18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Стильные сумки Vеnsi - удобный сайт, крупные фото с размерами! Кожа искусственная и натуральная! Рюкзаки, кошельки, палантины!

sparrow 24.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

отзывы по закупке с сайта vensi-shop.ru

Большой ассортимент сумок марки Vensi и других брендов.

Приглашаю оставить отзывы

архивные темы отзывов
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2692085&topic_id=62661764
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2148693&topic_id=47068370&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2561688&topic_id=58652329
sparrow 24.01.2016 «ответить»
Сумка Benluna 2378 black #13893, цена 1280руб.
На фото с сайта в черном цвете, у девушки - темно-зеленая.
helga0812 24.02.2016 «ответить»
брала мужскую сумку, качество понравилось, вид как на фото. Но к сожалению пристраиваю, т.к. муж хотел большую сумку, а я заказала маленькую. Размер 15*19,5, в комплекте есть длинный ремешок можно носить через плечо и на поясе. Цена 1100 руб. В магазине за такие деньги вообще не найти.
helga0812 24.02.2016 «ответить»
лушок 27.03.2016 «ответить»
Брала сумку см. живое фото прилагаю. Тёмно синяя. Очень мне понравилась. Карман сзади. Внутри разделительный карман. Карман на молнии и 2 кармана без молнии. На сайте очень подробно и информативно всё описано. Сумка получилась мо всеми мборами 1869р. Давно искал сумку в закупках и нашла в вашей закупке. В одной закупке понравились сумки, но дороже. А в вашей выбирала из пяти понравившихся. Спасибо за закупку.
madameisaeva 27.03.2016 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв о закупке!))
Заказывала две сумочки и зеркало. Радости не было предела, когда дома развернула свой заказ!)))
Качество замечательное: очень аккуратно сшиты, молнии добротные, огромное количество функциональных отделений и кармашков, длинные ремешки, позволяющие носить сумку через плечо. Несмотря на то, что сумки оказались довольно вместительными, выглядят они не пузато и не громоздко, а очень аккуратно. Ну единственное пожелание, наверное - это было бы неплохо, чтобы ремешок был пошире у чёрной сумки, хотя это дело привычки)))
Ну и пару слов о зеркале. Лёгкое и очень компактное зеркальце (обычное+увеличивающее). Закрывается на магнит, что мне показалось гораздо удобнее кнопок и прочих сложных приспособлений для открывания. Хотя, носителям красивого маникюра оно вряд ли понравится - для открывания надо использовать ноготок)))
Огромное спасибо организатору за такую чудесную закупку и помощь! На все вопросы ответили вовремя, чем помогли быстро определиться с выбором и остаться довольной от совершённых покупок.
madameisaeva 27.03.2016 «ответить»
И зеркало вот такое
ШИНОК 28.03.2016 «ответить»
Купила кошелек за 330 руб. Очень мне нравится - аккуратный, небольшой, выглядит очень прилично и все в нем убирается. В общем, я довольна, спасибо оргу! Раньше я всегда покупала только эти сумочки, мне эта марка сумок очень нравится - сумки очень интересные, стильные, но надо ловить сумочку понравившуюся, т.к. часто они только появится - так их сразу разберут! Буду ловить новинки в новых сборах :)
мамёныш 28.03.2016 «ответить»
Евгеша84 29.03.2016 «ответить»
хочу оставить свой отзыв...
заказывала сумку http://ve***nsi-shop.ru/catalog/product/sumka-no-brand-8872-white-16564/
в описании БЕЛАЯ.
открыв пакет, сначала подумала, что пересорт по цвету и положили бежевую, но на ярлычке тоже написано "White". на фото для сравнения действительно белая сумка (справа) и та, что пришла (слева).
так что, будьте осторожнее - у производителя странное представление о БЕЛОМ цвете.
Евгеша84 29.03.2016 «ответить»
да и еще... если кому нужна такая белая сумка - могу пристроить 1500р.
sparrow 03.04.2016 «ответить»
есть возможность разместить объявление по пристрою по этой ссылке www.nn.ru/community/sp/main/...i_palantiny.html
sparrow 03.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ваша сумка с цветом White действительно не белоснежно белая... Думаю ваш отзыв будет полезным для участников. Я посмотрела еще раз на сайте фото этой сумки, и по этим фото в принципе видно, что она не белоснежная. Так что по крайней мере изображение товара не вводит в заблуждение. Как я вижу на своем мониторе - фото с сайта нечто среднее между двумя цветами ваших сумок.
izuminka1985 09.05.2016 «ответить»
ДВ участвовала в закупке пока 1 раз, сумочка очень понравилась, планирую заказывать еще)
viktoria kor 10.05.2016 «ответить»
Сумки и палантин заказывала уже много раз, качество отличное.Очень удобно , что указаны подробные размеры, это очень помогает в выборе и поэтому при получении товара все оказывается таким как ты и представляла
