18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Колготки с начёсом, легинсы и носки с мехом внутри, Чебоксарские мужские, женские и детские носочки для всей семьи (зима-махра-лето), мужские боксеры, женские утяжки, молодежные шортики и стринги. Очень бюджетно и качественно

отличка 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, отзывы о качестве продукции этой закупки.
Лапчатка 06.11.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв первая. В прошлом году я брала мужские носочки махровые бамбуковые, очень понравились мягкие, тёплые, у меня муж к носкам очень капризный, а эти ему ему пришлись по душе, жил в деревне до осени, приехал домой и сказал только эти носки прямо спасли его от холода , а мне самой ещё очень понравились " пуховые" женские носочки, обожаю их. В этом году очень ждала эту закупку, спасибо Наташе, что она ее открыла. Всем советую, носочки не дорогие, но отличные.
отличка 09.12.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. я себе такие носки пачками беру, и на повседневную носку, и в деревню на холода (осень - ранняя весна). и на мини - презенты, конечно.
Лапчатка 06.11.2016 «ответить»
Вот пуховые
отличка 09.12.2016 «ответить»
Очередной сбор был здесь - жду отзывы о качестве товара
www.nn.ru/community/sp/main/...zhnye_short.html
natalia31 10.12.2016 «ответить»
Брала лосины с мехом....внешне очень понравились. Снаружи плотный материал по типу как колготки из микрофибры. Внутри действительно ворс похож на мех. Брала свекрови...ей понравились.
По-размерности пока ничего сказать не могу.....не успели померить.
отличка 10.12.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. как раз будут - они всем подходят
T1NA 10.12.2016 «ответить»
Покупала лосины с начесом-с одной полосой (на попе), смотрятся как оооочень плотные колготки, на 46 подошли,очень хорошо тянутся, до 50 размера точно подойдут. На рост 176-тоже прекрасно, и тоже с запасом. Резинка не стягивает живот-мягенькая. Лосины очень мягкие,приятные к телу,с начесом, очень понравились.
Еще покупала носочки АНГОРО и пуховые -прекрасные носки, тепленькие, плотные, на размер 40 -превосходно подошли. Очень довольна закупкой, спасибо Оргу.
отличка 11.12.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. лосины до 56-58 рр-ра подходят точно
Черничка27 12.12.2016 «ответить»
Покупала лосины с мехом дочери. Очень довольны.Тёплые, тянутся хорошо на 50-52 чудно сели. Плотные, сделана выделка под штаны: "карманы спереди и сзади,молния". Широкая мягкая резинка. И с платьем хорошо и с туникой. Если будет ещё закупка-обязательно ещё одни закажу.
Чомга 13.12.2016 «ответить»
Тоже очень довольна закупкой. Носки и из ангоры и пуховые- просто прелесть, очень приятные к телу, не колются, тепло.На улицу с ребенком одеваю на голую ногу в мебранные кроссовки - не замерзла ни разу,хотя я мерзлячка.
Лосины с мехом- тоже очень приятные и теплые, джинсы на них оделись очень легко(обычно это проблема: на колготки джинсы натянуть.) Надеюсь,носиться тоже будут хорошо.На мой 44-46 и рост 170 сели великолепно. А вот колготки сползают (брала из пристроя). Спасибо за закупку-буду еще участвовать.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=980154&IID=26817568
отличка 03.12.2017 «ответить»
ДД. Готовится новый сбор
отличка 04.12.2017 «ответить»
Pavel11 04.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Покупала пуховые носочки, очень понравились. Маме давала, так она теперь просит именно эти носки, они теплые и мягенькие. Хорошо тянутся, у мамы шишки на ногах, эти носки не сжимают стопу. Всем советую.
Korolevochka 13.01.2018 «ответить»
Заказывала колготки с мехом, носочки заказала до кучи, колготы не пришли, жаль, конечно, может, в сл. вкупе достанутся. По носочкам- детские и мужские носки с верблюжьей шерстью понравились очень, плотные, мягкие, не полиняли при стирке,женские невысокие носки приятного цвета, приятные, а вот женские с верблюжьей шерстью не очень впечатлили, для меня жестковаты,из них немного торчали ворсинки шерсти, но не критично. В целом, довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.