--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напрягают маргиналы с грохочущей из авто музыкой

Дзержинск
112
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Валёша
26.05.2015
Кому и что они пытаются доказать своими дребезжащими колонками, от которых их корыта гляди того развалятся? Как можно привлечь этих даунов к ответственности за нарушение тишины в ночное время?
Stoat
26.05.2015
вызывайте полицию, участкового - пусть составляют акт.
Вам, я гляжу, все кругом жить мешают - то быдло с шашлыками, то маргиналы с автомузыкой... может стоит перебраться в деревню?
Валёша
26.05.2015
Разве Дзержинск - не деревня? И с чего вы взяли что дзержинцы не имеют права на тишину в ночное время и отсутствие быдла с шашлыками рядом с домом?
Stoat
26.05.2015
по поводу деревни - имею в виду частный дом на приличном расстоянии от города, а не многоквартирные коробочки с плохой звукоизоляцией и высокой концентрацией маргиналов и прочего быдла на район.

и с чего вы взяли, что если имеете права на тишину и пр. , то эти права надо обмусоливать здесь, а не отстаивать в компетентных органах?
Дзержинск - не деревня!
Утверждать обратное - глупо!
Андрей С.
27.05.2015
Stoat писал(а)
вызывайте полицию, участкового - пусть составляют акт.

Ну а как быть с проезжающими рядом с домом автомобилями? Как на них акт составлять?
Stoat
27.05.2015
вопрос-то риторический, конечно. это все издержки городского проживания.
могу только посочувствовать.

в деревню, в глушь (с)
Esik
27.05.2015
Stoat писал(а)
в деревню, в глушь (с)

В Саратов!

... простите, не удержался.
Stoat
28.05.2015
:-D
Валёша
27.05.2015
Мне кажется, это издержки элементарного воспитания, а не городского проживания. Что-то я не припомню таких олигофренов, которые врубают музыку в ночное время в Чебоксарах или Казани, потому что наверное понимают что сейчас ночное время и все спят.
Быдлизм - национальная идея современной России. В том числе в чебоксарах и казани.
Валёша
29.05.2015
Спектр писал(а)
Быдлизм - национальная идея современной России. В том числе в чебоксарах и казани.

Угадайте город по фото:

ic.pics.livejournal.com/vladimirlarsson/44963603/55439/55439_original.jpg
Череповец ?
Stoat
28.05.2015
и почему же вы до сих пор здесь? среди быдла, маргиналов, даунов и олигофренов. *crazy*
Валёша
28.05.2015
Только не говорите, что с быдлом, маргиналами, даунами и олигофренами не нужно бороться и не стараться очищать нашу Родину от их присутствия) Я слишком люблю свой город, чтобы позволять им тут быдлячить.
Мне только не понятно почему вы так не любите свой город?
Валёша
28.05.2015
Кстати, вот номер авто одного из дебилоидов: 283. Написали сегодня заявление в ГИБДД
Stoat
28.05.2015
ШТОА?! по моему это вы всех окружающих тут кроете всякими словами, что как бы тоже о вашем воспитании свидетельствует.
Дзержинск деревней обозвали...
я вам сразу посоветовала обращаться к участковому и в полицию, это и есть правомерный способ борьбы.

если хотите поплеваться ядом - это не ко мне.
Валёша
28.05.2015
Разве в слове "деревня" есть что-то оскорбительное? По-моему очень уютное и приятное слово, особенно если деревня комфортна для проживания)
В чем заключается "обзывание"? Объясните, пожалуйста)
Stoat
28.05.2015
ну ваша же фраза - " Разве Дзержинск - не деревня?" .
ясно ведь, что я имела в виду деревню в прямом значении - отдельностоящие дома, частные приусадебные хозяйства, низкая плотность заселения.
а в каком смысле вы Дзержинск назвали деревней, если он городом является?

