту закупку люблю за то, что на картинках реальные фотографии пальто и шубок!
Картинка соответсвует действительности, нет кривых строчек и торчащих ниток! Все пошито очень качественно и профессионально,в составе пальто и шубок настоящая шерсть,поэтому оно теплое и при этом легкое, цветовая гамма тоже вся благородная и модная! Мех везде натруальный: шикарный песец!

СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ ,
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПРОПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ ПОД КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ
или "о товаре" на fdsp. Расцветок очень много, в галереях лишь часть картинок (см. внимательно описание с наличием).
---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ


-Превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
-Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html (по опыту продаж - все модели полноразмерные, лучше возьмите меньше на размер,чем больше)

ТЕЛЕГРАМ ДЕККИ
t.me/dekkamsk
В скрытом тексте ссылки на соц. сети (остерегайтесь подделок):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone -
forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf)

Сайт розницы
dekka-msk.ru
Инстаграм
www.instagram.com/dekka_msk/

---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
- Орг.сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
- ВАЖНО!Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
- СТОП 21 февраля
- Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
- ТР будут не большие (в прошлых выкупах 1-3%)
- Места раздач - Все ЦР+область, Россия через boxberry
- Гарантия по Артикулу( цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет- такой и придет по артикулу, пересорта нет
- Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog


---------------------------------------------------
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА СБОРОВ ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-62.html
Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 07.02.2023 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!! ОТЗЫВОВ МНОГО!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!


ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html
ССЫЛКА на отзывы 2 fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=615226


ОТЗЫВ ПО КРУТОЙ МОДЕЛИ на весну/осень 2027
fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ОТЗЫВЫ ПО ШУБКАМ
Д-2227 Все на высшем уровне!!!! Качество, класс! 40 размер, девушка 40-42 размер, села оверсайз!!!! Длинная шубка!
fedsp.com/catalog/woman/verh...227-20-103569967
д-2227 Пальто понравилось подошло по размеру и соответствует описанию.Ношу 44 размер заказала 42, село именно так как хотела. Свободно и длина хорошая.Примерила на платье и на теплый спортивный костюм все ок. Я бы сказала что модель оверсайз и размер 42 подойдет тем кто носит от 42 до 44 го размера. fedsp.com/catalog/woman/verh...-00-13-103569110
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-80747084
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-96529535
Д- 2069 кор.
fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529484
Д-1960
fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
Д- 1960 (сейчас только др материал,более новый)
fedsp.com/catalog/woman/verh...-1960-5-53904440

ОТЗЫВ ПО МОДЕЛИ 557
fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436
д-1571 Пальто зимнее жен. + соболь:Пальто качественное, смотрится дорого. На 44 взяла 44, в самый раз. fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/1571-sobol-55783824

- Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!

- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто
арт.2027
большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!)
---------------------------------------------------------------
- Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42.
---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !
---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))
---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.
------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
- Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.
Лолана 10.02.2023 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ МОСКВЫ НА 10 ФЕВРАЛЯ!
К сообщению прикреплен файл:
260376926-or.xls   (222 Kb)   Скачать файл
Лолана 18.02.2023 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ МОСКВЫ НА 17 ФЕВРАЛЯ!
К сообщению прикреплен файл:
260448905-3589.xls   (258 Kb)   Скачать файл
Ирусик плюсик 07.02.2023 «ответить»
Добрый вечер.Арт. 2083L - какая длинна? На полный 52 какую маркировку брать? Что посоветуете на погоду как сегодня и теплее на мой размер? Шубки тоже рассматриваю
Лолана 07.02.2023 «ответить»
Добрый день,шубку конечно!
вам 50 размер www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102819681
2083L-длина на средний рост по середину икры

у меня на такую погоду и шубка,и вот такого плана пальто болоневое и пальто демисезонное этой марки
dicrr 08.02.2023 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 08.02.2023 «ответить»
Ап
dicrr 09.02.2023 «ответить»
Ап
dicrr 20.02.2023 «ответить»
Ап
Ирусик плюсик 08.02.2023 «ответить»
Укороченный вариант шубки что есть в наличии для меня? Сильно короткую не надо- чтобы попу закрывала
Лолана 08.02.2023 «ответить»
Добрый день,вот полистайте,все модели шубок здесь www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569110
Лолана 09.02.2023 «ответить»
Пальто Dekka демисезонное арт. 2027
В РОЗНИЦУ ОТ 17 000 РУБ
Пальто прямого кроя, двубортное с покатым рукавом. Дополнено поясом из основного материала, фиксируется на пуговицы.

