18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лю*бимый кот - без хло*пот - 9! Одно*разовый кошачий туалет. Больше не надо мыть лоток!

Ириска* 14.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

Открываю эксперсс-закупку по кошачьим туалетикам. Т.к. перед Новым годом нам досталось меньше, чем я просила у поставщика, и я все свои запасы вам раздала, у самой туалетов не осталось..

Следующая закупка будет только летом, поэтому пожалуйста, заказываем с запасом!
Для новеньких участников я закажу пристрой, то есть сейчас вы можете заказать 1-2 штуки на пробу, а если зверю и вам понравится - сможете докупить еще из пристроя. Но лучше это делать оперативно, т.к. пристрой быстро разбирают.

Итак, многие уже не представляют себе, как раньше можно было мыть этот ужасный, грязный, неприятный, плохо пахнущий кошачий лоток. Если вы еще занимаетесь этой грязной работой - Добро пожаловать к нам! в наш клуб чистых и нежных женских рук и хорошего настроения)

С 1 октября производятся одноразовые туалеты измененной конструкции. В новом туалете вместо стружек используется древесный наполнитель (пеллеты), за счет этого увеличивается его срок службы.Также нижний пластиковый лоток заменили на пленочный, т.к. были жалобы на то, что некоторые нижние лотки трескались и начинали протекать. Внешне одноразовый туалет выглядит как и прежде.
От себя добавлю, что лично я заметила увеличение срока службы. Раньше мне хватало на одну кошку туалета дней на 20, а теперь хватает на двоих (кот и кошка) дней на 14.


Условия закупки:
Орг – Ириска*, Ирина
- минималка 30 000 руб.
- без рядов
- орг.сбор: постоплата – 17%.
- транспортные расходы согласно правилам СП (ориентировочно около 10-15 руб за 1 упаковку)
- Стоп 15 февраля
- места раздач: через все ЦР + курьерская доставка 200 руб с подъемом до квартиры.
Более 6 штук туалетов уже идут за крупногабаритный заказ и такое количество можно раздавать только через ЦР, работающие с крупногабаритом (на данный момент это Батумская, Заречка, Печеры-Касьянова, Станционная и областные ЦР)


Чем хорош одно*разовый кошачий туалет "Лю*бимый кот - без хло*пот!
- Двойная защита от кошачьего запаха. Сосновые стружки в нижнем лотке, обладая бактерицидными свойствами, препятствуют размножению бактерий – основной причине появления запаха. Природный сорбент опал-кристобалит в верхнем лотке, благодаря тонкопористой структуре не пропускает наружу испарения из нижнего лотка.
- Всегда сухой наполнитель. Вся влага впитывается сосновыми стружками нижнего лотка, попадая туда через отверстия в верхнем лотке и не успев впитаться наполнителем верхнего лотка. Благодаря этому в верхнем лотке наполнитель, с которым контактирует кошка, всегда сухой.
- Без химических добавок. Используются только природный сорбент опал-кристобалит, прошедший термическую обработку и сосновые стружки, обладающие естественным бактерицидным свойством.
- Меньше разбрасывается и не разноситься по квартире наполнитель, благодаря наличию бортиков у одноразового туалета для кошек и крупным гранулам опал-кристобалита.
- Снижает риск заражения токсоплазмозом владельцев кошек, что очень важно для будущих мам, так как при этой болезни не возможно нормальное развитие плода.

Состав:
Термически обработанный природный сорбентом опал-кристобалит, древесный наполнитель из хвойных пород, два пластиковых лотка.
Описание:
Основным преимуществом одноразового кошачьего туалета с наполнителем "Лю*бимый кот - без хло*пот!" является то, что покупатель избавляется от таких неприятных процедур как освобождение лотка от использованного наполнителя, чистка и мытье лотка перед следующей засыпкой наполнителя. Вместо всего этого использованный одноразовый туалет выбрасывается и на его место устанавливается новый, для использования которого достаточно снять крышку. Так же преимуществом является длительный срок использования от 20 до 30 дней, что делает покупку одноразового туалета для владельца кошки более экономичной по сравнению с покупкой других наполнителей в среднем на 10-15% (в пересчете на стоимость использования за 1 день). Наличие бортиков значительно уменьшает количество разбрасываемого наполнителя. Отсутствие запаха в течении 20-30 дней обеспечивается запатентованной конструкцией, это два лотка, из которых один установлен поверх другого, с двумя видами наполнителей – верхний с термически обработанным природным сорбентом опал-кристобалитом и нижний с древесным наполнителем из хвойных пород.

