18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 10.06. Фруктура! Ассорти, орехи, сухофрукты - такие, какими они должны быть! Только натуральная сушка! Никакой промышленной обработки! Выкуп 3

lubomira25 03.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Готовимся к раздачам.)

Ориентировочная дата раздач 10 июня - все городские ЦР. Областные - после доставки. Возможно, получится развезти груз раньше, следите за вкладкой "Покупки".

ЦР необходимо выбрать до 10:00 6 мая. Дальше таблица будет не активна.

Тем, кто оплачивает свой заказ по постоплате нужно это сделать до 12.06 включительно. Далее, по неоплаченным заказам формирую жалобу арбитру.

Заказы в ЦР выдают по карте или по номеру портрета.

Тема сбора заказов здесь www.nn.ru/community/sp/food/...tki_vykup_3.html

Тема сбора предоплаты здесь www.nn.ru/community/sp/razda...tki_vykup_3.html

А здесь - тема отзывов www.nn.ru/community/sp/revie...y_obrabotki.html
Добавляйте в неё свои!)

Есть пристрой по КУРАГЕ СУПЕР (скидка 40%!) www.nn.ru/community/sp/food/...roduct-10036522, ЧЁРНОМУ КИШМИШУ В/С (скидка 20%! Осталось 500 г) www.nn.ru/community/sp/food/...#product-6745950 и МИНДАЛЮ в САХАРЕ (скидка 35%! Осталось 2,5 кг) www.nn.ru/community/sp/food/...tki_vykup_3.html
Кому что нужно - пишите до 6 июня! Добавлю к Вашему заказу.)
lenuusik 03.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Записалась на пристрой.
lubomira25 03.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю!) Добавила Вас в таблицу. Пожалуйста, проверяйте)
lubomira25 03.06.2017 «ответить»
Ошиблась! Конечно, ЦР выбираем до 10:00 6 июня)
taSVETA 03.06.2017 «ответить»
оплачено.
lubomira25 03.06.2017 «ответить»
Да, благодарю Вас! Обнулю 6 июня)
НикаРе 04.06.2017 «ответить»
это цена за полкило??????????????? С ума сойти... я думала за кг, и то сильно думала... с телефона не поняла, видимо(((((((((
lubomira25 04.06.2017 «ответить»
Да, за полкило ))) Да ещё по оптовой цене и со скидкой 20% ))) Это элитный продукт. Зайдите на сайт поставщика, посмотрите цены там..
НикаРе 04.06.2017 «ответить»
не интересно мне, я себе позволить не могу такую роскошь(((
lubomira25 05.06.2017 «ответить»
Так я ж Вас и не заставляю, верно?)) Все условия прописаны. Выбор делаете Вы!)
НикаРе 05.06.2017 «ответить»
Огромное Вам спасибо за понимание, обычно от пристроя и из закрытого ряда отказы не принимают!)
lubomira25 05.06.2017 «ответить»
И я в следующий раз не приму )) Просто здесь Вы написали сразу, что ошиблись, сделав заказ..
kirsunka 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, если еще не поздно, можно мне добавить курагу из пристроя 1 кг.?
lubomira25 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! В эту раздачу уже поздно) Вчера отправила все заказы на развоз по ЦР-ам. Вижу, что сегодня уже кое-кто получил)
Сегодня - завтра открою новую тему сбора, там закажите.)
kirsunka 09.06.2017 «ответить»
Да , увидела уже. Спасибо.
lubomira25 09.06.2017 «ответить»
Вчера и позавчера разбирала наш заказ, развешивала изюм и миндаль..
Изюм изумительный!))) Открываю я пакет.. и такооой аромат!!) Просто чудо! Всё-таки чёрный изюм очень отличается от светлого, теперь я это понимаю, так же как и то, что стоит он дороже!
Ну, а чёрный изюм высшего сорта - это просто песня!!!) Во-первых, он необыкновенно красив! Я его даже сфоткала) Ягодки - одна к одной, крупные, чистые (ну, чистые то все сухофрукты Фруктуры)). Замачиваю на ночь и получаю утром настоящий виноград! Очень вкусно и очень полезно! С сухофруктами Фруктуры никаких витаминов не надо!)))
Миндаль в сахаре.. не знаю, как вы, а я такого миндаля вообще никогда не едала.)) Ну, другой он, совершенно другой, нежели чем тот, что продаётся повсюду - он мягкий, ароматный, у него вкус другой!)) А миндаль в сахаре - это просто лакомство! Тут только надо следить за тем, чтобы не объесться ))))
lubomira25 12.06.2017 «ответить»
Приглашаю всех разобрать пристрой КУРАГИ Супер (скидка 40%!)) www.nn.ru/community/sp/main/...y_obrabotki.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.