www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624434

ПО МОДЕЛИ 2027-БЕРИТЕ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ эту модель,если хотите классику или на 1 р меньше,если оверсайз!
Лолана 12.02.2023 «ответить»
+++
Лолана 09.02.2023 «ответить»
dicrr 20.02.2023 «ответить»
+
Elena;) 09.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по размерности вот этого пальто Д-2027. Оно оверсайз. Брала у вас шубку 46 размера, кажется немного мне широка. Я стандартного 46 размера. Может, это пальто взять 44? Размерной сетки нет?
Лолана 09.02.2023 «ответить»
Вам 42 размера
у меня 46 размер,шубку пятнистую 2227 брала 44 размера www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569559 ,пальто 2027 у меня 42 размера (именно эта модель большемерит на 2 размера и не скажу,что она мне в обтяг),место есть. Берите смело 42 размер,тоже сомневалась,но померив-все встало на свои места
по Сетке-все пальто и шубки пошиты по стандартной сетке РФ,просто в догонку к моде стали шить оверсайз,но этот стиль нужно любить....
Elena;) 13.02.2023 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, еше по размеру. Перемеряла свои параметры. ОГ 92, ОТ 78 и ОБ 99. Какой лучше взять размер 44 или 42? И подскажите по цвету. Я так поняла этой модели нет в голубом цвете? Только светло- голубой? Как оставить правильно заказ, цвет в комментарии прописывать?
Лолана 13.02.2023 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,МОДЕЛЬ 2027 ТОЧНО 42 РАЗМЕР
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ-ОСТАТКИ ПО ЭТОЙ МОДЕЛИ
LORENZO пудра 42
LORENZO пудра 44
LORENZO св.бежевый 44
SAMARA 8840 прованс 40
SAMARA 8840 прованс 42
SAMARA 8840 прованс 44
SAMARA 8840 прованс 46
SAMARA 8840 прованс 48
SAMARA 9772 св.коралл 40
SAMARA 9772 св.коралл 42
SAMARA 9772 св.коралл 44
SAMARA 9772 св.коралл 46
SAMARA KD горчица 40
SAMARA KD горчица 42
ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 42
Лама blue 42
Лама blue 44
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 40
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 42
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 44
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 46
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 48
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 50
Лама Z 260 малахит 40
Лама Z 260 малахит 42
Лама Z 260 малахит 44
Лама Z 260 малахит 46
Лама Z 260 малахит 48
Лама В1 пепельный капучино 40
Лама В1 пепельный капучино 42
Лама В1 пепельный капучино 44
Лама В1 трюфель 40
Лама В1 трюфель 42
Лама В1 трюфель 44
Лама В1 трюфель 46
Лама зелен-графит 40
Лама зелен-графит 42
Лама зелен-графит 46
Лама капучино 40
Лама кемел 42
Лама кемел 44
Лама кемел 46
Лама кемел 48
ЛАМА пепельно-серый 40
ЛАМА пепельно-серый 44
Лама св.капучино 40
Лама св.капучино 42
Лама св.капучино 44
Лама св.капучино 46
Лама св.капучино 48
Лама св.кофе 40
Лама св.кофе 44
Лама св.кофе 46
Лама св.кофе 50
Лама т.кемел 40
Лама т.кемел 42
Лама т.кемел 44
Лама т.кемел 46
Лама т.кемел 48
Лама черный 40
Лама черный 42
Лама черный 44
Лама черный 46
Лама черный 48
Лама черный 50
Лама черный 52
Лама экрю 40
Лама экрю 46
Лама экрю 50
Наутика Прага 42
Наутика Прага 44
Прес.букле Меланж розов.42
Прес.букле розовый 40
Прес.букле розовый 46
Прес.букле розовый 48
Самуэль васаби 44
Самуэль коралл 40
Самуэль коралл 42
Самуэль коралл 44
Самуэль коралл 46
Самуэль св.коралл 40
Самуэль св.коралл 42
Самуэль св.коралл 44
Самуэль т.голубой 44
Самуэль фуксия 40
Самуэль фуксия 42
Самуэль фуксия 44
Самуэль фуксия 46
dragonfly-n 09.02.2023 «ответить»
добрый вечер. подскажите пожалуйста, пальто в 44 размере есть в цвете голубой?
dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../38-cvet-goluboj

и в 50 размере отшивают такую шубку?
fedsp.com/catalog/woman/verh...-00-13-103569110
Лолана 09.02.2023 «ответить»
это цвет светло голубой в материале лама
Лама Z260 2563 светло-голубой
так сидит,если на 2 размера меньше брать
dragonfly-n 09.02.2023 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...34ff2d620963.jpg
- меня именно этот цвет интересует (в Телеграмме Деки этот цвет назван голубым) - есть он в 44 размере? этот артикул
Лолана 10.02.2023 «ответить»
Складов много в Москве,текучка неимоверная (очень Декка пользуется спросом в Москве,они даже за сайтом особо не следят-там все подряд), мне даже сейчас менеджер не дает полное наличие,отгрузка в магазины оптом идет сейчас (все равно открыла сбор,а то вообще ничего не достанется нам),поэтому можно только оставить заказ и узнать,есть это или нет
Сейчас вот разбираю раздачи,открываю декку,в прошлом выкупе было светло голубое 2027 лама ,сфоткаю
просто голубых нет-все разобрали в прошлом сезоне,если только заново отошьют

В телеграме вот это голубое( креплю слева,а справа светло-голубое),на тон чуть отличаются,не путайте,пересмотрела даже
dicrr 20.02.2023 «ответить»
+
Лолана 10.02.2023 «ответить»
dragonfly-n 10.02.2023 «ответить»
Спасибо за такой подробный ответ. Просто хочется цвет понасыщенее, чем светло-голубой.
И я ещё посоветоваться-если верх 46 и я хочу, чтобы пальто сидело более классически, как на фото по ссылке, надо этот артикул заказывать в 42 размере, верно?

cstor.nn2.ru/forum/data/foru...3be6bbac2401.jpg
Лолана 10.02.2023 «ответить»
верно и не бойтесь,а на свой 46 тоже 42 заказала
у меня как раз цвет кобальт-очень красивый насыщеггый цвет,но нет пчм счс его,а из Москвы фуксию заказывают

