18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

[СБОР] июльские ювелирные игрища 3-4-5июля, по записи :))

Purr 02.07.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

девы,
если вы здесь первый раз и вам очень хочется много-много золота..
во-первых, глубоко вдохнули, выдохнули - расслабились..
во-вторых, понаблюдали за аукционом и обнаружили,что дорогущие вещи вам за копейки не отдадут не "ой, а вот тут за полтинничек продали, а цена была 5 тыщ".. нет, не продали, а закрыли. никто не выйграл, а тем, кто играл предложили по приемлемой цене это купить - см. ниже про "предложения" и цена все же больше, чем "полтинничек".
в-третьих, не надо писать мн ев приват и спрашивать а за сколько это можно выйграть? поверьте, я не знаю :) все зависит от времени игрищ, количества претендующих людей и общей ценности, даже на глазок прикидывать не буду - пара глаз у вас есть - наблюдайте за аукционом! иногла ну ооочень везет! :)

вот такое напутствие, теперь стандартное. перечитайте, чтобы не переспршивать.
сколько перечислить денег определяем самостоятельно на основа ниженаписанного.


играем ориентировочно сутки, часов с 12ти раздаю явки-пароли отметившимся в событии. Играемся на плюс/минус 1,5тыс.долл. Под конец сделайте максимальный ставки на играемые лоты - я постараюсь с последним выкупом их дождаться, вздруг повезет)
после истечения времени меняю пароль, играться больше не дам - уговаривать бесполезно :)

мат.часть:
надеюсь, бесплатная доставка никуда не пропадет ттт.
если вы не будете видеть на странице с лотом баннер об этом, значит расчитывать надо как в ферральских игрищах, если все хорошо, то расчет следующий:
стоимость удорожания вещи в итоге составляет где-то 23%, при этом 13% - это аукционный сбор и налог. доставка до России в целом не дорогая :) Но будьте готовы заплатить больше, если вещь "тяжелая": часы приходят в обалденных и при этом тяжелых коробках, сумки, ручки, рамки тоже потребуют бо(/)льших затрат. Также если вещь дорогая и составляет значительную часть стоимости всей посылки - из-за страховки ее доставка обойдется дороже. Общую сумму делю на всех примерно по весу или примерно по стоимости.
всяческая мелочь до РФ едет рублей за 15ть, стоимость доставки часов может доходить рублей до 300, распределяю беспристрастно по весу на глаз по фотографии :)
итак,цена считается следующим образом:
стоимоть лота *3% аукционный сбор*налог штата
+доставка до РФ, которая зависит от веса:
-посдвески, серьги,кольца - 15р.
-браслеты - 40р.
-жемчуг - 40-80р.
-ожерелья из камней, часы - 100-300р.
если что-то еще, то примерно по весу прикинуть к чему поближе :)


КАК ИГРАТЬ:
ставки делаются в последнии минуты, ставить заранее смысла нет.
ставить лучше с общей станицы, а не страницы описания вещи и за пару минут проверьте во вкладке обновляется ли страница, в противном случае при зависании таймера вещь может ускользнуть из под носа.
внимательно читайте описание вещи, прикидывайте размер и пробу.

на аукционе есть так назваемые "предложения" которые отражаются в корзине.
Они бывают 2х видов в зависимости от того достигнут ли был в процессе аукциона заявленный минимум.
Определить это просто, если после завершения аукциона написано:

auction is sold - значит вещь была продана сопернику и вам может быть предложена по вашей максимальнйо ставке. Такой лот отражается в корзинке вмесет с выйгранными, но имеет в последнем столбце кнопочку удаления - delete.
отсюда хитрость: не бейтесь до конца на лоты у которых пройден порог ;) достаточно нескольких ставок и велика вероятность, что вам его предложат по вашей же последней ставке ( право же нет смысла ее увеличивать торгуясь дальше?) После окончания аукциона - пройдите в корзинку и посмотрите не появилось ли предложение.
Если не появилось - не рсстраивайтесь.. почти все вещи торгуются по кругу и скоро такая же штучка снова будет выставлена на аукцион ;) и его попробуете снова выйграть.

auction is closed - значит заложенный минимум в процессе аукциона не был достигут и аукцион закрыт, вещь не продана вам, даже если вы его технически выйграли.
Обращайте в первое очередь внимание на статус Status: Reserve Price Not Met - вещь не продадут за копейки, обычно это минимум 10% указанной для сравнения стоимости.
Итак, в случае закрытия появится предложение по приемлемой для магазина цене. Они появляются вверху страницы, над общей корзиной. Обычно это происходит с дорогими вещамию. Ставить можно, если интересно посмтреть цену. По умолчанию я их не выкупаю. Если вы решились что-то купить - отпиитесь в теме, доьавив, что это предложение.

Касаемо "ошибочно выгранных лотов". девы, внимательно смотрим куда тыкаем! Не ставьте, если вы не хотите вещь покупать! не подводите меня и друг друга. подышали глубоко и перестали хаотично тыкать во все лоты :)

На сайте появились "предложения дня" www.bidz.com/dailydeals
за них нужно запатить только их стоимость и налог. больше ничего:) ни сбора, ни доставки, если какая-то вещь вам нужна, просто занесите ее в табличку и отметьте ее как daily deals. Добавлять ее в корзину не нужно.

Еще более интересные нововведения - аукционы не на ювелирку :) там есть картины, электроника, немного шмотья, кое-что из бытовой электроники и много детского. Ну так вот. .крупногабаориту отказать напрочь, а все остальное если хочется, то можно. НО вещи практически-практически все это возврат из магазинв, т.н. открытая коробка. Зачастую с вещами все ок, но это надо учитывать. Стоимость доставки каждой указана в описании, анлога и сбора у них вроде как нет. Цены предварительно посравнивать с амазоном и ибэй.

Если аккаунт заблокировали или не удается зайти - не паниковать :) переходить на следующий, думаю, всего штуки три придется использовать. первых два я дала, третий будет в теме, пароль сохраняю старый.

как только вы выигрываете вещь, нужно сделать следующее:
1. занести ее в табличку https://spreadsheets.google....QUNLS3c6MA#gid=
проверочная табличка для занесенного тут:
https://spreadsheets.google....LS3c&hl=ru#gid=
НЕ вносите вещь в таблице, если вы не уверены,что хотите ее выкупать!
2. отписываться в теме с картинкой НЕ нужно :) если вы хотите обсудить со мной какой-то лот, то называйте артикул или номер строки в экселевской табличке
3. перевести мне деньгу все на ту же карту. Если у вас стороний банк, можно подождать до конца собственных игрищ и превести за все сразу.
4. Оплату также занести в табличку. Так же занести туда сдачу из других закупок, в идеале со ссылкой на гугл-табличку) www.nn.ru/redirect.php?https...YkVsRFE6MA#gid=
записавшимся "старичкам" раздам явки в приват. старичками являются примелькавшиеся ники и имеющие уроверь на форуме не ниже 2го.
новичков беру только с предоплатой в количестве не более 6-ти штук :) предоплата в том размере, в котором вы планируете потратиться и имейте в виду что карта у меня сбербанка - на альфу я вернуть деньгу просто не смогу.
5. следить за табличкой, если ваша позиция окрасилась в зеленый или голубой т.е. не желтая и не серая, значит я ее купила и все хорошо :)
новичкам также отписаться в теме как вы хотите играть сами или при помощи кого-то, в т.ч. меня, оставляя ссылки в теме и расчитывать на доброту окружающих :) не забудьте заполнить анкету, если вы ее еще не видели https://spreadsheets.google....RjRNZlE6MQ#gid=

Темы с предыдущими игрищами:
хвасты www.nn.ru/community/sp/inter...4&Keywords=bidz
май www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1697518&topic_id=36053617
апрель www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1641421&topic_id=34752696
март www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1576580&topic_id=33274778
февраль www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1518771&topic_id=31855480
январь www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1457792&topic_id=30354847
декабрь www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1394805&topic_id=28818227
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1411809&topic_id=29236635
ноябрь www.nn.ru/community/sp/inter...9&Keywords=bidz

ПС: Выйгранные вами лоты в вашем личном аккаунте выкупать не буду, свой адрес в шипито не дам. так что либо со всеми, либо совсем автономно :)

ППС:
thanxx 2 Alyona*
Хорошая ссылочка по характеристикам бриллиантов:
www.cdt-richlife.ru/xapakdiamonds.html
по поводу золота все просто:
10 карат - 416 проба;
14 карат - 585 проба;
18 карат - 750 проба.

