18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Общий пристрой. Модная обувь для мокрой погоды - Каури - большой выбор ПВХ и ЭВА для всей семьи

Ника5208 03.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем, кому что-то не подошло в закупке предлагаю располагаться в этой теме.
evgenika 17.02.2016 «ответить»
может кто будет пристраивать на мальчика сапожки 28-29размер. я бы взяла
cyron 01.03.2016 «ответить»
Пристраиваю вот такую модель резиновых сапожек р-р 38-39,мне оказались великоваты. Цвет насыщенно синий, очень красивые и невероятно легкие. Внутри сапожка войлочный чулок. Подойдут на широкую ногу. Отдам за 300 руб. http://www.nn.ru/~gallery129954?MFID=904438&IID=23812296
izastan 06.03.2016 «ответить»
Добрый день. Вам на какой размер велики?
cyron 06.03.2016 «ответить»
У этих сапог размер 38-39 ( так написано на подошве), я сама ношу лето 37, осень, зиму 38. Мне велики где-то на 1,5 см.
cyron 07.03.2016 «ответить»
сапоги пристроены
Марина-+ 02.03.2016 «ответить»
Пристрой сапог эва, размер 38/39, оказались велики. Цвет ярко-розовый, классные! Цена 380 руб.
Марина-+ 02.03.2016 «ответить»
Пристрою сапоги резиновые, покупала осенью, но носить не стала, не моё. Размер 38, цена 700 руб.
Марина-+ 07.03.2016 «ответить»
Пристроены.
sindikro 09.03.2016 «ответить»
Извините, вижу , что пристроили сапожки, не подскажете на какой размер вы брали 38? Сколько ваша ножка по следу в см? Спасибо
Марина-+ 09.03.2016 «ответить»
Ничего страшного.)) у меня 38, в см примерно 24,5. Мне они хорошо по размеру были, просто некуда носить.)) думаю, что в размер. Правда подъем не слишком высокий у них, может нога не влезть. У меня нога довольна худая, но натянула с трудом. И девушка, которая забрала тоже.)) но ходить комфортно.
sindikro 09.03.2016 «ответить»
Да, там же молнии нет?((((( Вот и мечта у меня, сапоги резиновые высокие иметь, но буз молнии в них сложно влезть.
Марина-+ 09.03.2016 «ответить»
Да, без примерки опасно. Но ведь с молнией не то совсем-они наверняка текут...
sindikro 09.03.2016 «ответить»
Может быть) Ладно,будем думать. Спасибо.
Базилька 27.03.2016 «ответить»
У меня не пристрой, а обмен. Получила сегодня замечательные сапожки, вот только хотелось яркую расцветку (жёлтые, зелёные), а достался цвет "олива\хаки". Вдруг у кого-нибудь обратная ситуация? С удовольствием поменяемся, размер 26-27
невмерустройная 28.03.2016 «ответить»
Пристрою женские коротенькие сапожки ЭВА р-р 38-39, без утеплителя
Цвет ярко-розовый, очень красивые, легкие, удобные.
Оказались велики (по стельке примерно 26,3 - 26,5 см)
Цена 382 рубля. Территориально ул.Белинского.
nbasheva 29.03.2016 «ответить»
Пристраиваю ботинки мужские из ЭВА (этилвинилацетат), утепленные, размер 41/42
Специально вспененный материал позволяет ботинкам сохранять свои тепловые качества при отрицательной температуре.
Комплектуются вкладным чулком, поролон треплированный трикотажем с двух сторон.
Высота (см) 23, 5
Цена 777 руб.
В подъем непроходим. Мерить и забирать на пл. Горького. Пишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...