по цветам еще узнаю,жду,как отгрузят магазины и дадут реальное наличие
dragonfly-n 10.02.2023 «ответить»
ну вроде по наличию именно в голубом есть 42 размер. Может, мне тогда предварительно его заказать?
dragonfly-n 10.02.2023 «ответить»
заказала предварительно 42 в цвете голубой (надеюсь, на его наличие)
Лолана 10.02.2023 «ответить»
попробуйте,будет еще бронь
Лолана 09.02.2023 «ответить»
только соседку встретила в этой шубке,в очередной раз отметила красивый цвет....на 50 берите 48! Подруге на 44 заказали 42-не прогадали
dragonfly-n 09.02.2023 «ответить»
и подскажите пожалуйста, на российский размер 48 низ, верх - 46 размер какого размере порекомендуете пальто арт. 2027?
Лолана 09.02.2023 «ответить»
Добрый день,берите 42 или 44 именно эту модель,низ свободный-любой пройдет,ориентирйтесь на верх на 2 размера меньше. У меня такие же примерно параметры-42 хорошо! Пальто отлично пошито,универсальная модель,хоть с кросами,хоть с каблуком
Магнолия88 10.02.2023 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, модель 1967 46р цвет только серо-розовый и какая длина?
Лолана 10.02.2023 «ответить»
в 46 размере
Д-1967 Пальто женское Велюр NEW серо-розовый 46
длину видно по модели
dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../7-cvet-bezhevyj ,не совсем короткое
dragonfly-n 10.02.2023 «ответить»
И ещё, подскажите пожалуйста, какая модель пальто есть в цвете кобальт-я, честно говоря, уже запуталась...
Лолана 10.02.2023 «ответить»
Вам важен цвет или модель? Модель непринципиальна,главное цвет? верно?
dragonfly-n 10.02.2023 «ответить»
спасибо за такой детальный ответ-все изучу, и возможно еще что то закажу к 2 заказам, сделанным ранее
Лолана 14.02.2023 «ответить»
дд,Вы заказали пальто 2027 в ткани самара в голуюом цвете-точно не будет
SAMARA 8840 прованс 40
SAMARA 8840 прованс 42
SAMARA 8840 прованс 44
SAMARA 8840 прованс 46
SAMARA 8840 прованс 48
SAMARA 9772 св.коралл 40
SAMARA 9772 св.коралл 42
SAMARA 9772 св.коралл 44
SAMARA 9772 св.коралл 46
SAMARA KD горчица 40
SAMARA KD горчица 42
Лолана 10.02.2023 «ответить»
ПОЛУЧИЛА СЕЙЧАС ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ НА http://10.02
К сообщению прикреплен файл:
260376936-or.xls   (222 Kb)   Скачать файл
dragonfly-n 10.02.2023 «ответить»
получается, моего пальто в 42 размере в голубом цвете нет :(
Лолана 10.02.2023 «ответить»
СЕЙЧАС УПАКОВАЛА ПАЛЬТО В СВЕТЛО-ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ,НЕ СМОГЛА НОРМАЛЬНО СФОТКАТЬ-НИКАК ЦВЕТ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ТЕЛЕФОНАМИ-ИСКАЖАЕТСЯ-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ НЕЖНЫЙ ЦВЕТ-ВЫГЛЯДИТ ПРИМЕРНО ТАК
dragonfly-n 10.02.2023 «ответить»
оставлю все равно заказ в силе, вдруг к концу закупки появится
Лолана 11.02.2023 «ответить»
хорошо
Лолана 10.02.2023 «ответить»
СДЕЛАЛА ВЫБОРКУ ПО ЦВЕТУ КОБАЛЬТ
д-1816 Пальто жен. LORENZO, кобальт, 40
д-1816 Пальто жен. LORENZO, кобальт, 42
д-1950 Пальто жен. Прес. букле, кобальт, 44
Д-1966 пальто женское Самуэль кобальт 40
Д-1966 пальто женское Самуэль кобальт 46
д-489 кор. Пальто жен. Прес. велюр, кобальт, 44
д-559 Пальто жен Прес. велюр, кобальт, 42
dragonfly-n 10.02.2023 «ответить»
И по этому пальто подскажите пожалуйста fedsp.com/catalog/woman/verh...ezonnoe-98962704
Оно тоже большемерит?
А где можно посмотреть разменную сетку девки?
Лолана 10.02.2023 «ответить»
таблица размеров указана на сайте (см после описания модели)- dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...40/73-cvet-camel

пальто полноразмерное ,берите декку всегда вменьшую сторону,чем в большую приспорных рахмерах
Лолана 11.02.2023 «ответить»
Елена 7 Февраля Примерила такую шубку, клетчатую, в магазине. Смотрится очень круто! И стоит там 16 000.)


Девушка оставила заказ из Москвы и оставила отзыв fedsp.com/catalog/woman/verh...-kor-6-102819741
ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102819741
dicrr 13.02.2023 «ответить»
+
Пикси 11.02.2023 «ответить»
Добрый вечер! Ношу 46 размер, рост 160. Какой размер лучше взять в этой модели: www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-105257860
Лолана 12.02.2023 «ответить»
добрый день,новинка,берите лучше в меньшую сторону,отшито все по станлартной размерной сетке ,но по модели видно,что пошито свободно-не приталенно,поэтому если хотите оверсайз,то 46,класссику-44
вдохновение 13.02.2023 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, какие модели шуб с утеплителем? И какой именно там утеплитель? Может где то можно почитать?
Лолана 13.02.2023 «ответить»
с утеплителем одна модель с капюшоном 2636
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103999255
Материал утеплителя Шерстион:
50 % Шерсть
50% Полиэстер

но и др теплые-они же из шерсти,я сейчас ехала в 2227 и поняла,что мне жарко и зря одела теплый шарф! И они все-все с подкладом www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569559
вдохновение 14.02.2023 «ответить»
Очень жаль, что нет моделей без капюшона, но с утеплителем( Хочу на морозы прям теплую шубу
Лолана 14.02.2023 «ответить»
подруге вот взяли с капюшоном,материал очень очень мягкий,на фото выглядит хуже шубка-нет проф фото,что-то декка перестала проф фото заморачиваться,быстрее отшивают-отшивют-опт сдают в магазины
Лолана 14.02.2023 «ответить»
КЛАССНАЯ ШУБКА ПО СУПЕР ЦЕНЕ!!!
ВЫГОДНО!
ЦЕНА НИЖЕ! ЕЩЕ УСПЕЕТЕ ПОХОДИТЬ!
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569110
Лолана 17.02.2023 «ответить»
ближе
Лолана 14.02.2023 «ответить»
Накраситься, сделать легкую укладку, одеть свой любимый образ и отправиться на свидание - настроение на эти выходные? www.nn.ru/community/pv/main/...product-74149138

На фото: #пальтоdekka2027
Цвет: Св. капучино
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 120 см


Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 40
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 42
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 44
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 46
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 48
Лолана 14.02.2023 «ответить»
Всегда хочется выглядеть эффектно, не изменяя своему стилю, но при этом сохранять комфорт при каждом выходе на улицу?

Демисезонные пальто от Dekka из мягкой шерстяной ткани идеально садятся по фигуре, создавая изящный силуэт.

На фото: #пальтоdekka1962 www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624448
Цвет: Бежево-коричневая клетка
Размеры: 40-50
Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 110 см

НАЛИЧИЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Велюр new кофе 44
Клетка бежево-коричневый 40
Клетка бежево-коричневый 42
Клетка бежево-коричневый 44
Клетка бежево-коричневый 46
Клетка бежево-коричневый 48
Клетка бежево-коричневый 50
Клетка бежевый 40
Клетка мелк.темно-бежев.42
Клетка мелк.темно-бежев.44
Клетка http://мелк.темно-бежев.48

ВСЕ РАСЦВЕТКИ ЗДЕСЬ dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...hevo_korichnevyj
Лолана 14.02.2023 «ответить»
НОВЫЕ ЦВЕТА! МАЛАХИТ!
Как цвет одежды влияет на настроение??

