18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спанбонд (уже с отверстиями для посадки, армированный, 2-3 слойный (в т.ч. черно-белый)). Приствольные круги, Геотекстиль для цветников и компостных ям. Изоспан, Спанлайт для строительства, отделки бань-10

отличка 08.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. По многочисленным просьбам открываю последнюю этой весной Экспресс-закупку.


Предыдущая тема сбора – была здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...telstva_otd.html


В этом сборе будут учитываться заказы, оставленные в галереях после черты "-------------------------------------------------СТОП 1 апреля войдут в последний экспресс-сбор


Создала темку с отзывами. Я знаю, что многие из вас участвовали и участвуют в двух моих параллельно проходящих закупках (спанбонд и парники – решётки садовые), поэтому отзывы здесь по двум закупкам.

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724


Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 50 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов – не будет.
4. Срок открытия закупки 8 апреля 2014 г.
5. Стоп предварительно 14 апреля 2014 г. Возможно корректировка срока. Если до майских праздников раздаться не успеем – в обморок не падать, не истерить. Склады пустеют на раз два – я делаю всё возможное, чтобы нам побольше досталось, чтобы нам под заказ привозили товар, а на это нужно время. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы раздать всё до майских праздников.
6. Брак – обменивается по правилам СП со след. закупкой.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру, цвету и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Раздачи буду проходить одновременно с раздачами по теме сбора стеллажей. Поэтому, в связи со спецификой закупок (в основном крупногабартные заказы), - раздачи будут по городу в выходной день, до темноты (Автозавод, Заречка, Сормово, пл. Свободы). Из дома не раздаю. Так же возможно будут услуги курьера – 200 руб. – 250 руб. - 1 адрес (до подъезда) в черте города (в зависимости от объёма заказа со всех закупок). Кроме того, будет Батумская и областные ЦР (в область крупногабарит тоже отправлю).
12. Оплачивать заказанные товары будете на раздачах по городу (кроме тех, кто будет забирать курьерской доставкой, на Батумской или в области).
13. После стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее – не приму. Гарантии по цвету нет.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.

Прошу обратить внимание на то, что во - первых, представленный в этой теме сбора Спанбонд отечественного производства (не Китай какой - то) - Тверская область. Во - вторых, черный Спанбонд (плотностью 60) с УФ-стабилизатором (предотвращает процесс разрушения Спанбонда под действием УФ лучей от солнца), предназначен специально для мульчирования.

Спанбонд – Агротекс I сорта: чёрный (мульча - специально от сорняков – 4 % УФ, плотность не занижена – соответствует заявленной) и белый укрывной.
Могу Вам с уверенностью сказать, что представленный в этой галерее спанбонд, хоть и немного дороже некоторых аналогов, но его качество СУПЕР. Сама лично это подтверждаю (все виды спанбонда видела, трогала, проверяла, сажала в него этой весной практически всё), я думаю это подтвердят и участники, которые идут со мной с первой закупки и заказывали его не единожды


Галерея спанбонд – Агротекс I сорта (плотность 17, 30, 42, 60):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412227



Гео – Агротекс (нетканый материал спанбонд ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ - сама видела, трогала (плотность 90 и 120)).
Применение:
Разделение слоев грунта
Для декоративной отсыпки
Подавление роста сорняков
Ограничение роста корней
Защита привозного слоя земли от вымывания и смешивания
Экономия декоративного слоя
Ускорение созревания компоста, защита от пересыхания
Защита нижних слоев дренажа от ухода в грунт
Защита грунта от проседания и размывания
Подкладывать под песок, щебёнку при высыпании из машины (чтобы не прорастали сорняки сквозь них, чтобы не рассыпался песок и щебень)
Защита гравия, почвы и песка от смешивания и мн. др.
Если использовать его для мульчирования особо запущенных и зарощенных участков ("целины" так сказать), то через такой Гео - спанбонд вообще НИКАКАЯ трава, крапива, лопухи и др. не прорастёт.

Галерея Гео – Агротекс (нетканый материал спанбонд ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ - плотность 90 и 120).

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412243

Спанбонд Двойная защита (двухслойный – плотность 40, 60, 80 – есть армированный и не армированный) и Супер Новинка - Тройная защита ((трёхслойный) плотность спанбонда 80) – водонепроницаемый армированный с защитой от конденсата, укрывной (белый, красный, желтый). Это спанбонд только недавно запустили в производство, поэтому информации по нему ещё очень мало, всё, что о нём известно – в галереях подписано.

