18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.08. Первоклассные свитера и кардиганы из шерсти мериноса в классическом и модном исполнении! Вырез на спине, необычные формы, спорт-шик! Мягкие нюдовые цвета. АPERO: Уникальный дуэт - Франция и Сибирь!! Галереи, без рядов

КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!!

Вновь открываю долгожданную закупку любимого бренда! На свитера и детскую коллекцию прошлого года сейчас цены распродажные!!!

А*Р*Е*R*О - бренд АВТОРСКИХ ВЯЗАНЫХ ИЗДЕЛИЙ, главной ценностью которого является КАЧЕСТВО. Создатель бренда - французский дизайнер родом из Сибири, сплотивший семейное вязаное производство и Париж, ставший вторым домом, в уникальный дуэт! Все изделия вяжутся на собственной мануфактуре в Сибири, а над проектом работает целая команда специалистов, часть которой постоянно находится в Париже. ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ - ШЕРСТЬ МЕРИНОСА С ДОБАВЛЕНИЕМ другой пряжи (для лучшей посадки и ухода за изделием) - от 50% до 80% шерсти!

ТЕПЛЫЕ, УЮТНЫЕ И МЯГКИЕ СВИТЕРА, КАРДИГАНЫ и ПЛАТЬЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ШЕРСТИ МЕРИНОСА В ИНТЕРЕСНЫХ И НЕОБЫЧНЫХ МОДЕЛЯХ.


Эта закупка для ценителей комфорта и уюта, модели идеально подходящие для прогулок, загородных поездок и ленивых уик-эндов, для стильных, чуть небрежных образов!

Шерсть мериноса подарит Вам ощущение невероятного комфорта, где бы Вы ни были. Она греет в холодное время и отводит лишнее тепло в холодное, создавая комфортный "микроклимат".

АПЕРО о коллекции:

"Мы поставили себе задачу раскрыть многогранность каждой девушки и создать изделия, которые поддержат её в изменчивой повседневности.
Чувствовать себя удобно на прогулке с ребёнком, чтобы ценить каждое мгновение его мимолетного детства, выглядеть стильно и непринуждённо на кофе с подружками, элегантно в театре или на званном ужине. Смаковать драгоценные моменты наедине с собой, прогуливаясь по берегу моря, в лесу или сидя на подоконнике с интересной книгой в руках!

Мы создаём универсальные свитера для особенных моментов."

В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ВЫ ТАКЖЕ НАЙДЕТЕ ЧУДЕСНЫЕ ПЛЕДЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ, ДЛЯ ДЕТОК ПОСТАРШЕ - СО СКАЗОЧНЫМИ ГЕРОЯМИ, ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! ГЛАДКИЕ, РЕЛЬЕФНЫЕ, АЖУРНЫЕ, С КОСАМИ И ПОМПОНАМИ! РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И РАСЦВЕТОК! И ЕЩЕ ПОДУШКИ В КОМПЛЕКТ!

ВНИМАНИЕ! Название бренда в теме огромная просьба Вас не писать. И шифроваться!!! Поставщик против СП!

Условия закупки:


1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: 25000
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера.
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 19-08-2019, РАЗДАЧИ В СЕНТЯБРЕ. ПО СРОКАМ - изготовление нашего заказа (отвязывают каждый раз под заказчика) около 15 рабочих дней. Плюс доставка из Сибири - 10 дней.
8. Отказы принимаю в течение четырех часов после сделанного заказа.

Сбор заказов:
1. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1AtW...t_requested=true
2. Собираем БЕЗ РЯДОВ. Есть свитера, которые собираются РЯДАМИ - они в отдельной папке.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
4. Чёрный список не участвует.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724

Обязательно подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой
Всем нам удачного выбора и отличного настроения!