Например, психологи во главе с Максом Люшером убеждены, что выбранный цвет говорит о внутреннем состоянии.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-64625360

На фото: #пальтоdekka2026
Цвет: Малахит
Размер: 40-48
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 70 см

ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 beige гус.лапка 40
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 beige гус.лапка 42
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 beige гус.лапка 44
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 beige гус.лапка 46
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 beige гус.лапка 48
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 beige гус.лапка 50
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 coffe 40
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 coffe 42
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 coffe 44
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 coffe 46
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 coffe 48
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 coffe 50
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 черно-белый 40
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 черно-белый 42
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 черно-белый 44
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 черно-белый 46
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 черно-белый 48
Д-2026 Пальто женское Z MA 071707 черно-белый 50
Д-2026 Пальто женское Велюр NEW серо-розовый 46
Д-2026 Пальто женское Лама 256380 светло-голубой 40
Д-2026 Пальто женское Лама 256380 светло-голубой 42
Д-2026 Пальто женское Лама 256380 светло-голубой 44
Д-2026 Пальто женское Лама 256380 светло-голубой 46
Д-2026 Пальто женское Лама 256380 светло-голубой 48
Д-2026 Пальто женское Лама 256380 светло-голубой 50
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 малахит 40
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 малахит 42
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 малахит 44
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 малахит 46
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 черный 40
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 черный 42
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 черный 44
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 черный 46
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 черный 48
Д-2026 Пальто женское Лама Z260 черный 50
Д-2026 Пальто женское Лама Z260-9918 кемел 40
Д-2026 Пальто женское Лама Z260-9918 кемел 42
Д-2026 Пальто женское Лама Z260-9918 кемел 44
Д-2026 Пальто женское Лама Z260-9918 кемел 46
Д-2026 Пальто женское Лама Z260-9918 кемел 48
Д-2026 Пальто женское ТМ 3317 клетка св.беж 42
Д-2026 Пальто женское ТМ 3317 клетка св.беж 44
Лолана 15.02.2023 «ответить»
другие расцветки
Лолана 14.02.2023 «ответить»
Надеемся, что образы в светлых оттенках помогут скорее притянуть весну и теплые дни. Скажите, что мы не одни такие???

На фото: #пальтоdekka2001 www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624450
Цвет: Бежевый
Размер: 40-48
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 125 см
Лолана 14.02.2023 «ответить»
ДОБАВИЛА НОВИНКИ!
Косуха из пальтовой ткани лучшее, что может быть в вашем гардеробе?

Это прекрасный выбор для дополнения осенних или весенних образов. Косуху можно носить с джинсами или брюками, юбками или платьями, кедами или туфлями. В любом выбранном вами образе вы будите великолепны!


На фото: #пальтоdekka6000-6001 www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-105626549
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 70 см
Лолана 15.02.2023 «ответить»
Лолана 14.02.2023 «ответить»
Новинка в коллекции Spring 2023

Легкое пальто прямого силуэта добавит воздушности и свежести образу. Струящаяся ткань и спокойный фисташковый цвет поможет выйти из зимней спячки.

На фото: #пальтоdekka2205кор www.nn.ru/community/pv/main/...product-64624454
Цвет: Фисташковый
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 95 см

НАЛИЧИЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
SAMARA 1906 св.кемел 40
SAMARA 1906 св.кемел 42
SAMARA 1906 св.кемел 44
SAMARA 1906 св.кемел 46
SAMARA 1906 св.кемел 50
SAMARA 9222 фисташковый 42
АГАТА 1800 черный 40
АГАТА 1800 черный 42
АГАТА 1800 черный 44
АГАТА 1800 черный 46
АГАТА 1800 черный 48
АГАТА 1800 черный 50
ЛАМА Z260 7668 жемчужный 42
ЛАМА Z260 7668 жемчужный 44
ЛАМА Z260 7668 жемчужный 46
ЛАМА Z260 7668 жемчужный 48
МА 071917 св.серый 44

Д-2205 кор. Лама Z 260 6 600 руб
Д-2205 кор. SAMARA 6 100 руб
Д-2205 кор. Агата 1800 5 800 руб
Д-2205 кор. МА 071917 5 600 руб
Д-2205 кор. Велюр NEW 3 500 руб
РОЗНИЦА dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...91;/spoiler]
Лолана 15.02.2023 «ответить»
еще расцветки
dicrr 16.02.2023 «ответить»
+
Лолана 14.02.2023 «ответить»
Наш постоянный бестселлер в ярком горчичном оттенке

На фото: #пальтоdekka2027 www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365050
Цвет: Горчица
Размер: 40-50
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 120 см
Лолана 19.02.2023 «ответить»
++++
Лолана 14.02.2023 «ответить»
ШИКАРНОЕ КАЧЕСТВО ОТ ДЕККИ! www.nn.ru/community/pv/main/...product-99559670
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 40
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 42
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 44
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 46
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 48
dicrr 25.02.2023 «ответить»
+
mariz2007 15.02.2023 «ответить»
дв, посоветуйте пожалуйста, какой взять размер? обычно ношу верх 42 (ОГ 86), низ 44(ОБ92 см). Это пальто можно взять 42 р-р или лучше 44? fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/471-pesec-34183540 .
Лолана 16.02.2023 «ответить»
добрый день,пальто идет в размер
наличие по модели
д-471 Пальто + без меха Прес. велюр, сахара, 44
д-471 Пальто + без меха Прес. велюр, сахара, 46
д-471 Пальто + без меха Прес. велюр, сахара, 48
д-471 Пальто + lite frost Прес. велюр, сахара, 40
д-471 Пальто + lite frost Прес. велюр, сахара, 46
д-471 Пальто + песец Пр.велюр пепельно-серый 44
д-471 Пальто + песец Пр.велюр пепельно-серый 48
д-471 Пальто + песец Прес. велюр, blue, 42
д-471 Пальто + песец Прес. велюр, smoke, 48
д-471 Пальто + песец Прес. велюр, кения, 48
д-471 Пальто + песец Прес. велюр, сахара, 40
д-471 Пальто + песец Прес. велюр, сахара, 44
д-471 Пальто + песец Прес. велюр, сахара, 46
д-471 Пальто + песец Прес. велюр, т.версаль, 40
д-471 Пальто + песец Прес.велюр т.изумруд 44
д-471 Пальто + чернобурка Пр.велюр пепельно-серый 44
mariz2007 16.02.2023 «ответить»
заказ
Лолана 16.02.2023 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЗАКАЗ ПРИНЯТ,СПАСИБО!
Выхухоль 16.02.2023 «ответить»
Заказ
Лолана 16.02.2023 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЗАКАЗ ПРИНЯТ,СПАСИБО!
Лолана 17.02.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 16.02.2023 20:44 БРОНИРУЮ!
ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ПО НИМ НЕ ПРИНИМАТСЯ!

