18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-14. Для самых взыскательных модниц – Французская обувь ручной работы оригинального и красочного дизайна из натуральной кожи. Размеры от 35 до 42. А также сумочки от производителя.

Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша.
По французской обуви сбор делаю отдельным, её на фабрике дольше собирают на отправку .
Laura Vita – эксклюзивная новинка. Имя быстро оценили и запомнили женщины, которым нравится французский стиль в одежде и необычные аксессуары. Их приятно поразило высокое качество обуви ручной работы, восхитительные натуральные материалы, удобство, а также стильный дизайн, подчеркивающий индивидуальность и творческий подход к жизни.

Laura Vita – французский бренд, специализирующийся на красивой женской обуви. Изысканная обувь Лора Вита изготавливается вручную. В производстве используется тонкая мягкая кожа высокого качества. Уникальной особенностью каждой модели является красочный дизайн с ярким сочетанием цветов и множеством декоративных деталей. Ассортимент Laura Vita - это оригинальные балетки, босоножки, ботильоны, шлепанцы, пантолеты, кроссовки.

Лаура Вита вдохновляет современную даму на проявления романтичности, индивидуальности и женственности. В социальных трендах налицо индивидуализация общества, а значит, сегодня мало быть в модном мейнстриме, ценно чем-то отличаться от других, создавая образ грациозный и незабываемый.

Если Вы ищите что-то особенное, обратите внимание на парижскую обувь Laura Vit. Будьте уверены, в такой обуви вашим ногам будет легко, а Вы сами всюду произведете неизгладимое впечатление.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Обувь идет в размер, при переходном лучше взять в сторону меньшего.
Некоторую инфу и подробные фото можно посмотреть здесь:
www.artaban.ru/laura-vita-m-11520.html

сайт производителя, там есть видео – рекламный ролик, можно его посмотреть
www.lauravita.com


+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 08.05.2018 г.
3. Оргсбор - 13 % постоплата (только карта сбера).
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =.
КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу по курсу сб***ербанка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (в среднем выходит 11-12 евро за килограмм, в эту стоимость входит перевозка обуви в коробке и стоимость перевозки общего короба из Испании в Россию и по России к нам, сразу скажу – каждую-прекаждую коробку я не взвешиваю, определяю отдельную группу обуви, её взвешиваю и стараюсь делить транспортные между участниками более-менее пропорционально, немного уравнивая, иначе перевозка сапог и мужских встает очень дорого, примерно в рублях это выглядит так: (это все примерные суммы, из выкупа в выкуп они разные, поскольку объем, количество и вес каждый раз разные), просто для общей информации пишу –510-620 руб. за пару женских туфель, около 640-750 р за полусапожки и сапоги женские) +1 % перевод .

ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШ ЗАКАЗ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА

4. Минималки нет. ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ!
Артикул модели (цифры иногда меняют, но модель остается копия прежней) и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.
5. - Брак меняю согласно правилам СП ст.29. Брак обменивается только производственный, дефекты фурнитуры и механические повреждения изделий браком не считаются.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Если разные мелочи, придирки и прочее (процитирую поставщика –«линейкой вплоть до одного миллиметра измеряли вырез у туфель»), то поставщик обменивает или возвращает деньги, но в этом случае пересылка полностью за ваш счет. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Почты России.
6. СТОП 15.05.2018 г. НО Я БУДУ ЧАСТО БРОНИРОВАТЬ, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ВЫКУП. Что выкупится, нам побыстрее отправят вместе с испанской обувью
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, обувь высылается из Испании. Раздачи НЕ быстрые, после стопа примерно через 4 недели.

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ – ОБУВЬ РУЧНОЙ РАБОТЫ И СУМОЧКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОБУВИ
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394

НАШИ ОТЗЫВЫ по испанской обуви и здесь же будет франция:
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086

В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, женские, мужские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флискиTa*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ + хозтовары+ Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК)

Выбирать здесь (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031


Приятного выбора!
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
Обувь напрямую из Испании собираем здесь. Самая комфортная (мягкая, гибкая, легкая, антистресс) и красивая обувь здесь! Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.
www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#204936539

