18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мыло ручной работы. Вязаные игрушки. Цены от 77 руб. Сбор-2.

Флёнушка 27.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Алена.

Чтобы не пропустить все обновления и новые закупки, можно подписаться на мой блог и добавить ник Флёнушка в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=366520&page=blog

Тема предыдущего выкупа.

www.nn.ru/community/sp/main/...1137167#91137167
Тема отзывов.
www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_mylo_ruchnoy_raboty.html

Мыло, изготовленное вручную, имеет неординарную форму, яркие цвета и богато целебными свойствами благодаря натуральным наполнителям. Доступен широкий ассортимент ароматов и цветов.

Ароматы: Банан, Малина, Ромашка, Луговые травы, Зелёное яблоко, Арбуз, Морская свежесть, Клубника, Мёд, Черничный йогурт, Персик, Киви, Дыня, Ваниль, Древесно — пряный, Лаванда. Апельсин, Земляника. Вишня, Горячий шоколад, Эвкалипт, Кофе, Сирень, Грейпфрут, Лимон, Банан. Карамель, Клубника с ванилью, Роза, Ландыш, Мохито, Аморо, Диор, Абрикосовая косточка, Жасмин. Райский сад, Лотос, Виноград, Сантал, Кокос. Ежевика, Миндаль, Сливочный шоколад, Свежесть горного ручья, Молоко, Груша, Свежесть, Скошенная трава, Лилия, Магнолия.

Цвета: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, черный, белый, серый, перламутровый, коричневый.

Состав:
профессиональная мыльная основа без лаурилсульфата натрия, пищевой краситель, косметическая отдушка и эфирное масло. Мыло подходит для жирной и склонной к жирности кожи.

При заказе указываем: ЦВЕТ и АРОМАТ, в противном случае изготавливается на усмотрение производителя!!!



________________________________ ГАЛЕРЕИ _______________________________

МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ

http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=592011

ВЯЗАННЫЕ ИГРУШКИ.
Они все такие милые и добрые. Может именно такой друг нужен вашему ребенку, чтобы не бояться спать одному в темной комнате? Тепло ручной работы и живые глазки зверюшек никого не могут оставить равнодушными))))
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=592185

________________________________МОЙ ПРИСТРОЙ_______________________________

Из закупки бытовой техники и посуды
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=596363
РАЗНОЕ
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=508001
_________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Организатор – Флёнушка (Алена)
- минималка 5 000 руб.
- без рядов
- орг.сбор: постоплата – 17% (Сбер, Альфа, Связной)
- транспортных расходов нет
- ВНИМАНИЕ!!! ЗАКАЗЫ на изготовление буду отправлять раз в 5 дней, т.е. ОТКАЗЫ не будут приниматься после 2 и 7 мая. Окончательный СТОП 12 АПРЕЛЯ
- места раздач – через все ЦР
_______________________________________________________________

Для того чтобы СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

1) Заполните личные данные по ссылке:
https://docs.google.com/spre...t2UGNwUmNTSnc6MQ
2) Что бы следить за закупкой:
- подпишитесь на мой БЛОГ: www.nn.ru/user.php?user_id=366520&page=blog
- воспользуйтесь функцией СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ (внизу страницы)
3) Заказы оставляем в галерее
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

********************************
После оформления заказа обязательно отписываемся в теме.

ОТКАЗЫ
оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться! (в теме и в привате они не учитываются). Каждые 2 дня отправляю заказы на изготовление.
После СТОПА отказы не принимаю!

РИСКИ. Цвет и расцветка могут отличаться от картинки, такой пересорт – риск участника. Пересорт по модели риск организатора. Так же я не гарантирую 100% наличие вашего заказа.

[b] БРАК.[/b] не принимаю! Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу! Но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам.

Еще я не несу ответственность за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать. Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Удачного выбора!
katring 27.04.2014 «ответить»
Записалась на пристрой
МусяБ 27.04.2014 «ответить»
В пристрое наборы детской посуды Китай?
Флёнушка 28.04.2014 «ответить»
компания Reuter GmbH (Кёльн, Германия) под торговым знаком Rosenberg, ну а произведено как всегда в Китае
Флёнушка 29.04.2014 «ответить»
ап
MTAMV 02.05.2014 «ответить»
Записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...