ОЖИДАЕМ ОТВЕТ СКЛАДА!
Лолана 18.02.2023 «ответить»
+++++++++++++++++++++++++++++
street.style 17.02.2023 «ответить»
ДВ! Заказ!
dicrr 17.02.2023 «ответить»
ДВ! Спасибо заказ принят!
Elena;) 17.02.2023 «ответить»
Я запуталась. А есть что из демисезонных пальто голубых оттенков в размере 44-46?
Лолана 18.02.2023 «ответить»
сделала вам из прайса наличия выборку по цвету голубой
д-1493 Пальто жен. + песец Гусиная лапка,голубой, 40
д-2001 Пальто жен. Прес велюр серо-голубой 42
Д-2023 Пальто женское LORENZO 9474 серо-голубой 42
Д-2023 Пальто женское LORENZO 9474 серо-голубой 44
Д-2023 Пальто женское LORENZO 9474 серо-голубой 50
Д-2023 Пальто женское LORENZO 9474 серо-голубой 52
Д-2026 Пальто женское Лама 256380 светло-голубой 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль т.голубой 44
Д-2055 Пальто женское LORENZO 9474 серо-голубой 50
Д-2055 Пальто женское LORENZO 9474 серо-голубой 52
Д-2055 Пальто женское LORENZO 9474 серо-голубой 54
Д-2055 Пальто женское LORENZO 9474 серо-голубой 56
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 42
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 44
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 46
Д-2069 кор.Шубка женская Анхель 13650 голубой 48
Д-2072 Пальто женское Т 5119 col/1319 темно-голубой 42
Д-2072 Пальто женское Т 5119 col/1319 темно-голубой 44
Д-2090L Пальто женское LORENZO серо-голубой 48
Д-2090L Пальто женское LORENZO серо-голубой 50
Д-2090L Пальто женское LORENZO серо-голубой 52
Д-2090L Пальто женское LORENZO серо-голубой 54
Д-2094 Полупальто женское Z j001-P4 голубой 44
Д-2094 Полупальто женское Z j001-P4 голубой 46
Д-2099 Пальто женское Z 051601 голубой 42
Д-2099 Пальто женское Z 051601 голубой 44
Д-2099 Пальто женское Z 051601 голубой 46
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 40
Д-2127 Шубка женская Анхель 13650 св.голубой 42
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка голубой 44
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка голубой 46
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка голубой 48
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка голубой 50
д-446 Плащ жен. Инди, голубой, 40
д-446 Плащ жен. Инди, голубой, 44
д-493 Пальто жен. Велюр new, серо-голубой, 46
д-493 Пальто жен. Прес. букле, клетка голубой, 42
д-493 Пальто жен. Самуэль, гусиная лапка голубой, 40
д-497 Пальто жен. Прес. велюр, серо-голубой, 40
д-497 Пальто жен. Прес. велюр, серо-голубой, 44
д-564 Пальто жен Велюр new, серо-голубой темный, 40
д-564 Пальто жен Велюр new, серо-голубой темный, 46
д-568 Пальто жен. Велюр new, св.голубой, 44
д-570 Пальто жен. Велюр new, т. серо-голубой, 46
д-570 Пальто жен. Велюр new, т. серо-голубой, 48
д-571 Пальто жен. Прес. велюр, серо-голубой, 46
д-571 Пальто жен. Прес. велюр, серо-голубой, 48
Д-6010-1 Плащ женский Голубой 40
Д-6010-1 Плащ женский Голубой 46
Д-6010-1 Плащ женский Голубой 48
Лолана 18.02.2023 «ответить»
полное наличие на 18.02 наскладах
К сообщению прикреплен файл:
260448928-3589.xls   (260 Kb)   Скачать файл
Лолана 20.02.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 17.02.2023 19:02
В БРОНИ
Лолана 20.02.2023 «ответить»
Добрый день!
Заказы забронированы, проверяем колонку Наличие-В БРОНИ или НЕТ, ВЫБЕРИТЕ ЗАМЕНУ! www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_broni-dozakaz_dekka-63.html#table-bottom
Если вашего заказ вообще нет в таблице, значит он войдет в следующую бронь!


АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ В ФАЙЛЕ
К сообщению прикреплен файл:
260466135-3589.xls   (260 Kb)   Скачать файл
Лолана 21.02.2023 «ответить»
Лама В1 трюфель 40
Лама В1 трюфель 42
Лама В1 трюфель 44
Лама В1 трюфель 46
www.nn.ru/community/pv/main/...product-74149138
Лолана 21.02.2023 «ответить»
Лама капучино 40
Лолана 22.02.2023 «ответить»
2027 фуксия-часто заказывают
Марина1406 21.02.2023 «ответить»
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста пальто на фото модель 2027? Интересует голубой и зелёный цвет!
Лолана 21.02.2023 «ответить»
только вчера обсуждали это с менеджером,что их сотрудник,отвечающий у них за ведение телеграм знает меньше,чем мы с менеджером и рекламирует,чего нет. Эта модель Д-05 снята с производства-неудачная модель,была забракована.
Обратите внимание на модель 2027-ее отшило в разных модных расветках и тканях,на любой кошелек
новый зеленый цвет малахит
Лама Z 260 малахит 40
Лама Z 260 малахит 42
Лама Z 260 малахит 44
Лама Z 260 малахит 46
Лама Z 260 малахит 48

