18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.09--- OzоnE--- термобелье, одежда для отдыха и города, спорта и туризма из профессиональных материалов - 66. Ваш комфорт в любых условиях! Обмен размеров!!!

Rakushka 10.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!
Приглашаю в сбор одежды и термобелья OZONE, это одна из моих самых первых и любимых закупок)


OZONE - МЫ СОЗДАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ. КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СПОРТЕ, АКТИВНОМ ОТДЫХЕ, А ТАК ЖЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!
У нас существует несколько коллекций для различных видов активности, модели из которых отличаются как по внешнему виду, используемым материалам, так и по особенностям их конструирования. Есть линейка специально разработанная для занятий экстремальными видами спорта - альпинизм, спортивное скалолазание, спортивный туризм, мультигонки. Есть модельный ряд для тех, кто предпочитает различные виды активного отдыха на природе - катание на горных лыжах, семейный туризм, пеший туризм, рыбалку,легкие прогулки и просто физкультуру и утренние пробежки.
Есть так же коллекции специально созданные для городских условий, для тех кто предпочитает носить в городе комфортную спортивную одежду, но при этом хочет выглядеть стильно и современно..

ОТ СЕБЯ - Могу честно советовать и рекомендовать эту одежду, т.к. уже многие модели были опробованы на себе, родственниках, друзьях и участниках нашего форума)

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС!!!
Поставщик предоставил нам уникальные для СП условия - возможность обмена неподошедшего по размеру товара!!!

Условия:
- принимаются к обмену товары, стоимостью более 1500 руб., полностью товарного вида, со всеми бирками, без повреждений и носки.
- возврат неподошедшего по размеру товара осуществляется вашими силами мне на Мещеру (или ЦР Мещера) в течение 5 дней от даты раздач.
- обмен на тот же товар другого размера или аналогичный, если вашего нет в наличии.
- стоимость доставки до Поставщика (300-500 р) за ваш счет, если несколько возвратов, то сумма делится в равных частях на всех участников.
- стоимость доставки от поставщика на мне, со следующей закупкой.

ДЛЯ ВАС ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ШИКАРНЫЕ ВЕЩИ ПО СП - ЦЕНАМ, НО БЕЗ РИСКА "НЕ УГАДАТЬ" РАЗМЕР!!!


НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2458736&topic_id=55637398

Скопирую и из прошлых тем):
ЛавИз 18 февраля в 10:25
Брала себе носки O-therm.Полный восторг!!!Очень довольна!Теплые,легкие.На лыжах кататься просто отлично.Ноги всегда теплые и сухие!
===============
На лето брюки Rondo.Очень легкий,просто не весомый материал,удобная и свободная посадка,движения не стесняют.Сохнут превосходно.На велосипеде кататься удобно,потому что поясница закрыта специальной вставкой из трикотажа и штанцы не сползают до неприличного уровня))))

Уже много лет покупаю эту одежду всей семье!Качественная,не дорогая и очень очень достойная марка
Моя любимая курточка Easy.Можно сказать,что она на все случаи)))
В ноябре ездила на море.Если днем жарко,курточка сворачивается до размеров косметички и имеет вес пера.Не промокает,вода просто скатывается с материала.Ходила в ней в горы.Удобно)Когда внизу +20,а на верху +5.Очень комфортно.Под мышками вставки дышащие,когда ходишь по 8-10км это удобно,так как вся влага очень быстро отводится.Капюшон и высокий ворот закрывают от непогоды.Ничего никуда не задувает)) На 46 размер покупала М.
Думаю,что многие просто не знают про эту марку-бренд не раскручен,знают его в узких кругах,а многие думают что эта одежда только для альпинистов и лыжников))) Но в ней удобно не только заниматься спортом.Посидеть на природе,прогуляться с собакой в непогоду,да и просто для городского стиля много вещей,а для детей термобелье сейчас просто незаменимая вещь!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Организатор Rakushka, закупочный ник Туризм-спорт
- Заказы и отказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ, замены только комментарием к основному заказу или в теме текстом!
- Все вопросы пишем в теме
- Ваши данные присылайте в приват
- Все Без рядов.
- Постоплата 18%
- Транспортные расходы по правилам СП, обычно их нет.
- Обмен брака и пересорта со следующей закупкой согласно правилам СП - был всего 1 раз!
- Раздачи -все ЦР
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора


ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРНОСТИ
По словам поставщика и нашим отзывам, одежда идет в размер. Обратите внимание на варианты прилегания - есть модели полного, среднего и свободного прилегания. Еще судя по отзывам, легкое термобелье можно брать на размер меньше, чтобы лучше облегало.