Галерея спанбонда Двойная защита (двухслойного) и Супер Новинка - Тройная защита (трёхслойного).

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412241

Галерея:
- приствольные круги (можно класть вокруг малины, смородины, вишни, яблони, сажать в них кабачки, тыкву, цветы и мн. др.);
- чехлы для укрытия растений от заморозков (очень актуально в зиму)
- защитная полоса для междурядья от сорняков с УФ (мульча чёрная), дренажные фильтры для горшечных растений, бинты садовые,, лента для подвязки растений, фартук для садовых работ, Контейнер для пересадки растений и иных работ с грунтом, рассадой, цветами и др. нужд

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412245

Галерея Изоспан (в т.ч. антиконденсат и отражающий для бань и саун и др), Спанлайт, монтажные соединительные и алюминиевые клейкие ленты (в т.ч. и двухсторонние), металлизированные скотчи, уплотнительные ленты для для защиты от проникновения воды

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412249

И ещё немного товара в этой галерее:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412251

Галерея пристроя по Чебоксарскому трикотажу тут:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=560967

Галерея пристроя общего тут:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Всем любителям цветов – рекомендую посмотреть вот здесь (пошаговая инструкция), как при помощи черного спанбонда (из этой закупки) и заборной решётки (ссылка на закупку таких решёток будет ниже) из моих закупок можно самим сделать вот такую красоту (спасибо svetlen за идею).

www.wave-rave.com/Howto/petunia_tower.aspx


Важное замечание для тех, кто хотел делать из спанбонда и заборных решёток делать цветник - в середину необходимо вставлять что-то типа пластм. трубы с прорезями, либо просто несколько веток ивы или др. дерева, связанных между собой. Это нужно для удобства полива такой вертик. клумбы. Вот смотрите - ещё нашла информацию о таких клумбах

www.youtube.com/watch?v=d4BI2pLujSk

Видео некоторого ассортимента тут

www.youtube.com/watch?v=lDxC8pDWyVg

Внимание - Супер НОВИНКИ!
Фольгированная мульча (верхний слой - фольга, нижний-черный спанбонд (мульча).
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412227&IID=13168515

Дополнительное освещение для ранней рассады!
- фольгирующий слой отражает дневной свет и дает дополнительное освещение растениям во время короткого светового дня (весна)
- без затрат на дополнительную электроэнергию, химикаты
- нижний черный слой ограждает посадки от сорной растительности.

Применяется в открытом грунте и теплицах в весеннее время, не только как мульчирующий материал, но и как светоотражающие боковые стенки для выращивания ранней рассады.

Фольгированный укрывной белый материал
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412241&IID=12552543

Максимальный эффект достигается при сочетании фольгирующей мульчи и укрывного материала
Через нетканый материал свет проходит – часть попадает на растение, а часть просто уходит в землю - теряется
Через спанбонд свет проходит – часть попадает на растение, а вторая часть попадает на фольгированную мульчу, отражается, попадает на фольгированную полосу на спанбонде и в итоге - попадает на растение – максимум света!
отличка 08.04.2014 «ответить»
Сбор заказов Полочные стеллажи для дачи, кладовки, гаража и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено – 2 тут. Раздачи одновременно с этой закупкой

