18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Алкоголь-35. Столовый и марочный. Летняя распродажа продолжается! Цены от 100р

Крошка Мю 24.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Собираем алкоголь самых лучших марок...
Это не то, что продаётся в магазине рядом с Вашим домом, это то, что предлагают сомелье в лучших ресторанах
:-)

Орг: Крошка Мю ;-)
Контактная информация:
+7(953)5-666-5о4
Я работаю в будние дни с 10 до 18.
Трубку беру в это же время. Если Ваш звонок пропущен, перезвоните, пжлст, чуть позже.
В выходные и праздничные дни я не работаю. Дождитесь, пжлст, понедельника.
Если у Вас срочный вопрос в выходные, напишите смс. Если я свободна, я перезвоню

Условия:
17% - постоплата
Минималка - 30тыс
Рядов нет, отгружается по-бутылочно!
ЧС не участвует!
СТОП 04.08.2015
Прайс прикрепляю к этому посту.

Раздачи:
пл.Свободы
к-т Россия
Сормово, магазин "Мир Рукоделия"<---------------------------- здесь можно будет забрать в течение 3-х дней
курьер = 200р

Как сделать заказ: *write*
1. Выбрать в прайсе нужное наименование.
2. Оставить свой заказ и данные по форме. 1 форма = 1 наименование
3. Отписаться в теме "Сделан заказ".
4. Присоединиться к событию вверху темы. После присоединения Вы будете получать автоматические напоминания в приват.

Заказы оставлять здесь: spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dGp4RnhnaXlQQmhvcWxHc1R5eGk5Ymc6MQ

Местные отзывы здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1357336&topic_id=27901920
Ещё: www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_alkogol_stolovyy_i_marochnyy.html#106853815

Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями!
Удачных покупок)
К сообщению прикреплен файл:
124982879-prays_10.07.15.xls   (247 Kb)   Скачать файл
Крошка Мю 24.07.2015 «ответить»
Вступайте в клуб Beauty-Buffet.ru
И будете получать анонсы закупок на текущую неделю.
Рассылка проходит еженедельно по понедельникам. 1 раз в неделю.
Это не будет для Вас утомительным, но Вы всегда будете в курсе самых свежих и интересных закупок

Как вступить в клуб:
1. Проходите по ссылке www.nn.ru/clubs/byuti_bufet/
2. Нажимаете на кнопку "Вступить в клуб
f@nntom 25.07.2015 «ответить»
здравствуйте! и тут попытаю удачу!) ответьте пожалуйста каким же все таки образом я могу получить свой заказ из прошлой закупки, оплаченый 26 июНя? если выписка из сбера идёт до вас чудным образом более двух недель (пешком видимо...) то у меня есть подтверждение оплаты, могу выслать ксерокопию куда скажете, могу и оригинал по почте чтоли прислать... давайте уже решим что то с деньгами? хотелось бы что то все таки получить за 831 рубль кроме вашего игнора в привате, в других темах, по телефону который вы указываете здесь... ?
Крошка Мю 02.08.2015 «ответить»
Я вернусь из отпуска 10.08. И решим вопрос.
При ватные сообщения не вижу - очень плохой интернет
Aglay 25.07.2015 «ответить»
заказ
Aglay 26.07.2015 «ответить»
Извините, отказ - в следующий раз поучаствую
Крошка Мю 10.08.2015 «ответить»
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.