Пожалуйста, будьте внимательны и ответственны, следите за закупкой самостоятельно! Все ссылки буду оставлять в блоке и темах.
ПОДПИСКА НА МОЙ БЛОГ rakann.www.nn.ru/?page=blog

Спасибо за участие!
Sandal 10.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, мне нужны водонепроницаемые брюки не теплые, на весну-осень.
Rakushka 14.09.2020 «ответить»
Добрый день, муж/жен? размер?
Sandal 14.09.2020 «ответить»
Женские, L
Rakushka 18.09.2020 «ответить»
Добрый день, я не очень поняла, насколько тонкие/теплые )
есть такие унисекс, тонкие, как ветровочные, размер брать М
fedsp.com/catalog/man/verhny...ye-airy-41179954

Или что-то из софтшел, они обычно мембрана, водоотталкивающая пропитка, внутри тонкий флисовый слой. Очень комфортные.
Например, новинка Lancy,
На склад поступил серый цвет новых женских брюк Lancy из материала софт шелл с мембранной. Теплые и комфортные
брюки прямого эргономичного кроя из ветрозащитной дышащей мембранны, обеспечивают свободу движений. Водоотталкивающая обработка предохраняет от легкой непогоды.
o3o.ru/shop/bryuki-o3-ozone-lancy/

Применимы как в межсезонье, так и в зимний период в условиях города.
Ludmil 11.09.2020 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 19.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Эдейри 13.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Помогите, пож-та, определиться с размером. Рассматриваю брюки Лотта www.nn.ru/community/sp/main/...product-41180240

ОТ 70, ОБ 94. Какой размер подойдет лучше S или M?
Rakushka 14.09.2020 «ответить»
ДД, По бедрам вам лучше S, а по талии М. Может вам посмотреть аналогичные брюки, но с резинкой по талии?
Rakushka 14.09.2020 «ответить»
Размерные сетки
Туризм-Спорт 14.09.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Взяла вот такую курточку Pa**nda, только цвет серо-голубой . Ооочень довольна!!! Качество очень понравилось. На 42-44 взяла S, на рост 168 сидит отлично, хорошо будет и тем, кто повыше и пониже. Сзади спинка удлинена, силуэт полуприлегающий. Два вида ткани, тепленькая :-)
Муж теперь тоже просит толстовку
Туризм-Спорт 14.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 15.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 15.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 15.09.2020 «ответить»
Выбираем
Оля ля 15.09.2020 «ответить»
можно ли заказать детское термобелье меньших размеров чем указанны?
Комплект детский Sweet O- Stretch синий/св.серый (XS-116-122, S-128-134) арт. O-stretch
мне нужен ХS