и обе ваши темы - о некомфортном проживании в Дзержинске - одни раздражители вас окружают.
В Дзержинске много понаехавших из окрестных деревень. И манера поведения у них соответствующая.
Андрей С.
12.06.2015
+1
Андрей С.
12.10.2015
Володарский район в Дзержинск приезжает как в столицу)
Coldlady
14.10.2015
Ну и как вас переезды с Володарского района -то волнует?
Из володарского района сплошной офицерский состав переезжает, а кто в дзержинске-то в основном живёт из постоянных жителей-бывших выходцев уголовников.
Офицерский состав какраз самое быдло и есть. Привыкли безнаказанно орать на тех, кто ниже в звании и ещё легкие деньги за простой труд ведут к моральной деградации и алкоголизму.
Coldlady
14.10.2015
Если вам армейская дисциплина= ору и быдлу, то тот кто не имеет свою армию-кормит чужую? А что же вы не пошли , на типо простой труд, это когда в части сутками сидишь, семья видит мужа и отца урывками, и иногда в отпуске чуть больше, типо лёгкий труд за большие деньги не выбрали. А когда месяцами живут на полигоне-сходите послужите, а потом сидите и поливайте грязью, тех кто защищает ваше спокойствие.
Что же вы не пошли на лёгкие деньги за простой труд?
Ага, чаще смотрите ТРК "Звезда" с первым каналом про тяжелые доблестные будни защитников отечества...
Coldlady
14.10.2015
Надеюсь, вы так меня просто троллите. А если нет, то мне вас жалко.
Я знаю эту кашу изнутри, когда мужей, да матерей месяцами из полигона не дождёшься, когда, домой только на ночёвку приходят. Когда Дни рождения и Новый год, когда они были дома можно по пальцам одной руки посчитать.
Сейчас расплачусь... Какие нах полигоны ? Володарский район сам по себе представляет большой полигон, вояки, что живут в Инженерном, Новосмолино или на Пыре далеко не выезжают... А если и выезжают, то не надолго. Нет необходимости постоянно сидеть на полигонах.
Coldlady
14.10.2015
Ну вас с вашим узким устоявшимся мировоззрением и нежной психикой переубедить невозможно, так что живите в своём мирке, где есть ваше правильное мнение и чужое не достойное вашей нежной психики. Спорить и доказывать, что-то такому человеку глупо.
Esik
14.10.2015
Coldlady писал(а)
а кто в дзержинске-то в основном живёт из постоянных жителей-бывших выходцев уголовников.

Что вы здесь имеете в виду?
Надеюсь не то, что я чего-то не знаю о своих предках?
Coldlady
14.10.2015
Если взять и почитать историю, то обычно в Дзержинск на местное производство ссылали осуждённых, на так называемую химию, поэтому если капнуть глубже, то у половины коренных жителей Дзержинска имеется родственники со статьей.
Это не в оскорбление, а по констатации. Не все осуждённые по-химии были матёрые уголовники, к примеру некоторые просто своим детям алименты не хотели платить.
АжУ
14.10.2015
надо же...всегда считала, что в Дзержинск на заработки приезжали как раз деревенские
Coldlady
14.10.2015
Я вас умоляю, какие тут заработки, посмеялись, что ли-больше на дорогу истратишь и на съёмное жильё. Я сюда переехала, только из-за мед обслуживания и учёбы детям. А если бы было и первое и второе в районе, в жизни бы сюда не переехала-из экологически чистого района.
АжУ
14.10.2015
я имела в виду зарождения города...
мои родные приехали из деревень на заработки на заводы
Coldlady
14.10.2015
Зарождение города может быть, но про осужденных, это часть населения.
В советские времена на вредных производствах нехило платили. Плюс всесоюзная комсомольская стройка была на "Капролактаме", когда строили окись этилена. Многие остались.
Esik
14.10.2015
Вообще официальная история города как раз говорит о том, что на строительство и работу на химзаводах как раз приезжали люди из деревень. И многие, а точнее практически все - оставили своё потомство. Куда более многочисленное, чем те осужденные, которые присылались на работу на уже построенные предприятия и не все доживали до конца срока. Или сохраняли способность размножаться.
И уж точно далеко не все из них предпочли осесть после окончания срока работ здесь, в Дзержинске. Не имея собственного жилья и корней, где можно зацепиться.
И уж факт, что далеко не все обзавелись семьями, дав потомство.
И совсем удивляет вывод о том, что именно они составили подавляющее большинство предков ныне живущих в городе.

Мои предки по отцовской линии приехали из Белоруссии после освобождения. Отец - вообще подполковник милиции.
Мама - воспитатель в детском саду. Коренная сормовичка.
Сам я служил в конвое. Сопровождая живой груз.

