18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс до 15.05. Спанбонд садовый с УФп: белый, черный-от сорняков, с отверстиями, фольгированный, 2 цветный. Пленочный спанбонд. Плотнейший ГЕО для целины, цветников, дорожек, прудов, строительства. Парники. Колпаки от солнечных ожогов 31

отличка 13.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...r.html#228342563
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную и ЛЮБИМУЮ закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 7 или 8 год, точно не помню.
Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Спанбонд производства Тверской области, специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты)
Все заказы отправляются на производство один раз в неделю (вторник или среда утро) и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди) только через неделю после подачи заявки. Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее.
Цены указаны за упаковку (метраж в упаковке указан в галерее), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки, а если Вы ставите цифру 10 - значит придет Вам 10 упаковок, а не 10 метров. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
Отзывы (старая тема) - загляните - там много интересного
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
Ещё темка с отзывами тут - посмотрите, как умные люди картошку в спанбонд сажают, я увидела - в шоке была
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_ot_ptits_.html
Свежие отзывы можно оставлять и читать здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...rodolzhenie.html
Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 30000 руб.
- Без рядов.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 13.05.
-Стоп предварительно 15.05. Либо, продляем сбор на неделю до набора минималки, т.к. заявки обрабатываются менеджерами и отправляются на производство 1 раз в неделю.
В раздачах все Цр. Практически у всех, кто закажет несколько упаковок спанбонда большой плотности, будут крупногабаритные заказы, - имейте это ввиду. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР Сормовский поворот, ЦУМ и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
В область отправляю под вашу ответственность. За качество И СРОКИ доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, уложенный в пакет.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ
.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Наличие пристроя (остатки склада) в галереях указано на дату открытия сбора и к моменту раздач оно может измениться.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
кролик21 13.05.2019 «ответить»
заказы
ММВ 13.05.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
Мыхонтий 13.05.2019 «ответить»
заказ
nyusyakat 13.05.2019 «ответить»
Заказ
NataliVladi 13.05.2019 «ответить»
Заказ
Mamiralex 13.05.2019 «ответить»
ДД! Если заказать 1 упаковку белого спанбонда плотностью 30 и 1 упаковку плотностью 60, то это будет крупногабаритом для ЦР Дзержинск?
отличка 14.05.2019 «ответить»
добрый. в принципе, - нет, но если прям захотеть измерить линейкой, то, - да. в область отправлю
Tanyusia 13.05.2019 «ответить»
заказ
sveta100 13.05.2019 «ответить»
заказ
Н_К 14.05.2019 «ответить»
заказ
njcbr 14.05.2019 «ответить»
Заказ.
Atex88 14.05.2019 «ответить»
ДД! Я запуталась со спанбондом, нужен совет. В открытом грунте выращиваю клубнику, ее полем..она гниет от близости с землей и дождей. Кусты большие. Подскажите, какой нам нужен спанбонд,ч тобы справиться с проблемой? А еще ее едят птицы. Белый тонкий спанбонд поможет этого избежать? Ягодам хватит солнца?
отличка 14.05.2019 «ответить»
добрый. сетку для защиты урожая от птиц собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._plodov_res.html
дозаказать её можно в теме сверки
www.nn.ru/community/sp/razda...v_dlya_ptic.html
но, на мой взгляд, и 17 спанбонд с этой задачей справится, он как паутинка, но не хрупкий, спанбонд - работяга, солнца под ним клубники хватит.
Про грядки - зависит насколько запущена земля сорняком под клубникой? У меня, например, целина была 15 летняя и я, не пахая, 90 спанбонд в 2 слоя клала, отверстия делала (диаметром с ширину лезвия лопаты) и сажала, и полола потом только вокруг куста
отличка 14.05.2019 «ответить»
вот я в том году в осень маме (у нас разные участки) грядку сделала под викторию и землянику (она была ярая противница спанбонда). а в этом году, весной, - все что справа и слева в траве, а моя грядочка стоит, как красавица. эх, фотки не сделала этого года....кстати, ей грядку делала, дырочки прорезала диаметром с лезвие саперской лопаты (т.е. меньше, чем у меня), для молодых кустов пойдет, а вот как разрастутся - пошире надо будет дырочки делать (подрезать и все, увеличвая в диаметре)
отличка 14.05.2019 «ответить»
есть ещё вот такие штуки для клубники, как раз от грязи и сырости при соприкосновении с землёй, я их в этом году коробок 20 продала уже, сейчас больше нет пока у поставщика
Atex88 15.05.2019 «ответить»
мы полем постоянно под клубнику, но хотелось бы перестать...очень выматывает прополка, площади большие. кусты старые, не маленькие кочки. сетка для грядок у нас есть, птицы запутываются в ней и гибнут, мы от сетки отказались- хотелось бы выбрать более гуманный способ.
какой мне нужен спанбонд? 17 спанбонд это который? можно ссылку? и на плотный от сорняков.
отличка 23.05.2019 «ответить»
так все в галерее подписано. 17 - самый первый. а плотных несколько, в т.ч. и Гео
keitti 14.05.2019 «ответить»
заказ
Н_К 14.05.2019 «ответить»
отказ
Mamiralex 14.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, упакуйте пожалуста чтобы не было крупногабаритом, в ЦР Дзержинск и стороны измеряют, и вес...
отличка 14.05.2019 «ответить»
добрый. я постараюсь.