Размер небольшой: 24*30 см, высота около 10 см. вес 1,6 кг

Заказы оставляем в галерее (указываем нужное количество штук)

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме о том, что сделали заказ!

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться (отказы в теме и в приват не учитываются).

Наши хвасты www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1342088&topic_id=27542246&year=2011
И новая тема: www.nn.ru/community/sp/talk/...chiy_tualet.html

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
Все заказы, не оплаченные до раздачи, хранятся в ЦР в течение 3 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Далее формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что оставляем заказы обдуманно и впоследствии не забываем о них!


Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета под рекламными баннерами (либо значок Флажок, самый крайний правый значок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- воспользоваться функцией Следить за темой. Всем, следящим за темой, я буду рассылать сообщения о важных этапах закупки. Его вы увидите во вкладке Слежу за темами в меню синего цвета под рекламными баннерами (любо значок Глазик)
- подписаться на прикрепленное событие (см.ниже), тогда о следующем этапе закупки вы получите автоматическое сообщение в приват.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, либо значок Корзинка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Всем удачных покупок! Надеюсь Вам и Вашим питомцам понравится новое приобретение :)

Цена без орг.сбора - 188 руб (повысилась, как я и предупреждала)
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ:

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=508833&IID=10958217
Kseniamon 14.02.2014 «ответить»
заказ
LanaNN 14.02.2014 «ответить»
спасибо за приглашение! заказ оставила
1re4ka 14.02.2014 «ответить»
заказ, данные на всякий случай продублировала по форме.
Новока 14.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее,данные есть
julia-p 14.02.2014 «ответить»
заказ
julia-p 14.02.2014 «ответить»
заказ
Sunny smile 14.02.2014 «ответить»
здравствуйте, Ирина! заказ, спасибо, очень вовремя!
Катти на Бугатти 14.02.2014 «ответить»
заказ
mariinok@mail.ru 14.02.2014 «ответить»
заказ
devo4ka.pripevo4ka 14.02.2014 «ответить»
Заказ
nadyasha 14.02.2014 «ответить»
заказ
Золушка-2010 14.02.2014 «ответить»
Заказик, попробуем)
Ариель 14.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ. Данные заполнила.
MaryAnne 14.02.2014 «ответить»
заказ
Нимерия 14.02.2014 «ответить»
Заказ
timinasve 14.02.2014 «ответить»
заказ
андяша 14.02.2014 «ответить»
Заказ, данные есть
Рэд Хэт 14.02.2014 «ответить»
заказ
Vedma79 14.02.2014 «ответить»
Заказик
kiselek 15.02.2014 «ответить»
заказ
aishka22 15.02.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
agatka 16.02.2014 «ответить»
Заказ. Подскажите раздачи у вас в мае будут? Присоединиться к событию стоит дата май 2014.
Ириска* 17.02.2014 «ответить»
нет конечно, дата события стоит с запасом, в нужный момент его вручную закрою
Lilu Dallas (multipassport!) 16.02.2014 «ответить»
Ага ) а стоп был вчера судя по первому посту )
экспрессный экспресс ))
заказ
Ириска* 17.02.2014 «ответить»
СТОП!
Отказы больше не принимаю.
Заказы еще принимаю, т.к. выкупаю с запасом.
Ждем раздач через неделю или чуть позже.
agatka 26.02.2014 «ответить»
Подскажите инфу по раздаче.
mifa 20.02.2014 «ответить»
Сделала заказ, данные по форме
Gala 20.02.2014 «ответить»
заказ,данные есть
Nys 23.02.2014 «ответить»
заказ, данн у вас есть
Ириска* 27.02.2014 «ответить»
Здравствуйте
Груз пока не приехал, из ТК еще не звонили. Но он поставщиком отправлен и уже давненько. Так что надеюсь, что в начале следующей недели раздадимся..
Пристрой еще есть, желающие могут записываться в галерее!!
devo4ka.pripevo4ka 07.03.2014 «ответить»
Очень ждем, все закончилось(
maruska75 08.03.2014 «ответить»
заказ
Ириска* 12.03.2014 «ответить»
РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ.
ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!

www.nn.ru/community/sp/razda...oy_pristroy.html
coolkenga 12.03.2014 «ответить»
Записалась на пристрой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.