18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Полочные стеллажи для дачи, кладовки, гаража и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено - 2

отличка 08.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. По многочисленным просьбам открываю эту закупку.

Предыдущая тема сбора была здесь:

www.nn.ru/community/sp/stroi...rasstavleno.html

Стеллажи уже выкупались - они качественные и крепкие, - все остались довольны. Стеллажи повышенной прочности (снизу полок очень широкая полоса-поддержка от прогибания полок, стойки согнуть не возможно - если только слона на них положить)

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 20000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 8 апреля 2014 г.
5. Стоп предварительно 16 апреля. Возможно продление. Предупреждаю сразу - если до майских праздников раздаться не успеем - в обмороки не падать, не истерить в теме, - не рассаду собираем. Я вас предупредила.
6. Брак – обменивается по правилам СП.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру и названию - мой пристрой. По цвету - участника
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. В связи со спецификой товаров - раздачи будут по городу в выходной день, до темноты (Автозавод, Заречка, Сормово, пл. Свободы) + Батумская + курьер (200-250 руб. – в зависимости от объёма заказа – до подъезда в черте города). Из дома не раздаю. Раздачи объединю с экспресс-сбором спанбонда и экспресс-сбором парников и заборных решёток.
Внимание! Информация для заказчиков из области – в область вам тоже могут привезти эти стеллажи, но доплата за перевоз крупногабарита в область будет значительная. Размер доплаты рассчитывается в ЦРах в области при выдаче заказа.
11. Оплачивать заказанные товары те, кто будет забирать по городу - строго на раздачах путём передачи наличных денег в конверте, на котором должен быть указан ваш ник, и сумма. Номер моего счёта в теме раздач указан не будет. Номер счёта высылаю в приват тем, кто будет забирать на Батумке и заказывать курьера.
12. После стопа отказы не принимаются.
13. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
14. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Галерея (цены без орг. сбора)

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431

Галерея пристроя по Чебоксарскому трикотажу:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=560967

Галерея пристроя общего

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Видео инструкция по сборке подобного стеллажа (девушкой) тут

www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs


Со слов производителя - стеллажи изготовлены из черной стали (не оцинковка), покрыты порошковым влагостойким серым покрытием. Влаги не боятся - могут стоять даже на улице, но устанавливать их необходимо только на ровную поверхность (бетон, кирпич, дерево и т.п.). Срок службы стеллажей около 10 лет при правильном использовании, не перегружая. Нагрузка на метровую полку примерно до 120 кг. Если полка длиннее - нужно уменьшать нагрузку на полку, чтобы полка не прогибалась. Угол угловой полки (30,40 и т.п. градусов) - это если стены, вдоль которых ставится угловой стеллаж образуют не прямой угол, а соответственно 30,40 и т.п. градусов. Упакованы стеллажи с целлофановые пакеты так - полки отдельно, стойки отдельно и т.п., чтобы во время транспортировки детали полок и стоек не соприкасались и не бились друг об друга. Шурупы, гайки и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте.
Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от 1 до минус (-) 40? С и относительной влажности не более 60%. Покрытие порошковое.

Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) - крепёж идёт отдельно, т.е. придётся за него доплачивать. Сумма доплаты будет известна после выставления счёта (крепёж не дорогой, не переживайте)
отличка 08.04.2014 «ответить»
Стеллажи качественные, крепкие. Стойки от стеллажей приобретают специально для изготовления и установки на своём дачном участке жёстких конструкций для шпалерных сеток под огурцы, вьюны, розы, клематисы, виноград и др. По всей длине стоек есть отверстия (шаг отверстий между друг другом примерно 25 мм.) – к ним и привязывают шпалерные сетки. Вверху конструкции - стойка тоже нужная, - просто натянутую между стойками верёвку растения (огурцы, вьюны) прогнут на раз два. Нужна именно полностью жёсткая конструкция.
отличка 08.04.2014 «ответить»
отличка 08.04.2014 «ответить»
Из стоек для стеллажей можно сделать даже беседку (конструкцию виде домика), обтянуть её шпалерной сеткой и пустить по ней вьюны – получится летняя беседка полностью покрытая цветами.
отличка 08.04.2014 «ответить»
отличка 08.04.2014 «ответить»
отличка 08.04.2014 «ответить»
так же из стоек от стеллажей можно сделать вот такую изгородь-забор
отличка 08.04.2014 «ответить»
Шпалерные сетки - тут
Экспресс-Сбор заказов Теплицы, парники, бордюрные ленты, садовые и заборные решётки, сетки шпалерные (для огурцов, вьющихся цветов), для защиты от птиц, для защиты саженцев, для притенения, маскировочные, тенты защитные, скрепки садовые - 7. Раздачи одновременно с этим сбором.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_pritenen.html
xandy 08.04.2014 «ответить»
спасибо, за приглашение, будем считать и выбирать.
отличка 08.04.2014 «ответить»
Сбор заказов. Спанбонд (уже с отверстиями для посадки, армированный, 2-3 слойный (в т.ч. черно-белый)). Приствольные круги, Геотекстиль для цветников и компостных ям. Изоспан, Спанлайт для строительства, отделки бань-10. Раздачи одновременно с этой закупкой

