--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобрать пряжу! Хлопок, а так же шерсть Alize, YarnArt, Пряжа из Троицка, Пехорка, Семеновская пряжа и другая.

Продам
1299
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обновлю темку (разобрала последние запасы и все добавила в галерею):

Моя мама всю жизнь вязала. Вязала много на заказ, а так же продавала на рыночке. В основном это детские костюмчики, платишки, манишки, пинетки, а так же носки и варежки не только для детей, но и для взрослых.

Пряжи всегда дома было много, а в последнее время очень много. В основном турецкая, а так же российская.

Мамы не так давно внезапно не стало...

А пряжа осталась и в каком-то безумном количестве и что мне с ней делать ума не приложу. Много что упаковками.

Обращаюсь ко всем кто вяжет - посмотрите пожалуйста, помогите разобрать пряжу!

По цене смотрела в интернете самые недорогие предложения и делала от них -20%, указана цена мотка. Так же присутствует количество в половинках - это, как правило, мотки по 70-80 грамм, мама брала из серединки ниточку попробовать на образец, я уж такие моточки к половинке приравнивала.

Пожалуйста посмотрите, может кому что надо. Если по цене что-то аргументировано не устраивает, то я готова на компромисс! По городу привезу к подъезду! Только помогите разобрать пряжу, сил моих нет на нее смотреть...

Галерея (наличие все подписано под фото):

Шерсть:
https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1378880

Хлопок:
https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1409102

Очень надеюсь и буду благодарна за любой отклик! Расскажите пожалуйста всем кого вы знаете, кто увлекается вязанием!
Здравствуйте! а где забирать?
Здравствуйте! Я сама живу в Ц.Сормово, а пряжа <<живет>> у меня в квартире родителей на Автозаводе. Я обычно набираю кому что нужно и отвожу, много где бываю. Если что-то нужно, отметьтесь в галерее и пришлите ваш телефон в приват и где территориально находитесь днем. Я вам предварительно наберу!
ekay
12.08.2019
Добрый день! Записалась на несколько позиций.
Елена, спасибо в очередной раз! Я вам позвоню предварительно!
ekay
12.08.2019
Спасибо)
Ап.
Ап.
Добрый вечер. Записалась в галерее на 3 вида пряжи.
Добрый вечер! Вижу! Пошла в приват!
agat56
13.09.2019
Здравствуйте!Записалась в галерее на пряжу, Сможете привезти в Верхние Печеры?
Здравствуйте! Да! Напишу сейчас в приват вам.
applet
13.09.2019
Добрый день! Тоже записалась на пряжу, тоже Верхние Печеры) Написала в приват
Здравствуйте! Отлично! Сейчас отвечу в приват!
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
len_r
09.10.2019
Добрый день. Написала в приват.
добрый день, а через ЦР передача возможна? Я в Азамасе живу просто
Здравствуйте! Да! Передавала так недавно. Только в таком случае предоплату возьму. Если нужно - запишитесь в галерее пожалуйста.
записалась, если можно, перевод хотелось бы по номеру телефона сделать и сразу полную сумму, напишите, пжл, в приват
Я вам в приват написала!
agat56
21.11.2019
Заказ в галерее
tatves
04.12.2019
Доброго утра, я отметила в первой галерее одну позицию, сейчас в приват напишу
Здравствуйте! Спасибо! Ответила вам в приват.
Divanchik
04.12.2019
записалась на пару позиций
Замечательно! Спасибо в очередной раз!
agat56
01.02.2020
Нелли,добрый день! Скажите, а мохер классик цвет 55 сильно прям снежно белый или чуть приглушенный?
Ирина, добрый день! На мой взгляд он как снежок все же. Напишете нужно или нет его, а то я завтра в верхней части как раз буду.

P.S. Темка новая тут, а то слишком много уже здесь сообщений, чтобы не путаться:

www.nn.ru/community/rd/torg/...69.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов