18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа подушка - кот с шерстью до 13.12. Великолепный подарок. В магазинах в 3 раза дороже.

отличка 08.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты.
Подушки оплачены и едут к нам из Новосибирска. Ориентировочная дата прибытия 15.12 + пару дней на разгрузку на терминале в НН, плюс забор и пересчет. Раздачи до н.г.
Количество ограничено (прописано в галерее)
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто - напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Есть вопросы – задавайте в теме, или в мессенджер, не в приват, поскольку в привате сразу не увижу, там много рассылок. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту формирования заказов по участникам, областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, на доставку его не отправляю. Ждите следующих раздач из того места, где хранились тенты (не все раздачи хранятся и разбираются в одном месте.)
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 15000 руб.
- Без рядов.
- ТР будут, в распродажных закупках они распределяются меду участниками параллельно заказанному.
- Срок открытия закупки 08.12.
- Стоп 13.12. На отказ - сутки. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются.
- В раздачах все Цр, принимающие крупногабарит. В ЦР Родионова, Линда, Саров 3 и Кулебаки крупногабарит не отправляю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. Доплата за крупногабарит 10 руб. с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
- В область отправляю под вашу ответственность и только оплаченные заказы. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. По цвету гарантии нет
- Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возврата брака.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область, новичкам и для Boxberry отправляю только оплаченные заказы.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.

Приятного выбора
отличка 08.12.2021 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 08.12.2021 «ответить»
ап
рондо 13.12.2021 «ответить»
fg
MNG3373 13.12.2021 «ответить»
Добрый день, а что с моим заказом? Уже давно оплачен.
Iriska-nn 08.12.2021 «ответить»
Заказ
Lesea 09.12.2021 «ответить»
Добрый день! Когда будет раздача предыдущего сбора??? Предоплата была уже давно, не могу найти этот сбор.
Lesea 09.12.2021 «ответить»
Нашла информацию по раздачам, жду раздач.
отличка 09.12.2021 «ответить»
доброе утро. да. всех информировала, товар в пути в НН
*ГалаК* 09.12.2021 «ответить»
отменила заказ
отличка 10.12.2021 «ответить»
ок
Asija 09.12.2021 «ответить»
Заказ
отличка 14.12.2021 «ответить»
принято-спасибо
рондо 10.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее
отличка 16.12.2021 «ответить»
Привет, Светлана, принято-спасибо
отличка 13.12.2021 «ответить»
СТОП. Дозаказы смогу принять, пока галереи открыты для заказов
Ленка_пенка 13.12.2021 «ответить»
заказ
Юлия-2008 13.12.2021 «ответить»
Заказ
отличка 16.12.2021 «ответить»
Доброе утро. Коты приехали. Пересчитаю и назначу раздачи
рондо 16.12.2021 «ответить»
Добрый вечер, а пристрой будет?)
MNG3373 16.12.2021 «ответить»
Что с моим оплаченным заказом? Если нет его, тогда возвращайте деньги. Заказ давно оплачен.
отличка 16.12.2021 «ответить»
Вот тема сбора предоплаты, там вся информация о ходе закупки выкладывается, зайдите и прочтите
www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#256372238
Так же информация дублируется вам лично в мессенджер, - можете ознакомиться.
отличка 16.12.2021 «ответить»
-----------------все дозаказы приняты
отличка 16.12.2021 «ответить»
ДД. Раздачи здесь. Есть пристрой. Раздачи 26.12. Распродажа изделий с шерстью. Есть пристрой подушек - котов, тапочек - сапожек и др.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу
ГнезДо 14.01.2022 «ответить»
Пристраиваю Чуни сапожками с шерстью р-р 36-37 - 595 руб. Бордового цвета. Подойдут на размер 35-36.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...