www.nn.ru/community/sp/stroi...td_28968447.html
denevkat 08.04.2014 «ответить»
записалась на пристрой.
llenvla 08.04.2014 «ответить»
заказ, данные отправляла
Yashka06 08.04.2014 «ответить»
ДВ, не нашла форму для стелажей нагрузкой 500 кг, их можно заказать?
отличка 08.04.2014 «ответить»
нет их сейчас. только такие в наличии, да и лучше они, толще полки и стойки, крепче сам стеллаж
Yashka06 08.04.2014 «ответить»
Еще вопросик, если под сетку шпалерную перекладину на верх какую надо? Например 4 стойки по 2 м. и какая перекладина?
отличка 08.04.2014 «ответить»
это Вам решать - насколько широко Вы хотите их друг от друга поставить и какой конструкции сделать. длина то 2 м. - задана высотой стоек (ну сколько-то в землю уйдёт при установке), а ширину-то между стойками Вы сами выбираете. Можете 1 метровую в ширину сделать, буквой "П" например, а можете перевёрнутой "Ш" конструкцию сделать шириной 1,5 м. каждый отсек. Вариантов масса. Хотите перевёрнутой буквой "V" - делайте, а хотите целую беседку квадратом соорудите
отличка 09.04.2014 «ответить»
ап
отличка 10.04.2014 «ответить»
ап
Mariland 09.04.2014 «ответить»
А нет никакого калькулятора как рассчитать количество деталей? К стене эти стеллажи можно будет прикрепить?
отличка 09.04.2014 «ответить»
Вот фото стандартного стеллажа - такой примерно хотите? я может быть помогу рассчитать кол-во деталей. В комплекте к стеллажу никакое крепление к стене не идёт. Если только сами что-то в магазине купите - это надо с мужчинами советоваться - чем можно прикрепить.
Mariland 09.04.2014 «ответить»
Мне бы для кладовок собрать на все стены таких полок, замеряю стены и обращусь к вам за помощью:) а покрытие глянцевая краска или как алюминий шероховатое? В смысле пыль удобно стирать с них?
отличка 09.04.2014 «ответить»
нет. не шероховатое. гладкое. пыль стирается на раз два.
отличка 11.04.2014 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 11.04.2014 «ответить»
ап
отличка 19.04.2014 «ответить»
ап
отличка 14.04.2014 «ответить»
Просьба определится с заказами
pum2010 15.04.2014 «ответить»
Заказ.
egatik 15.04.2014 «ответить»
подскажите, пожалуйста, что-то не вижу... в галерее есть сноска к полкам "в теме прикреплена форма - в ней стеллажи до 500 кг. (соответственно дешевле, чем эти) и удобный калькулятор." Не вижу формы никакой... куда смотреть ?
отличка 16.04.2014 «ответить»
нет их сейчас. сноску уберу
xandy 16.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, извините, но мы заказывать пока не будем, никак в наш гараж не получается разместить как нам хочется ((
отличка 16.04.2014 «ответить»
Закупку продляю - следящих за темой много - заказов нет практически (хотя открыть эту закупку просили многие). Просьба определится с заказами
Марусяня 16.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
egatik 17.04.2014 «ответить»
А вы можете подсказать, что и сколько мне нужно... расчитать что-то не могу...
Размер 1300 на 400 + нужна угловая полка с полкой 600... я замерщик-то тот еще))))
отличка 17.04.2014 «ответить»
завтра озадачусь. если пойму - отпишусь. мужа попросите - они в этом лучше понимают.
отличка 21.04.2014 «ответить»
я не совсем поняла с угловой полкой - она одна вам нужна? в смысле стеллаж и угловая полка к нему? или полка будет стоять между 2 стеллажами, соединяя их?
egatik 22.04.2014 «ответить»
полка между двумя стеллажами
отличка 22.04.2014 «ответить»
высота стоек 1300. ширина полок - 400. кол-во полок на стеллаже - на Ваш выбор. угол А у угловой полки = ширине полок (400 в вашем случае), т.е. от стороны А угловой полки идут простые стеллажные полки. угол В у угловой полки = глубине угла куда устанавливаете стеллаж. для угловой полки нужна ещё одна стойка в сам угол. вроде так
отличка 19.04.2014 «ответить»
Поздравляю с наступающей Пасхой. Будьте добрее. Дорожите родными, близкими. Берегите то, что есть. Живём раз
www.youtube.com/watch?v=YVd4cRMt24A
ANI@ 21.04.2014 «ответить»
заказ, по стойкам оставила замену, очень жду!
Стеллажики очень хорошие, надежные "на века" - мама искала подобный лет 5 в нишу на лоджии и только здесь смогли подобрать нужный размер и комплектацию, в магазинах то цены сильно негуманные, то сам стеллаж ненадежный хлипкий. Собираются ОТЛИЧНО - как детский конструктор, поставщик полностью комплектует крепеж - даже лишнего положил. В машину седан все убралось - раздачи оперативно и в срок. Сейчас себе заказала на лоджию, такой же стоит в кладовке - покупали раньше в магазине, но там дороже гораздо и выбор размеров ограничен. Его тоже докомплектовала полкой в прошлую закупку - было 4 штуки только в наборе, а здесь сколько хочешь! и ограничители и угловые полки.
отличка 21.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Продлю ещё немного закупку - успеете
ANI@ 19.04.2014 «ответить»
Наташа! к понедельнику точно определюсь - не поздно?
дочь сломала комп - не могу галереи загрузить с нетбука. полки с ребром жесткости в галерее или без него? а стойки как в прошлую закупку никаких изменений нет:?
отличка 21.04.2014 «ответить»
и полки и стойки такие же как были в пред. закупке
отличка 23.04.2014 «ответить»
ап
отличка 23.04.2014 «ответить»
ап
13red75 25.04.2014 «ответить»
заказ
отличка 25.04.2014 «ответить»
Просьба определиться с заказами, очень хочется, чтобы закупка состоялась. Пока минималку не набираем.
ОльгушаТ 26.04.2014 «ответить»
ЗАКАЗ, ДАННЫЕ В ПРИВАТ
Irach 27.04.2014 «ответить»
Добрый день.Заказ,данные в приват.
Mavrusha 27.04.2014 «ответить»
Заказ.
marina-g 27.04.2014 «ответить»
Заказ
отличка 28.04.2014 «ответить»
Стоп. завтра в 8 утра. Завтра же подобью галереи на набор минималки
отличка 29.04.2014 «ответить»
отличка 03.05.2014 «ответить»
Поставщик на выходных до 5 мая. Меня не будет в городе и не будет выхода в интернет до 7 мая.
отличка 06.05.2014 «ответить»
Завтра отправляю заявку поставщику (до минималки добрали).
отличка 08.05.2014 «ответить»
После праздничных выходных (9 мая) нас отгрузят.
отличка 14.05.2014 «ответить»
Стеллажи скорее всего прибудут в пятницу - забираю в понедельник
ОльгушаТ 21.05.2014 «ответить»
ДД. Есть информация по закупке?
olga411 21.05.2014 «ответить»
а закупку новую откроете когда?
отличка 25.05.2014 «ответить»
осенью
merise 26.05.2014 «ответить»
я тоже буду ждать)
marina-g 21.05.2014 «ответить»
ДД, вчера Вас в приват спросила про стелажи, т.к. уезжаю в отпуск уже в субботу. Мне бы все это забрать поскорее-е-е, если возможно. Хорошо бы завтра.
отличка 25.05.2014 «ответить»
Все стеллажи у меня, пересчитаны, готовлю тему раздач. Кому срочно - можете хоть сегодня из дома (Автозавод) забирать.
отличка 25.05.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.