18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 6 июня (суббота). Мягкая и корпусная мебель - 26. Мягкая мебель, кухни, мебель для кухни, модульные системы, шкафы, матрасы, кровати, тахты, компьютерные столы.

belkastrelka 03.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ernye_stoly.html

Доброго времени суток!
Мебель частично поступила на склад, ожидается еще одна машина на этой неделе. Будем раздаваться в две части. Пока не могу сказать точно чьи заказы войдут в раздачу на этой неделе. Прошу всех зайти в пятницу в тему и посмотреть вошел Ваш заказ в раздачу 1 части или нет. Остальные заказы войдут в раздачу 2 части, на следующей неделе.
Раздачи 1 части пройдут в эту субботу, 6 июня. Доставка до подъезда с 9:00-23:00. За час до доставки Вам позвонят. Накануне раздач выложу график раздач по районам (первая - вторая половина дня).
Прошу всех заполнить форму с записью на раздачу (из расчета что раздачи пройдут в эту субботу):

https://docs.google.com/form...pRgGDas/viewform
Транспортные расходы посчитаю и всем сообщу накануне раздач.
Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя - нет ни какой возможности.
Прошу ответственно отнестись к пункту о подъеме на этаж, от Ваших ответов зависит будет дополнительный грузчик в машине или нет.
Прошу в пятницу вечером зайти в тему и посмотреть состоятся ли раздачи. Если ни каких новостей в теме нет - значит все идет по плану.
До будущих встреч! ¶ ¶
Надежда999 04.06.2015 «ответить»
ДН! Форму заполнила, уезжаем 4,06. Можно мне узнать окончательную сумму (ТР, доставка, подъём)? Спасибо
belkastrelka 04.06.2015 «ответить»
ТР буду считать только завтра, доставщики посчитают на месте, информацию по ТР я им тоже сообщу.
xsenia 04.06.2015 «ответить»
Заполнила.
natasha-tt 04.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, а можно самим забрать? у меня три коробки должно быть.
belkastrelka 04.06.2015 «ответить»
Можно.
scromniza 04.06.2015 «ответить»
Форму заполнила, заказ не большой, в прошлой теме вы разрешали самовывоз с ближайшей точки.
belkastrelka 04.06.2015 «ответить»
Я только за, даже если заказ большой.
Persik 04.06.2015 «ответить»
ДУ! У нас с участницей aurellia доставка в Новинки, мы хотим объединиться на один адрес, чтобы сэкономить на доставке, если, конечно, мы в один день попадем. Она подтвердит.
В форме отписалась.
aurellia 04.06.2015 «ответить»
подтвержаю))))если попадаем в один день, то доставку на один адрес
4erepawka 04.06.2015 «ответить»
заполнила
п.а.в83 04.06.2015 «ответить»
Добрый день!
Извините, но если вдруг, мой заказ планируется раздаваться в эту субботу, то принять его нет возможности, т.к уезжаем на свадьбу за город... Прошу поставить в раздачи на следующей неделе...
belkastrelka 04.06.2015 «ответить»
Добрый вечер, перенести на следующую неделю, если Ваш заказ уже готов, я не могу, хранить крупногабаритную мебель у себя - нет ни какой возможности. Ваш заказ готов и войдет в 1 выкуп. Договаривайтесь с соседями, друзьями, родственниками, с тем кто сможет принять мебель.
п.а.в83 05.06.2015 «ответить»
Кто же знал, что закупка с марта, продлится до июня! а раздачи решатся за два дня.. могу ли я сама забрать в пятницу вечером??? принимать у нас не кому.. к сожалению...
МамКУ 05.06.2015 «ответить»
Вот и меня радует!...раздачи в субботу...сидите ждите...в июне! Да еще и в пятницу не известно...привезут мне че или нет!
п.а.в83 05.06.2015 «ответить»
Согласна! Тем более с 9.00 до аж 23.00!!! Слов нет!!!
медуничка 05.06.2015 «ответить»
время уже почти 16-00 информации никакой!!!!
Sapere 04.06.2015 «ответить»
Заполнил
медуничка 04.06.2015 «ответить»
заполнила
Porsche Getz 05.06.2015 «ответить»
Здравствуйте!форму заполнила!
Elena.lyk 05.06.2015 «ответить»
Добрый день!А нам ждать завтра кухню? планировали уехать на выходные
Porsche Getz 05.06.2015 «ответить»
Здравствуйте!скажите пожалуйста получим ли мы диван завтра!??сегодня вечером уезжаем,нужно знать возвращаться ли завтра!!!!
xsenia 05.06.2015 «ответить»
ДД! А когда можно будет узнать получим завтра или нет? Во вторник уезжаю на 2 недели. И в следующие выходные получить будет некому. 3 выходных - все уезжают из города.
HASKY 05.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, Юля просила скопировать в эту тему следующую информацию:
В раздачи 1 части вошли следующие НИКи: scromniza, п.а.в83, esch, Natalie, Июлечка, aurellia, МамКУ, Надежда999, Porsche Getz, tosina, Лизуня,diannochka1, Elena.lyk, natasha-tt, Persik, медуничка. Остальные получат свои заказы на следующей неделе.
http://www.nn.ru/~gallery190325?MFID=853999&IID=21976971
Persik 05.06.2015 «ответить»
Добрый вечер! Ждем обещанного графика раздач по районам. Вы обещали выложить накануне раздач.
belkastrelka 05.06.2015 «ответить»
Так у Вас вроде бы доставка в область? (Новинки). График будет чуть позже.
п.а.в83 05.06.2015 «ответить»
Почему мой вопрос проигнорировали!!!!!!!!!!! как Вы считаете, вы хорошо поступаете????????????? В субботу точно никто не сможет ни забрать, ни принять!!! Все люди в выходные разъезжаются.....
Будьте так любезны, скиньте свой телефон мне в приват, я вам наберу 06.06 в 8.30!
belkastrelka 06.06.2015 «ответить»
Скинула телефон доставщика, он завтра будет развозить мебель (звоните с утра).
belkastrelka 06.06.2015 «ответить»
График:
1 половина дня:
частично автозавод (только адреса по фучика, раевского и строкина - супер крупногабарит: большие матрасы, диваны); Нижегородский.