www.nn.ru/community/sp/stroi...tavleno_-_2.html


Стеллажи качественные, крепкие. Стойки от стеллажей приобретают специально для изготовления и установки на своём дачном участке жёстких конструкций для шпалерных сеток под огурцы, вьюны, розы, клематисы, виноград и др. По всей длине стоек есть отверстия (шаг отверстий между друг другом примерно 25 мм.) – к ним и привязывают шпалерные сетки. Вверху конструкции - стойка тоже нужная, - просто натянутую между стойками верёвку растения (огурцы, вьюны) прогнут на раз два. Нужна именно полностью жёсткая конструкция.
отличка 08.04.2014 «ответить»
Из стоек для стеллажей можно сделать даже беседку (конструкцию виде домика), обтянуть её шпалерной сеткой и пустить по ней вьюны – получится летняя беседка полностью покрытая цветами.
отличка 08.04.2014 «ответить»
Шпалерные сетки тут. Экспресс-Сбор заказов Теплицы, парники, бордюрные ленты, садовые и заборные решётки, сетки шпалерные (для огурцов, вьющихся цветов), для защиты от птиц, для защиты саженцев, для притенения, маскировочные, тенты защитные, скрепки садовые – 7 тут. Раздачи одновременно с этой закупкой.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_pritenen.html
Иринка=))) 08.04.2014 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, мне надо спанбонд, что-бы на зиму розы закутать, какой мне лучше взять? Спасибо!
отличка 08.04.2014 «ответить»
60 белый. сами им в эту зиму укрывали - все розы перезимовали хорошо
verunya77 08.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные в приват скинуть?
отличка 08.04.2014 «ответить»
если кидали ранее, то не надо
отличка 09.04.2014 «ответить»
ап
belochka10 08.04.2014 «ответить»
Добрый день! Дозаказ.
Богородчанка 08.04.2014 «ответить»
ДД, подскажите оставила заказ на спанбонд черный в предыдущей теме, здесь дублировать надо?
отличка 08.04.2014 «ответить»
нет не надо. по пред. теме ещё раздач то не было. нас ещё даже не отгрузили - ТАКОЙ ажиотаж у производителя - сметают всё. но нам тоже многое достанется, всё ж не первый год с ними работаем уже.
adidas_666 08.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные в приват.
adidas_666 08.04.2014 «ответить»
Дозаказ.
Navladi 08.04.2014 «ответить»
заказ
аат 09.04.2014 «ответить»
заказ
mak15 09.04.2014 «ответить»
заказ
Таня Танина 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Таня Танина 09.04.2014 «ответить»
Дозаказ.
manu22 09.04.2014 «ответить»
Подскажите, какой спанборд взять, чтобы покрыть на лето большую площадь огорода, чтобы избавиться от сорняков.
отличка 09.04.2014 «ответить»
60 черный (мульча) - есть рулонами. если уж совсем запущен участок и денег не жалко - рулон 90 ГЕО возьмите. он ещё плотнее. никакая крапива и лопухи сквозь него не прорастут
TMod 09.04.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказ, данные в приват.
Cvetlana1980 09.04.2014 «ответить»
заказ данные с пред закупки
lailok 09.04.2014 «ответить»
заказ
Yulbel 09.04.2014 «ответить»
Заказ.
janet175 09.04.2014 «ответить»
заказ
Alisa449 09.04.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ + пристрой.
Данные с прошлых сборов.
машариф 09.04.2014 «ответить»
Заказ данные есть
Oksaana 09.04.2014 «ответить»
Дозаказ
Зоренка 10.04.2014 «ответить»
ДД, дозаказ
Цветулечек 10.04.2014 «ответить»
Добрый день,порекомендуйте плиз какой накрыв.матер. надо,есть немного клубники,сажала прошлой весной и буду высаживать рассаду всяких помидор,перцев,баклажан,я новичок в этом деле,и что и как это ложить,спасибо)
отличка 11.04.2014 «ответить»
очень рекомендую новинку - 60 спанбонд черный-мульча с отверстиями под ту рассаду, которую только сажать будете. постелите спанбонд, быстрее, как только сможете, в уже имеющиеся отверстия сажаете рассаду. При этом, можно сажать как на вспаханную землю, так и в целину (не паханную). Если целина - где дырочки в спанбонде - вскапываете лунку поглубже и сажаете. Затем полите и рыхлите только открытое место (где отверстие в спанбонде - вокруг посаженного растений). Где земля закрыта спанбондом - сорняк расти не будет. Если же планируете накрывать мульчой уже посаженную рассаду, к примеру кусты виктории, - значит берите спанбонд черный-мульчу без отверстий - их сами будете вырезать под посаженные кустики. По бокам любой грядки спанбонд нужно чем-то закреплять (земля\. доски, кирпичи, жел. крючки и т.п.). Встык в встык друг к другу отрезы спанбонла не кладут - обязательно в нахлёст друг на друга примерно сантиметров на 20, не меньше. Нахлёст так же закрепляют (придавливают) сверху