и Комплект детс.Walli O-Stretch Light красный/серый (М-140-146, L-152-158) арт. O-stretch Light
мне нужен S
Rakushka 15.09.2020 «ответить»
Добрый день, нет, к сожалению((
Оля ля 15.09.2020 «ответить»
а почему не шьют на детей не знаете?раньше шили меньше размеры, у нас один затаскан, самый любимый костюм и в пир и в мир носим, хотели обновить
Rakushka 18.09.2020 «ответить»
Раньше говорили, что не попали в ЦА, сейчас вроде обещают отшить, но сроки не говорят. Мы тоже истаскали все комплекты, сама жду. Очень комфортные и удобные были!
Туризм-Спорт 16.09.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Хочу похвастаться отличными покупками. Брала вещи для прогулок по городу и за город с собакой и в любую погоду. Взяла сразу 4 вещи- брюки утепленные Mikro, куртку с капюшоном, жилет-душегрейку (мягкий и легкий) и термоджемпер. Размер М беру всегда и в этот раз подошел 100%. Я стандартная - р.44-46. С нетерпением жду следующую закупку- возьму горнолыжку и еще термухи. Мой совет по размерам- все что близко к телу- термобелье и утепленку (жилет) лучше брать на размер меньше, чтобы облегало- лучше греет. Очень благодарна Анне -закупаюсь у нее уже почти 2 года- и никаких замечаний. Все быстро, оперативно и качественно. Просто супер-организатор!
Туризм-Спорт 16.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 17.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 17.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 17.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 17.09.2020 «ответить»
Тёплое, тонкое детское термобельё Elvish прилегающего силуэта из материала O-Skin Wool. Комплект из джемпера и брюк. Низ рукава обработан манжетой. Воротник V-вырез. 70% Полиэстер, 30% Шерсть
Туризм-Спорт 18.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 18.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 18.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 20.09.2020 «ответить»
Продолжаем
LebedevAL 20.09.2020 «ответить»
Дед запись на пристрой
Туризм-Спорт 20.09.2020 «ответить»
Штормовая куртка Rex из ткани O-Tech Neo 3L обладает отличными влаго- и ветрозащитными свойствами. Влагостойкие молнии и проклеенные швы обеспечивают полную защиту от дождя и мокрого снега.
Куртка штормовая с мембраной предназначена для использования при переходах на плавсредствах во время холодов и непогоды. Имеет хорошую водонепроницаемость. Защищает от ветра. Для удобства пользователя изменено размещение боковых карманов. Они подняты выше и получили дополнительную защиту благодаря молниям.
Туризм-Спорт 20.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 20.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
Выбираем
ЛавИз 21.09.2020 «ответить»
Добрый день) Моя любимая марка одежды!Не могу пройти мимо)
Жаль,что многие позиции перестали выпускать,а альтернативу не выпустили......
ЛавИз 21.09.2020 «ответить»
Orsa O-Stretch не стало моего размера(((((((Перезаказала на мужские,только меньше размером,надеюсь не утону.....Вопрос к производителю,почему женские модели с нейлоном утепленные перестали отшивать?Они очень удобные,не сковывают движение.Модель Verta O-Stretch отличная,сидит прекрасно,но это брюки для теплой осени и весны,под них не наденешь термолосины(И выбора по штанишкам прям совсем совсем не стало((((Куртка Kristal O-Tech Soft Shell.....грозилась ее купить,у мужа такая...так я обзавидовалась,но увы,больше не шьют(
Rakushka 21.09.2020 «ответить»
Найдем что-то аналогичное! Выходят новинки периодически. Запрошу и проверю по свежим остаткам)
Посмотри еще на сайте, может там что-то выберешь WWW.O3O.RU
ЛавИз 21.09.2020 «ответить»
перелопатила весь сайт))) Из новинок появились маски с принтом и однотонные,очень прикольные!А еще банданы симпатишные))))
ЛавИз 21.09.2020 «ответить»
Аня,а брали Пальто Nice O-Tex WP (heater) ?Себе или может знакомые?Смотрю все на него.....смотрю....
Rakushka 21.09.2020 «ответить»
Брали в закупке, реально классное, я смотрела, но своеобразный крой ворота/капюшона, на любителя)
olgakuyne 08.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. Брала такое пальто маме. Реально классное. Тоже переживала из-за капюшона, но зря, интересно смотрится. Брала размер М на российский 48. Мне на 46 тоже норм.
ЛавИз 09.10.2020 «ответить»
Спасибо)))
Rakushka 21.09.2020 «ответить»
По последнему складу Орса есть все размеры. сейчас добавлю в галерею
ЛавИз 22.09.2020 «ответить»
!!!!Спасибо огромное!!!!Обожаю эти штаны!В них очень удобно осенью обрезать и укладывать розы в саду,нейлон растягивается и дырок не остается от шипов и в них очень тепло)))
denis_ka 21.09.2020 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
youtu.be/gjzwBvzhUnw

Сверхлёгкие мужское и женское пальто из материала O-Tex Wind Protection с синтетическим утеплителем Shelter Micro 150. За счет применения легких тканей и высококачественного утеплителя, модель не уступает по своим ключевым характеристикам легким спортивным моделям, но отличается спокойным городским дизайном и удлиненным силуэтом. Температурный режим до -10 градусов. Пальто отлично подойдет для регионов с умеренными морозами, но частой ветреной погодой.
Туризм-Спорт 22.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 23.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 24.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 24.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
youtu.be/VZ42H2QfET8