про камни добавление:
created - выращенный в неволе под действием сложной технологии из нескольких мелких камней.
genuine - натуральный камень, найденный в природе.

табличка по определению размера кольца (всегда указан в названии вещи и в описании)
www.bidz.com/bzJApp/ViewContent.action?sid=100&tid=100&pageName=jdguide_sizing

а вот здесь подробно обо всем, включая пробы, брильянты, камни, каким образом они замеряют ширину и длину. но, на английском ;)
www.bidz.com/bzJApp/ViewContent.action?sid=100&tid=100&pageName=jdguide_index

если пароля или времени нет, а вещь хочется - можно оставлять в теме, а девы богатые на явки-пароли и время не стесняйтесь играть за такие оставленные хотелки :)
да, но внимательно смотрите за кого выиграете.. мало ли кого попутным ветром нашу тиую гавань ;)

вопросы?
Накусница 02.07.2011 «ответить»
Очень хочу играть, сама ( можно Альфу).Анкету заполняла.
Purr 04.07.2011 «ответить»
нету такого зверя :)
Накусница 04.07.2011 «ответить»
Давно заполняла, ещё раз заполнила.
Purr 04.07.2011 «ответить»
не, я о том, что нету у меня альфа-карты, а анкету нашла
Накусница 04.07.2011 «ответить»
Тогда Сбер кинь или место укажи, где посмотреть.
Purr 04.07.2011 «ответить»
заполнить единичками первую форму на выигранный лот и посмотреть реквизиты, которые на это выдает форма :)
Накусница 04.07.2011 «ответить»
Увидела
Aspirantka 04.07.2011 «ответить»
ваш диалог меня позабавил:))
Zyuba 02.07.2011 «ответить»
Анкету заполняла.
Purr 04.07.2011 «ответить»
не, нету в анкете
Zyuba 04.07.2011 «ответить»
Давно заполняла
lilen 03.07.2011 «ответить»
Хачу пароль, Тонь у мну там сколько осталось с прошлой ювелирки? 2 лота не выкупилось, я бы на эту сумму побалывалась))))
Purr 04.07.2011 «ответить»
посмотри в табличке в предыдущей
lilen 04.07.2011 «ответить»
ммм, че то не вижу(((
M-T 03.07.2011 «ответить»
не бейте меня тапками
я правильно поняла что этот лот стоит 11,99 + налог? www.bidz.com/fixedPriceItem/DISNEY-MCK613BB-Brand-New-Watch/10836018
тогда мне эти часы нужны позарез
денежку вам на карту смогу перевести только завтра с утра, когда сбер откроется, будут ли они еще "Предложения дня"?
ps анкету я раньше заполняла
tatanikol 03.07.2011 «ответить»
Эх, вчера такие шикарные часы Блюмарин были в предложении дня под названием "биллионеры", и стоили всего 25 баксов, красоты замечательной..

такие вот www.bidz.com/product/BLUMARI...ailable/9055839
только камни были ярко-голубые и фиолетовые
M-T 03.07.2011 «ответить»
оооо, какие красивые
а это я детке хочу подарок на др
Purr 04.07.2011 «ответить»
купила, ага
в анкете не нашла
M-T 04.07.2011 «ответить»
урааааа, спасибо огромное
утром денежку переведу
сегодня еще раз заполню
M-T 04.07.2011 «ответить»
анкету заполнила
LANA75 03.07.2011 «ответить»
блииииин,красота,да и еще любимый бренд!!!
Selena- 03.07.2011 «ответить»
Тонь, а пароль-то дашь? Или завтра ждать?
Lelechk@ 03.07.2011 «ответить»
очень хочу поучаствовать!
Фан-Фан 03.07.2011 «ответить»
Я бы наверное поучаствовала,но сама играть не смогу,если только кто-то за меня поиграет.
Purr 04.07.2011 «ответить»
дык оставляй тут ссылки и ставку :)
*Юлия*М 03.07.2011 «ответить»
Тоня, можно мне тоже пароль?
Slickfox 03.07.2011 «ответить»
Тоня,будьте добры явки-пароли.Очень хочется на часики поиграть.
ЛКГ 03.07.2011 «ответить»
Буду очень благодрна если кто-нибудь поможет мне в приобретении детских часиков www.bidz.com/product/DISNEY-Brand-New-Watch/90571818 осталось 40 минут до 10 дол. Спасибо.
ино$транка 04.07.2011 «ответить»
увидела только что Ваше сообщение, я часики выиграла для себя за 15, но могу переуступить, если хотите
ЛКГ 04.07.2011 «ответить»
Как Вам будет угодно. Если Вы передумали - то возьму с удовольствием. Напишите что нужно сделать.
ино$транка 04.07.2011 «ответить»
я напишу Тоне, что Вы заберете, а Вы платите тогда Тоне 15 долл. плюс доставка (из первого сообщения)
ЛКГ 04.07.2011 «ответить»
Помогите и с реквизитами - не нашла "ту же карту". Спасибо.
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
отправила в приват
ЛКГ 05.07.2011 «ответить»
оплатила в 8-55 форму заполняю. Спасибо.
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
напишите про оплату в ответ на первое сообщение Тонино, чтобы не потерялась инфо
KoKosinka 04.07.2011 «ответить»
тыкала на эти очки www.bidz.com/product/GIANFRA...h-5-5in/9057127
и че-то сомнение закралось...кто-то еще на них тыкал под нашим ником?....
вношу в табличку!
ино$транка 04.07.2011 «ответить»
Тоня, я поставила на несколько копеешных лотов, может выиграют.. а ф табличку только завтра ночью смогу занести, если что, не пристраивай их, пожалуйста, я заберуюю
Purr 04.07.2011 «ответить»
наиграла.. подумала.. не хочу :)
2 кольца:
6 размер 17 долл www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=90562435
8,5 размер 6долл www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=90567725
Накусница 04.07.2011 «ответить»
За 6$, 8,5 я возьму
Purr 04.07.2011 «ответить»
занеси в табличку
Накусница 04.07.2011 «ответить»
Ага
inzin 04.07.2011 «ответить»
Упс, а я подумала что это я кольцо выйграла. Тонь, тогда убери с меня колечко за 6 дол, я его получается по ошибке занесла)
tatanikol 04.07.2011 «ответить»
Тоня, у меня комп глюкнул, и вместо серег поставил ссылку на ранее выигранную подвеску, как поправить можно? Не уверена, что и артикул правильный.
В общем, вот правильная ссылка www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=90575564
артикул #90575564
Строка в проверялочной табличке № 15.
maryana2009 04.07.2011 «ответить»
Тонь по играй пож-та на часики))))

www.bidz.com/product/BLUMARI...ailable/9056851
Zyuba 04.07.2011 «ответить»
Здравствуйте, я форму по перерегистрации и нововедению на форуме заполнила 19.04 отписалась в теме 19.04 в 23:34
belka111 04.07.2011 «ответить»
Хотела бы попробовать поиграть - пароли-явки дадите? Анкету заполняла
Турбомодная 04.07.2011 «ответить»
а можно мне тоже логин-пароль
ИзумительнаЯ 04.07.2011 «ответить»
А меня возьмите..) форму заполняю..
Selena- 04.07.2011 «ответить»
Вот эта штучка за 5$ моя ) - www.bidz.com/product/Terrifi...th-18mm/9058287
Надеюсь, дочке понравится )
Purr 05.07.2011 «ответить»
не, не твоя j-sss тебя на час почти опередила
Selena- 07.07.2011 «ответить»
Дык я табличку далеко не сразу заполнила! Моя, Тонь, моя! Проверь, пожалуйста!
Selena- 07.07.2011 «ответить»
Вот и здесь я отписалась о выигрыше раньше, чем она - в табличке, посмотри на время. А потом у меня комп повис, в табличку смогла внести только час спустя.
j-sss 07.07.2011 «ответить»
ну вот, не поленилась-посмотрела, выиграла-стала заносить в табличку-отправилось в 13:17:36, зачем в тему заносить 13:17:04 и про глюк писать ничегонипанимаю, это рейдерский захват)))))))
Selena- 07.07.2011 «ответить»
Я еще до начала игр на эту подвеску смотрела, специально сидела-караулила и играла, и моя ставка в 5$ выиграла. В теме отписалась, потому что обрадовалась очень. А потом заглючил копм. Он весь день вис у меня, я ниже в теме тоже выигрывала и отписывалась, что глючит, не могу в табличку занести, тем же числом - можете посмотреть. У Вас что, никогда комп не глючит? Так что никакого захвата.

Если технически может быть такое, что мы обе играли одновременно и выиграли, то давайте тогда, справедливости ради, попросим Тоню отдать этот лот кому-нибудь другому, третьему лицу.

Еще, как вариант, могу предложить Вам такую подвеску взамен этой, если согласитесь на обмен, моему ребенку она явно будет великовата ) - www.bidz.com/product/Vibrant...-silver/9058722
Selena- 07.07.2011 «ответить»
Может быть, Тоня может посмотреть, с какого ай-пи адреса выиграно, вот бы все и стало ясно тогда.
ИзумительнаЯ 04.07.2011 «ответить»
люди добрыя) я пока здесь еще не очень втыкаю... но даю слово разберусь...
поиграйте мне эти часики
www.bidz.com/product/MIRUS-B...ailable/9057553
ИзумительнаЯ 04.07.2011 «ответить»
Selena- 04.07.2011 «ответить»
Девочки, научите, как сделать скрытую ставку... не соображу никак (
Purr 04.07.2011 «ответить»
просто ставь сразу много оно автоматом само ставит по 1долл за тебя домаксимума)
sabinaa 04.07.2011 «ответить»
вот такое колечко хочется за 10 размер 7
www.bidz.com/product/LAUREN-...d-Cubic/9057751

и вот тапкое за 9 размер 7
www.bidz.com/product/LAUREN-...Made-in/9058221
sabinaa 04.07.2011 «ответить»
выкупите пожаалуйста я не пойму чёто никак)
tatanikol 04.07.2011 «ответить»
За такие деньги эти кольца не играются, по крайней мере, я еще не видела. При самом удачном исходе, они играются от 13 долларов до 25 где-то , плюс-минус.
sabinaa 04.07.2011 «ответить»
вот такие сережки за 20
www.bidz.com/product/Terrifi...terling/9058355
tatanikol 04.07.2011 «ответить»
минимум от 80 долларов, при удачном раскладе.
Накусница 04.07.2011 «ответить»
Серьги, скорее всего, продадут не меньше, чем за 10% ( стутус
Reserve Price Not Met - именно это значит )
sabinaa 04.07.2011 «ответить»
tatanikol 04.07.2011 «ответить»
Ставочки для вас сделала, наблюдайте.
Selena- 04.07.2011 «ответить»
Плиз, ткните носом, как отложенную ставку сделать (скрытую). Уйти надо ненадолго, а тут как раз такое все вкусное будет разыгрываться)
Накусница 04.07.2011 «ответить»
Ставите скрытую ставку, набирая в поле ввода (рядом с BID) сумму, которую вам не жалко отдать за этот лот и нажать на BID. Если же конкуренции на выбранный вами лот было мало, то вы выиграете свою вещицу за сумму меньше, чем делали скрытую ставку.(Сп так висел, что я пыталась ответить минут 15)
Selena- 04.07.2011 «ответить»
Ага, спасибо огромное
sabinaa 04.07.2011 «ответить»
спасибо большое!!!)))
belka111 04.07.2011 «ответить»
www.bidz.com/product/Majesti...-Yellow/9057822 вот такие сыграйте пжл макс 20
tatanikol 04.07.2011 «ответить»
Уже все, продались за 12, жаль, поздно увидела просьбу.
olsen 04.07.2011 «ответить»
о! хочу еще!!!
мне паролю, пожалуйста! ))

*зы.а майскую посылочку когда примерно ждать?
olsen 04.07.2011 «ответить»
уу...дайте, плиз, пароль! ))
olsen 04.07.2011 «ответить»
Девочки, поставьте, пожалуйста, кто-нибудь скрытую ставку (пока мне еще пароль не выдали)- www.bidz.com/product/LAUREN-...irconia/9058401 долларов до 25-30

и вот это www.bidz.com/product/MORELLA...Diamond/9058401 долларов за 7 (а в друг повезет :-)
olsen 04.07.2011 «ответить»
не надо)) сама поставила
Ksenya love Staff 04.07.2011 «ответить»
Девушки, посавьте кто-нибудь, пожалуйста скрытые ставки вот на эти штуки, уехать надо в "поля", а очень хочется:
www.bidz.com/product/DYRBERG...by-Hand/9058207

www.bidz.com/product/DYRBERG...by-Hand/9058133

www.bidz.com/product/DYRBERG...and-New/9058090

баксов по 8 что ли :)
буду очень признательна :)
olsen 04.07.2011 «ответить»
ща я тебе сделаю! )))
Ksenya love Staff 04.07.2011 «ответить»
чмок тя, милая :))
TURUNCU 04.07.2011 «ответить»
дайте пароль, штоле:)))
Lelechk@ 04.07.2011 «ответить»
ну, елы-палы(
совсем сайт не работает, зависает, все мимо уплывает(((
скорее бы домой, может, там что-нибудь удасться поймать...
maryana2009 04.07.2011 «ответить»
Тонь по играй пож-та на эти часики))))

www.bidz.com/product/BLUMARI...ailable/9057372
JCo 04.07.2011 «ответить»
Как все сложно...)))
Интересно, из практики, за сколько такие часики можно выйграть?
www.bidz.com/product/Steinha...ificate/9058513
Purr 04.07.2011 «ответить»
все очень порсто.. нужно посидеть и подождать конца аукциона :)
belka111 04.07.2011 «ответить»
Что то глюкнуло в стр 37 наименование д.б.
Vibrant Brand New Heart Earrings With Cubic zirconia Crafted in 14K/925 Gold plated Silver Length 7mm - Certificate Available.
tatanikol 04.07.2011 «ответить»
Тоня, я перевела тебе деньгу, таблички по оплате заполнила, выкупи пожалуйста мое барахлишко, чтобы не уплыло, там чуток не хватает до бесплатной доставки, но может быть еще кто-то организуется по-быстрому. Очень надеюсь..))
Selena- 04.07.2011 «ответить»
Тонь, у меня табличка не грузится((( Вот это мое, если что - www.bidz.com/product/Vibrant...-silver/9058722
За 3$
Selena- 04.07.2011 «ответить»
Загрузилось )
Эллиот 04.07.2011 «ответить»
Граждане! Рука дрогнула, пристраиваю, 8 р-р 11 баксов
ЗЫ: не знаю как так получилось, красный ненавижу....оттого видать и дрогнула
Еще до кучи со второго аккаунта играла, и походу я одна тока с него играла, что со мной сегодня...
M-T 04.07.2011 «ответить»
Тоня, денежки перевела, табличку заполнила
Екатеринка 04.07.2011 «ответить»
перебили
M-T 04.07.2011 «ответить»
:((((
а еще раз можно за них поиграть, ооочень хочу их? www.bidz.com/product/DISNEY-Brand-New-Watch/90588504
ставка 12-15 дол
Orsa 04.07.2011 «ответить»
Тонь, я себе зачем то айпод выиграла )))
Скажи пожалуйста можно его выкупить/доставить?
inzin 04.07.2011 «ответить»
Хотела спросить а вы в каком разделе его нашли?? ТОже хочу попробовать что то подобное выйграть)
Purr 04.07.2011 «ответить»
там много не ювелирного, только все из возвратов магазинов.. если не комплект или немного б/у они отвественность с себя снимают www.bidz.com/category/electronics/16/1
Orsa 04.07.2011 «ответить»
последний раздел: мор категориз - электроникс
Purr 04.07.2011 «ответить»
можно попробовать - не знаю пройдет ли оплата, это не совсем бидз. это открытая коробка и 3,95 еще понадобиться, насчет налога не знаю пока
Эллиот 04.07.2011 «ответить»
Тонь, добрый вечер!
Я там наиграла "мерзкое красное" кольцо за 11 баксов (((
В теме написала о потенциальном пристрое - в таблицу его еще не заносила, мне занести на себя и выкупить? Или можно пока по пристраивать до завтра и выкупить если никому не подойдет? Оплатить хочу утром за то что наиграла
ино$транка 04.07.2011 «ответить»
Тоня, за меня часы из строки 5 заберет участница ЛКГ, если не заберет, то я заберу, конечно!
ино$транка 04.07.2011 «ответить»
девы, у меня пристрой: www.bidz.com/product/Vibrant...terling/9057314 14 долларов, я уже занесла в табличку и передумала..
Xara 05.07.2011 «ответить»
если вы не передумали, с удовольствием заберу, тоже за ними охотилась :-)
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
забирайте! Тоне я напишу, а то перехап по серьгам
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
а поиграйте, пожаалуйста, за меня на эти часы: www.bidz.com/product/LAURA-BIAGIOTTI-Brand-New-Watch/90590517 до 55 долларов, вдруг выйграем
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Шикарные часы, только цена 55 маловата видимо, лежат в предложении за 84 доллара.
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
сегодня ушли за 66 долл
Elena77 05.07.2011 «ответить»
Тоня, в табличке на Kass записаны бусы и дет.часики (и может еще колечко будет, если успею через 7 часов), а оплату с Идели можно перебросить 2400 р.
Kass 05.07.2011 «ответить»
Я о переносе денег табличку заполнила. Кольцо выиграла?
Elena77 05.07.2011 «ответить»
с твоей помощью:)
Slickfox 05.07.2011 «ответить»
Тоня,выиграла часики за 86$,по неопытности туплю - сколько кинуть на карту?
M-T 05.07.2011 «ответить»
Тоня, девочки, плиззз, кто-нибудь поиграйте за часики. ставка 12-15 дол
www.bidz.com/product/DISNEY-Brand-New-Watch/90595946
inzin 05.07.2011 «ответить»
А вам их так и не выйграли? я попробую, но они долларов за 18-20 уходят. Я на них скрытую ставку до 15 дол поставила. Может повезет.
M-T 05.07.2011 «ответить»
inzin писал(а)
А вам их так и не выйграли? я попробую, но они долларов за 18-20 уходят. Я на них скрытую ставку до 15 дол поставила. Может повезет.

пока не выиграли их
2 дня наблюдений показали, что они и меньше 15 уходят, но за последний день дешевле 18 не уходили:(
inzin 05.07.2011 «ответить»
Я себе такие за 18 выйграла). Пока держится на 15 дол но еще 21 минута боюсь перебьют
M-T 05.07.2011 «ответить»
15 долларов - это вы поставили для меня?
ееееее, они моииииииииииииииииииии
сейчас в таблицу занесу
inzin 05.07.2011 «ответить»
Ну что поздравляю. Они ваши за 15 дол. Вот ссылка www.bidz.com/product/DISNEY-Brand-New-Watch/90598595 это еще по первому аккаунту. Заносите в табличку.
M-T 05.07.2011 «ответить»
ураааааа
в таблицу внесла
спасибки вам огромные
inzin 05.07.2011 «ответить»
Всегда пожалуйста)))
Накусница 05.07.2011 «ответить»
Здорово, что хотели, мои хотелки в глубоком ауте.
iren57 05.07.2011 «ответить»
Тонь, очень хочется такие часики в любом цвете.
www.bidz.com/product/BLUMARI...ailable/9058794
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Я ставила на них, и они лежат в корзине в виде предложения за 46 долларов. Если хотите, то напишите Тоне, чтобы выкупила. Я вчера опять на них ставила, сейчас еще ждать 10 часов, а цена дошла до моей максимальной ставки в 35 долларов, вряд ли получится их купить за эту цену- не долежат. Так что решайте
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
я вроде бы вот эти выйграла www.bidz.com/product/ELVIS-PRESLEY-Brand-New-Gentlemens-Watch/90587871 как проверить точно или нет?? простите я пока тут не оченя соображаю
Екатеринка 05.07.2011 «ответить»
в корзине лежат
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
агась увидела) теперь в табличку их да?
не очень понятно что в табличке под Артикулом писать...
Екатеринка 05.07.2011 «ответить»
Да,в табличку.Я пишу номер лота,его видно когда в корзину заходишь.# вот такой значок
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
такой значок там, где артикул
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Нет, вы их не выиграли, там стоит моя скрытая ставка и ждать еще 7 часов. А предыдущие лежат в корзине по предложению за 40 с чем-то долларов. Если хотите, то забирайте. Это вчерашние, на которые я тоже делала скрытую ставку, ее перебили и ник не стал виден, вы тоже сделали ставку, которую тоже перекрыли, и я играла на них дальше, потому что было интересно, по какой цене их предложат выкупить. В общем, я наблюдала за ходом продажи этих часов.
3 июля они были в предложении дня где-то за 25 долларов, но у меня выкупить их не получилось.
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
ну все... вы меня окончательно запутали... смотрела в корзину были за 13...
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
эээ, эт я про другие написала... не туда, видимо воткнулась...
inzin 05.07.2011 «ответить»
Оплатила через Сб онлайн
Дата 05.07.2011 время 09:08:36
С карты.......9257 на карту........6252
Сумма 3 000,00 р
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
еще вот это выграла
www.bidz.com/product/Vibrant...d-Glass/9059792
все заношу в табличку
с артикулом разобралась)
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
вот лох чет дорогвато выграла(( потом такие же по 3 всего были
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
можно его удалить..... ток не бейте
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Кстати, сегодня неплохое предложение дня. И часы Блюмариновские в нем всего 18 долларов стоят, а еще есть очки Ферре за 21, подвеска венецианского стекла, ну и по мелочи-колечки, сережки...
Ksenya love Staff 05.07.2011 «ответить»
В табличку внесла, в проверочной появилась, денежки вечером внесу через терминал :)

