18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Теплицы, парники, бордюрные ленты, садовые и заборные решётки, сетки шпалерные (для огурцов, вьющихся цветов), для защиты от птиц, для защиты саженцев, для притенения, маскировочные, тенты защитные, скрепки садовые и др.

отличка 11.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. По многочисленным просьбам открываю любимую многими закупку.

Предыдущая тема сбора тут:

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2719416&topic_id=63497651

Создала темку с отзывами. Я знаю, что многие из вас участвовали и участвуют в двух моих параллельно проходящих закупках (спанбонд и парники – решётки садовые), поэтому отзывы здесь по двум закупкам.

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724

Видео ассортимента можно посмотреть здесь:
video.yandex.ru/users/nataly-575/
и здесь
video.yandex.ru/users/natalu-575/

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 50 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов – не будет.
4. Срок открытия закупки 11 января 2014 г.
5. Стоп предварительно 29 января 2014 г.
6. Брак – обменивается по правилам СП со след. закупкой.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру и названию - мой пристрой. По цвету - участника
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Раздачи буду проходить одновременно с раздачами по теме сбора спанбонда и, скорее всего, полочных стел**лажей тоже. Поэтому, в связи со спецификой закупок (в основном крупногабартные заказы), - раздачи будут по городу в выходной день, до темноты (Автозавод (Мир), Заречка (перед кинотеатром), Сормово (на стоянке около «Золотой Мили»), пл. Свободы (Франческо Донни), из дома не раздаю. Так же есть услуги курьера – 200 руб. – 250 руб. - 1 адрес (до подъезда) в черте города (в зависимости от объёма заказа со всех закупок). Кроме того, будет Батумская (кроме крупногабарита - крупногабарит забирайте на раздачах по городу) и областные ЦР (в область крупногабарит отправлю). Не забранные на раздаче по городу заказы – оставляю у себя – забирать в течении 3 дней после даты раздач. Не забираете в это время – выкладываю товар в пристрой – на участника формирую жалобу арбитру, т.е. ШБ вам будет обеспечен (с занесением в портрет), и репутация участника СП – испорчена.
12. Оплачивать заказанные товары будете на раздачах по городу (кроме Батумской и области).
13. После стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее – не приму. Гарантии по цвету нет.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора
отличка 11.01.2014 «ответить»
Галерея - Теплицы, парники, мини – тоннели (складные): всё в комплекте с чехлами, тут же армированная плёнка в рулонах

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338170

Очень удобные, не нужно мучиться, открывая и закрывая плёнку, - просто расстегнуть молнию и образуется окно для проветривания. Эстетично, практично, не дорого. Цены вместе с чехлами. Собирается по инструкции металлический каркас (может собрать без особых усилий 1 человек), сверху на него одевается сшитый по размеру чехол. Все просто. Размер самой большой теплицы (арки) в сложенном виде (в упаковке):1,9*0,3*0,3 м.

Галерея бордюрная лента, колышки для крепления бордюрной ленты, а так же бордюр для грядок (сшит в кольцо). Очень качественная, толстая, гибкая, не биться морозов – можно оставлять на участке в зиму, выдерживает удар леской триммера.

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338658

Галерея сетки противомоскитные

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338594


Галерея сетки для защиты урожая от птиц

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338636


Галерея сетки для притенения и защиты от посторонних глаз

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=339217

Галерея садовые, заборные решётки (в т.ч. и очень красивые и прочные декоративные заборы), решётки для сушки ягод - грибов, сетки для птичников. Выложила только те, образцы которых у меня на руках

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338909

Галерея с газонными сетками - решётками:
- Газ**он 1 - от кротов, для сушки ягод и фруктов, укрепляет основание газонов, служит защитой для саженцев и др.;
- Газ**он 2 - сохраняет травяной покров на игровых площадках, подъездных путях и прочих местах большой проходимости (не образуется колея).
- Решё**тчатый настил - удобен при организации парковочных мест на газоне и защиты дорожек от вытаптывания.