Совет. Как правильно выбрать экипировку для активного отдыха
Туризм-Спорт 22.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 23.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 23.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
*
ЛавИз 22.09.2020 «ответить»
Не могу удалить заказ((((( Можно убрать Брюки Dynamik O-Stretch O-stretch B арт. м, 270 г, серый размер S?Я хочу на орсу перезаказать......
Rakushka 22.09.2020 «ответить»
убрала случайно оба заказа на dinamik( перезаказывайте
ЛавИз 22.09.2020 «ответить»
Спасибо,перезаказала.Майки удалила,не успею до отпуска получить(((
ЛавИз 22.09.2020 «ответить»
А можно бандану добавить? o3o.ru/shop/sportivnaya-bandana/
Rakushka 22.09.2020 «ответить»
открыла, она в конце
Эдейри 22.09.2020 «ответить»
ДД! Заказ на брюки Орса, вечером, если можно, еще одни брюки дозакажу.
Туризм-Спорт 22.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 24.09.2020 «ответить»
Туризм-Спорт 25.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 25.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 25.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 26.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
*
Туризм-Спорт 27.09.2020 «ответить»
Состав: O-stretch G (58% Нейлон, 34% Полиэстер, 8% Спандекс, 240г/м2)
Теплый комплект мужского термобелья Core из материала O-Stretch, предназначен для использования в холодную погоду для занятий различными видами спорта. А также для повседневного ношения в городе в качестве базового слоя. Термобельё обладает высокой степенью парапроницаемости, эффективно отводит избыточную влагу от тела, сохраняя тепло. Комфортная окантовка горловины пуловера. Эластичный пояс на брюках для более точной посадки. Плоские швы практически не ощутимы, они не мешают под верхней одеждой и не доставляют дискомфорта.
Комплект Core подходит для зимних видов спорта, туризма, экспедиций и путешествий.
Туризм-Спорт 28.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 28.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
*
Rakushka 28.09.2020 «ответить»
НАПИСАЛА В ПРИВАТ КОМУ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЗАКАЗЫ, ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТЫ И ЗАМЕНЫ ;)
Rakushka 29.09.2020 «ответить»
ЗАВТРА УТРОМ ИТОГОВЫЙ СТОП
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Джемпер Jaklin - Супер легкий спортивный джемпер Jaklin прилегающего силуэта из ткани O-Stretch Light. Быстросохнущий, эластичный, мягкий материал обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Подходит для занятий спортом и активного отдыха.
Пуловер Gwen - Легкий спортивный пуловер Gwen прилегающего силуэта с молнией по центру и высоким воротником. Модель сшита из высококачественного супер легкого эластичного материала O-Stretch Light. Что дает право употребить термин <<тепло без веса>>. Низ рукава оформлен в виде полуперчатки.
Джемпер Isidora - Женский спортивный джемпер Isidora с капюшоном прилегающего силуэта из эластичного супер легкого материала O-Stretch Light.
Поддерживая оптимальный баланс между влаговыводящими и теплоизоляционными свойствами, джемпер <<работает>> независимо от степени вашей активности -- в движении, в покое или, когда эти состояния чередуются. Внутренняя поверхность -- прорежена каналами, улучшающими вентиляцию и повышающими тепловые характеристики.
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
youtu.be/OvDPCUAR8P8

Женские брюки трекинговые Rowan из прочной эластичной ткани O-Tex . Анатомичный крой колена. Ластовица в шаговом шве обеспечивает полную свободу движений. Два боковых кармана на потайных молниях. Пояс с ремнем в <<тоннеле>>.
Туризм-Спорт 30.09.2020 «ответить»
Выбираем
gulenka 30.09.2020 «ответить»
Д.У. Подскажите, плиз, на какой температурный режим рассчитана Куртка Easy O-Tex WP (heater) O-Tex WP (Shelter micro) арт. ж, 360г, желтый? В инете не нашла....
Rakushka 30.09.2020 «ответить»
ДД, она идет на теплую весну-осень как самостоятельная куртка или как утепляющий слой под мембрану. Очень комфортна для спорта, велопрогулок, т.к. впереди защищает от ветра и холода, а по бокам за счет вставок регулирует теплообмен. Если надо потеплее вариант на осень, то посмотрите куртку Zest, она без вставок.
gulenka 30.09.2020 «ответить»
Я смотрю для лыжных прогулок зимой. Наверное лучше тогда горнолыжный вариант. А ассортимент к зиме не расширится?
Rakushka 30.09.2020 «ответить»
посмотрите на сайте, там разные фильтры можно поставить, напр
o3o.ru/product-category/lyzhisnoubord/?filter_tip=zhenskij
Смотря для каких лыж и каких прогулок? ) Активные или легкие? в какую температуру?
ЛавИз 30.09.2020 «ответить»
Отличная куртка!!!Крой хороший,удобный,не короткая.Очень легкая,свернуть и носить с собой не напряжно.Я и в горы ее брала,когда внизу жара 25,а на верху холодно,снег и ветренно,и на вело кататься отлично,одеть еще под низ утепляющий слой.И выглядит куртка универсально-и в пир и в мир так сказать.
Аня права насчет вставок,через них задувает.
ЛавИз 30.09.2020 «ответить»
Аня,перезаказала вместо орсы себе Брюки Dynamik O-Stretch размер S.Цвет любой)
Rakushka 30.09.2020 «ответить»
Лишь бы были)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...