ЗЫ: чувство юмора в анкете оценила :))
am-nn 05.07.2011 «ответить»
Тонь, из предложения дня выкупи колечко пожалуйста р.8 www.bidz.com/fixedPriceItem/...pphires/1083803 . Табличку заполнила. Я прально понимаю, что р-р можно за бесплатно, любой из тех что предлагаются из выпадающего списка? И еще, с апрельских игр, где- когда забрать можно?
inzin 05.07.2011 «ответить»
Вот я тоже не поняла по размерам. В предложениях 2 кольца понравились и непонятно можно любой размер заказать или только тот что в названии (7 кажется)
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Тоня, переживаю уже, шоб доброе мое не уплыло, срок хранения уже часов 13-15, выкупать бы надо, до конца игр точно не долежит.
Purr 05.07.2011 «ответить»
переходим во ВТОРОЙ АККАУНТ
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
Тоня, а пароль можно от второго аккаунта?
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Пароль такой же.
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
о, спасибо!
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Тоня, у меня есть скрытые ставки на этот аккаунт.
Purr 05.07.2011 «ответить»
я по-тихоньку там выкупаю - дождусь :)
а новые ставь под новым
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
да у меня уже практически все мои ставки перекрыли, только не знай, часы блюмариновские доживут или нет... спасибо, дорогая))
Purr 05.07.2011 «ответить»
в корзинке есть голубые и черные, твои какие? :)
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Тонь, я помню, что в предложении дня они были за 25, поэтому не хочу за 40 с лишним брать. Предложила девочкам, но если никто не хочет, то удали их из предложения пожалуйста, а если уже выкупила, то я их конечно заберу, мои голубые были.
Purr 05.07.2011 «ответить»
я по-тихоньку там выкупаю - дождусь :)
а новые ставь под новым
JT* 05.07.2011 «ответить»
Тонь, а вдруг лоты под старым ником как предложение в корзине появится?! как узнать?!
JT* 05.07.2011 «ответить»
вопрос снят))) ниже увидела как узнать
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
Девы, поиграйте за меня на эти часики, пожалуйста! Я то сплю, то на даче - никак не поиграю. Макс. ставка 60$ (сегодня за 66 ушли) www.bidz.com/product/LAURA-BIAGIOTTI-Brand-New-Watch/90599114
Kass 05.07.2011 «ответить»
Ой девочки, кольцо с синим колокольчиком за 19 из корзины не удаляйте пожалуйста, пойду в табличку занесу.
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
кольцо из предложения дня занесла в табличку
www.bidz.com/fixedPriceItem/...pphires/1083803
ток не поняла 5 размер можно или только 7?
Ksenya love Staff 05.07.2011 «ответить»
Поставила скрытую ставку на клык Морелатто, жду, очень хочется, 2 месяца моей хочухе www.bidz.com/product/MORELLA...Diamond/9059565
Ksenya love Staff 05.07.2011 «ответить»
и на кольцо поставила ставку www.bidz.com/product/Nice-Br...terling/9060073
мне надо будет уехать, смогу только поздно вечером записаться в табличку, если выиграет ставка не теряйте меня - запишусь попозже...
Ksenya love Staff 05.07.2011 «ответить»
Ура, подвеска сыграла :))
Жаль кольцо задорого ушло...
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
inzin 05.07.2011 «ответить»
Тонь прости неправильно написала форму. Надо было dailydeals а я предложение написала вот по этим часикам. Поправь пожалуйста. (последняя форма которую я заполняла)
Purr 05.07.2011 «ответить»
буду выкладывать ничейное, валяющееся в корзинке.
хочется - занесли в табличку, отписались под сообщением.
серьги а-ля шанель 7долл www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=90586684
браслет оникс-серебро 8долл www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=90582012
Airis* 05.07.2011 «ответить»
сережки за 7 долл запиши плиззз на меня
Purr 05.07.2011 «ответить»
заполнись в табличку, пожааалуйста!
Airis* 05.07.2011 «ответить»
Тонечка у меня на рабочем компе не открывается бидз, занести сейчас не могу, я вечером занесу, мне они очень нужны, и на тычинки за 4 долл я еще записалась.
Airis* 08.07.2011 «ответить»
Тонь, я оплатила 1600 на сбер.
Lelechk@ 05.07.2011 «ответить»
часики Биаджиотти возьму)
в табличку занесла, пошла платить))
Lelechk@ 05.07.2011 «ответить»
оплатила часики 3070 руб. в табличке отписалась)
iren57 05.07.2011 «ответить»
я блюмарин забираю, оплачивать можно?
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Напишите Тоне поскорее.
iren57 05.07.2011 «ответить»
я же написала, в приват еще что-ли?
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
да
iren57 05.07.2011 «ответить»
какбэ в приват с такой фигней не обращаются
Purr 06.07.2011 «ответить»
платить-платить! :)
iren57 06.07.2011 «ответить»
плачу-плачу
Purr 05.07.2011 «ответить»
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
серьги с топазами возьму
пошла в табличку

и еще подскажите что у меня точно уже есть.. чет уже запуталась малясь
Purr 05.07.2011 «ответить»
в смысле точно есть? в табличке все отмечено
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
все понятна.. пока я серенькая
belka111 05.07.2011 «ответить»
серьги я ставила скрытую ставку - теперь они мимо меня?
Purr 05.07.2011 «ответить»
ну как же, как же ) ставильщики имеют приоритет як жеж )
belka111 05.07.2011 «ответить»
в табличку заноситься?
olsen 05.07.2011 «ответить»
давайте мне что ли подвесочку за 7 долл.))

* там с прошлой игры (о\совместно с TURUNCU), возможно, что-то оставалось...но лучше сегодня в обед за эту игру закину денежку...
Purr 05.07.2011 «ответить»
в табличку занесись
olsen 05.07.2011 «ответить»
слушаюсь, сэр! )))
olsen 05.07.2011 «ответить»
занесла, только по ссылке аккаунт выигравшего "чужой" и цена 9 долл. о_О
Airis* 05.07.2011 «ответить»
сережки за 4 долл запиши на меня плизз
Тиффани 05.07.2011 «ответить»
Девочки, сегодня в Дэйли дилс фирменные часики Блюмарин за 18 и подвеска из муранского стекла за 9 - налетай! ;)
Airis* 05.07.2011 «ответить»
если можно добавь мне двое часов в корзинку этих по 18 долл, а то на работе бидз не работает
Тиффани 05.07.2011 «ответить»
Пиши Тоне или еще кому-нибудь, а то она может не увидеть, я не играю, тока смотрю и "завидую" :)
Airis* 05.07.2011 «ответить»
спасибкииии
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
мне еще вот эти часики www.bidz.com/fixedPriceItem/...ailable/1083802
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Девы, кто заберет эти часы за 46 долларов?
gala72 05.07.2011 «ответить»
еще актуально?
iren57 07.07.2011 «ответить»
неа, я вчера выкупила
gala72 07.07.2011 «ответить»
я сегодня за 23)))
iren57 08.07.2011 «ответить»
не повезло
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
кому браслетик за 9 доларов
www.bidz.com/product/Vibrant...d-Glass/9059792
себе другой выйграла
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Напишите Тоне, чтобы она не выкупала этот браслет за 9 баксов. Потому что если, она выкупит, то придется забирать-это был выигранный аукцион, не предложение, которое можно удалить, ибо вряд ли найдется кто-то желающий купить этот браслет за 9 долларов.
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
написала.. вот я лох((
KoKosinka 05.07.2011 «ответить»
Тонь,я вчера запарила внести часы в табличку...
уже поздняк?..нельзя?
www.bidz.com/product/LAURA-BIAGIOTTI-Brand-New-Gentlemens-Date-Watch/90598611
сегодня их дороже уже играют(
Purr 05.07.2011 «ответить»
нет, заноси
Kass 05.07.2011 «ответить»
Они вроде в Тонином пристрое внизу :)
KoKosinka 05.07.2011 «ответить»
брошь заберу)
Rut@ 05.07.2011 «ответить»
Если можно, то мне часы роберто кавалли, в табличку сейчас занесу, на сбер оплачу сегодня или ждать подтверждения и команды на оплату?
Purr 06.07.2011 «ответить»
можно сразу платить, ага
Rut@ 06.07.2011 «ответить»
сегодня постараюсь в первой половине дня оплатить, ближе к вечеру впишу в таблицу
ИзумительнаЯ 05.07.2011 «ответить»
Тонь если возможно удали этот браслетик
www.bidz.com/product/Vibrant...d-Glass/9059792
Purr 05.07.2011 «ответить»
разбирайте добро, если чего приглянется - дам ссылку. .свободно все, что не отмечено галочкой
JT* 05.07.2011 «ответить»
Тонь, запиши на меня подвеску морелатовскую с буквой Q...или ссылку скинь, я сама в табличку занесу
и кольцо с сапфирами за 6 баксов какого размера?
ЁжиквНН 05.07.2011 «ответить»
Тоня, скинь, пожалуйста, ссылку на брошь (#90583989) в виде цветка, сине-зеленую, не разглядеть здесь, а на сайте не нашла.
Purr 06.07.2011 «ответить»
она занята
Purr 05.07.2011 «ответить»
tatanikol 05.07.2011 «ответить»
Тоня, давай сереги с перидотами за 18 баксов я заберу. Присылай ссылку, внесу в табличку.
Xara 06.07.2011 «ответить»
добрый вечер. Заберу браслет с ониксами за 6.
KoKosinka 05.07.2011 «ответить»
Тоня,дай ссыль на эти часики...думаю успею занести,если нет,то завтра.
на поезд тороплюсь.
inzin 05.07.2011 «ответить»
Тонь а ты не подскажешь в предложениях дня можно размер выбирать или там все кольца 7 размер?