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338819

Галерея маскировочные сетки

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338643

Галерея упаковочные сетки

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=339381

Галерея тенты

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=339422

Возможное применение сеток, решёток зависит от вашей фантазии, например их можно использовать так

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=341863

Галерея всего иного нужного и полезного

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=340157


Новинки!

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=357414


Галерея шпалерная сетка фасованная (для огурцов, вьющихся цветов, фасоли и др., производство Россия). Несмотря на то, что сетка кажется тонкой - она очень прочная (проверяла лично)

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338607

Очень интересная статья про шпалерные сетки тут

www.arsvest.ru/archive/issue688/garden/view9139.html

Очень рекомендую под каркас для шпалерной сетки прикупить стойки из закупки полочных стеллажей (ссылка на тему сбора полочных стеллажей для дачи, дома, гаража и др. будет ниже), поскольку обычная верёвка сильно провисает под тяжестью огурцов, цветов, фасоли и др., как бы вы её туго не натягивали, а палки, вкопанные в землю ломаются. Вот смотрите фото. В последствии эта палка (справа) сломалась пополам. В общем, поверьте моему опыту – шпалерным сеткам нужен жёсткий каркас. Маме мы делали каркас под огурцы из тонких досок (горбыля) – не выдержал под тяжестью огурцов – тоже сломался. А стойки идеально подойдут под каркас буквой «П» (только сверху должна быть не верёвка, а тоже стойка), домиком, конусом и т.п. и прослужат не один год.

Галерея пристроя общего:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
SUN_SWETLANA 27.01.2014 «ответить»
а
отличка 11.01.2014 «ответить»
Всем любителям цветов – рекомендую посмотреть вот здесь (пошаговая инструкция), как при помощи черного спанбонда (ссылка на закупку спанбонда будет ние) и заборной решётки (их этой закупки) из моих закупок можно самим сделать вот такую красоту (спасибо svetlen за идею).

www.wave-rave.com/Howto/petunia_tower.aspx
отличка 11.01.2014 «ответить»
Вот фото как прогибается под тяжестью цветов, фасоли, огурцов шпалерная сетка, если она не наброшена на жёсткий каркас
lutiksvetusik 15.01.2014 «ответить»
заказ на шпалерную сетку 1 штука
sanadores 27.01.2014 «ответить»
Заказ
SUN_SWETLANA 27.01.2014 «ответить»
Заказ,данные в приват
отличка 11.01.2014 «ответить»
Приглашаю в параллельно проходящую закупку - раздачи одновременно с этим сбором. Здесь рекомендую заказать стойки для создания жёсткого каркаса для шпалерных сеток. Стойки разной высоты - не дорогие и хватит их не на один год.

Сбор заказов Полочные стеллажи для дачи, кладовки, гаража и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено

www.nn.ru/community/sp/stroi...rasstavleno.html
Mavrusha 11.01.2014 «ответить»
ДВ! Ткните меня, пожалуйста, носом в заборные решетки! Если это картинка с названием ОСС, то какова цена? Режете ли рулоны?
отличка 11.01.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338909

рулоны не режу, конечно, что нужно - спрашивайте - пошукаю у производителя
SUN_SWETLANA 25.01.2014 «ответить»
плюсуюсь к вопросу-очень нужен забор.
MARIYA1985 11.01.2014 «ответить»
ДВ.заказ
отличка 12.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
GloraL 11.01.2014 «ответить»
заказ
отличка 12.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
bma39 12.01.2014 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее, данные в приват
отличка 14.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
askona08 12.01.2014 «ответить»
Название: Решетчатый настил Н-40

Описание: 1642 р. - упаковка 1*1 м. Размер ячейки 10*40 мм.
Решетчатый настил – это очень жесткая решетка, выпускаемая модулями 1х1м. Очень удобен при организации парковочных мест на газоне и защиты дорожек от вытаптывания.
Настил изготовлен из полиэтилена, способен выдерживать высокие нагрузки, при этом он уберегает почву от проседания и траву от вытаптывания. Настилы не нужно убирать на зиму – материал сохраняет свои свойства при морозе до -50?С, устойчив к воздействию окружающей среды.
В галерее "Крепления" - скобы и анкера метал. для более плотного крепления настила к грунту.
В галерее "Крепления" - скобы и анкера метал., которые, при желании могут быть использованы для более плотного крепления настила к грунту