annavat 11.04.2014 «ответить»
Быстрее как только сможете... Это, конечно, правильно.. А когда это быстрее наступит примерно?
отличка 11.04.2014 «ответить»
товар по предыдущему сбору прибудет на след. неделе. этот сбор очень постараюсь раздать до майских, но не всё от меня зависит
Цветулечек 11.04.2014 «ответить»
очень хочется попробовать- поучаствовать,но не увидела,что у вас раздачи,мне только цр станцион бы,т.к живу за городом.
отличка 11.04.2014 «ответить»
батумская ещё есть и ЦРы областные
Цветулечек 11.04.2014 «ответить»
живу в толоконцево,это борское направление,жалко что нет цр станционная(((
nadin75 10.04.2014 «ответить»
заказ, данные есть
Lusenka83 10.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Богородчанка 11.04.2014 «ответить»
Наталья доброе утро. По осени видела в ваших закупках ножницы для газ. Травы, сейчас их нет?
отличка 11.04.2014 «ответить»
закупка русский огород открыта - они там (в блоге моём ссылки на все закупки)
Богородчанка 11.04.2014 «ответить»
Не могу найти... Раздачи и отзывы только нахожу по этой теме... Ткните плиз носом...
Богородчанка 12.04.2014 «ответить»
нашла!!!!
dav2010 11.04.2014 «ответить»
заказ
menta 11.04.2014 «ответить»
заказ
JuliaRex 11.04.2014 «ответить»
Заказ
mariyakl 11.04.2014 «ответить»
добрый день!
оставила заказы в галлерее
Ольг@@@ 11.04.2014 «ответить»
Заказ
karasid 11.04.2014 «ответить»
заказ в галерее
Вигдис 11.04.2014 «ответить»
Заказ.
manu22 12.04.2014 «ответить»
Заказ
Ириша1973 12.04.2014 «ответить»
заказ в галерее. данные в приват
sve-nik 12.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее
grenada-56 12.04.2014 «ответить»
Дозаказ.
Пеппилотта 13.04.2014 «ответить»
заказ
Цветулечек 13.04.2014 «ответить»
заказ в галерее,данные в приват,курьер
yulynnov 13.04.2014 «ответить»
заказ
М5555 13.04.2014 «ответить»
дозаказ
lingvart 13.04.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват
Soffit 13.04.2014 «ответить»
заказ
Soffit 13.04.2014 «ответить»
данные в приват
NataliR08 13.04.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
дифлопе 13.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
Лиса777 13.04.2014 «ответить»
заказ, данные есть)
Af15051976 13.04.2014 «ответить»
заказ данные есть
spayki-spak 13.04.2014 «ответить»
Заказ
vlvlp 13.04.2014 «ответить»
заказ, данные
@Березка 14.04.2014 «ответить»
Заказ
Natafka83 14.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
Lov3 14.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Богородчанка 14.04.2014 «ответить»
Дозаказ
upawshiiAngel 14.04.2014 «ответить»
заказ
Танитриель 14.04.2014 «ответить»
Заказ.
Savinka 14.04.2014 «ответить»
заказ
отличка 14.04.2014 «ответить»
Стоп. Дозаказы по возможности приму
nadya3537 15.04.2014 «ответить»
скажите пож.а на бору раздачи не планируйте,если нет тогда отказ,потому что на раздачи приехать из района проблематично
отличка 22.04.2014 «ответить»
только батумка и областные цр
nadya3537 17.04.2014 «ответить»
заказ,вопрос в привате
Dasha99 14.04.2014 «ответить»
заказ.
piluni 15.04.2014 «ответить»
заказ
jelena 15.04.2014 «ответить»
заказ
bentli 15.04.2014 «ответить»
Заказ
Мама Победы 15.04.2014 «ответить»
Доброго времени, примите, пожалуйста, заказы в галереях, данные в приват отправила. Спасибо)
Стэся 15.04.2014 «ответить»
ДН, примите, пжл, заказ - ооочень нужно. Данные в приват.СПС
po-la 16.04.2014 «ответить»
поздно увидела, что ЦРов не будет. отказ. (нагрязнила в галереее)
Марусяня 16.04.2014 «ответить»
Я понимаю, что может быть поздно, но всё же заказ на удачу.
Стэся 16.04.2014 «ответить»
Извините за вопрос, а мой заказ приняли? Переживаю, дачный сезон уже на подходе)))
отличка 22.04.2014 «ответить»
всё постараюсь принять - дозаказать. вопрос будет стоять только в наличии на складе. счёта ещё не было
Стэся 22.04.2014 «ответить»
СПС, жду, успокоили
Оксана55555 17.04.2014 «ответить»
