18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-7. Обувь напрямую из Испании. Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.

Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю свой новый сбор - НАСТОЯЩЕЙ ИСПАНСКОЙ ОБУВИ!
Немного предистории - обувь на мне просто горит, а выбрать мне её сложно как по внешнему виду, так и по размеру. Я готова была выложить даже 10000 р. за пару, только бы купить то, что мне нравится, и носить бы их много-много лет. Но нет, даже самая дорогая обувь безбожно обдиралась, расползалась по швам, приходила в негодный вид уже после первого сезона.
Моя очередная попытка найти ТУ САМУЮ ОБУВЬ наконец-то увенчалась успехом.
Туфли на каблуке и летние ботинки, пройдя испытания долгими пешими прогулками, зачастую по далеко НЕ центральным авеню, дождями, лужами, топтаниями по ним ребенка и собаки, после сезона использования остались как новые.
А какие они в носке! Мммм... Я даже в домашних тапочках такого комфорта не испытывала, как в этих испанских туфлях на каблуке. Они настолько невесомые, с удобной стелькой (она в моих мягкая и как будто пружинит), из мягкой кожи, которая нигде не натирает, что теперь нет нужды одевать на долгую прогулку что-то попроще, можно и на каблучках пойти, а потом прийти домой и не свалиться от боли и усталости в ногах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

........Обувь "Made in Spain"
Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это неповторимый стиль, вобравший в себя многовековую культуру , это высокое качество и удобство по доступной цене.
Мы работаем с большими складами испанских обувных фабрик , что дает возможность сделать покупки по ценам значительно ниже розничных.
Практически вся обувь только испанского производства (Китая и Азии НЕТ) и только из натуральной кожи внутри и снаружи.
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. При переходном размере смотрите в сторону бОльшего размера, но обязательно учитывайте саму модель (туфли-лодочки или ботинки).


+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 14.07.2017 г.
3. Оргсбор - 13 % постоплата (только карта сбера).
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =. КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу разными системами типа Юнистрим, Вестерн Юнион, по курсу банка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (примерно 440-500 руб. за пару) +2 % перевод .

ЦЕНА В ИТОГЕ СО ВСЕМИ СБОРАМИ БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ ДАЖЕ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ У ПЕРЕКУПОВ! НЕ ВЕРИТЕ - ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!

4. Минималка 15 пар обуви. ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ!
5. - Брак меняю согласно правилам СП ст.29. Брак обменивается только производственный, дефекты фурнитуры и механические повреждения изделий браком не считаются.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Если разные мелочи, придирки и прочее (процитирую поставщика –«линейкой вплоть до одного миллиметра измеряли вырез у туфель»), то поставщик обменивает или возвращает деньги, но в этом случае пересылка полностью за ваш счет. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Почты России.
6. СТОП 25.07.2017 г. Бронирую каждые три дня, поскольку пока эту бронь рассмотрят, пока что - чтобы мы успевали не затягивать сбор, а оперативно подбирать замены. После брони отказы НЕ принимаю!
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, обувь высылается из Испании. Раздачи НЕ быстрые, после стопа примерно через 4 недели.

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Женская обувь - босоножки, туфли, ботинки, сапожки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868
Мужская обувь - туфли, классика, мокасины, ботинки и сапоги:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
Детская обувь:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
Женские Avarca menorquina (абаркасы) :
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535

НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086

Приятного выбора!
Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЗАКАЗАТЬ И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ С РАЗМЕРОМ, А СРАЗУ БЫТЬ ДОВОЛЬНОЙ И НОСИТЬ ОБУВЬ.
ВЫ ЖДЕТЕ ОТ МЕНЯ РЕКОМЕНДАЦИИ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ ЗАКАЗАТЬ, И ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ ВЕРНЫМ НА 100%.
НО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИД И НЕДОПОНИМАНИЙ, Я ПРОШУ ВАС УЧЕСТЬ ОДНО - НОЖКИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ (ШИРОКИЕ, УЗКИЕ, БЕЗ ПОДЪЕМА, С ВЫСОКИМ ПОДЪЕМОМ), А Я ВСЮ ОБУВЬ МАЛО ТОГО, ЧТО ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛА, НОВИНКИ ПОСТУПАЮТ ПОСТОЯННО, ТАК ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕРИТЬ ЕЁ ТОЛЬКО НА СВОЮ НОГУ И ПОНЯТЬ, ПО РАЗМЕРУ ЛИ ОНА ИМЕННО НА МОЮ НОГУ.
МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ОТВЕТА ВАШИ ВОПРОСЫ, НО Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ.
Я МОГУ ДАТЬ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ НАШЛА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. В ОСНОВНОМ ОНА СВОДИТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ:
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. Если у вас широкая нога или переходный размер, заказывайте бОльший.


РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ НИЖЕ.



Лично мои ощущения: если я сомневаюсь с закрытой обувью, то я беру бОльший размер, потому что в неё можно вложить стельку, если я сомневаюсь с открытой обувью, то лично я не люблю, когда остается свободное место в босоножках, и я выбираю свой обычный размер.

ПО АБАРКАСАМ ИНФА С ПРОСТОРОВ ИНЕТА: МАЛОМЕРЯТ, ИХ НАДО БРАТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ СВОЕГО ОБЫЧНОГО РАЗМЕРА. ПО АБАРКАСАМ ОТДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ.
dina23 14.07.2017 «ответить»
Эту обувь можно где-то в ТЦ померить? Она где-то представлена в продаже?
Дашутка7 17.07.2017 «ответить»
ДВ! Честно говоря, не знаю. Абаркасы есть по городу, а остальные - не знаю.
lora_d 24.07.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОБУВИ
Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО АБАРКАСАМ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ
Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
Был задан вопрос:
Скажите пожалуйста, а транспортные зависят от вида обуви, или без разницы, ботинки это или босоножки?
Мой ответ: ДД! Зависят. Сапоги естественно дороже перевозка встанет. Вообще от веса обуви зависит, но вот честно, взвешивать каждую модель я не буду, просто при делении транспортных на легкие модели (типа текстильных кед) и более дешевые (при условии что они не тяжеленные окажутся) транспортные раскидаю меньше. Но пока по моим прикидкам дешевле 440 р. на самые дешевые и легкие модели транспортных не получается, на дорогие модели транспортные выше будут, но по ним и разница с ценами перекупщиков существенно выше. Вобщем постараюсь никого не обидеть:)
ПыСы: ну если конечно участники взбунтуются, значит буду взвешивать, хоть это и затянет сроки раздач. Хотя реально, как мне кажется, это не приведет к какой-то существенной экономии, 10-20 руб плюс-минус.
Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
ПО СРОКАМ НАПИШУ - НО ЭТО ВСЕ ПРИМЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРОШУ ПОТОМ В МЕНЯ ЕЮ НЕ ТЫКАТЬ.
Здесь невозможно точно все предугадать, поскольку все зависит от того, как быстро у поставщика заберет обувь перевозчик, как быстро обувь пройдет таможню.
Вот смотрите: делаю бронь, примерно неделю-полторы нам эту обувь собирают на фабрике, готовят к отправке. Потом её забирает перевозчик (заберет ли он её сразу как её соберут, или не сразу - тоже вопрос каждый раз индивидуальный), и до России она едет как минимум!!! (эта инфа на сегодняшний день, сейчас на таможнях огромные проверки, поэтому из-за этого ещё так, но ориентируемся и в последующем на это) 20 дней. Потом ещё несколько на дней на отправку обуви ко мне по России. Вот как-то так...
Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
ЭТО ПОСЛЕДНИЙ СБОР ЛЕТА - В АВГУСТЕ ФАБРИКИ НЕ РАБОТАЮТ.
ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПОЯВИТСЯ В КОНЦЕ АВГУСТА-НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ - ГОТОВИМСЯ ЗАКАЗАТЬ БЫСТРО, ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В БЫСТРОЙ ОТПРАВКЕ. КАК ТОЛЬКО У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ ФОТКИ, СРАЗУ ОТКРОЮ СБОР.
ТУФЕЛЬКИ ДОШИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ - ОСТАЛИСЬ ОСТАТКИ - ТАК ЧТО КОМУ НУЖНЫ ТУФЕЛЬКИ НА ОСЕНЬ ДЛЯ ОФИСА/РАБОТЫ - ЗАКАЗЫВАЕМ СЕЙЧАС. ОТ СЕБЯ ПОРЕКОМЕНДУЮ ТУФЕЛЬКИ НА КАБЛУКАХ МАРКИ DESIREE - ОНИ ВСЕ СУПЕР-КОМФОРТНЫЕ, С ГЕЛЕВОЙ СТЕЛЬКОЙ АНТИСТРЕСС, В НИХ РЕАЛЬНО КАК В ТАПОЧКАХ ДАЖЕ ПРИ ВЫСОТЕ КАБЛУКА 8 СМ. И ЧЕРНЫЕ И КОРИЧНЕВЫЕ ПОКА ЕСТЬ.
azra 22.07.2017 «ответить»
Заказ
Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
В НАЛИЧИИ - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ - ЗДЕСЬ ПО ВСЕЙ ГАЛЕРЕЕ
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031