Подскажите, где посмотреть галерею "Крепления".
отличка 12.01.2014 «ответить»
крепления выложу. но как показал опыт - крепления лучше делать самим - чем они длиннее, тем - лучше. а в целом лучше крепить любыми другими подручными и подходящими для этого средствами - мужчины в этом соображают. вот так примерно крепления выглядят
saveleva-dolga 22.01.2014 «ответить»
П образные скобы хороши для крепления концов линий капельного полива.
отличка 12.01.2014 «ответить»
выложила - "Галерея всего иного нужного и полезного"
отличка 12.01.2014 «ответить»
Приглашаю в параллельно проходящую закупку - раздачи одновременно с этим сбором.

Сбор заказов. Спанбонд (в т.ч. черный от сорняков), армированный, двух - трёхслойный спанбонд (в т.т. черно-белый). Приствольные круги, Геотекстиль для цветников, бассейнов, садовых дорожек, компостных ям. Изоспан, спанлайт для строительства, отделки домов и бань - 7

www.nn.ru/community/sp/stroi..._dlya_stroi.html
отличка 12.01.2014 «ответить»
Тема с Пиаром на "дачном":

www.nn.ru/community/dom/dach...riteneniya_.html

Ветка для АПов
отличка 18.01.2014 «ответить»
ап
отличка 18.01.2014 «ответить»
ап
отличка 19.01.2014 «ответить»
ап
Elena Sosipatrova 12.01.2014 «ответить»
Заказ
отличка 13.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
отличка 18.01.2014 «ответить»
ап
Ксения) 12.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
отличка 13.01.2014 «ответить»
здравствуйте. принято-спасибо
Yaroslavna19 12.01.2014 «ответить»
Заказ
отличка 13.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
Vallentina57 12.01.2014 «ответить»
заказ
отличка 13.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
комарик1 12.01.2014 «ответить»
заказ
ховушка 12.01.2014 «ответить»
заказ. спасибо.
filimon2009 13.01.2014 «ответить»
заказ
Winroot 13.01.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват
Larka-zoloto 13.01.2014 «ответить»
Заказ.
sveta100 13.01.2014 «ответить»
заказ
JavaLady 13.01.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват
alena010 13.01.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват.
Танюша Илюшкина 13.01.2014 «ответить»
заказ
Татьяна2011 13.01.2014 «ответить»
заказ
Потап57 14.01.2014 «ответить»
заказ
ta_nuha 14.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Па*рн*ик с 3 окн*ами на за*м*ке - мо*лн*ии ТП-270/*90/*70-ПВ*Х ранее выкупались? Как они по крепости? Может поможете с выбором какой лучше, такой или на дугах?
отличка 14.01.2014 «ответить»
здравствуйте. выкупались и много. у меня у самой с 4 секциями (см. отзывы - там много фоток). по крепости - очень лёгкие и по весу и в смысле сборки. я сама его собирала и ставила. мне очень понравился. собрала - сверху чехол надела и всё. потом надо полить - молнию открыла и полила. а захотите прополоть или окучить растения в нём - его можно взять и перенести в другое место - прополоть и опять поставить. один нюанс - его (нижний каркас) нужно чем то прижимать к земле (досками, кирпичами и др.), поскольку в том году, например, был сильный ветер и его у нас сдуло с грядки. ещё плюс - собрал - убрал - полезно всем тем, кому опасно оставлять парники и теплицы на участке (своруют например зимой). на дугах - это мини туннели (см. отзывы) - они не высокие, складываются и раскладываются "гармошкой" - так же легко убрать и поставить обратно. для высадки рассады в самом начале весны, пока холода и перепады температуры не минуют, а потом их убирают. я в них огурцы высаживала (пророщенные семечки), баклажаны, помидоры рассадой, лук-порей и др.