отличка 14.05.2019 «ответить»
ДД. Стоп завтра утром!!!!!!!!!!!!!
mdolgova 15.05.2019 «ответить»
Заказ
Н_К 15.05.2019 «ответить»
заказ
отличка 15.05.2019 «ответить»
ДД. СТОП. Галереи для заказов закрыла, возможно, будет пристрой, поэтому, можно заказы оставлять в теме
Atex88 15.05.2019 «ответить»
белого спанбонда 17 мне закажите 2 упаковки. жду ответа по черному. спасибо!
Atex88 15.05.2019 «ответить»
решилась. спанбонд черный 80 плотности 2 упаковки, пожалуйста. и, если можно, туда же 10 шапочек для капусты. Спасибо!
свет@к 15.05.2019 «ответить»
80 плотности черный спанбонд-мульча 1 упаковку, если будет возьму.
отличка 27.05.2019 «ответить»
от Вас заказ не приму. со штрафниками не работаю
отличка 27.05.2019 «ответить»
отличка писал(а)
Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы
saveleva-dolga 15.05.2019 «ответить»
Наташа, здравствуй! Пожалуйста закажи мне Гео спанбонд черный 120 (размер 1,6х12м) по цене 533 руб. Только увидела закупку. Успела или нет?
отличка 27.05.2019 «ответить»
------------
*Наталья Валерьевна* 15.05.2019 «ответить»
ДД! ГЕО спанбонд плотность 90 черный (размер 1,6 на 25 м.).1 уп 844 руб
Svetlanka23 24.05.2019 «ответить»
ДД)) все актуально и добавьте по возможности в таблицу!))
спасибо)
звездочк@ 15.05.2019 «ответить»
Примите,пожалуйста,заказ на 1уп чёрного спанбонд - мульча от сорняков плотности 80 или 60
DARA 16.05.2019 «ответить»
ГЕО спанбонд плотность 120 черный. (размер 1,6 на 12 м.) упаковку если получится
отличка 27.05.2019 «ответить»
--------------
отличка 16.05.2019 «ответить»
-----------------ДД. Уважаемые участники, я все дозаказы учту по приходу груза и наличию на складе.
Стрекозааа 19.05.2019 «ответить»
Можно мне геоспандбонд 120 чёрный 1, 6на 12м. 1 упаковку (на замену можно и 90 чёрный).
Стрекозааа 27.05.2019 «ответить»
А мне ничего не ответили, оставила дозаказ одна из первых, мой заказ принят?
njcbr 16.05.2019 «ответить»
Дозаказ, белый 17 спанбонд -1 упак.
ninko 18.05.2019 «ответить»
примите заказ,пожалуйста
ГЕО спанбонд плотность 90 черный (размер 0,8 на 25 м.)-1уп
отличка 27.05.2019 «ответить»
-------------
samay72 18.05.2019 «ответить»
а когда откроете новый сбор?
turbodizel 19.05.2019 «ответить»
Заказ
80 плотности черный спанбонд-мульча 1 упаковку
Зоренка 19.05.2019 «ответить»
Добрый вечер. Если будет в пристрое ГЕО спанбонд плотность 90 черный (размер 0,8 на 25 м.) 1 упаковку, пожалуйста.
отличка 27.05.2019 «ответить»
-----------
танюююша 19.05.2019 «ответить»
Добрый вечер . На удачу, вдруг примите заказик )))) парник 4 метра
TanaYsanova 21.05.2019 «ответить»
примите дозаказ,пожалуйста
ГЕО спанбонд плотность 90 черный (размер 0,8 на 25 м.)-1уп
отличка 27.05.2019 «ответить»
---------
Yulenka1 21.05.2019 «ответить»
ДД, если будет ЧЕРНЫЙ 60 спанбонд 3.2 на 10 запишите мне пожалуйста
отличка 23.05.2019 «ответить»
ДД. Груз прибывает к нам в понедельник-вторник (след. неделя), возможно, на складе к тому времени будет свободный остаток какого либо товара, поэтому, можете оставлять свои "хотелки" в теме, по возможности, и наличию на складе, - дозакажу, по приходу грузаИмейте ввиду, что отказы от хотелок не приму, поскольку заявка на дозаказы оправляется заранее, а рассматривается по приходу груза
nyusyakat 23.05.2019 «ответить»
Добрый день, если будет в наличии, то возьму еще одну упаковку ГЕО спанбонд плотность 90 черный (размер 1,6 на 25 м.).1 уп 844 руб ?
танюююша 23.05.2019 «ответить»
Спанбонд 60 белый
samay72 24.05.2019 «ответить»
Доброй ночи) заказ на 3 парника 6-ти метровых
samay72 25.05.2019 «ответить»
извините,ошиблась, заказ на 2 парника
отличка 29.05.2019 «ответить»
ДД. Раздачи по наличию будут назначены, либо сегодня ночью, либо завтра утром. Не пропадайте, и не уезжайте никуда, пока не проверите свои заказы и не выберите ЦР, - это особенно актуально для тех, у кого заказы крупногабаритные (а таких будет много). Либо заранее проставьте соответствующий ЦР в своем портрете. Раздачи будут, ориентировочно, 6 июня
отличка 30.05.2019 «ответить»
ДД. Раздачи. Все вопросы решаем в теме раздач. Сюда больше не захожу
www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#232313801
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.