П.С. Рассмотреть все модели поближе и с разных ракурсов, а также на видео можно на сайте или в инстаграмме бренда (у них отдельный инстаграмм для свитеров!).
kat26 17.08.2019 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.08.2019 «ответить»
Добрый день, принято!
Oksi87 17.08.2019 «ответить»
ДД. Размерную сетку можно?или подскажите на 44р какой размер брать xs/s или m/l?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, а ее как таковой нет. На 44 можно и тот и тот, смотря какую Вы посадку хотите: как на модели на фото или более свободную. Вот фото креплю, там на 44 размер M/L, одна из создательниц бренда, Анна.
Oksi87 17.08.2019 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Екатерина_М 17.08.2019 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Lellik 17.08.2019 «ответить»
Д.В. Разрешите с пристроем
Мечтатель бело-серый S/M
MaksOA 17.08.2019 «ответить»
ДВ, заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.08.2019 «ответить»
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.08.2019 «ответить»
АП
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.08.2019 «ответить»
АП
Olichkagol 18.08.2019 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
gulenka 19.08.2019 «ответить»
Д.Д. Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Fiori 19.08.2019 «ответить»
ДД!Заказ.В комментариях небольшое пожелание.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято! Лакомка в мяте от 10 шт только идет заказом, думаю не соберем, поэтому не стала по детским пледам предлагать ряды. Если хотите мяту - то капюшон или косы, или с героями.
Fiori 19.08.2019 «ответить»
Понятно,спасибо!Мне в подарок новорожденной.Лакомка вроде более функциональный,чем капюшон.До завтра можно еще подумать или будет стоп?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня стоп будет, завтра утром уже заказ отправляю.
Fiori 20.08.2019 «ответить»
Тогда оставляем как заказано.
svetlana1976 19.08.2019 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Охара 19.08.2019 «ответить»
Добрый день.Вопрос по свитеру J""ULIA ,размер оверсайз на какой все же больше рассчитан размер?На 42 размер будет очень сильно висеть,по типу мешка на вешалке?И длина свитера не совсем понятна по фото и видео,он укороченный ,т.е до талии или до бедер?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.08.2019 «ответить»
Добрый день! По Юлии: он оверсайз это 42-46. На 42 очень хорошо садится. Модели же как раз 42 размера. Он укороченный, до талии примерно, но это зависит от роста, у меня 168.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.08.2019 «ответить»
Несколько неверно Вам написала - когда руки поднимаешь он до талии. То есть в обычном положении он как Мечтатель примерно, ниже талии сантиметров на 10
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.08.2019 «ответить»
СТОП!!! [green]Приму дозаказы на Мечтатель БЕЗ надписи серо-белый в размере XS-S и M-L![/green]
Охара 20.08.2019 «ответить»
Спасибо,заказ на Свитер JULI"A белый примите или уже поздно?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.08.2019 «ответить»
Доброе утро, приму! Отправляю дозаказом.
Lidya555 20.08.2019 «ответить»
Доброе утро) подскажите пож-та есть плед в молочном цвете? Плед LILIAN_110*110 и на выписку потом в коляску пойдет в плане размера? спасибо)) если можно конечно еще заказать)))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Есть у меня в наличии, брала добрать минималку, вот тут: https://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=1480097
Подойдёт, у меня такой у самой, и в коляске накрывались, и ребёнок 5 летний может днём на сон укрыться, мне самой он до талии, так что и взрослый может укрыться, на диване допустим сидя. И на выписку красиво заворачивают малышей в них, у них в Инстаграмме были фото отзывы.
Lidya555 20.08.2019 «ответить»
Добавьте мне пож-та в раздачи этот плед... что-то у меня для мальчика все бежевое получилось))) и коляска и кроватка))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.08.2019 «ответить»
Зато спокойное, "без лишнего информационного шума" :) и черно-белые первые игрушки/картинки ему будут очень интересны - выделяться будут хорошо. Заказ принят! Добавляю в общую табличку предоплаты, можете оплатить потом по постоплате, как удобнее, всех неоплативших так перенесу.
К*сеня 20.08.2019 «ответить»
Чуть-чуть опоздала ((( не примете заказ на серо-розовый свитер без надписи мечтатель? российский размер 44
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Или с надписью или бело-серый. Серо-розовые не собирались без надписи.
К*сеня 20.08.2019 «ответить»
Серо-розовый с надписью
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.08.2019 «ответить»
Принято! В таблицу добавила Вас.
Mary.mejidova 21.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, уже не получится дозаказ отправить на Кардиган BON*NIE серый?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Уточню!
Просто-у 26.08.2019 «ответить»
Очень хочется бело-серого мечтателя... может ещё можно дозаказать?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Без надписи можно) вот он https://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=1480097&IID=49446357
Просто-у 26.08.2019 «ответить»
Спасиб, заказала. Полчаса назад не было мл)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.08.2019 «ответить»
Да? Не знаю, я меняю только количество их, пока оба размера в наличии (даже после Вашего заказа). Но СП бывает в галереях выдает ошибки(((
Лёна 31.08.2019 «ответить»
Записалась на пристрой мечтателя.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 31.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.