И еще вопрос а на эти часы есть хозяйка? Если нет я бы их взяла.
abrikoshka 05.07.2011 «ответить»
есть-есть, хозяйка )))
это алена-1 часики
inzin 05.07.2011 «ответить»
Ей очень повезло))))
abrikoshka 05.07.2011 «ответить»
ага, правда со второго раза - за этими часиками все прошлые майско-июньские игрища гонялась, зато в этот раз вон как повезло - не зря ждала ))
алена-1 05.07.2011 «ответить»
да, да, да...у меня же пятки сверкают...бугу платить))) Еще раз огромное спасибо Алене abrikoshka!!!!!
inzin 05.07.2011 «ответить»
У меня двое часов (одни уже у меня вторые жду) такого плана только техно мастер - я от них без ума. Но они конечно раза в 3-6 дороже) я наверное часоманка и друзьям купила и себе и у мужа - обожаю часы с бидза)
алена-1 05.07.2011 «ответить»
Прикольно, мы тоже с мужем часоманы)) Но не в том плане, что покупаем дорогущие часы известных боендов, а приобретаем часики по принципу- необычные ,нестандартные, не такие как у всех...)) Но на Бидз я впервые покупаю, раньше все присматривалась, да отзывы читала, мы восновном из -за грагницы с отдыха привозим.
Раз вы такие часики , ну или примерно такие, уже заказыавли, может подскажете, они в коробочке приедут? просто у всех часиков есть фотки с коробочкой, а у этих нет..((
inzin 05.07.2011 «ответить»
Ну наши все в коробках приходили мои в прозрачной с доп.ремешками, мужа вообще в шикарной коробке - у него Ланкастер. Я думаю они все-таки в коробке будут)
P.S. У меня главный критерий - огромный циферблат - обожаю большие часы а какой марки мне не важно)
алена-1 05.07.2011 «ответить»
Спасибо, буду ждать с коробочкой...))
JT* 05.07.2011 «ответить»
Девочки, хоть убей не помню на эти ставила или нет((((
ежели ничьи, то я забираю
Ирэнчик 05.07.2011 «ответить»
Тоня, добрый вечер , табличку заполнила, кольцо из "предложения дня", строка в табличке 122, мне 10 р-р, пожалуйста). Оплачу сию секунду, только плачу через Киви виртуал, этот зараза просит дату и место рождения вашего. если возможно-напишите в приват. Спасибо!
ЗЫ: анкету заполняла.
Slickfox 05.07.2011 «ответить»
Первый лот оплатила, отправила форму на предложение дня . Девочки, я новичок,подскажите сколько налог штата, как посчитать дейли дилс?
abrikoshka 05.07.2011 «ответить»
10%
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
Тоня, сережки с топазами вот эти: www.bidz.com/product/Vibrant...terling/9057314 заберет за меня участница Xara, в табличку я занесла уже((
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
Тоня, вот эти часики заберет участница ЛКГ www.bidz.com/product/DISNEY-Brand-New-Watch/90571818 в таблицу занесены под моим ником
ЛКГ 07.07.2011 «ответить»
Спасибо.
ино$транка 05.07.2011 «ответить»
уря! часы в корзинке мои вот эти: www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=90603050, сейчас в табличку занесу
ино$транка 06.07.2011 «ответить»
Гы, девочки, смотрите какое зеркало говорящее :)))
Эллиот 06.07.2011 «ответить»
зеркало зарубопинг)))
блин когда уже закончатся игрища? все играю и играю..вот не нужно а не могу оторватся))) скорее бы завтра))
ино$транка 06.07.2011 «ответить»
зеркало зарубоппинг пристраиваю - 13$ подумала - не надо мне зеркало
ино$транка 06.07.2011 «ответить»
Тоня, я сделала скрытые ставки на лоты, если вдруг выиграются - это мои :))) в табличку внесу
Накусница 06.07.2011 «ответить»
Доброе утро, на кольцо сделела скрытую ставку.
www.bidz.com/product/MORELLA...Diamond/9061545
JT* 06.07.2011 «ответить»
Тонь, я тут умудрилась кольцо выиграть дороже, чем хотелось бы((( не выкупай его плиз, если можно (в табличку не вносила)...речь о кольце с танзанитами за 57 бакенов
сорри
*краснею и ковыряю тапкой ковер*
Эллиот 06.07.2011 «ответить»
Оплатила)
Lelechk@ 06.07.2011 «ответить»
девочки! У меня сегодня ни одна ставка не проходит, пишет, что пароль инвалидный стал(
может, мы уже не играем?
ИзумительнаЯ 06.07.2011 «ответить»
девоньки помогите посчитать какую деньгу перевести.. то что по дейли дилс как то по другому чтоль считается??
iren57 06.07.2011 «ответить»
счет списания ****56148
сумма 1500 руб
пасибки)))
tatanikol 06.07.2011 «ответить»
Тоня, из пристроя за сереги с перидотами за 18 баксов можно платить? Не надо заносить в табличку?
Purr 06.07.2011 «ответить»
можно, уже не надо
sabinaa 06.07.2011 «ответить»
Тоня я забыла занести свои сережки в табличку вот это мои выиграла за 17
www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=90608787
sabinaa 06.07.2011 «ответить»
ой ой я их занесла ай эм сорри не увидела))
Slickfox 06.07.2011 «ответить»
ух, и дорвалась я до часиков)) урвала еще и дочурке. предложение дня оплатила,жду детские.
Rut@ 06.07.2011 «ответить»
оплатила, форму заполнила
Zyuba 06.07.2011 «ответить»
оплатила . Форму заполнила. Спасибо за игру.
confessa* 06.07.2011 «ответить»
Тонь а вот эта штука выкупилась?
www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...emVarId=1714602