2 половина: приокский, сормово, ленинский, остатки автозавода.

Примерно за час до доставки Вам позвонят.
Elena.lyk 06.06.2015 «ответить»
а можно нас после фучика,(ну не далеко же),мы тоже крупногабарит,ну не хочется с фонариком разгружать опять
МамКУ 06.06.2015 «ответить»
Добрый вечер! Полка настольная я так поняла в следующей раздаче будет? Или в ЦР отвезете?
Persik 06.06.2015 «ответить»
В Новинки-то когда привезут????? Если у нас доставка в область, то нас в график включать не надо, что-ли???
Natalie 06.06.2015 «ответить»
у меня тоже область. наверное мы ближе к ночи
xsenia 08.06.2015 «ответить»
Доброе утро! Напишите, пожалуйста, когда планируется вторая раздача. Я завтра утром уезжаю и следить за темой не будет возможности.
Persik 08.06.2015 «ответить»
ДУ! Диван мы получили, слава богу. Очень хотелось бы написать отзыв об организации закупки, вернее о полном её отсутствии. Есть тема отзывов? Организатор - "молодец". Бросила участников на раздачу, не ответив на вопросы и исчезла на выходные, все понятно: вы отдыхаете, а участники как хотите так и разбирайтесь с раздачами. Ни телефона организатора в теме, ни телефона доставщика... Первый раз на СП сталкиваюсь с такой раздачей, а товар не мелочный.
Вот бывают организаторы с которыми хочется работать, вы - не такая.
Но буду объективной, сам диван понравился, качество вроде хорошее (сама видела только на фото, пишу со слов мужа), расцветка приятная, если вы передавали мои пожелания на фабрику, то они выбрали хорошее сочетание из трех моих вариантов. Но чего мне это стоило...
В общем теперь увижу вашу закупку и мимо, мимо, мимо.
belkastrelka 08.06.2015 «ответить»
Что не так с раздачей то? Условия доставки четко описаны в теме раздач. Вам привезли мебель в не то время которое было озвучено в теме с раздачами? Прогнозировать половину дня для области я не могу (из - за возможных пробок при выезде из города). Вы могли сами прислать машину и забрать свой заказ с самого утра.... Как говорится на всех не угодишь.
Persik 09.06.2015 «ответить»
Все, что меня не устроило, я написала. Читайте внимательнее мой пост.
МамКУ 08.06.2015 «ответить»
Вы в теме будете появляться?Жду ответа на вопросы...
Заказывала через СП мебель у других оргов (стенку,диван) такое в первый раз ...позвонят, обсудят когда удобно с доставкой,всегда в теме,на вопросы отвечают...
а у Вас что?такое ощущение что заинтересованы только участники...
Моя полка будет в следующей раздаче?
belkastrelka 08.06.2015 «ответить»
Ваша полка должна быть в четверг. Могу передать в ЦР с ближайшей моей раздачей.
МамКУ 09.06.2015 «ответить»
Передайте пож- та в ЦР Заречный.
belkastrelka 08.06.2015 «ответить»
п.а.в83 04.07.2015 «ответить»
Добрый вечер! У нас дошло дело до сборки шкафа, заказанного в у вас в закупке, но к сожалению, обнаружили, что нет ни какого крепежа... Соответственно у меня вопрос, как нам быть, надо что-то решать. Свяжитесь пожалуйста со мной по тел.89103821597 Анастасия. Жду от Вас звонка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.