ЦЕНА ОТ 5300 РУБ ДО 7300 РУБ (чем больше шерсти,тем дороже: от 30 -80 % шерсти)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2027 Магнолия 6 100 руб
Д-2027 Велюр NEW 5 600 руб
Д-2027 SAMARA; Lorenzo;Наутика;Самуэль;прес.велюр 6 800 руб
LORENZO пудра 42
LORENZO пудра 44
LORENZO св.бежевый 42
SAMARA 8840 прованс 40
SAMARA 8840 прованс 42
SAMARA 8840 прованс 44
SAMARA 8840 прованс 46
SAMARA 8840 прованс 48
SAMARA 9772 св.коралл 40
SAMARA 9772 св.коралл 42
SAMARA 9772 св.коралл 44
SAMARA 9772 св.коралл 46
SAMARA KD горчица 40
SAMARA KD горчица 42
ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 40
ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 42
ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 46
Лама blue 42
Лама blue 44
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 40
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 42
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 44
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 46
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 48
ЛАМА MA 071917 нежно-синий 50
Лама Z 260 малахит 40
Лама Z 260 малахит 42
Лама Z 260 малахит 44
Лама Z 260 малахит 46
Лама Z 260 малахит 48
Лама В1 пепельный капучино 40
Лама В1 пепельный капучино 42
Лама В1 пепельный капучино 44
Лама В1 пепельный капучино 46
Лама В1 пепельный капучино 48
Лама В1 пепельный капучино 50
Лама В1 трюфель 40
Лама В1 трюфель 42
Лама В1 трюфель 44
Лама В1 трюфель 46
Лама зелен-графит 40
Лама зелен-графит 42
Лама зелен-графит 44
Лама зелен-графит 46
Лама зелен-графит 48
Лама капучино 40
Лама кемел 40
Лама кемел 42
Лама кемел 44
Лама кемел 46
Лама кемел 48
Лама кемел 50
ЛАМА пепельно-серый 40
ЛАМА пепельно-серый 42
ЛАМА пепельно-серый 44
ЛАМА пепельно-серый 46
ЛАМА пепельно-серый 48
ЛАМА пепельно-серый 52
Лама св.капучино 40
Лама св.капучино 42
Лама св.капучино 44
Лама св.капучино 46
Лама св.капучино 48
Лама св.кофе 40
Лама св.кофе 44
Лама св.кофе 46
Лама св.кофе 50
Лама т.кемел 40
Лама т.кемел 42
Лама т.кемел 44
Лама т.кемел 46
Лама т.кемел 48
Лама черный 40
Лама черный 42
Лама черный 44
Лама черный 46
Лама черный 48
Лама черный 50
Лама черный 52
Лама экрю 40
Лама экрю 42
Лама экрю 46
Лама экрю 50
Наутика Прага 42
Наутика Прага 44
Прес.букле Меланж розов.42
Прес.букле розовый 40
Прес.букле розовый 46
Прес.букле розовый 48
Самуэль васаби 42
Самуэль васаби 44
Самуэль васаби 46
Самуэль коралл 40
Самуэль коралл 42
Самуэль коралл 44
Самуэль коралл 46
Самуэль св.коралл 40
Самуэль св.коралл 42
Самуэль св.коралл 44
Самуэль т.голубой 44
Самуэль фуксия 40
Самуэль фуксия 42
Самуэль фуксия 44
Самуэль фуксия 46
Марина1406 21.02.2023 «ответить»
Спасибо за ответ!!!! В голубом цвете мод 2027 не ожидается? А малахит, это вот этот цвет?
Лолана 21.02.2023 «ответить»
уточнила у менеджера,да это малахит в ткани лама
Лолана 21.02.2023 «ответить»
Марина1406 22.02.2023 «ответить»
Спасибо! Очень красивое! В ткани Лама, цена 7300руб? Правильно?
Лолана 22.02.2023 «ответить»
да,верно! новые цвета
ткань ламаи самара такие самые мягкие,как велюровые на вид,тонкие ,но при этом теплейшие,т.к. шерсти 80 %
Олька86 24.02.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить и что за ткань у этого пальто модель 2*0*6*5 Z 07*19*90*3 bo*rdo? спасибо
Лолана 25.02.2023 «ответить»
Д-2065 Z 071917 4 900 руб
70-80 % шерсти
Лолана 25.02.2023 «ответить»
Ссылка на расцветку бордо dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...39-cvet-bordovyj
Лолана 26.02.2023 «ответить»
Летолюбка 24.02.2023 «ответить»
Ольга добрый вечер, давно смотрю на пальто в закупке. Понравилась модель 2061 пресвелюр кемел. Хотела спросить совета, при росте 162 см., верх не больше 50-52, а низ 54, 52 размер подойдет? Можно ли заказать данную модель?
Лолана 25.02.2023 «ответить»
Добрый вечер, декку конечно нужно брать, тем более естб возможность по опт цене..
длина 100 см
Пальто прямого кроя достаточно свободное, но не большемерит, по размерной градации садится хорошо.
Летолюбка 25.02.2023 «ответить»
Ольга, еще вопрос если можно, на мои размеры модель 2027 размер 50 может подойти? У этой модели длина 120 см. подлиннее.
Лолана 25.02.2023 «ответить»
Добрый день, модель 2027 точно берите на 2 р меньше, 50 подойдет
Летолюбка 26.02.2023 «ответить»
Спасибо за ответ
nlana 25.02.2023 «ответить»
ДВ! Ещё одна попытка, заказ.
Лолана 26.02.2023 «ответить»
дд,заказ принят,указывайте больше замен и следите за обновленным наличием
ежик20 25.02.2023 «ответить»
Здравствуйте, есть отзывы? fedsp.com/catalog/woman/verh...-2083l-102574267
Может на ком то есть фото, на манекене мне не понятно
Лолана 26.02.2023 «ответить»
добрый день,новинка,мы еще не выкупали
спрошу в понедельник у менеджера
dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...48/235-cvet-kofe
ежик20 26.02.2023 «ответить»
Спасибо, жду ответа.
Очень хочется заказать, моделька ведь с капюшоном!
Лолана 26.02.2023 «ответить»
а я смотрю из последнего файла наличия-его уже и нет,разобрали
из болони есть
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2086 Пальто женское болонь Leo col.1 св.капучино 40
Д-2086 Пальто женское болонь Leo col.1 св.капучино 42
Д-2086 Пальто женское болонь Leo col.1 св.капучино 46
Д-2086 Пальто женское болонь Leo col.1 св.капучино 48
Д-2086 Пальто женское болонь Leo col.1032 жемчужный 40
Д-2086 Пальто женское болонь Leo col.321 бежевый 40
Д-2086 Пальто женское болонь Leo col.321 бежевый 44