И среди моих знакомых и среды общения нет потомков осужденных, работавших на вредной химии. Которая, к слову, никогда не составляла какой-то значительной части производственных мощностей.
Чаще всего "на химии" люди работали ради раннего выхода на пенсию. И весьма приличной зарплате. Квартиры. Но не по осуждению.

Вы, как не коренная дзержинка, конечно можете этого не знать.
так речь идет об истории или о современном городе? Если о современном, то вообще все становится интересно: где вы видели зэков на заводах ??????
Coldlady
14.10.2015
Так делем зерно от плевен: это из истории города, а про заработки на сегодняшний момент, так я про сейчас писала.
тогда не теряйте нить беседы: вам пишут, что при строительстве и довоенные годы большая часть рабочих приезжала именно из деревень и именно на заработки в Дзр
Coldlady
14.10.2015
Если, не терять нить беседы изначально, то нужно к ТС вернуться-в Дзержинсек живут "маргиналы с грохочущей из авто музыкой".
А вообще давайте заведём отдельную тему для дискуссий, а не будем всякое тролле-темы, заведённые неуравновешенным тролле-типами андрюши-валюши-анны на шее и подобных им -не будем радовать срачи-темы радовать поднятием в топе.
f324235
19.03.2016
+1
вы прям так интересно перечеркиваете всю литературу, которую я читал об истории Дзр и строительстве заводов, а так же историю моих предков, так,что с нетерпением жду подтверждение ваших слов
Coldlady
14.10.2015
Вы серьёзно думаете, что, вам везде и всюду позорную часть города будут выпячивать в изложении истории города? Кому это надо, сами подумаете? Хоть к примеру район автозавод возьмите, почему по нему такая худая слава, как и в прочем о Дзержинске, потому что на "вредные" производства не только по доброй воле ездили.
Если это и так, то почему это позорная часть?
Я вспоминаю не только литературу, но и рассказы моих родителей и бабушек, которые как раз таки приехали в Дзр из деревень, о том как, где и с кем они жили, работали, общались, и не нахожу подтверждения вашим словам, поэтому и прошу их чем-либо обосновать.
По поводу дурной славы: мое ИМХО, что рабочие поселки высокой интеллигентностью отличаться и не могут. Да и химия оставляет на человеке свой след. Поговорку местную знаете: "Ява" и "Ока" рождают дурака" ? Не на пустом же месте она появилась.
АжУ
14.10.2015
вот тоже никогда ни от кого о ссылках уголовщины на заводы не слышала....на заводах вся родня всю жизнь отработала....
Было, было...
АжУ
15.10.2015
это в каких годах было?
Когда строили "Авиабор" и новые производства на "Капролактаме", примерно, 60-70-е. Да и ИТК-9 почти вплотную к самым вредным цехам "Оргстекла" не просто так построили... У Вас родственники на каких заводах работали ?
АжУ
15.10.2015
Капролактам, если я не ошибаюсь
но подобных рассказов от них не слышала
может и к лучшему
DenisovS
24.03.2016
+1
orlekina
29.05.2015
где-то мы уже это слышали и видели, конец сороковых - начало пятидесятых 20 века. для инфомации - природа родит примерно один и тот же процент всех перечисленных от итого популяции. у меня все меньше сомнений, куда вас отнести)))
Esik
29.05.2015
Валёша писал(а)
Только не говорите, что с быдлом, маргиналами, даунами и олигофренами не нужно бороться и не стараться очищать нашу Родину от их присутствия

Точно!
А лучше помазать лоб зелёнкой и сделать прививку 9 граммами свинца.
Тогда точно больше нарушать тишину не будет!
Валёша писал(а)
Только не говорите,с даунами и олигофренами не нужно бороться

