18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Полочные стеллажи для дачи, кладовки, гаража и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено

отличка 12.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Приглашаю в мою новую закупку.
Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 20000 руб.
2. Орг. сбор 12 % (предоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 12 декабря 2013 г.
5. Стоп предварительно 20 января. Возможно продление.
6. Брак – обменивается по правилам СП.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру и названию - мой пристрой. По цвету - участника
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. В связи со спецификой товаров - раздачи будут по городу в выходной день, до темноты (Автозавод (ДК ГАЗ), Заречка (под флагами (перед кинотеатром), Сормово (на стоянке около «Золотой Мили» – где раньше был Голливуд), пл. Свободы (Франческо Донни) + курьер от СП (кроме крупногабарита). Из дома не раздаю.
11. Оплачивать заказанные товары будете строго на раздачах путём передачи наличных денег в конверте, на котором должен быть указан ваш ник, и сумма. Номер моего счёта в теме раздач указан не будет. Повторяю - оплату на карту принимать не буду, в чате оплаты не сморю и не обнуляю. Все денежки приносим на раздачи.
12. После стопа отказы не принимаются.
13. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
14. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП:

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67273221

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Галерея (цены без орг. сбора)

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431
отличка 12.12.2013 «ответить»
Их можно даже использовать примерно так
отличка 12.12.2013 «ответить»
Галерея пристроя общего здесь, цены без орг. сбора. Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
lutiksvetusik 19.01.2014 «ответить»
я определилась со стелажом но где разместить заказ не поняла надо меня ткнуть носомhttp://www.nn.ru/data/forum/images/2014-01/84533119-kopij_84095353-stellazi_-_prays_v_temu.xls это заказ и еще мне надо сетку я уже писала а как разместить заказ тоже не поняла
Anusha 13.12.2013 «ответить»
Наташ, здравствуйте! Правильно ли я поняла: т.е. стел*лаж нужно из комплектующих собрать, т.е 4 стой*ки-это в галерее №1 или №2 (это как каркас)+ полки выбрать сколько надо и сте*нки-огран*ичители если нужны, так?
И еще, курьер СП кроме крупногабарита - я так понимаю, поскольку, это всяко крупногабарит, то курьера не будет?
Еще с пол*кой уг*ловой не очень понятно - уг*ол 30, уг*ол 40 - это что такое? Остальное понятно там А и Б)) И она, наверное, без задней стой*ки идет, только полка сама?
отличка 13.12.2013 «ответить»
Всё верно. Например вот такой стеллаж состоит из 4 стоек (например 2000 мм, т.е. 2 м. высоты) и 4 полок ширину и длину которых (а стало быть и ширину и длину самого стеллажа) Вы выбираете сами. Вот хотите Вы длинный и узкий стеллаж - вот и выбираете соответствующую полку, например 400 мм * 1000 мм. А хотите длинный и широкий стеллаж - вот и выбираете, полку пошире, например, 600 мм * 1000 мм. Как детский конструктор. Полок Вы можете разместить в стеллаже сколько хотите, например, выбирая для них расстояние между друг другом в высоту 3-х литровой банки.
По поводу угловых полок уточню ( скорее всего только уже в понедельник). Для угловой полки нужна будет доп. стойка. А курьер от СП сможет привезти только не длинные в высоту стеллажи скорее всего. Если нужно будет - тоже уточню у службы доставки СП.
gorbti 13.12.2013 «ответить»
уточните,пож-та, размеры стойки указаны в сантиметрах- это не ошибка, может быть в миллиметрах?
отличка 13.12.2013 «ответить»
конечно в мм. - спасибо, что заметили. в галерее поправила
отличка 13.12.2013 «ответить»
Ветка для Апов
EALENA 14.12.2013 «ответить»
Ап
СП-контролер 14.12.2013 «ответить»
ап
отличка 15.12.2013 «ответить»
ап
отличка 16.12.2013 «ответить»
ап
отличка 17.12.2013 «ответить»
ап
отличка 18.12.2013 «ответить»
ап
отличка 19.12.2013 «ответить»
ап
Араратт 08.01.2014 «ответить»
ап
отличка 06.01.2014 «ответить»
ап
отличка 11.01.2014 «ответить»
ап
отличка 11.01.2014 «ответить»
ап
отличка 18.01.2014 «ответить»
ап
draseco 27.01.2014 «ответить»
АП
gorbti 14.12.2013 «ответить»
поясните,пож-та, я определила сколько и какого размера мне надо стоек и полок, делаю заказ. Стеллаж придет собранный или его надо будет смонтировать самим? И еще, как крепятся полки к стойкам, эти запчасти будут в комплекте?
отличка 14.12.2013 «ответить»
Стеллаж я Вам привезу на раздачи по городу в разборном виде. Собирать будете сами. Ничего сложного там нет (ниже в теме ссылку на видео дала) - немного легче, чем мебель собирать (у меня есть горький опыт с мебелью). Подобные стеллажи стоят в наших ЦРах. Стандартные запчасти для сборки идут в комплекте к стойкам.
Шаг регулирования высоты полок – 25 мм.
gorbti 14.12.2013 «ответить»
хорошее видео, все понятно
СП-контролер 14.12.2013 «ответить»
с бухты- барахты не закажешь, нужно сесть и думать.. хорошо время есть