И ЕЩЁ ВОТ ТАКИЕ СКОРО ПРИЕДУТ - 37 И 38 ПЕСОК, И 40 ДЖИНС
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=36677373
Red Heather 22.07.2017 «ответить»
Добрый день!
37 песок свободны?
Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
НУ И МОГУ ПРИГЛАСИТЬ ЗА КРАСИВОЙ, КАЧЕСТВЕННОЙ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДОЙ ДЛЯ ОФИСА, И ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ - ПЛАТЬЯМИ И БЛУЗОЧКАМИ - ИНФА ОБО ВСЕХ МОИХ ЗАКУПКАХ ЗДЕСЬ:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
oieei 14.07.2017 «ответить»
заказ
SunValley 14.07.2017 «ответить»
заказ
nusen 14.07.2017 «ответить»
заказ
elegro 14.07.2017 «ответить»
заказ
Alushka 14.07.2017 «ответить»
заказ
olgazol 14.07.2017 «ответить»
заказ
Anemone 14.07.2017 «ответить»
заказ
Ди-ди 14.07.2017 «ответить»
Заказ
xgv2011 15.07.2017 «ответить»
Заказ
bathela 15.07.2017 «ответить»
ап
elena 3 17.07.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
dzerg 17.07.2017 «ответить»
заказ
ПЕЛЬМЕНЬКА 17.07.2017 «ответить»
заказ
bathela 17.07.2017 «ответить»
заказ
Sentinella 18.07.2017 «ответить»
ДУ!Написала Вам сообщение в приват ещё 12 июля,но оно так и висит непрочитанным!Посмотрите пож-та!
Дашутка7 19.07.2017 «ответить»
ДД! Я видела, не отвечаю, чтобы не потерять. Не было связи в эти дни, позвоню в ваш цр, если все нормально, все переведу в ближ дни. Извиняюсь за задержку
Lissonka 18.07.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме. Да, испанская обувь хороша, сама привезла из поездки в Испанию 5 (!) пар только босоножек себе, правда, 2 пары из них оказались производства Италии ;)
bathela 18.07.2017 «ответить»
дозаказ
Nys 20.07.2017 «ответить»
еще раз попробую, заказ
TamaraS 20.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Grac 20.07.2017 «ответить»
Заказ.
Дашутка7 21.07.2017 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Дашутка7 22.07.2017 «ответить»
ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ - В АВГУСТЕ У ПОСТАВЩИКА ОТПУСК, ФАБРИКИ НЕ РАБОТАЮТ!
Таник 22.07.2017 «ответить»
Если такую модель брали, не знаете ли на узкую или широкую подойдут?