Женская обувь - босоножки, туфли, ботинки, сапожки:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1359962
Мужская обувь - туфли, классика, мокасины, ботинки и сапоги:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
Детская обувь:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
Женские Avarca menorquina (абаркасы) :
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535
Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot. - она вся в наличии, в галерее указано, какие размеры есть. Если обувь нравится, то по осени на эту обувь будем собирать предзаказ Вся эта обувь пахнет конфеткамиJ:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333167
Стельки и полустельки:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1359965
лукерья68 09.05.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста на лапку 24,2 какой размер лауры заказывать?
Дашутка7 09.05.2018 «ответить»
ДН! Ваш обычный размер, какой носите. 37 я так понимаю
лукерья68 09.05.2018 «ответить»
Российский 37, евро - 38
Дашутка7 10.05.2018 «ответить»
лауру 37
Evinka 10.05.2018 «ответить»
ДД в прошлом выкупе не пришли мокасины. Сейчас есть смысл заказывать снова?
Крис+Анже 19.05.2018 «ответить»
Дашенька,ДУ! ЗАКАЗ,я успела????
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
А здесь СБОР ФРАНЦУЗСКОЙ ОБУВИ РЯДАМИ, но не пугаемся, прочитайте условия сбора. Просто тут такая красота, что я не смогла её не открыть.
www.nn.ru/community/sp/inter...ot_35_do_42.html

Галерея для соблазнения
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1391828
Ксаша 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Даша, подскажите по размерности? эта обувь в размер? у меня по стопе 23,8 см
Еще интересует можно ли узнать высоту каблука вот у этой модельки https://dashutka7.ww****w.nn.ru/?page=gallery&MFID=1375394&IID=44271101
Заранее спасибо!
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
ДД! Вы про Лауру Виту? Она в размер, при переходном надо брать в сторону меньшего. Про каблук уточню
Ксаша 08.05.2018 «ответить»
Сделала заказ в галерее,
а про высоту каблука жду от вас инфо.
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
каблук 5,5 см
Ксаша 08.05.2018 «ответить»
Ага спасибо,оставила заказ ещё в галерее.
И если можно про наличие узнать было бы здорово!
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
Про предварительное наличие я только после отправки брони узнаю, будет тема, и если что можно будет замены до оконч. стопа подобрать.
ira-zvl 08.05.2018 «ответить»
дд, свой заказ подтверждаю со всеми заменами!!!! https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394&IID=44271215
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
ДД! Серые у поставщика есть уже точно, бронировать? или для начала опять попытаться первые цвета?
ira-zvl 08.05.2018 «ответить»
попросила бы попытаться урвать первые цвета, но так, чтобы если что и серый цвет не пропал. А вообще, может лучше забронировать серые сразу, а потом, ближе к выкупу отследить есть ли в наличии бирюза или розовый?
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
То, как вы просите, это не реально. Если я забронирую серый, его отложат для меня и другим не дадут, и потом я отказаться не смогу.. я попробую договориться, но говорю, ваш вариант не вариант
ira-zvl 08.05.2018 «ответить»
Тогда серые бронируйте.
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
вот такие черные, которые вы также указали как замену, тоже есть у поставщика, которые будем?
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394&IID=44271179
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
я вам в приват написала
Дашутка7 10.05.2018 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ ПЕРВУЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Anemone 10.05.2018 «ответить»
заказ
Evinka 10.05.2018 «ответить»
Даша , доброе утро. В прошлом выкупе нет этих мокасинрв? Есть смысл заказывать снова?
Дашутка7 11.05.2018 «ответить»
ДД! Да, есть смысл
Дашутка7 11.05.2018 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ ВТОРУЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Evinka 14.05.2018 «ответить»
ДД. Это кожа?
Крис+Анже 19.05.2018 «ответить»
Дашенька,ДУ! ЗАКАЗ,я успела????
Крис+Анже 19.05.2018 «ответить»
Дашенька,я указала еще замены))))
Дашутка7 21.05.2018 «ответить»
ДН! Уже нет, только в след сбор
Крис+Анже 21.05.2018 «ответить»
Даша,ДД! Хорошо,тогда в следующий сбор, но мне нужно перезаказывать или автоматически перенесется в следующий сбор??? Заранее благодарна за ответ.
Дашутка7 21.05.2018 «ответить»
Перенесла сама, не надо перзаказывать
Крис+Анже 22.05.2018 «ответить»
Даша,ДУ! Спасибо))))
PartiZanka 19.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Дашутка7 21.05.2018 «ответить»
ДН! Уже только в след сбор
Дашутка7 20.05.2018 «ответить»
СТОП!
Дашутка7 21.05.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА С НАЛИЧИЕМ ЗДЕСЬ:
пО фРАНЦИИ ПО БОЛЬШИНСТВУ МОДЕЛЕЙ ЕЩЁ НЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА, Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО ПО НЕЙ ДОЛЬШЕ СОБИРАЮТ ЗАКАЗ.
www.nn.ru/community/sp/main/informatsiya_po_nalichiyu_obuv_ispaniya-13.html
Олеля 22.05.2018 «ответить»
ДД. А по Лаура Вите уже есть какие-нибудь реальные отзывы с прошлых закупок?
Дашутка7 22.05.2018 «ответить»
ДД! Наших ещё нет, но скоро будут, если девочки откликнутся. Так я реальное видео видела, на нем качество видно сразу, все идеально до мелочей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.