если можно и мой дозаказ примите))
Эклиптика 17.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
s.belyaeva84 17.04.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват
karavashka 17.04.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват
Lantana 17.04.2014 «ответить»
заказ
OlMam 17.04.2014 «ответить»
заказ, если можно ещё. данные в приват
НадеждаЦ 17.04.2014 «ответить»
заказ
Oksa22 18.04.2014 «ответить»
Заказ примите
Таня Танина 18.04.2014 «ответить»
ДД! Не подскажите вес упаковки мульча с отверстиями - 1,6 (ширина) * 10 м. (длина)? Спасибо.
отличка 22.04.2014 «ответить»
да
Таня Танина 22.04.2014 «ответить»
))))) я про вес упаковки спрашивала. Интересуюсь сама донесу или мужская сила требуется?
ОрхидеяСтайл 18.04.2014 «ответить»
Оставила заказ. Спасибо
karavashka 18.04.2014 «ответить»
дозаказ
Olusyak 18.04.2014 «ответить»
ДД! Заказ.
отличка 19.04.2014 «ответить»
Поздравляю с наступающей Пасхой. Будьте добрее. Дорожите родными, близкими. Берегите то, что есть. Живём раз
www.youtube.com/watch?v=YVd4cRMt24A
nadya3537 20.04.2014 «ответить»
дд!!!ответьте пож.в приват
ANI@ 21.04.2014 «ответить»
Наташа сделала заказ - если успела, хорошо бы со стеллажиком получить:))))))))))))))
nadya3537 22.04.2014 «ответить»
отказ от всего
н@стечк@ 20.04.2014 «ответить»
Заказ
Nikolaii 22.04.2014 «ответить»
заказ
мурик! 22.04.2014 «ответить»
ДД, заказ, данные с параллельной закупки
мурик! 22.04.2014 «ответить»
ДД, подскажите, пжл, а у Вас пленок парниковых не бывает?
galunik 22.04.2014 «ответить»
заказ
laylay8 22.04.2014 «ответить»
заказ, данные в приват отправила.
отличка 23.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вчера очередь дошла до нашей заявки, её рассматривали - информация следующая - наличие очень маленькое, склад практически пустой, следующий привоз на склад - середина мая, стало быть раздачи - начало июня. Поскольку товар сезонный - Закупку закрываю. Вчера получала товар по пред. выкупу - старалась брать пристрой - кому достанется (по очерёдности заказов в галерее) - включу в раздачи по пред. выкупу
annavat 23.04.2014 «ответить»
ну вот.... Надеюсь, что что-то достанется из пристроя предыдущей закупки..
Стэся 23.04.2014 «ответить»
А можно перенести заказы в следующий выкуп, если в этом в пристрое не достанется?
Lov3 24.04.2014 «ответить»
Я не против закупки в мае. Может организуете ? Заранее спасибо.
Lusenka83 24.04.2014 «ответить»
за темой не слежу
Мама Победы 24.04.2014 «ответить»
Заказ актуален, если раздача состоится в первых числах мая, позже нет смысла.
Navladi 28.04.2014 «ответить»
за темой не слежу
Buzia 04.05.2014 «ответить»
Отказ в Галерее. За темой не слежу.
GloraL 18.05.2014 «ответить»
присоединяюсь к просьбе открыть закупку!
elenka k 23.04.2014 «ответить»
заказ
Аллек 23.04.2014 «ответить»
Заказ
Lov3 24.04.2014 «ответить»
За темой не слежу
Эклиптика 24.04.2014 «ответить»
Пусть позже. сделайте еще закупку, пожалуйста.
Стэся 24.04.2014 «ответить»
+
Марусяня 24.04.2014 «ответить»
заказ актуален, согласна на июнь
@Березка 24.04.2014 «ответить»
Я тоже плюсуюсь-оч нужны разные штучки здесь-че то ни у кого больше таких не нашла...
Мама Победы 29.04.2014 «ответить»
Добрый вечер, я так понимаю, не следить уже? в теме раздач моя табл. пустая...(
karasid 05.05.2014 «ответить»
за темой не слежу
Натс_888 08.05.2014 «ответить»
так давайте откроем новую закупку! Есть то,что и в июне очень даже актуально...
марик78 11.05.2014 «ответить»
Присоединяюсь к просьбе по открытию новой закупки!
Oksa22 11.05.2014 «ответить»
+1
GloraL 04.08.2014 «ответить»
Добрый день! Не подскажете, когда будет следующая закупочка - а то надо уже готовиться к укрытию роз и посадке луковичных?!
Натс_888 04.08.2014 «ответить»
+1
каждый день поверяю блог в надежде,что закупочка открыта!
козерожик 11.08.2014 «ответить»
заказ
Натс_888 11.08.2014 «ответить»
Привет :) Катя, мы все дружно уговариваем открыть новую закупку, а это еще весенняя :)
козерожик 11.08.2014 «ответить»
о я даже не посмотрела
увидела нужную вещь
отличка 17.09.2014 «ответить»
Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#102122617
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...