Д-2104 Пальто женское стеган болонь Болонь стеган. св.капучино 42
Д-2104 Пальто женское стеган болонь Болонь стеган. св.капучино 44
Д-2104 Пальто женское стеган болонь Болонь стеган. св.капучино 48

Д-2186 Пальто женское болонь Leo 1 св. капучино 40
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 1 св. капучино 42
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 1 св. капучино 44
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 1 св. капучино 46
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 1 св. капучино 48
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 1032 жемчужный 42
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 1032 жемчужный 44
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 1032 жемчужный 46
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 1032 жемчужный 48
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 321 бежевый 42
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 321 бежевый 44
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 321 бежевый 46
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 721 mint 40
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 921 темн.капучино 40
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 921 темн.капучино 42
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 921 темн.капучино 44
Д-2186 Пальто женское болонь Leo 921 темн.капучино 46
Д-2186 Пальто женское болонь Leo черный 40
Д-2186 Пальто женское болонь Leo черный 42
Д-2186 Пальто женское болонь Leo черный 44
Д-2186 Пальто женское болонь Leo черный 46
Д-2186 Пальто женское болонь Leo черный 48

Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 40
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 42
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 44
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 46
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY серый 48
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY черный 40
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY черный 42
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY черный 44
Д-2527 Пальто женское стеганное Плащевка ITALY черный 46
ежик20 26.02.2023 «ответить»
На весну только с капюшоном куртку возьму, а наличие может меняться? Могут ещё отшить?
Не очень хочется пальто. А предложенное точно не подойдёт - очень длинное.
Лолана 26.02.2023 «ответить»
узнаю у менеджера
Лолана 27.02.2023 «ответить»
менеджер ответил,что не планируют вновь отшивать эту модель
ежик20 27.02.2023 «ответить»
Спасибо, а с капюшоном они не шьют смотрю. Пальто присмотрела.
Летолюбка 26.02.2023 «ответить»
заказ арт 2061 р.52 прес-велюр кемел
Лолана 26.02.2023 «ответить»
заказ принят,спасибо
Лолана 27.02.2023 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ
Лолана 27.02.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 26.02.2023 11:23 ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ
ОЖИДАЕМ НАЛИЧИЯ
Лолана 27.02.2023 «ответить»
НАЛИЧИЕ ПОЛУЧЕНО
ПРОВЕРЯЕМ ПО ССЫЛКЕ www.nn.ru/community/pv/sbor/sverka_po_broni-dozakaz_dekka-63.html#table-bottom
Лолана 27.02.2023 «ответить»
2027 В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ
ДевочкаСоня 27.02.2023 «ответить»
Д. Д. Подскажите пожалуйста, шубка арт. 2065 размер 40 подойдет на девушку ростом 160 см. И демисезонное арт 2927 интересует так же рост и полноразмерность. Хочу купить в подарок.
Лолана 27.02.2023 «ответить»
2065 подойдет
полное наличие по модели
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2065 Пальто женское DG 472 001 milk 44
Д-2065 Пальто женское Galatex 13582 коричн-черный 40
Д-2065 Пальто женское Galatex 13582 коричн-черный 42
Д-2065 Пальто женское Galatex 13582 коричн-черный 46
Д-2065 Пальто женское MA 071919 grey-blue 48
Д-2065 Пальто женское SAMARA 9596 рубин 40
Д-2065 Пальто женское SAMARA 9596 рубин 42
Д-2065 Пальто женское SAMARA 9596 рубин 44
Д-2065 Пальто женское SAMARA 9596 рубин 46
Д-2065 Пальто женское Z 071912 brown 40
Д-2065 Пальто женское Z 071912 brown 42
Д-2065 Пальто женское Z 071912 brown 44
Д-2065 Пальто женское Z 071912 brown 46
Д-2065 Пальто женское Z 071912 brown 48
Д-2065 Пальто женское Z DG 472000 черный 42
Д-2065 Пальто женское Z DG 472000 черный 44
Д-2065 Пальто женское Z FAIR 462104 бело-черный 40
Д-2065 Пальто женское Z FAIR 462104 бело-черный 42
Д-2065 Пальто женское Z FAIR 462104 бело-черный 44
Д-2065 Пальто женское Z FAIR 462104 бело-черный 46
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 40
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 42
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 44
Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack 48
Д-2065 Пальто женское Z YRMA оливковый 44
Д-2065 Пальто женское Клетка Fair 461909 желто-коричневый 44
Д-2065 Пальто женское Клетка МА 071809 серо-коричневый 42
Лолана 27.02.2023 «ответить»
а 2927 нет такого артикула,случайно не ошиблись в цифре?
ДевочкаСоня 27.02.2023 «ответить»
Ошиблась, 2027
Лолана 27.02.2023 «ответить»
2027 нужно на 2 размера брать меньше, длинное
ежик20 27.02.2023 «ответить»
В 50 размере только черное? fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-1959-53904200
Или то что светлее?
Лолана 28.02.2023 «ответить»
1959 наличие 2 шт
Велюр new св.серый 40
Твид черной-розовый 50 фото справа
ежик20 27.02.2023 «ответить»
Есть такое не чёрное тоже 50 р? fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2040-74409496
С телефона не вся информация открывается к сожалению
Открыла!
Можно фото серого цвета и ткани, лате и ткани?
Лолана 27.02.2023 «ответить»
dekka-msk.ru/glavnaya/407-69...0/255-cvet-mokko
Расцветки все здесь