если мозг не сломается- я с вами
отличка 14.12.2013 «ответить»
ок
мурик! 14.12.2013 «ответить»
наташа, ДУ.
Скажите, пжл, из какого метериала изготавливаются стеллажи и чем они покрыты. насколько они устойчивы к коррозии.
Мне необходим стеллаж в сырое помещение (очень сырое)
отличка 14.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, я обязательно уточню этот вопрос (самим в погреб гаража нужно), вообще стандартно идёт так: эксплуатация в помещениях при температуре окружающего воздуха от 1 до 40? С и относительной влажности не более 60%. покрытие порошковое
отличка 14.12.2013 «ответить»
Видео инструкция по сборке подобного стеллажа (девушкой) тут

www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs
отличка 14.12.2013 «ответить»
После Н.Г. буду искать пути - возможности по доставке крупногабарита участнику до подъезда (что-то типо курьерской доставки), т.к. стеллажи будут раздаваться одновременно с парниками - заборными решётками -спанбондом (эти закупки открываю после Н.Г.). Может быть найдётся такой человек, который будет заниматься доставкой этих товаров до подъезда в черте города.
Новока 17.12.2013 «ответить»
Д.Д! Из какого материала стойки и полки стелажа?
tchibireva 17.12.2013 «ответить»
хочу сделать заказ,но я из дзержинска переживаю за раздачу,раздачи только по городу,других вариантов нет?
отличка 18.12.2013 «ответить»
приват
13red75 18.12.2013 «ответить»
пошла думать и считать...
отличка 18.12.2013 «ответить»
Со слов производителя - стеллажи изготовлены из черной стали (не оцинковка), покрыты порошковым влагостойким серым покрытием. Влаги не бояться - могут стоять даже на улице, но устанавливать их необходимо только на ровную поверхность (бетон, кирпич, дерево и т.п.). Срок службы стеллажей около 10 лет при правильном использовании, не перегружая. Нагрузка на метровую полку 120 кг. Если полка длиннее - либо нужно уменьшать нагрузку на полку, либо ставить дополнительную стойку, чтобы полка не прогибалась. Угол угловой полки (30,40 и т.п. градусов) - это если стены, вдоль которых ставится угловой стеллаж образуют не прямой угол, а соответственно 30,40 и т.п. градусов. Упакованы стеллажи с целлофановые пакеты так - полки отдельно, стойки отдельно и т.п., чтобы во время транспортировки детали полок и стоек не соприкасались и не бились друг об друга. Шурупы, гайки и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте. По поводу доставки по адресу - нашёлся человек - буду вести переговоры (примерные расценки по доставке стеллажей 150 руб. за 1 адрес - нижняя часть города, 200 руб. - верхняя). Если договорюсь с человеком по доставке - отпишусь в теме. Наберём на 30000 руб. - будет скидка 5 %.
Если лично Ваш один заказ будет на 20000 руб. - производитель обещал доставить бесплатно до подъезда (1 адрес) - в черте города.