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=38412042
Дашутка7 24.07.2017 «ответить»
ДД! Брали, но одну пару давно раздала, а другую ещё только вот заказали.
manchik 22.07.2017 «ответить»
заказ
2ёжика 22.07.2017 «ответить»
ДД. Заказ
NVPos 22.07.2017 «ответить»
Заказ
Зелёное яблоко 23.07.2017 «ответить»
заказ
akalypha 23.07.2017 «ответить»
заказ
nadya2016 23.07.2017 «ответить»
Заказ
RomashkaKsyu 23.07.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
Дашутка7 24.07.2017 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩУЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ДОЗАКАЗЫ ДО 25.07, ПОТОМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП!
Голубеныш 24.07.2017 «ответить»
И снова заказ.)))

А на холодное время года будет обувь?
Дашутка7 24.07.2017 «ответить»
ДД! Будет, сейчас фабрики закрываются, откроются в начале сентября и сразу будет новая коллекция. Единственное, я так поняла, у них нет обуви на наши сильные морозы, у них еврозима. Но сапожки на осень у них классные, там тоже, как и от лета, глаза разбегаются:). И ещё такой момент, учитывайте сроки доставки, к нам доедут только к октябрю. Но я смотрю, у меня до сих пор заказывают босоножки, и это в принципе правильно в такой закупке, в этом сезоне чуть-чуть поносят, и на след. сезон уже будут полностью готовы. Кто настоящий сп-шник, те всегда заранее все покупают. Тем более непонятно, что с ценами будет, евро растет и растет
TamaraS 24.07.2017 «ответить»
ДВ! Дозаказ.
Дашутка7 24.07.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо!Отправила поставщику
Ятори 25.07.2017 «ответить»
заказ
*Натали*30 25.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Юлия Соколова1 25.07.2017 «ответить»
Заказ
vera-ks 25.07.2017 «ответить»
ДД! заказ
Lissonka 25.07.2017 «ответить»
Дозаказ.
Lissonka 25.07.2017 «ответить»
Дозаказ.
Lissonka 25.07.2017 «ответить»
Дозаказ.
Lissonka 25.07.2017 «ответить»
Дозаказ.
Lissonka 25.07.2017 «ответить»
Дозаказ.
Дашутка7 26.07.2017 «ответить»
СТОП!!!
Изумленная 26.07.2017 «ответить»
Даша, а можно 1 заказ еще?
Дашутка7 26.07.2017 «ответить»
Да, пока можно, ещё не отправили
Изумленная 26.07.2017 «ответить»
в галерее заказ на абаркасы 39 р.

при записи сайт подглючил, поэтому пишу, что заказ только на 1 пару )) на всякий случай пишу
Дашутка7 26.07.2017 «ответить»
ок
Юлия Соколова1 26.07.2017 «ответить»
ДД. Оставила заказ на мужскую обувь.
Дашутка7 26.07.2017 «ответить»
ок
Дашутка7 26.07.2017 «ответить»
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИСПАНСКОЙ ОБУВИ НА ОСЕНЬ И ЕВРОЗИМА!
ЗАКАЗЫ НУЖНО ОСТАВИТЬ СЕЙЧАС, ТОГДА К СЕНТЯБРЮ УЖЕ ПОЛУЧИМ!

гАЛЕРЕИ СДЕЛАЮ СЕГОДНЯ, СДЕЛАЮ РАССЫЛКУ ПО ДРУЗЬЯМ! ОПЛАТА БУДЕТ В РАЗДАЧАХ. ЗАКАЗЫВАТЬ ЛУЧШЕ СЕйЧАС, ИНАЧЕ ПОТОМ ОПЯТЬ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С НАЛИЧИЕМ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
ИНФОРМАЦИЮ РАЗМЕЩАЮ ЗАРАНЕЕ, ЛЕТОМ ВСЕ НЕ ЧАСТО ВЫХОДЯТ НА ФОРУМ.
Дашутка7 26.07.2017 «ответить»
Заказ оплачен. Ждем отправки!
Кого не успеют собрать в эту отправку, не переживаем, в середине следующей недели следующая отправка.
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА С НАЛИЧИЕМ
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#180768796
Дашутка7 26.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.