это я забыла цену в табличке проставить, да? 18 если что
maryana2009 07.07.2011 «ответить»
Оплатила, форму заполнила.
Lelechk@ 07.07.2011 «ответить»
хочу еще часики блюмарин из предложений дня! Форму заполнила! Денежки скоро скину.
Purr 07.07.2011 «ответить»
сворачиваемся! :)ставим последние ставки, в 10:00 все закрываю :)
LisaMama 07.07.2011 «ответить»
Тоня, пожалуйста-пожалуйста!!! Выкупи мне часики Блюмарин из ДэйлиДиалс, табличку заполнила. Счас заплачу!!! Спасибо!
Lelechk@ 07.07.2011 «ответить»
оплатила через банкомат, с карты сбера на карту сбера. Оплату в форму занесла.
в 10:38:38 сумма 850 руб.
Lelechk@ 07.07.2011 «ответить»
Тоня, пожалуйста!!! Мне тоже выкупи часики Блюмарин из ДэйлиДиалс. Часики оплатила.
am-nn 07.07.2011 «ответить»
Тонь, не нашла табличку куда оплату занести. Вобщем у меня осталось с прошлых разов 170р, сейчас перевела онлайном еще 300р за кольцо из Дейли Диалс.
Purr 07.07.2011 «ответить»
rкое что у кого убежит или убежало
поиграйте пока вот тут еще, пароль тот же
jessjuly
ladysurf 07.07.2011 «ответить»
не дает играть, велят оплатить сначала прежние выигрыши((
abrikoshka 07.07.2011 «ответить»
ага-ага, ставить не дают - денег просят, гады ((
olsen 08.07.2011 «ответить»
Purr писал(а)
rкое что у кого убежит или убежало

а как узнать, что убежало, а что нет? :-)
JT* 08.07.2011 «ответить»
в провверочной табличке выделено серым и отсутствует цена....у Вас по-моему "убежало" колечко с цирконием
olsen 08.07.2011 «ответить»
поняла (((
убежало целых два!!! причем по невероятно низкой цене...эээх!
JT* 08.07.2011 «ответить»
у меня серьги убежали, за которыми я уже 4 игры гоняюсь((((
значит в след.раз дешевле будут))) проверено
olsen 08.07.2011 «ответить»
))) буду надеятся )))
я себе все кольцо не могу выиграть заветное...в этот раз что-то прям цены накручивают больше, чем обычно - раза в два дороже оно уходило...
Lelechk@ 07.07.2011 «ответить»
Тоня! Я сегодня себя уже не вижу в проверочной табличке!!! Вчера была, а сегодня нет!!!
Что это значит? Мои часики не выкупились? Тогда я вроде бы должна быть там серым цветом окрашена, а меня там вообще нет. Блюмарин сегодняшние я вижу, а Биаджиотти за 86$ уже нет?
Purr 07.07.2011 «ответить»
случайно купила :(
может надо кому?
брошь, 21долл checkout.bidz.com/bzJApp/Pro...ctionId=9059309
JT* 07.07.2011 «ответить»
Тонь, а диснеевские сережки за 16 баксов по предложению не выкупились?! или еще есть надежда?!
Purr 07.07.2011 «ответить»
неа(
JT* 07.07.2011 «ответить»
плин...какой раз не получается(((((
каждый раз из-за них лезу играть и каждый раз напокупаю кучу всякой фигню, а серьги мимо
ИзумительнаЯ 07.07.2011 «ответить»
Тонь еще вот эти часики в табличку занесла
www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...ge=inmemberscar
Zyuba 07.07.2011 «ответить»
Еще перевела денежку.
Lelechk@ 07.07.2011 «ответить»
Тоня! Я часы ваиграла Ланкастер женские за 135$. В табличку случайно занесла вместо своего ника Lelechk@ свое ФИО.
Мне надо еще раз в таблицу все по-новой заносить или можно так оставить?
Еще вопрос про предыдущие часики....
Так как я их уже не нашла сегодня в итоговой табличке, то можно мне ту сумму 3070 руб. зачесть в счет этих выигранных часов. А разницу я доплачу! Жду ответа!
JT* 07.07.2011 «ответить»
оплатила пока 2000 руб., данные внесла в таблицу
Rut@ 07.07.2011 «ответить»
И мне, если еще не совсем поздно, пожалуйста, тоже выкупите часики Блюмарин из ДэйлиДиалс за 23,99, завтра с утра оплачу
Slickfox 07.07.2011 «ответить»
Тоня,а мне диснеевские часики оплачивать,если в табличке пока серым?Они будут выкупаться?
ино$транка 07.07.2011 «ответить»
Тоня, выкупи, пожалуйста предложение дня - часики, в таблицу внесла
tatanikol 07.07.2011 «ответить»
Тонь, получилось часы блюмариновские из предложения дня выкупить? На них спрос повышенный.
Фан-Фан 07.07.2011 «ответить»
Я тоже хочу часики из предложения дня.)
Airis* 07.07.2011 «ответить»
я тоже хочу часы из предложения дня, форму заполнила-)
ино$транка 08.07.2011 «ответить»
Тоня, деньги можно перевести из идели?1037 руб. там оставались
Selena- 08.07.2011 «ответить»
Тонь, а вот этот мой лот почему-то пропал из корзинки... Что с ним? За 5$ выиграла, вроде 4.07.
Lelechk@ 08.07.2011 «ответить»
Тонечка!!! Так и не могу дождаться ответа от тебя( Я окончательно запуталась! Выкуплено что-нибудь для меня или нет из часов? Сегодня зашла в корзину, там столько часов, на которые я ставила, но ни одних не смогла выиграть. А сегодня вижу их в корзине! Вчерашние часы Ланкастер выкуплены мои за 135$ или нет? Если нет, то можно хоть что-то выкупить из часов из корзины?
Например, вот эти за 159$. Я вообще не поняла, как проигранные лоты попали в корзину?
Aby* 08.07.2011 «ответить»
Lelechk@ писал(а)
Я вообще не поняла, как проигранные лоты попали в корзину?