ta_nuha 14.01.2014 «ответить»
Огромное спасибо за ответ.
sveta100 14.01.2014 «ответить»
дозаказ
Anhen 14.01.2014 «ответить»
заказ
ta_nuha 14.01.2014 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 14.01.2014 «ответить»
Наташа! Заказ в галерее. Мне очень нужны крепежные скобы для крепления труб капельного полива. Будут они в этот год? Данные отправила в приват в пристрое. И еще, подскажите пожалуйста, а в этот год решетка Ф90 будет только 20м длиной? По 10м как в прошлый год не будет?
отличка 14.01.2014 «ответить»
здравствуйте. помню Вас. скобы в "Галерея всего иного нужного и полезного" - записывайтесь там на них. если в этот раз не будет - до весны под заказ закажем, кому очень надо. это Вы здорово придумали со скобами. Про решётку - можете в галерее записать на неё и указать, что Вам нужно 10 м., а 20 м. брать не будете. Пока их нет, может и будут ближе к сезону. Прочитали выше про то, как из заборных решёток и спанбонда вертикальные клумбы делать? Почитайте - может насчёт 10 м. решётки и передумаете и 20 м. возьмёте. Такая вертикальная клумба может служить украшение участка, не занимая много места на нём - не один год
saveleva-dolga 15.01.2014 «ответить»
Я как раз и хочу для этих целей.Только набрала всего много.В деньги не убираюсь. Я те решетки на арки повесила для роз и клематисов. А эту как раз хотела для таких вертикальных клумб. Мне очень понравилось. Я изучила. Мне бы хватило 10м.
schenik 15.01.2014 «ответить»
здравствуйте, давайте скооперируемся на эту решетку и поделим мб на раздаче? я тоже вопрос вертикальных клумб изучила, хотела бы попробовать, 20м мне много, а 10 бы взяла.
saveleva-dolga 15.01.2014 «ответить»
Давайте!
schenik 16.01.2014 «ответить»
записалась в галерее)
отличка 15.01.2014 «ответить»
спасибо Вам большое за такой красочный отзыв.
mamanya170 14.01.2014 «ответить»
Наташа, скажите тоннели как-нибудь втыкаются в землю?
Или как парники просто на землю ставятся и улетают при небольшом ветре))))))? Пока собирали ловили несколько раз.
отличка 14.01.2014 «ответить»
тоннели втыкаются в землю. каждая из дуг, из которых состоит тоннель втыкается в землю с обеих сторон. тоннели у меня ветром не уносило. мне понравились. вот только в том году сажала поздно, ближе к концу мая (причины были), прям в цилину и сажала не правильно - лунки и ямки в земле в спанбонде маленькие делала. надо делать примерно в диаметр лопаты каждую лунку и спанбонд лучше натягивать и не жалеть его - намного шире парников расстилать. когда жарко было - спанбонд или плёнку на тоннелях - поднимала по бокам (см. фото и для полива тоже удобно), а на ночь опускала и края (зад, перед тоннеля) на кулиску заделывала. у меня эти тоннели даже осенью спрашивали для укрытия розовых кустиков в зиму
13red75 14.01.2014 «ответить»
заказ
мурмалевич 14.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Olisss 14.01.2014 «ответить»
заказ и вопрос: Реш*етчатый нас*тил Н-*40 цена за один модуль?