Вы предлагаете больных людей наказывать?каким способом?прийти в псих больницу и всех поубивать?
вы дурак?)))даунами и олигофренами - это научное название заболевания. а над больными только дураки и дебилы могу смеятся.
Я очень люблю свой город,но ненавижу ябед и жалобщиков.
orlekina
29.05.2015
+100
Валёша
23.07.2015
И ведь этим дебилоидам даже в голову не приходит, что их громкая музыка может кому-то помешать а особенно в ночное время... Редкостные долбо&бы!
Stoat
23.07.2015
уезжайте
unril
25.07.2015
Едь на хуй! Заебла чесное слово!
Анна на шее
11.08.2015
Похоже это одно из дзержинских быдляков. Очень некультурно(
Stoat
12.08.2015
ну а ныть с завидной регулярностью на местном форуме - как здесь все плохо и все раздражает, попутно обзывая окружающих маргиналами, дебилами, олигофренами и т.п. - верх культурности?
Анна на шее
12.08.2015
И как вы предлагаете называть неуважающих чужой покой?
А как вы предлагаете называть людей которые пишут ерунду на форуме?
АжУ
14.10.2015
если честно, не очень слежу за данным "нашим местным" ресурсом, только по одной причине - слишком "серьезный" и агрессивный форум
мало позитива, создается ощущение, что в Дзержинске все настолько плохо и тоскливо...
может иногда надо на форум и ерунду "вносить", для разнообразия, житейские приятности, а не только извоз, где как все плохо и где-что дешевле и выгоднее?
Esik
14.10.2015
Да! Давайте о танцах!
Когда мы будем обниматься, Настенька?
АжУ
14.10.2015
))когда я партнера перевезу в Дзержинск!!))
и главное же он за!за танцы!!но как всегда что-то не выходит-сейчас место жительства не совпадает)
Esik
14.10.2015
Я считаю, что отговорки. И чтобы его стимулировать, надо намекнуть, что ежели он не расстарается с этим делом, то вы настолько симпатична и привлекательна, что завсегда найдёте, с кем пообниматься. Раз он не хочет компенсировать дефицит объятий.
АжУ
14.10.2015
...ой))тогда будет буря)))
Esik
14.10.2015
И его прибьёт к берегу? ;)
АжУ
14.10.2015
точно!
с этой точки зрения я на ситуацию не смотрела))))
АжУ
14.10.2015
Юрий, у Вас очень интересные исторические и географические темы про наш город и близ лежащие округи очень интересные!!!
Esik
14.10.2015
Спасибо за добрые слова, Настенька.
К сожалению, никак не могу найти краеведов, ко ответил бы на мои вопросы. :)
Coldlady
14.10.2015
www.nn.ru/community/region/davayte_khoroshee_v_dzerzhinske_obsudim.html
Обсуждать всё хорошее в Дзержинске предлагаю хотя бы в этой теме, давайте оставим не будем больше радовать троллей и подымать эту тему.
Stoat
12.08.2015
а смысл их вобще как-то называть? вся проблема решается заявлением в соответствующие органы, но нет - это ведь вам надо попу приподнять...
гораздо проще в течение нескольких месяцев выплескивать свои злобу и раздражение здесь.
идите уже на жалобный что ли.
unril
13.08.2015
Я? нет, но слушая каждый день нытье человека, да еще и не в одной теме, очень хочется им стать;)
Coldlady
13.08.2015
А вот мне Дзержинск понравился. Я не давно переехала в этот город. По своему красивый город, со своей историей, с развитой инфраструктурой, магазинами, транспортом, и не такой сумасшедший, как мегаполисы, ну да дороги тут не очень, ну а где у нас проблем нет с дорогами и дураками?
А нытиков,вроде вас, всегда и везде хватает!
Не нравиться жить в Дзержинске, действительно уезжайте, но вам всё равно нигде не понравиться.Вы всё равно будете всегда и везде ныть и выискивать гумно.
Анна на шее
14.08.2015
Действительно, "холодная" леди. В одном небольшом сообщений столько ошибок... Троешницей, наверное, в школе была?
Stoat
14.08.2015
может стоит с себя начинать?
Coldlady
17.08.2015
Во первых у меня если оБшиПки и есть, то исключительно "умышленные". Во первых, а во вторых их там нет. Поэтому вы нашли до чего ко мне "докапались" моего никнейма :-D *rofl* . Я проверяю, что пишу на орфографию всегда.
А если даже и пропустила, что в быдло запишите?
Вам, часом ночью спать свечение вашего нимба не мешает? А спина наверное сильно чешется? Блопушистая зануда.
Если вам в жизни не повезло, то нечего из-за этого на всех злобу свою вымещать и всех и каждого помоями поливать. Это не от вашего большого ума.
Анна-камнем-на-шее.
Анна на шее
21.09.2015
Мы уже поняли, холодная леди, что именно Дзержинск для вас - идеальное место для обитания
Stoat
21.09.2015
а вас разбанили что ли?
и вы все еще здесь?
:-D
Анна на шее
01.11.2015
Сейчас какой-то даун проехал на развалюхе, но в врубленными басами в салоне на всю катушку, что стекла задрожали в доме. При этом сегодня в стране официальный траур... Ну как можно жить на свете такими дебилами, а?
Поменяйте стёкла в доме, раз они у вас дрожат от всяких развалюх.
Анна на шее
02.11.2015
но c врубленными басами в салоне на всю катушку

