18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.06. Акция минус 50% на полки. Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, погреба, лоджии-всё компактно сложено и расставлено. Стойки-опоры под огурцы, розы, виноград, для беседок, вертикального озеленения, затенения 8. Верстаки

отличка 02.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...8.html#204241172

Эта тема на взрослом распродажном
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Открываю, по вашим просьбам, теперь уже многими любимую и нужную закупку.
В ЭТОМ СБОРЕ ЦЕНЫ НА СТЕЛЛАЖНЫЕ ПОЛКИ САМЫЕ НИЗКИЕ ИЗ ВСЕХ, ЧТО БЫЛИ РАНЕЕ. НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТА АКЦИЯ, ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ СТЕЛЛАЖ СЕЙЧАС.

Стеллажи и отдельно стойки уже выкупались - они качественные и крепкие, - все остались довольны. Стеллажи повышенной прочности (снизу полок очень широкая полоса-поддержка от прогибания полок, стойки согнуть не возможно - если только слона на них положить)

Со слов производителя - стеллажи изготовлены из черной стали (не оцинковка), покрыты порошковым влагостойким серым покрытием. Влаги не боятся - могут стоять даже на улице, но устанавливать их необходимо только на ровную поверхность (бетон, кирпич, дерево и т.п.). Срок службы стеллажей около 10 лет при правильном использовании, не перегружая. Нагрузка на метровую полку примерно до 120 кг. Если полка длиннее - нужно уменьшать нагрузку на полку, чтобы полка не прогибалась. Угол угловой полки (30,40 и т.п. градусов) - это если стены, вдоль которых ставится угловой стеллаж образуют не прямой угол, а соответственно 30,40 и т.п. градусов. Ранее, получаемые стеллажи были упакованы в целлофановые пакеты так - полки отдельно, стойки отдельно и т.п., чтобы во время транспортировки детали полок и стоек не соприкасались и не бились друг об друга.
Но могут прийти и просто без упаковки, – имейте это ввиду, особенно областные участники, подумайте о процессе доставки и повреждениях в пути. Я за это ответственности не несу, поскольку не своими силами, по вашему желанию, и на основании условий доставки в область, оговоренных в этой теме, будет происходить доставка вам стеллажей. Кроме того, не забывайте о том, что в областном ЦРе с вас возьмут доплату за крупногабарит по тарифам СП и сумма эта будет не малая. Исходя из всего вышеперечисленного советую забирать стеллажи самовывозом от меня.
Шурупы и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте к стеллажу. Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) - КРЕПЁЖ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ.
Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от 1 до минус (-) 45? С и относительной влажности не более 60%. Покрытие порошковое.
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 50 000 руб.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата) на карту сбер. Бронирую 2 раза в неделю (предварительно, в понедельник и четверг), после бронирования отказ не приму, участник с забронированными позициями в заказе сразу переносится в тему сбора предоплаты, поскольку поставщик требует оплачивать бронь, а закупка предоплатная. Предоплату вносим в течении 2 дней с момента бронирования вашего заказа и включения вас в тему сбора предоплаты. ПОСТООПЛАТЫ НЕТ.
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия 02.06.2018.
5. Стоп 14.06.2018.

Про раздачи, поскольку весь товар крупногабаритный и очень тяжелый, - самовывоз - ТОЛЬКО 2-3 специально отведённых дня буду ждать вас на Автозаводе в Стригино, либо курьер в черте города.
Стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (обычный заказ одного участника в черте города). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера до подъезда - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа (от 400 руб. один заказ в черте города).
Если заказываете курьерскую доставку на дом в черте города – сумму за доставку оплачиваете курьеру на руки.

В областные ЦРы доставки стеллажей своими силами, либо курьером – нет.
Максимум, что я могу предложить областным участникам – следующее.
В область отправить заказы так – нанимается курьер, грузятся к нему в Газель все заказы для области (для ЦР Батумская, именно из этого ЦРа отправляются заказы в область), он определяет сумму доставки (сумма зависит от объёма доставки, т.к. оплачиваются ещё и услуги грузчика), и эта сумма делится на всех областных участников, пропорционально заказанному. Чтобы вы понимали – один раз в область отправлялось 30 мест, это около 10-12 стеллажей. Каждое место тяжеленное, особенно полки. Сумма за эти услуги выставляется в раздачах. Оплачивается мне. Для примера, как - то, курьер брал 500 руб. с одного участника за 11 мест крупногабарита для доставки на Батумскую (6 стеллажей и тяжелая коробка крепежа).
Если заказываете курьерскую доставку на дом в черте города – сумму за доставку оплачиваете курьеру на руки, адрес и телефон оставляете в чате таблички раздач.

Повторяю для области – стеллажи могут прийти без упаковки, – имейте это ввиду, и подумайте о процессе доставки и повреждениях в пути. Я за это ответственности не несу, поскольку не своими силами, по вашему желанию, и на основании условий доставки в область, оговоренных в этой теме, будет происходить доставка вам стеллажей. Кроме того, не забывайте о том, что в областном ЦРе с вас возьмут доплату за крупногабарит по тарифам СП и сумма эта будет не малая. Исходя из всего вышеперечисленного советую забирать стеллажи самовывозом от меня.
С другими раздачами категорически не раздаю. До следующих раздач любых других сборов ваши заказы у себя категорически не оставляю.
КОГДА НАЗНАЧУ РАЗДАЧИ - у вас будет 2 ДНЯ НА ВЫБОР, ЛИБО КУРЬЕРА ВАМ ИЛИ САМОВЫВОЗ (в теме раздач будут указаны 2 дня, когда я вас буду ждать в Стригино).
Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

Кто не забирает заказ в течении 2-3 отведённых на это дней из Стригино и не заказывает курьера в сроки, отведённые в закупке (когда будет проходить запись на раздачи), - заказ получите тогда, когда я буду в Стригино по своим делам, под Вас (ваш день и время) подстроиться уже не смогу.
НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
7. Рядов нет. Брак - обменивается по правилам СП со след. закупкой. Ни разу брака не было.
8. Пересорт по размеру и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до оплаты участником заказа - без объяснения причин.
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
12. За информацию (в т.ч. фото), предоставленную производителем - поставщиком ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
13.Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>), cвои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ, в приват данные не принимаю. Без данных заказ не приму. Если не смогу до вас дозвониться по срочным вопросам замен, например, - срочно не смогу найти вас, поэтому, оставить телефон для связи – это, в первую очередь, в ваших же интересах. Форма тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее - не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Помните, что если вы сделали заказ в этой закупке - значит, согласны с её условиями и с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
Крепеж идёт к стеллажам бесплатно, просто к стойкам или к полкам крепёж не прилагается.
Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно

Галерея для заказов
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431
Видео инструкция по сборке подобного стеллажа (девушкой) тут
www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs

Как заказывать стеллаж
Вот эта галерея стоек - т.е. определяете для себя высоту стеллажа - она равна высоте стоек (на 1 стеллаж нужно 4 стойки)
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431&IID=39509536
вот эта галерея для выбора ширины и длины стеллажа. Ширина стеллажа равна ширине полок, длина стеллажа равна длине полок (и указываете сколько Вы хотите поставить на стеллаж полок, т.е. количество полок, которые будут на стеллаже)
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431&IID=39509534

Стеллажи качественные, крепкие. Спрашивайте что интересует, если есть сомнения, весь товар знаю, у меня есть и стеллажи такие и в саду стойки под огурцы, - подскажу.
отличка 02.06.2018 «ответить»
Отзывы - архивная темка
www.nn.ru/community/sp/stroi...ruktsii_dly.html
Отзывы новая темка
www.nn.ru/community/sp/stroi...ly_31888232.html
ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ПОСТ ОТПИСЫВАЕМСЯ - СКОЛЬКО СТЕЛЛАЖЕЙ У ВАС В ЗАКАЗЕ (не нужно писать сюда количество стоек или полок, - только количество стеллажей, заказанных вами, от этого зависит комплектация вашего заказа крепёжом)
OlyaY 10.06.2018 «ответить»
Заказ на 2 стеллажа
OlyaY 12.06.2018 «ответить»
Дозаказ ещё на 1
отличка 02.06.2018 «ответить»
Применение стеллажных стоек зависит от вашей фантазии

Стойки от стеллажей приобретают специально для изготовления и установки на своём дачном участке жёстких конструкций для шпалерных сеток под огурцы, вьюны, розы, клематисы, виноград и др. По всей длине стоек есть отверстия (шаг отверстий между друг другом примерно 25 мм.) - к ним и привязывают шпалерные сетки. Вверху конструкции - стойка тоже нужная, - просто натянутую между стойками верёвку растения (огурцы, вьюны) прогнут на раз два. Нужна именно полностью жёсткая конструкция.
отличка 02.06.2018 «ответить»
Вот цена и расчёт моей ШЕСТИМЕТРОВОЙ стойки (как на фото).
8 шт. стоек по 500 мм. (50 см.) и 14 шт. стоек двухметровых вроде (2000 мм.). получается 6 метровая конструкция, примерно 180 см в высоту (в целом же, её можно хоть какой сделать по форме и по высоте, если взять, например,, стойки 2500 мм. то конструкция выше будет (сколько то см. уйдет в землю). стойки втыкаются в землю сантиметров на 10-15, что позволяем мне, не только снаружи, но и внутри конструкции передвигаться и собирать урожай. вот фото ещё. тут лучше видно и сетку и огурчики, которые взошли и ползут по сетке. по мере роста плетей - конструкция полностью покрывается плетьми огурцов с цветами и самими огурчиками, а внутри я могу ходить.
На фото видно куда идут большие стойки, а куда маленькие. огурцы сажаю часто, примерно через 40-50 см. по прямой конструкции (вдоль неё)
8 * 78 р. - 624 р.
14 * 238 р. = 3332 р.
итого 3956 р. без орг. сбора + крепеж - но я бы, советовала взять ещё 4, а лучше 8 шт. стоек по 50 см. для углов стойки, для жесткости конструкции
Такая стойка стоит у меня уже 5-ый год вроде и зимой и летом, на зиму никуда не убирается и ей хоть бы хны. можно переставлять её в другое место, что радует.
Если хотите небольшую ДВУХМЕТРОВУЮ конструкцию сделать, то можно 6 стойками обойтись,
6 * 238 р. = 1428 р.
2 * 78 = 156 р.
итого 1584 р. без орг. сбора. + крепеж но я бы, очень рекомендовала и прям настоятельно советовала взять ещё 4 стойки по 50 см. для углов стойки, для жесткости конструкции
отличка 02.06.2018 «ответить»
Вдоль конструкции натягивается шпалерная сетка (крепить её можно к отверстиям в стойках) по которой <<ползут>> вверх огуречки. Вот на этом фото видно и шпалерную сетку и начинающие виться по ней огурцы. Внутри такой конструкции я свободно хожу и собираю урожай. При необходимости можно из белого спанбонда сшить чехол (или просто покрыть пленкой, прижимая её концы к земле хоть кирпичами) для такой конструкции и будет что-то типо теплички.
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 17.06.2018 «ответить»
ап
отличка 02.06.2018 «ответить»
Из стоек для стеллажей можно сделать даже беседку (конструкцию виде домика или квадрата), обтянуть её шпалерной сеткой и пустить по ней вьюны - получится летняя беседка полностью покрытая цветами
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 16.06.2018 «ответить»
ап
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 02.06.2018 «ответить»
Так же из стоек от стеллажей можно сделать изгородь, забор, иные конструкции
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 02.06.2018 «ответить»
Для погреба или гаража такие стеллажи - находка
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 02.06.2018 «ответить»
Для дома, балкона, лоджии
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 02.06.2018 «ответить»
для рассады
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 02.06.2018 «ответить»
Для изготовления птичников
отличка 02.06.2018 «ответить»
Вот как вам фантазия позволит - так эти стеллажные стойки можно использовать
отличка 02.06.2018 «ответить»
Всё компактно сложено и расставлено
отличка 06.06.2018 «ответить»
ап
отличка 02.06.2018 «ответить»
Фантазии (по применению таких стоек) нет предела
отличка 02.06.2018 «ответить»
отличка 02.06.2018 «ответить»
селинат 02.06.2018 «ответить»
Добрый вечер, вы обо мне забыли, мне уже срочно нужны ребра жёсткости и болты-гайки
отличка 03.06.2018 «ответить»
Добрый. Нет, конечно, обещала в ближайшие раздачи, а они на этой неделе назначены будут. На прошлой груз ещё не пришел, и раздачи на назначала. С меня милый сюрприз за неудобства
селинат 03.06.2018 «ответить»
Да, хотелось бы получить, чтобы собрать и посмотреть и в положительном случае успеть ещё одну заказать
отличка 03.06.2018 «ответить»
OlyaY 08.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, не совсем поняла из описания, помогите, пожалуйста: если я заказываю несколько стоек и несколько полок, как понять, с какого количества крепёж будет включён? Что считается "стеллаж целиком"?
отличка 08.06.2018 «ответить»
стеллаж - это как минимум 4 стойки и 2 полки. если в заказе будет, к примеру 6 стоек и 2 полки - это все равно 1 стеллаж (ещё на 2 стойки идут без крепежа). если в заказе, к примеру будет 4 стойки и 6 полок - это тоже один стеллаж. крепеж я насчитываю в Ваш заказ сама - он приходит "рассыпняком", так сказать на весь заказ стеллажей. Вы же знаете - сколько стеллажей себе заказываете.
OlyaY 08.06.2018 «ответить»
Спасибо, я думаю про сдвоенный стеллаж, т.е. 6 стоек и скорее всего 8 полок. Можно уточнить, сколько крепежа нужно дополнительно заказать?
отличка 12.06.2018 «ответить»
на каждую верхнюю и нижнюю полку идут по 8 уголков жесткости. итого 16. на средние полки уголки жесткости можно не ставить и так будет достаточно устойчивый стеллаж. на каждую верхнюю и нижнюю полку идет 24 комплекта болт-шайка. итого 48. на каждую среднюю полку идет по 6 комплектов болт-шайба. подпяточники я Вам бесплатно найду, оставались где то у меня вроде, скажите только сколько - 2 шт.?
OlyaY 12.06.2018 «ответить»
Спасибо, решила заказать 3 отдельных стеллажа
отличка 13.06.2018 «ответить»
ок
отличка 23.06.2018 «ответить»
ДД. Закупку продляю до 26.06., т.к. заказов пока мало и минималку не набираем Если к этому времени заказов не прибавиться. вынуждена буду закрыть сбор, т.к. под акцию не успеем, если сбор ещё продлять. Помогаем поднимать темку.
отличка 27.06.2018 «ответить»
эхе-хе-хе. ап темке на последок
отличка 01.07.2018 «ответить»
УРА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ ФУТБОЛИСТЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ!!!!!!!!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ.
МЫ В ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!! Впервые!!!!!!!

Ну а сбор вынуждена закрыть, не собирается. Повторю ближе к августу
lulyasha 01.07.2018 «ответить»
Извините, не собиралась минусовать, ошибочно вышло, а исправиться не получается. Просто Супер, какие Молодцы!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.