В корзине они лежат по предложению от бидза.
Т.е. вы на них ставили, не выиграли, и бидз предложил их вам выкупить по оптимальной для него цене.
Lelechk@ 08.07.2011 «ответить»
спасибо за ответ! Мне бы еще знать, предыдущие двое часов выкуплены или нет? Если нет, то я бы тогда эти взяла. Как узнать то, что выкуплено, а что нет? Чтобы знать сколько еще денег скинуть?
Aby* 08.07.2011 «ответить»
В первом посте все написано) Если в проверочной табличке ваши лоты выделены зеленым или голубым - Тоня их выкупила
Lelechk@ 08.07.2011 «ответить»
Тоня! Извини за то, что постоянно спрашиваю, но если можно, то я бы взяла лучше вышеуказанные часы за 159$ вместо Ланкастера за 135$. Можно или нет?
Purr 08.07.2011 «ответить»
да, можно
Lelechk@ 08.07.2011 «ответить»
Ура!!! Спасибо!!! Форму опять заполнила по новой. Деньги уже скинула (часть 05.07.11, часть 07.07.11г., часть 08.07.11г.). Всего 5920 руб.
Purr 08.07.2011 «ответить»
девы, с часами полдня промучилась вчера прежде чем додумалась написать им в чат, казалось, что они закончились поэтому в корзинку не добавлялись.. а я чего только не перепробовала :/
tatanikol 08.07.2011 «ответить»
Тонь, они не закончились, а просто были распиханы по разным корзинкам, но не выкуплены. Там надо было ловить моменты, когда невыкупленные вылетали из корзинок, и в этот момент их срочно выкупать по частям. Я предполагала, что с ними будет проблемно. НО, да и бог с ними.... не огорчайся.
Lelechk@ 08.07.2011 «ответить»
Тоня! Еще скинула 2000 руб. Может, хоть какие-то часы мне достануться?! Если можно, то лучше за 159$. Я играла, играла на них вчера, а они мне так и не достались.
А теперь, раз они в корзине, то можно мне их?
tatanikol 08.07.2011 «ответить»
Тоня, а в новом аккаунте не дает ставки делать-просит выкуп сделать... поиграть еще можно? или закончили?
abrikoshka 08.07.2011 «ответить»
дает )
Purr 08.07.2011 «ответить»
аккаунт починила, играем до завтрашнего утра
из вещей все купила, что было в прошлых аккаунтов, все , что голубым.
серым - не удалось :/
tatanikol 08.07.2011 «ответить»
спасибо, Тонечка)
Zyuba 08.07.2011 «ответить»
Еще перевела денежку .
tatanikol 08.07.2011 «ответить»
Промазала мимо и сделала скрытую ставку не туда, куда хотела. Может быть кому-то надо?
www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=90685098 9 долларов
Тоня, если можно, не выкупай пожалуйста. Если нельзя не выкупать и никому не пристроится. то конечно я заберу. Сильно извиняюсь за беспокойство.
Selena- 08.07.2011 «ответить»
Если возможно, я подумаю до утра, надо ли мне, ок?
tatanikol 08.07.2011 «ответить»
конечно
Purr 09.07.2011 «ответить»
оно, кстати, приличного качества в отличие от многих дешевых жемчугов там ;)
Selena- 09.07.2011 «ответить»
Спасибо, но откажусь, вроде наподобие есть уже )
JT* 09.07.2011 «ответить»
Тонь, меня не будет до завтра, скорее всего до вечера....
последние ставки в аккаунте мои, по крайней мере на 9 утра))))
мож повезет с чем-нить
К сообщению прикреплен файл:
37469533-poslednie_stavki.docx   (486 Kb)   Скачать файл
Purr 09.07.2011 «ответить»
закрываю минут через 10 :)
Lelechk@ 09.07.2011 «ответить»
Тоня! Зашла в проверочную табличку, у меня там ссылка на другие часы. В этом ничего страшного нет?
Purr 09.07.2011 «ответить»
нет, я помню какие нужно :)
Lelechk@ 09.07.2011 «ответить»
спасибо!)
confessa* 09.07.2011 «ответить»
Тонечка, вот эта штука опять в спецпредложении - выкупи плииииииииииииз:
www.bidz.com/fixedPriceItem/...-in-925/1083600

Я в аккаунт не могу зайти.
Purr 09.07.2011 «ответить»
Филиппова 14.07.2011 «ответить»
Тонечка, можно серьги мне? или поздно уже?
Purr 09.07.2011 «ответить»
жемчужный набор даже с закончервироанной раковиной :) 9долл www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=90685098

остальное не открывается, поэтому ссылку дать не могу -ищите такое же на бидз/байз
серьги эдфорс 11долл
EDFORCE Attractive Brand New Earrings 14K/StSl Gold Plated S...
tatanikol 09.07.2011 «ответить»
Тонечка, набор жемчужный-это моя ошибка из-за невнимательности, если надо выкупать обязательно, то я заберу, как уже писала тут в теме.
MILAIA 09.07.2011 «ответить»
Тонь, хочу взять серёжки и браслет ниже, но на сайте не нашла, чтоб табл. заполнить)
Purr 09.07.2011 «ответить»
хорошо. я куплю и запишу :)
MILAIA 10.07.2011 «ответить»
хорошо)
Purr 09.07.2011 «ответить»
часы ротари 141долл
ROTARY Made in Switzerland Brand New Watch With Precious Sto...

браслет 5долл
Wonderful Brand New Bracelet With 6.0 - 7.0mm Freshwater Pea...
JT* 10.07.2011 «ответить»
Тонь, а диснеевские сережки не выкупились???
tatanikol 09.07.2011 «ответить»
Тоня, спасибо за игру!!
confessa* 10.07.2011 «ответить»
спасибо огромное!
olsen 13.07.2011 «ответить»
Тоня, спасибо за игру!
по просьбе Ксюши отписываюсь:

ksenya love staff
850,00 руб.
Референс: 66611435.1
Дата отправки перевода: 13.07.2011 11:43:37
Ksenya love Staff 13.07.2011 «ответить»
Да!
Спасибо :)
Purr 17.07.2011 «ответить»
не пришло
olsen 17.07.2011 «ответить»
Тоня! а у меня в табличке ошибка! мои выигранные лоты на 54 бакса никак не могут быть в итоге 586 руб. может там единичка впереди потерялась? 1 586 руб????
Purr 17.07.2011 «ответить»
пристрой, вся информация есть в общей табличке
Purr 17.07.2011 «ответить»
еще пристрой
Sonata1212 17.07.2011 «ответить»
Можно мне забрать и подвеску, и брошь? Только я денежку не раньше вторника смогу перевести, т.к. уехала из города...
Sonata1212 17.07.2011 «ответить»
Форму на всякий случай заполнила, мои данные у Вас должны быть
Sonata1212 23.07.2011 «ответить»
Денежки (500 руб.) отдала лично в руки!)))))))
Zyuba 18.07.2011 «ответить»
Здравствуйте. ,Тоня. Вы мне не подскажете у меня в таблице написано, что лоты на 24 $ ,а дальше сплошные 00000 и еще , что я оплатила 900 руб, так мне все-таки что-то придет?
Purr 25.07.2011 «ответить»
оно н только у Вас, оно у всех, так что не переживайте)
Kass 03.08.2011 «ответить»
Тоня, у меня много на оплату записано, ты откуда-то сдачу перенесла? :)
tatanikol 03.08.2011 «ответить»
эээ... будет очень крамольно, енсли спрошу : когда ждать? очень хочется позитиву )...
Purr 03.08.2011 «ответить»
ждать неделю точно :/ ругалась
tatanikol 03.08.2011 «ответить»
спасибо за новости, мы терпеливые, подождем)
Lelechk@ 11.08.2011 «ответить»
Тоня! Новостей пока нет?)
olsen 12.08.2011 «ответить»
аха...хооочется!))
Aby* 15.08.2011 «ответить»
+1 к вопросу
Цветуля 12.08.2011 «ответить»
Вы ведь ещё поиграете?)))Так жалко,что только сейчас увидела,хуже того-в первый раз узнала,что есть такие аукционы. Можно надеяться на след.месяц???
МаТаДа 12.08.2011 «ответить»
В августе уже игрались)))вы на блок Тони подпишитесь,чтоб следующие игрища не пропустить!
Цветуля 12.08.2011 «ответить»
спасиб)
Накусница 21.08.2011 «ответить»
Может, кто-нибудь, про новости что-нибудь знает?
koalla 21.08.2011 «ответить»
Kass 21.08.2011 «ответить»
Смотрите проверочную табличку в первом посте, как только там появиться окончательный расчет по доставке, можно будет звонить Тоне, договариваться и забирать :)
Kass 02.09.2011 «ответить»
Девочки, у Тони все приехало, можно забирать :)
Lelechk@ 13.09.2011 «ответить»
спасибо за сообщение!)
МаТаДа 13.09.2011 «ответить»
Добрый день!А ювелирка конца июля приехала?не знаете?
Kass 13.09.2011 «ответить»
Вроде нет еще, но у меня там ничего не едет, поэтому я не смотрела давно :)
Lelechk@ 14.09.2011 «ответить»
а мне кажется, что приехало, смотрите проверочную табличку, там уже разнесены суммы по доставке, значит вещички уже здесь)
МаТаДа 14.09.2011 «ответить»
Спасибочки))ща гляну!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.