отличка 15.01.2014 «ответить»
Решетчатый настил – это очень жесткая решетка, выпускаемая модулями 1х1м. - цена за модуль - упаковку 1*1 м.
sveta100 14.01.2014 «ответить»
дозаказ
ovchur 15.01.2014 «ответить»
Добрый день. Извините, что в теме.
Никто не желает разделить со мной рулон решетки (Ф-35/0,5/20). Размер рулона 0,5*20 м. Размер ячейки 35*40 Зелёный, хаки, цена 730 р.- По 10 м., а то мне 20 м много. Только нужно будет встречаться на раздаче и делить его самостоятельно. Организатор может подскажет как это лучше сделать. Может быть я как инициатор оформлю рулон на себя, а там уже дальше договоримся.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=338909&IID=6529957
отличка 15.01.2014 «ответить»
Про решётку - можете в галерее записать на неё и указать, что Вам нужно 10 м., а 20 м. брать не будете. Пока нет по 10 м., может и будут ближе к сезону. Или в галерее прям напишите что готовы разделить рулон с кем-то. - может откликнуться желающие. решайте эти вопросы в привате. а то тема плохо грузиться будет. Прочитали выше про то, как из заборных решёток и спанбонда вертикальные клумбы делать? Почитайте - может насчёт 10 м. решётки и передумаете и 20 м. возьмёте. Такая вертикальная клумба может служить украшение участка, не занимая много места на нём - не один год.
ovchur 16.01.2014 «ответить»
Заказала. Я хочу из нее арку сделать, старенький каркас есть, покрашу его и решетку прикреплю. Про вертикальные клумбы читала, идея очень понравилась, на неё , думаю тоже останется. Если не будет желающих, и 10-и метровых рулонов, возьму 20 м.
ovchur 15.01.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
asmirnova 15.01.2014 «ответить»
заказ
Смелена 15.01.2014 «ответить»
Заказ
a642808 16.01.2014 «ответить»
заказы, данные в приват
schenik 16.01.2014 «ответить»
дд, заказы в галерее, все думаю про теплицу, помогите выбрать пжл, я начинающий садовод, оч хочу теплицу, единственный мой шанс такая бюджетная как в этой закупке, смогу ли я пользоваться Домиком без окон? Или все-таки нужны окна как в Арочной? И еще, у меня теплица дополнительно будет играть роль забора от соседей, поэтому Домик даже лучше, тк он выше, так что пока предпочтения в сторону Домика. Помогите определиться, пожалуйста.
отличка 16.01.2014 «ответить»
я, к сожалению, в живую не видела ни домик, ни арку в собранном и установленном виде. разница то между ними небольшая - принцип сборки, пользования и качество одинаковое. возьмите домик. она и дешевле. ну и что что окошек у неё нет - ерунда. и тоннель хоть 1 возьмите - попомните мои слова - пригодиться
schenik 16.01.2014 «ответить»
я тоннель уже заказала со спанбондом, конечно пригодится :) записалась на Домик, уже тогда рассаду надо готовить в теплицу то))
отличка 16.01.2014 «ответить»
да рано ещё. принято-спасибо
Версия 16.01.2014 «ответить»
заказ
Очумелая мамаша 16.01.2014 «ответить»
заказ
Anhen 17.01.2014 «ответить»
дозаказ
Marietta 17.01.2014 «ответить»
Заказ. Приват.
Зоренька 17.01.2014 «ответить»
Заказ
julia_Ar 18.01.2014 «ответить»
заказ.
Скажита, а шпалерная сетка удержит вьюны (цветы)?
отличка 18.01.2014 «ответить»
точно да. она крепкая
отличка 18.01.2014 «ответить»
Приглашаю в закупки:

Сбор заказов Кислородный коктейль дома - напиток обогащенный кислородом на 93%: беременным, детям, спортсменам, трудоголикам и др. Ветом - пробиотик, иммунокорректор, медицинские пшеничные отруби
www.nn.ru/community/sp/main/...hnye_otrubi.html

Сбор заказов Чурчхела, джезерье, варенье из розы, черешни, инжира, кизила, гр. ореха и др. Чай с чабрецом, бергамотом, жасмином, с кусочками манго, ананаса, папайи, лепестками сафлора, мальвы, василька, маринованные огурчики и др.
www.nn.ru/community/sp/main/...asilka_i_dr.html

Сбор заказов Ледянки - ватрушки (тюбинги)
www.nn.ru/community/sp/main/...gi_28738811.html

Раздачи по этим сборам будут проходить одновременно
MariSoloma 18.01.2014 «ответить»
заказ
MALBORO 19.01.2014 «ответить»
Заказ
helenb 19.01.2014 «ответить»
заказы
мама Кирилла 19.01.2014 «ответить»
заказ
julia888 19.01.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
Yaroslavna19 19.01.2014 «ответить»
Дозаказ
sveta100 20.01.2014 «ответить»
дозаказ
ovchur 20.01.2014 «ответить»
дозаказ
Зоренка 20.01.2014 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные в приват
Жучишка 20.01.2014 «ответить»
ДД, заказ в галерее
*elenochka* 20.01.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
отличка 21.01.2014 «ответить»
В галерею "Новинки" выложила 2 новые позиции
mersy 27.01.2014 «ответить»
заказ
отличка 27.01.2014 «ответить»
приветики. вопрос с закупкой семян решён как и просила. смело заказывай
saveleva-dolga 21.01.2014 «ответить»
Заказ на целый рулон решетки Ф 90, отказ от 0,5 рулона. Надумала все же взять целый!
отличка 21.01.2014 «ответить»
ну и правильно, ей что угодно можно огородить, и цветники, и забор сделать, и клумбу вертикальную, ой, да много всего. предупредите только участницу, с которой делить напополам хотели рулон
saveleva-dolga 22.01.2014 «ответить»
Я ей написала сразу в приват.Там еще одна участница хотела 10м написала ей ее ник. Может тоже договорятся.
schenik 26.01.2014 «ответить»
ДД, передоговорились разделить на раздаче рулон решетки Ф*90 с участницей Yaroslavna19, если не возражаете конечно :)
Osen 21.01.2014 «ответить»
заказ
*АЛИСКА* 22.01.2014 «ответить»
Заказ в галерее,данные в приват
Бусинка07 22.01.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват
uliana07 22.01.2014 «ответить»
Заказ
M-M 23.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
У меня вопрос по притеняющей сетке.
Что такое обозначение 4*50? ширина рулона 4 метра и длина 50?

Спасибо.
отличка 23.01.2014 «ответить»
да. есть и др. размеры - в галерее
nyuraa 23.01.2014 «ответить»
заказ, данные в приват.
Зайчусик 23.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, когда будет закупка по ограждениям для клумб?
отличка 24.01.2014 «ответить»
все огорождения, которые я собираю - в этой закупке: бордюрные ленты, бордюр сшитый в кольцо, заборные решётки, которые многие используют для клумб, пластиковый бордюр - в параллельной спанбонд и ещё всякая всячина.
Мамахуана 23.01.2014 «ответить»
заказ
отличка 24.01.2014 «ответить»
Стоп в ночь с 28 на 29 января в 00.00. Заказы, оставленные в галереях после этого времени, пойдут уже в следующий выкуп
Svetlana@72 25.01.2014 «ответить»
заказ
отличка 25.01.2014 «ответить»
Приглашаю

Сбор заказов Натуральная кожа (люкс): портмоне, бумажники, ежедневники, обложки для водительских документов, паспорта, удостоверения (личности, МВД и т.д.), визитницы, футляры для кредитных карт, ключей, купюр. Раздачи будут к 23 Февраля

www.nn.ru/community/sp/main/...rt_klyuchey.html
отличка 25.01.2014 «ответить»
Сбор заказов Носки из верблюжей, ангорской шерсти, альпака от 68 р. (детские – 60 руб.), шерстяные согревающе-массажные бандажи (пояса) - для поясницы, наколенники, антимикробные носки – 4. Раздачи к 23 Февраля и к 8 Марта.

www.nn.ru/community/sp/main/...nye_noski_4.html
отличка 25.01.2014 «ответить»
Сбор заказов Украшения православной тематики из золота, серебра (кольца «Спаси и сохрани», крестики, ладанки, образки, ковчежцы с финифтью, браслеты и цепочки ручной работыдр.). Бюджетно. Раздачи будут к 23 Февраля, к 8 Марта и к Пасхе.
www.nn.ru/community/sp/main/..._byudzhetno.html
отличка 25.01.2014 «ответить»
Сбор заказов Небольшие компактные сумки повседневного использования: для обуви, спортивной формы, прогулок, документов и др. мелочей, оттягивающих карманы.