Вот причина дрожания стекол, а не то что у них развалюха. Вы как-то странно устанавливаете следственно-причинную связь)))
Esik
03.11.2015
Анна на шее писал(а)
Вот причина дрожания стекол, а не то что у них развалюха.

Женёк прав в том, что современные стеклопакеты (в доме) не пропустят ни звуки маргиналов, ни низкие частоты. И уж тем более, не будут дребезжать от проезжающей развалюхи с сабвуфером.
Причина дрожания стёкол в самих стёклах. Не нравится музыка пишите в полицию.
могу только посоветовать купить машину и ездить, с врубленными басами у них под окнами))
Желательно часа в 2 так ночи)
могу также порекомендовать сайт продажи автомобилей mega-autonn.ru/
выберите себе что то помощнее))
Stoat
02.11.2015
не, вы что? это на форуме в 2 раза больше нытья станет!!
Stoat
02.11.2015
Анна на шее писал(а)
Ну как можно жить на свете такими дебилами, а? ...

вот и я поражаюсь, как вы еще живете?
+ много!!!!
Ольга Д.
08.12.2015
Ресторанный критик писал(а)
+ много!!!!

Cогласна
Cветик
03.02.2016
Реально напрягяют(
DenisovS
07.02.2016
Согласен
lisa749@ngs.ru
24.03.2016
а мне нравиться!
нравиться
30.03.2016
lisa749@ngs.ru писал(а)
а мне нравиться!

Что нравиться?
GenaDzer
23.04.2016
Напрягают
Cветик
06.04.2016
Предлагаю здесь публиковать номера машин, которые нарушают ночной покой горожан.
Александр Д.
09.08.2016
В 732 РА
Александр Д.
24.08.2016
T 999 УХ
какой-то чурка за рулём, врубил на всю катушку рэп
Анна на шее
29.05.2016
Дебилоиды даже не выключают свою "музыку" в день траура в Дзержинске.
Алекcaндр
02.07.2016
В Нижнем уже с одним таким "любителем" музыки разобрались:

www.nn.ru/news/more/spasibo_...lomanu/26275423/
Анна на шее
11.10.2016
Гуляли с ребёнком по Центральному Парку, там ближе к Дзержинцу стоит ларёк с шаурмой так там чурки которые там работают врубили всю чурковскую музыку, аж уши вянут. Неужели всем все равно, во что город превращается?
Нужно было включить Стаса Михайлова для вас? Или ансамбль непоседы для вашего ребёнка?
Esik
12.10.2016
Вы даже и представить не можете, что ощущают турки, Египтяне и прочие кавказцы, когда вы приезжаете к ним и едва прикрывшись двумя ниточками ложитесь в призывной позе на песок около их моря.
Ведь они с молоком матери всасывают, что женщина с распущенными волосами, не прикрытыми платком или куском ткани - блудная женщина, которая выставляет напоказ, что живёт случайными связями.
А уж нагая ...
Как они там терпят - ума не приложу...
kazual
31.01.2017
https://life.ru/967044

Группу подростков обстреляли в Москве из-за громкой музыки, ранены двое

-----
-- Молодые люди припарковали автомобиль "Лада-Приора" возле дома на Тернистом проезде. Они включили музыку, чем вызвали недовольство прохожего. Он сперва сделал замечание, а потом обстрелял их из травматического пистолета, -- рассказал источник Лайфа.

Как рассказали сами подростки, после замечания прохожего они извинились и всё же сделали потише музыку, однако тот потребовал покинуть район.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов