18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. П*а*н*д*о*р*а- реплики бренда! Распродажа ультра модной бижутерии со скидкой 50%.

МодныеБренды 30.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

жду отзывов!
Ссылка на первые отзывы:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28994747&topic_id=92326765&archive=1
А вот очередное живое фото :)
@Flower@ 01.07.2014 «ответить»
Закупка супер,приемлемые цены за отличное качество, мне всё понравилось, пробы все стоят (хоть и не сразу можно их найти),на мой взгляд нет никакого отличия от оригинала, только в цене))))) Светлана,спасибо! вот мой фотохвастик (из закупки мишка,белый цветочек и жемчужина). Ждём новых шармов!!!!
МодныеБренды 02.07.2014 «ответить»
Спасибо!
@Flower@ 01.07.2014 «ответить»
И вот это тоже все из закупки
полик 02.07.2014 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв. видела и негатив в сторону закупки, но хочу сказать, что детально разглядывала приобретенную красоту - все точь-в-точь как в магазине, сравнивали с оригиналом подруги, разницы не нашли. стоят все пробы, очень аккуратно все сделано. Спасибо)
MAZ79 03.07.2014 «ответить»
Вот и мой браслет. Качество понравилось, ношу с удовольствием.
kuklelya 04.07.2014 «ответить»
Вот мой браслет. Всё из закупок Светланы, качеством довольна!
Ежиг 28.07.2014 «ответить»
Получила)))))Очень довольна)))))
спасибо огромное!!!!
все представленное заказывала в этой закупке.
очень все понравилось)закупка прошла быстро)с нетерпением жду следующую)
МодныеБренды 28.07.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и за фото!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...