Если будут объединённые раздачи стеллажей с парниками, заборными решётками, спанбондом (скоро открою закупки) - тогда доставка до подъезда будет немного (но не намного) дороже, в зависимости от объёма.
Anusha 20.12.2013 «ответить»
Наташа, хочу заказать 2 стеллажа. Курьерскую доставку в Большое Козино (3 км от Дубравной по Балахнинской дороге) можно будет организовать? И сколько будет соить доставка?
отличка 22.12.2013 «ответить»
уточню - отпишусь
отличка 10.01.2014 «ответить»
Аня, сегодня вечером (макс. завтра утром) тебе отвечу до доставке в Большое Козино - подожди ещё чуток
Anusha 10.01.2014 «ответить»
Конечно, подожду. Спасибо
отличка 29.12.2013 «ответить»
девочки-мальчики. все нюансы закупки - после н.г.
отличка 05.01.2014 «ответить»
Всех, с наступившим Новым годом, я снова тут
отличка 06.01.2014 «ответить»
Добрый день. В прикреплённой ниже форме - новое предложение поставщика. Стел**лажи чуть меньшей грузоподъёмностью (до 400 - 450 кг. на весь стеллаж и до 100 - 110 кг. на метровую полку - что, собственно, очень даже не мало и для всяких разных бытовых нужд вполне достаточно) и, соответственно, они дешевле. Но принцип сбора, размещения, материал изготовления и т.п. - один и тот же, но крепёж в комплекте не идёт - его нужно заказывать отдельно. В форме есть калькулятор - можете легко подсчитать сумму, в которую вам обойдётся стел**лаж.
Чтобы заказать такой стел**лаж - необходимо скачать форму себе на комп - заполнить нужные строки, не забывая указывать там же в форме свой ник и сразу увидите и сумму и вес заказа. Затем прикрепляете заполненную форму в тему. Кто не умеет - научу.
Кому нужны более "мощные" стел**лажи - заказывайте в галерее.
К сообщению прикреплен файл:
84095353-stellazi_-_prays_v_temu.xls   (173 Kb)   Скачать файл
Anusha 06.01.2014 «ответить»
С заказом-то во-общем-то определились. Теперь определиться только с крепежом на 2 отдельных стеллажа разной ширины (из приведенной Вами таблицы, конечно, мне не понятно что нужно заказывать), нужна Ваша помощь. И еще, выше задавала конкретный вопрос по курьерской доставке - это тоже важно, т.к. сами, скорее всего, не заберем.
отличка 06.01.2014 «ответить»
про доставку помню - в ближайшее время узнаю. крепежи не дорогие и для всех идут одинаковые насколько я поняла. оптимальный крепеж может подобрать производитель после отправки ему заказа. а я Вам передам. или сами будем разбираться
Anusha 06.01.2014 «ответить»
Хорошо, спасибо! Я тогда жду Вашего ответа по доставке и буду заказывать.
отличка 07.01.2014 «ответить»
ок
отличка 10.01.2014 «ответить»
Аня, 500 руб. - мне кажется дороговато, нет? Может сами с Автозавода у меня заберёте?
Anusha 10.01.2014 «ответить»
Наташ, а по городу ведь будут раздачи, Сормово, например? С мужем посоветуюсь, может в нашу машину впихнем все-таки?))) Автозавод я не знаю совсем, он у меня вряд ли поедет, а из Сормова я б сама забрала, если б впихнулись... Мне высоты 2,2 м достаточно б было.... Думаю...
отличка 10.01.2014 «ответить»
в сормово будут раздачи.
ANI@ 09.01.2014 «ответить»
Наташа, добрый день!
Сделала заказ, все понятно по сборке и креплениям, раздачи по городу вполне устраивают. Но остался вопрос: может случиться, что стойки будут. а полок нет или наоборот:(( По стойкам еще хоть замена возможна по "грузоподъемности" мне все равно 900 кг или 750 кг, а вот полки без вариантов. Хотелось бы все вместе:))
У нас уже есть такие стеллажи, но покупали единым комплектом, а здесь так удобно - можно все подобрать.
отличка 09.01.2014 «ответить»
добрый. всё что закажите - то и должно прийти. зачем нам стойки без полок?
ANI@ 09.01.2014 «ответить»
Это точно, очень ждем:))
Поменяла стойки в галерее - мне для хоз. нужд точно хватит и таких, но если что я на любые согласна. А вот полку думаю заказать без стоек - дополнительно, к тому стеллажу что есть - 4 полки все же мало. Когда планируется стоп?
отличка 10.01.2014 «ответить»
так если Вам для хоз.нужд и не особо много груза на стел**лаж будете накладывать - Вы по форме лучше заказывайте (прикреплена выше) - там до 400-450 кг. на стел**лаж и стоят они дешевле. стоп планировала на 20 янв. или до набора минималки
ANI@ 10.01.2014 «ответить»
Посчитала разницу и решила, что лучше не буду заморачиваться с крепежом, к тому же у нас стоят максимальной грузоподъемности, пока облегчу до обычной:)) Иначе вдруг виновата буду, что купила не то. Мы в магазине сравнивали - тогда муж взял по максимуму, но явно перестарался.
JKMinsk 10.01.2014 «ответить»
Заказ на пристрой
отличка 10.01.2014 «ответить»
Уважаемые участники - курьера на доставку крупногабарита по этой закупке (стел**лажи доставлять до подъезда) я нашла - 200 руб. адрес в черте города
отличка 11.01.2014 «ответить»
Приглашаю в параллельно проходящую закупку - раздачи одновременно с этим сбором.
Сбор заказов Теплицы, парники, бордюрные ленты, садовые и заборные решётки, сетки шпалерные (для огурцов, вьющихся цветов), для защиты от птиц, для защиты саженцев, для притенения, маскировочные, тенты защитные, скрепки садовые и др.
www.nn.ru/community/sp/stroi...eniya_maski.html
Ledu-in-red 12.01.2014 «ответить»
Заказ, немножко намазала в галерее...
отличка 12.01.2014 «ответить»
Приглашаю в параллельно проходящую закупку - раздачи одновременно с этим сбором.

Сбор заказов. Спанбонд (в т.ч. черный от сорняков), армированный, двух - трёхслойный спанбонд (в т.т. черно-белый). Приствольные круги, Геотекстиль для цветников и компостных ям. Изоспан, спанлайт для строительства, отделки домов и бань

www.nn.ru/community/sp/stroi..._dlya_stroi.html
ASY79 12.01.2014 «ответить»
заказ
отличка 13.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
Anusha 13.01.2014 «ответить»
Наташа, добрый день! Заполнила форму на стойки и полки. Нам нужно пока 2 стеллажа. По крепежу, я не понимаю, добавьте, мне, пожалуйста, крепеж как нужно. Спасибо огромное!
К сообщению прикреплен файл:
84533119-kopij_84095353-stellazi_-_prays_v_temu.xls   (168 Kb)   Скачать файл
отличка 13.01.2014 «ответить»
добрый. поставщик сам добавит какие нужно. принято-спасибо
Татьяна2011 13.01.2014 «ответить»
заказ
Ириска* 13.01.2014 «ответить»
а когда будет стоп, сколько еще до минималки?
не знаю, сейчас заказывать или в следующую закупку (а будет ли она). У нас ремонт в апреле закончится и пока стеллажи и хранить-то негде..
Ириска* 13.01.2014 «ответить»
а еще у вас была закупка с таблетками для рассады. будите повторять? или может кто знает, где взять такие таблеточки подошевле
отличка 13.01.2014 «ответить»
зайдите на "дачный" - объявления - пиар. там пиарят дачные закупки - я видела там сбор таблеток. мою "русский огород" пока ещё не надумала открывать. может быть попозже и открою вновь
отличка 13.01.2014 «ответить»
здравствуйте. или 20 янв. или продлю немного до минималки. не знаю будет ли ещё закупка - посмотрим как эта пройдёт.
lutiksvetusik 13.01.2014 «ответить»
мне понравились стелажидавно о таких мчтаю на лодже для комнатных цветов. но нужна помощь в выборе. не поняла какие размеры и все ли есть в комплекте.
отличка 14.01.2014 «ответить»
для цветов подойдут обычные. в прикреплённом выше файле есть калькулятор стеллажей. так описаны все размеры стоек и полок (длина-ширина) и есть дополнительные комплектующие. выбирайте какой длины и ширины нужен вам стеллаж и заказывайте в форме (на комп её к себе скачайте, а потом в тему (сюда) прикрепите). крепежи можете не указывать в заказе - их поставщик сам под ваш стеллаж подберёт. сумму за крепежи я потом вам скажу - они дешёвые
lutiksvetusik 19.01.2014 «ответить»
www.nn.ru/data/forum/images/...prays_v_temu.xls повторно это мой заказ на стелажи а крепление добавьте пожалуйта
saveleva-dolga 14.01.2014 «ответить»
Заказ на пристрой.Данные в приват.
отличка 14.01.2014 «ответить»
ок
отличка 18.01.2014 «ответить»
ап
saveleva-dolga 15.01.2014 «ответить»
Заказ в галерее стелажей. До заказ в пристрое на цветочные саше. Забрала всё,что осталось. Сколько примерно будет стоить курьер в м-он Бурнаковский( это на"Бешенке" дорога с Мещерки на Варю),чтобы привезти весь мой заказ, из крупного там еще 2 мини тоннеля, геотекстиль, черный спанбонд, и если будет решетка.
отличка 15.01.2014 «ответить»
рублей 230-250. с водителем всё индивидуально решаться будет. нет. стоики будут без креплений. крепления идут в комплекте к целым стеллажам. оля - оставьте, пожалуйста отзывы о спанбонде, Вы же ещё и двухслойный брали, и о том что брали в сборе заборных решёток
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
saveleva-dolga 15.01.2014 «ответить»