Завтра закрываю закупку, определяйтесь , емли хотите попасть в этот выкуп
Рекомендую на 2027 модель обратить внимание, много расцветок, универсальная модель
ежик20 28.02.2023 «ответить»
Да на 2027 давно смотрю, но оно вижу длинное. Я каждый день в машине езжу и все что ниже колен очень пачкается, зимнее пальто что брала у вас постоянно аккуратно поднимаю, здесь смотрю длинные. 100% испачкается. А вот следующая модель (фисташковый цвет), она покороче? Понравилось самое светлое
Лолана 28.02.2023 «ответить»
2205 кор наличие
SAMARA 1906 св.кемел 40
SAMARA 1906 св.кемел 42
SAMARA 1906 св.кемел 46
SAMARA 9222 фисташковый 42
АГАТА 1800 черный 40
АГАТА 1800 черный 42
АГАТА 1800 черный 44
АГАТА 1800 черный 46
АГАТА 1800 черный 48
АГАТА 1800 черный 50
ЛАМА Z260 7668 жемчужный 42
МА 071917 св.серый 44
ежик20 28.02.2023 «ответить»
Эх, опять 50 только черный
Лолана 28.02.2023 «ответить»
ВОЗЬМИТЕ 2065-ОНО ВОТ КАК РАЗ,МОЖНО С ПОЯСОМ, КАК КЛАССИКА, МОЖНО ОВЕРСАЙЗ!
ПОДРУГЕ ПОКУПАЛИ
рекомендую расцветку MA 071919 grey-blue,как раз на вас есть 48 размер(если вы про 50 справшивали),расцветки этой нет на сайте и я не сфоткала-такая красивая, серо черная клекта dekka-msk.ru/demisezonnye-palto/434-8130-palto-dekka-demisezonnoe-art-2065.html


НАЛИЧИЕ: (тоже прям пошито оверсайз,подруге взяли на 2 размера меньше,стало классикой)
Galatex 13582 коричн-черный 40
Galatex 13582 коричн-черный 42
Galatex 13582 коричн-черный 46
MA 071919 grey-blue 48
SAMARA 9596 рубин 40
SAMARA 9596 рубин 42
SAMARA 9596 рубин 44
SAMARA 9596 рубин 46
Z 071912 brown 40
Z 071912 brown 42
Z 071912 brown 44
Z 071912 brown 46
Z 071912 brown 48
Z DG 472000 черный 42
Z DG 472000 черный 44
Z FAIR 462104 бело-черный 40
Z FAIR 462104 бело-черный 42
Z FAIR 462104 бело-черный 44
Z FAIR 462104 бело-черный 46
Z YRMA оливковый 44
Клетка Fair 461909 желто-коричневый 44
Клетка МА 071809 серо-коричневый 42
Лолана 28.02.2023 «ответить»
по 2040 наличие,50 нет-только 48,но оно тоже пошито очень свободно
LORENZO черный 42
Велюр NEW серый 40
Велюр NEW серый 42
Велюр NEW серый 44
Лама мокко 48
Твид blue 40
Лолана 28.02.2023 «ответить»
из не длинных вот еще очень хорошее пальто
www.nn.ru/community/pv/main/...product-41934546

dekka.su/catalog/palto/demisezonnoe_palto/d_1803.html
д-1803 Пальто жен. Лама, blue, 46
д-1803 Пальто жен. Лама, blue, 52
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 42
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 44
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 46
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 48
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 50
д-1803 Пальто жен. Лама, нежно-синий, 46
д-1803 Пальто жен. Лама, св.coffe, 46
д-1803 Пальто жен. Лама, св.coffe, 48
д-1803 Пальто жен. Лама, св.coffe, 50
д-1803 Пальто жен. Лама, св.пудра, 50
д-1803 Пальто жен. Лама, серо-бежевый, 42
д-1803 Пальто жен. Лама, серо-бежевый, 44
д-1803 Пальто жен. Лама, серо-бежевый, 46
д-1803 Пальто жен. Лама, т.пудра, 40
д-1803 Пальто жен. Лама, т.пудра, 42
Лолана 28.02.2023 «ответить»
557 модель тоже очень хорошая www.nn.ru/community/pv/main/...product-32361436
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 44
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 46
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 48
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 44
д-557 Пальто жен Лама, бежевый, 50
д-557 Пальто жен Лама, св.бежевый, 50
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 48
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 52
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 50
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 50
д-557 Пальто жен Лама, черный, 46
д-557 Пальто жен Лама, черный, 54
д-557 Пальто жен Лама, шоколад, 48
д-557 Пальто жен Махра, какао, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле (италия), св.бежевый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, blue, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, брусника, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, красный, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 44
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 46
Лолана 28.02.2023 «ответить»
Лолана писал(а)
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 46
ежик20 28.02.2023 «ответить»
Бежевый и светло бежевый есть фото? Я не нашла
ежик20 28.02.2023 «ответить»
Это лама ткань?
Запуталась с тканью, такое мне очень понравилось. Можно заказать 50 размер?
ежик20 28.02.2023 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/verh...058-kor-86126910
Самое светлое есть в 50 р?
Как сама модель, видели в живую?
Лолана 28.02.2023 «ответить»
фото бежевый dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../7-cvet-bezhevyj
вот живые фото-настоящие самые

Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр бежевый 42
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр бежевый 44
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр бежевый 50
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 40
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 42
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 44
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 46
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 48
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр черный 44
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр черный 48
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр черный 50
ежик20 28.02.2023 «ответить»
Заказ в галерее
Лолана 28.02.2023 «ответить»
Менеджер ответил,что Вашего пальто нет вналичие,если в течение часа успеете выбрать замену,то успеете попасть в этот выкуп,менеджер отправляет заказы-строго час
Лолана 28.02.2023 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ
ежик20 01.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, а такое будет в наличии в следующем сборе 50 размер? Как оно? fedsp.com/catalog/woman/verh...yur-new-64624426
Лолана 02.03.2023 «ответить»
жду наличия от менеджера
ежик20 02.03.2023 «ответить»
Ок
Лолана 03.03.2023 «ответить»
Машэ 03.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, а когда еще откроете такую закупку?
Лолана 03.03.2023 «ответить»
раздачи эти доделаю и сразу открою-дали плащи новые!
Машэ 03.03.2023 «ответить»
спасибо, очень жду)))
Лолана 06.03.2023 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-64.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.