Любавушка 10.05.2016 «ответить»
Добрый день! Сумочка по качеству очень понравилась, фурнитура блестит, и внутри и снаружи одна и таже! Есть наружный карман на молнии и внутренний на молнии, так же есть ещё два кармашка под телефон или всякую мелочь
Любавушка 10.05.2016 «ответить»
mamaVikuli 10.05.2016 «ответить»
Второй раз беру мужские сумки в этой закупке. Качество на высоте, первую сумку муж носил 3 года и ничего не порвалось, и не сломалось, подкладка крепкая, кожа только потеряла свой вид. В этот раз заказала коричневую сумку. Вообще классная, стильная, светлые прострочки. Муж доволен. Спасибо за закупку, себе пойду выбирать)))
Таточка8 25.07.2016 «ответить»
Заказывала сумку, очень понравилось качество, всё аккуратно прошито, упакована была супер, в фирменные пакеты))) Цена сумки в интернет-магазине в 3 раза выше, чем в закупке! Я в восторге :)
Спасибо большое организатору за закупку!)
marikona 02.08.2016 «ответить»
Участвовала несколько раз в закупке - есть несколько сумок - что могу по ним сказать:
1. очень тяжелая фурнитура, по крайней мере на всех моих сумках - сумки у меня прям какие-то неприподъемные( с одной только повезло - оказалась достаточно легкой).
2. Эта фурнитура очень быстро ломается, я честно замучилась носить их в починку - то молния, то наконечник у молнии, то какая-нибудь деталь отлетит.
3. Все прекрасно пошито - нет претензий ни к строчкам, ни к пошиву.
4. Дизайн очень красивый - сумки прям милые-премилые, эх, если бы еще не вечные косяки с фурнитурой, с сумками другой марки, которую я также себе покупаю - с фурнитурой таких проблем нет и сумки легче, но дизайн крутой и поэтому все равно покупаю:) Наверное. выбирала себе не те модели:) поэтому у меня они тяжеленные - даже муж говорит, что вроде сумка пустая, а весит, как будто там кирпичи:(
sparrow 12.08.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Пригодится будущим участникам.
Я поискала, каких марок вы покупали сумочки, чтобы составить более полную картину)
Нашла, что вы заказывали одну сумку марки Benluna черную и одну сумку Vensi Exclusive светлую. Если вам не составит труда, напишите, на которой из них фурнитура тяжелая, очень интересно!
Сола 09.09.2016 «ответить»
*
Myr-Myr 03.10.2016 «ответить»
Сумка отличная, буду участвовать ещё
Monik@ 15.12.2016 «ответить»
Получила клатч, выглядит очень прилично, мне нравится, единственное - замша искусственная, а не натуральная, как указано в описании.
Murmusya 22.02.2017 «ответить»
Сумка классная, упакована идеально, хотя сумка искуственная, натуральные сумки так не упаковывают. Все качественно сделано, очень мне понравилась. Ссылка на сайте
vensi-shop.ru/catalog/product/sumka-baliviya-68474-black-25537/
Murmusya 26.02.2017 «ответить»
Запах был стойкий, долго выветривался, сейчас получше.
NadezdaK 22.04.2017 «ответить»
Заказывала сумку себе, кошелек из натуральной кожи и мужу сумку, все очень понравилось, качество хорошее, в магазине такие в 2 раза дороже!!! Очень была приятно удивлена как эти вещи упакованы, кошелек в коробочке, сумки все в дополнительных тканевых сумочках!!! Спасибо большое организатору, вы молодец!!! Буду заказывать еще!!!
Таточка8 26.04.2017 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз, но тк Вы не добавляете меня в друзья, очень трудно отследить закупку. На несколько месяцев потеряла Вас.
В этот раз заказала себе рюкзак и кошелёк в подарок. Качество, как всегда, на высоте! Всё очень аккуратно сшито, никаких ниток не торчит! Советую только Вашу закупку с сумками, тк можно не сомневаться, что придёт именно то, что на фото и даже лучше))
sparrow 26.04.2017 «ответить»
Какая красота у вас!
В друзья могла и пропустить добавить, но я не делаю рассылок с приглашением по друзьям, если вы это имели ввиду.
Таточка8 26.04.2017 «ответить»
Жалко, что рассылок нет( Люблю Вашу закупку с сумками, опять участвую в закупке) Жду с нетерпением очередной заказ))
***БрЮнЕтОчКа*** 01.05.2017 «ответить»
Сумка отличного качества. Мягкая. Швы ровны, нитки не торчат. Мне очень понравилась!!!
xmidav 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Регулярно участвую в закупке, очень довольна и сумками, и ценами на их, и работой организатора )
Из последнего: заказывали рюкзак: цена на сайте - 850, в инет-магазинах - около 3-х т.р., в городе видела за 1860 р (это распродажная цена была).
Большой, заказывали как школьный. В дне есть карман с чехлом на случай дождя
xmidav 28.06.2017 «ответить»
xmidav 28.06.2017 «ответить»
Можно к сумкам подобрать шарфики и другие аксессуары
NASANA 26.09.2017 «ответить»
Мне очень нравятся сумки ф. Randy Bess . Раньше я покупала их в магазинах. Но,к сожалению,отделы съехали и найти я их не смогла. Нашла свою сумку в этой закупке. Я просто счастлива. Спасибо за закупку.
Yulechka88 30.09.2017 «ответить»
Пришло время оставить отзыв)
Заказывала я сумку Baliviya больше года назад, хожу с ней на работу. Сумка - замечательная. Во-первых, очень удобная, собственно, выбирала определенной формы (для всех удобство воспринимается по-разному). Во-вторых, хоть она и не кожаная, за это время с ней ничего серьезного не случилось, чему я очень рада. Единственное, что ремонтировала ручки - "выпрыгивали" они из своего места (не знаю как правильно это описать). Думаю это произошло, по моей вине - нельзя дамскую сумку превращать в мешок)))) Но мне их пришили покрепче ))) И наконец, в-третьих, полгода назад подруга попросила заказать ей примерно такую же сумку. Тоже очень довольна)))
Спасибо организатору за закупку, а поставщику за качественный продукт!!!)))
Pashylia 11.12.2017 «ответить»
Выражаю огромную благодарность организатору закупки. Ксения от сумки я в восторге, качество,цена и сама модель, все супер!Спасибо Вам! Ваши организаторские способности на высоте!!!!
Элиот 20.01.2018 «ответить»
ой, спасибо! только увидела ваше сообщение. Мне очень приятно!
kapustushka 12.12.2017 «ответить»
Доброго времени суток. Большое спасибо за такую замечательную тему с закупками. Получила уже вторую сумку и первый кошелек, очень довольна, внешний вид соответствует полностью, качество на высоте) Сумки топовые, качественные и дешевле, чем в одноименных магазинах. Спасибо.
креплю живые фото
Элиот 20.01.2018 «ответить»
Спасибо большое отзыв! И за фото!!!
Antares379 20.01.2018 «ответить»
Добрый день! Покупала рюкзак vensi-shop.ru/catalog/product/ryukzak-kenguru-32508-blue-34187/. Качество очень понравилось. Рюкзак довольно вместительный и удобный. Фурнитура хорошая, несмотря на то, что молнии железные - все отлично открывается, закрывается и не заедает. Покупкой очень довольна. Рюкзачок смотрится очень стильно!
Элиот 21.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! У меня тоже рюкзак кенгуру есть, тоже осталась довольна покупкой)
Оксана Муравьева 30.06.2018 «ответить»
получила свою сумку. вроде бы ничего, аккуратно сшита, только даже пустая тяжелая, а уж с зонтом-косметичкой-и еще чем-нибудь ощутимо тяжелая. + через две недели эксплуатации отвалилась одна ручка. правда, по шву, фигня, пришью. кирпичей вроде не носила, с чего вдруг, непонятно. короче, за 2000 с лишним качество не соответствует www.nn.ru/community/sp/main/...product-24744070
Элиот 05.11.2018 «ответить»
Добрый день. Жаль, что только сейчас увидела ваше сообщение. Надо было в приват написать, точно бы не пропустила. Если что-то вдруг отвалилось, то это брак. А поставщик с браком работает! За год закупки брак был один раз, без проблем вернули деньги.
Оксана Муравьева 05.11.2018 «ответить»
да ладно, сама пришила, лето проходила, еще на след. год хватит. я без претензий))) а вот то, что тяжелая, так это наверно потому что не натуральная просто
Элиот 05.11.2018 «ответить»
За год ведения закупки стала обладательницей : кошелька, трех сумок их натуральной кожи, рюкзак из искусственной Kenguru. Все носится, нигде ничего не облезло) Кошелек вот только хочется новый, потому что в каждую закупку столько новинок, очень сложно устоять)) Мама, супруг, свекровь все тоже довольны своими кошельками.
SherriMiya 05.11.2018 «ответить»
Добрый день!
Участвую в закупке часто. Покупала и сумки и палантины. Покупками всегда довольна, и ценой и качеством!
Нравятся сумки Velino Fabbiano, в магазине цены порядком выше!
Спасибо за такую закупку!
Взрвыная Леди 05.11.2018 «ответить»
Всем привет! Брала 2 сумочки, одну в сборе, одну из пристроя. Порадовало и качество кожзама и фурнитуры. После 2 месяцев носки никаких нареканий.
К.Олечка 05.11.2018 «ответить»
Заказывала старшекласснице. Учебники, конечно, не умещаются, но для тетрадей, телефона и прочих мелочей вполне хватает. Качество порадовало. Дочь довольна. По бокам очень удобные доп. отделения на кнопках.
Ольга2241 05.11.2018 «ответить»
Люблю сумки в которых много отделений и карманов. И сумки с этого сайта это то что надо для меня. Брала две сумки. Одну, правда, у меня подружка экспроприировала. Сумки очень качественные. Сшиты аккуратно. Брала из искусственной кожи, но кожа не вытерлась, не треснула. Очень интересные модели. В магазинах таких не найдешь.Сейчас заказала сумку сыну. Большое спасибо за закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...