18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 15.11. Изоспан. Спанлайт для строительства, ремонта дач, домов и бань 1. Гидро-ветрозащитные мембраны. Паро-влагоизоляционные материалы в т.ч. отражающие, с эффектом энергосбережения. Универсальные соединительные клейкие ленты, скотчи.

отличка 27.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

уютный - ремонт
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою НОВУЮ закупку, надеюсь, она станет постоянной и востребованной. Материал для строительства в этой закупке действительно очень хороший. Имеет сертификаты и лицензии.
ВЕСЬ ТОВАР В ЭТОМ СБОРЕ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ (кроме лент и скотчей). РУЛОНЫ, В ОСНОВНОМ ВЫСОТОЙ 1,6 МЕТРА. Изоспан FS, FD, RF, FX – рулоны высотой 1,2 м.
РУЛОН Изоспан AF+ ВЕСИТ БОЛЕЕ 15 КГ. Эту позиция вы забираете самовывозом от организатора с Автозавода

После стопа придется подождать, около 2 - 3 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди), потом доставка в НН., разбор заказов. Заявки на производство подаются 1 раз в неделю. Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Цены указаны за рулон, - заказ принимается целым рулоном, рулоны не режу. Иными словами, если Вы ставите цифру 70 – значит, придет Вам 70 рулонов, а не 70 квадратных метров. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто - напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Есть вопросы – задавайте в теме, или в мессенджер, не в приват, поскольку в привате сразу не увижу, там много рассылок. В теме могу принять только заказ/дозаказ после стопа и закрытия галерей. Отказ в таком случае не принимается.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
ВСЕМ отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту формирования заказов по участникам, областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, на доставку его не отправляю. Ждите следующих раздач с того склада, где хранился и разбирался товар (не все раздачи хранятся и разбираются в одном месте), перевозить туда сюда ваш заказ нет возможности.
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его желание заказать и получать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке сбора предоплаты. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен час в час, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор - 13 % (предоплата на карту Сбер). Предоплата (в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер после выставления счета. СТРОГО ПРЕДОПЛАТА. Постоплаты нет. НЕ ВНЕСЕТЕ ПРЕДОПЛАТУ, ТОВАР ВЫКУПИТЬ НЕ СМОГУ НИКОМУ, скорее всего. Подведете участников, сразу начисление ШБ
- Минималка 50000 руб.
- Без рядов.
- ТР не будет.
- Срок открытия закупки 27.10.
- Стоп предварительно 15.11. После стопа отказы не принимаются. По заказам/дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. Если минималка не набрана к дате стопа, то сбор продляется, как минимум, на неделю.
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.), т.е. у Вас в заказе есть хоть один рулон или много лент и скотча, на Родионова, и в другие ЦР СП и сторонние ПВЗ (Южное шоссе, Олимп, Московское шоссе, Дворовая, Васильева,, Краснодонцев (Соцгород 2)), или областные ЦРы, где не будут принимать крупногабарит на момент раздач, ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЮ. Доплата за крупногабарит 10 руб. за место с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах. По области, в сторонних ПВЗ и для Boxberry доплата за крупногабарит рассчитывается по тарифам, установленным на момент получения заказа.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
- В область отправляю заказы под вашу ответственность. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки ответственности не несу. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю со следующим сбором, но брака ни разу не было. Брак упаковки - не является браком изделия.
ПО БРАКУ ВАЖНО. Поставщик предупреждает, что, внешний вид материалов, присутствие и расположение логотипов и вид упаковки могут отличаться от оригинала, а в период сильной загрузки производства, некоторые партии материалов могут быть выпущены без разметки.

- Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возврата брака.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору лично в руки осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора
отличка 29.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Приглашаю в другой мой сбор заказов. Есть распродажа по цене ниже опта более, чем в 2 раза. Продукция диетическая, диабетическая. Натуральный состав без сахара. Гранола (в т.ч. протеиновая). Льняные каши, печенья. Семена-семечки для салатов, йогуртов, выпечки. Ягодная смесь. Диетические конфеты. Протеин. Спирулина в таблетках. Масло. Кавказская соль со специями. Соус. Аджика. Кукурузные лепешки и блины. Копченая паприка. Куркума. Иван чай, травяные напитки. Протеин
www.nn.ru/community/sp/food/...v.html#259446376
fedsp.com/search/packagecase/608597/package/607840
отличка 30.10.2022 «ответить»
ап
отличка 29.10.2022 «ответить»
И в еще один вкусный сбор позову
Астраханская вяленая рыба 19. Вобла (есть очищенная), чехонь, тарашка, красноперка, окунь, рыбец, синец (сопа), судак, лещ, щука. Ястыковая Икра воблы и жереха. Новинки соломка сома, щуки, сазана, снетки к пиву.
www.nn.ru/community/sp/food/...n.html#259451807
отличка 31.10.2022 «ответить»
ап
отличка 29.10.2022 «ответить»
И обязательно загляните в эту полезную для садоводов-огородников закупку
Скворечники. Синичники. Трясогузочники. Пара птиц за сезон уничтожает 15000 насекомых и их личинок на земле, и очищает 40 плодоносящих деревьев. Каждому дереву по скворечнику, и вредителей, и болезней в саду будет меньше
www.nn.ru/community/sp/stroi...revu_po_skv.html
отличка 01.11.2022 «ответить»
ап
отличка 11.11.2022 «ответить»
Доброе утро. Сбор закрываю. Повторю попозже к весне, видимо, сейчас не сезон для этой закупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.