Ну пусть так. Хорошо,что можно взять только стойки.
saveleva-dolga 15.01.2014 «ответить»
Наташа! Я самое главное не спросила. Я заказала только стойки без полок, мне так надо, так можно? И ещё, они будут с уголками жесткости, креплениями и подпяточниками?
отличка 18.01.2014 «ответить»
Прошу определиться с заказами - скоро стоп
ekosteeva 19.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее. Елена 8910-887-50-10 Костеева Елена, нужна курьерская доставка. Б.Заречный
отличка 19.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
helenb 19.01.2014 «ответить»
У меня 2 вопроса- кто произволитель и можно ли выбрать сегодн вечером?Сейчас некогда.
отличка 19.01.2014 «ответить»
стопа ещё не было - выбирайте. все стеллажи наши, не Китай.
gorbti 19.01.2014 «ответить»
заказ в галерее
helenb 20.01.2014 «ответить»
Сделаю заказ в след закупку, т.к. нужно еще все хорошо продумать. Добавлю ваш ник в друзья, как будет след закупка- сообщите, пож-та.
отличка 20.01.2014 «ответить»
ок
vih 20.01.2014 «ответить»
Классная закупка!!! Как часто вы ее открываете??? Просто мне актуально будет только летом..
отличка 20.01.2014 «ответить»
сама себе только после весеннего визита на дачу буду делать заказ. так что планирую постоянно проводить - но главное первую - эту провести
отличка 21.01.2014 «ответить»
Закупку чуточку продлю
Svetl@na71 21.01.2014 «ответить»
ДВ! Подскажите, как прикрепить файл к теме..и ещё вопрос: для хранения колёс, что нужно заказать?продольный ограничитель?
отличка 22.01.2014 «ответить»
сначала сохраняете форму для заказа себе на комп - делаете в ней заказ. потом отвечаете на мой первое сообщение на начале темы, например, напишите "заказ-данные в приват" - в окне ответа в правом верхнем углу нажимаете "сложный редактор" - в левом нижнем углу выбираете "обзор" - находите на своём компе заполненный файл с заказом и выбираете-прикрепляете его. но для колёс наверное нужен более мощный стеллаж - в галерее который. прикиньте сколько будут весом колёса, которые будут на нём храниться и плюс ещё какой-то груз. исходя из веса и выбирайте стеллаж.
отличка 22.01.2014 «ответить»
вот смотри про ограничители. под шины наверное полки то не пойдут. нужно без полок, один каркас стоек и горизонтально наверное ограничители ставят или те же стойки вместо полок. надо узнавать насчёт этого.
Svetl@na71 22.01.2014 «ответить»
Заказ,данные в приват..
К сообщению прикреплен файл:
85292879-84095353-stellazi_-_prays_v_temu_-5-.xls   (167 Kb)   Скачать файл
отличка 23.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
отличка 24.01.2014 «ответить»
Стоп 26 января
lliliya55 24.01.2014 «ответить»
заказ на стеллаж. Данные в приват
отличка 25.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
saveleva-dolga 25.01.2014 «ответить»
До заказ в галерее. Наташа! А если заказываешь только стойки для 4 рам 2000х1000 цена будет такая же? Там же где- то стоимость креплений? Мне бы очень нужны уголки жесткости. Я не смогу купить,чтобы отверстия совпадали, чтобы собрать 4 рамы. Хотя бы купить их у них ну и болты.
saveleva-dolga 26.01.2014 «ответить»
Наташа! Пожалуйста подскажите до стопа. Надо приобрести у них 16 уголков жесткости, чтобы сделать 4 рамы, может и крепления.
отличка 27.01.2014 «ответить»
я узнаю-отпишусь
ANI@ 25.01.2014 «ответить»
Наталья, добрый вечер!
сделала дозаказ на полки, теперь 50х70 - 5 штук и еще 50х100 - 1 шт. (доделываю тот, что есть), если можно к полке крепления заказать - отлично будет, если нет - муж сказал найдет сам. К 8 марта получим? (в подарок маме заказала - очень ждет лоджию оборудовать)
отличка 27.01.2014 «ответить»
стандартн. крепления идут в комплекте к стеллажам в галерее - по форме кто заказывает - они идут отдельно. производитель сам может их подобрать. какие нужны крепления - такие и закажем. - будет тема сверки. раздам по городу в начале февраля вместе со спанбондом и заборными решётками. будет курьер
ANI@ 27.01.2014 «ответить»
тогда одну полку без креплений - найдем
Мне тоже еще нужно стеллажиков, но ближе к весне (март-апрель) - в холод не вылезу все разобрать и померять, так что надеемся на успех этой закупки и ее счастливое продолжение:))
Заберем на раздачах по городу - все удобно.
Д-ваНН 26.01.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
xandy 26.01.2014 «ответить»
Подскажите когда следующая закупка. Очень надо в гараж, но только увидела вас, а за ночь не успею все обсчитать
отличка 27.01.2014 «ответить»
я не знаю пока - будет ли ещё закупка. - надо сначала эту провести и раздать. если всё будет нормально - срастется. - эта закупка будет постоянная до начала мая
saveleva-dolga 26.01.2014 «ответить»
Наташа! В пристрое один комплект цветочного саше я отдала H_elena, ей очень надо. Она записалась, а я сняла.
.
отличка 27.01.2014 «ответить»
поняла. принято. раздачи будут - напомните мне. пожалуйста в теме раздач или в приват
saveleva-dolga 26.01.2014 «ответить»
Наташа! Если я беру 8 шт стоек по 2000 мм и 8 шт по 1000 мм это как на стеллаж без полок. Стеллаж для шин тоже без полок. Для соединения стоек нужны уголки жесткости, и если они заложены в стоимость, мне они очень нужны, а без остального я обойдусь. Пожалуйста выясните мой вопрос у производителя.
отличка 27.01.2014 «ответить»
давайте я Вам телефон свой в приват кину - Вы мне объясните всё - я, если честно, не поняла нюансов
saveleva-dolga 27.01.2014 «ответить»
Я позвоню.Спасибо.
отличка 27.01.2014 «ответить»
Стоп. Готовлю тему сверки. Дозаказы пока принять могу
kin2010 27.01.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Если успела, примите заказ на 3 стеллажа в галерее (полки и стойки). Если крепеж и уголки надо заказывать отдельно, добавьте, пожалуйста. Спасибо!
отличка 28.01.2014 «ответить»
приму. внесу Вас в тему сверки
отличка 28.01.2014 «ответить»
Дозаказы больше не принимаю. Тема сверки будет сегодня
отличка 30.01.2014 «ответить»
Тема сверки и сбора предоплаты

www.nn.ru/community/sp/razda...rasstavleno.html
отличка 12.02.2014 «ответить»
lyabinas 14.02.2014 «ответить»
когда следующий сбор на стеллажи
отличка 17.02.2014 «ответить»
примерно в апреле. есть решусь
xandy 28.02.2014 «ответить»
пожалуйста, постучите в приват, если будет новый сбор
egatik 04.03.2014 «ответить»
и мне, если можно - киньте в приват, пожалуйста! Очень интересует эта закупка, но возможности следить за ее стартом нет(((
Nys 23.03.2014 «ответить»
и мне очень надо!!!
отличка 08.04.2014 «ответить»
Открыт новый сбор стеллажей

www.nn.ru/community/sp/stroi...tavleno_-_2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...