www.nn.ru/community/sp/main/...ikh_karmany.html
saveleva-dolga 25.01.2014 «ответить»
Наташа! Отправила Вам сообщение в приват.
ОгромнейшийКусокСчастья 25.01.2014 «ответить»
Заказ. Надеюсь в этм году повезет.
Mavrusha 26.01.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват.
nat1006 26.01.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
surova 26.01.2014 «ответить»
дозаказ
M-M 26.01.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
отличка 27.01.2014 «ответить»
С 1 февраля возможно повышение цен на некоторые позиции товаров - лучше заказать сейчас. стоп в ночь с 28 на 29 января в 00.00.
Лёлька11 27.01.2014 «ответить»
Заказ.
natusik2001 27.01.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
Зоренка 27.01.2014 «ответить»
ДД, дозаказ
Леди 007 27.01.2014 «ответить»
Заказ в галерее
Розовый слон 27.01.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
sarabaraby 27.01.2014 «ответить»
заказ
Двойная сплошная 27.01.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
uliana07 27.01.2014 «ответить»
Д.В. Оставила заказ в галерее на сетку Ф-90. Ячейка 90*100 мм.(1451р.) Мне нужно 10м. Может найдутся еще желающие на 10м
KaterinaB 27.01.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват:)
Астерия 27.01.2014 «ответить»
заказ
sveta100 28.01.2014 «ответить»
дозаказ
olqa.si 28.01.2014 «ответить»
И тут заказик:) данные в привате.
Анлена 28.01.2014 «ответить»
заказ
Д-ваНН 28.01.2014 «ответить»
И здесь заказ, данные с другой закупки
Lubasha85 28.01.2014 «ответить»
Заказ
Olya11 28.01.2014 «ответить»
заказ
Шарпик 28.01.2014 «ответить»
Заказ.
Vesnynka 29.01.2014 «ответить»
заказ
mila14l 29.01.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
отличка 29.01.2014 «ответить»
Стоп. Все заказы, оставленные в галереях ниже моей черты--------------------------пойдут в следующий выкуп
svetik65 29.01.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват
HomeWife 29.01.2014 «ответить»
заказ, если можно в этот выкуп, если в следующий, пригласите, пожалуйста, чтобы тему не потерять
отличка 30.01.2014 «ответить»
ссылка на новый сбор ниже
отличка 30.01.2014 «ответить»
Открыт новый сбор. Все заказы, оставленные в галереях после моей черты ___________ автоматом переходят в следующий выкуп - следите за новой темой. Из сбора в сбор заказы не переносятся. Кому что не достанется в этом выкупе - заказывайте снова в новом
www.nn.ru/community/sp/stroi...ki_28788441.html
Двойная сплошная 03.02.2014 «ответить»
доброе утро, а когда планируются раздачи этого выкупа?
irinchi 02.02.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват
отличка 07.02.2014 «ответить»
Нас собрали, ждём доставки.
На основании счёта совсем не будет тоннелей с плёнкой и маленьких хомутов (3*100). Сетка - мешок с завязками и ручкой - пока только 1 уп. (100 шт.), хомутов 4 * 200 в этот раз достанется не всем (где-то около 13 уп. только будет). Остальное, обещают, что всё будет. Взяла в пристрой последние бамбуковые палочки со склада - говорят, что их больше не будет.
saveleva-dolga 09.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее на следующий выкуп. Хомуты по 74 руб 4уп. посчитала мне должны достаться. Маленькие заказала в следующий выкуп. А сетка шпалерная в рулонах по прочности не хуже той которую заказывали в пакетах фасованную? Указала на всякий случай замену.
отличка 12.02.2014 «ответить»
Пусена 13.02.2014 «ответить»
Здравствуйте,извиняюсь, но я не поняла ,заказывала вот эту сетку
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=339217&IID=6536615
В табличке раздач пусто, она не пришла или будет в следующем выкупе?
отличка 27.02.2014 «ответить»
Все заказы, оставленные в галереях ниже моей черты--------------------------пойдут в следующий выкуп. смотрите ваш заказ после черты? значит в след. выкуп идёт
airynius 16.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
lexa82 27.02.2014 «ответить»
Заказ в галерее
lexa82 27.02.2014 «ответить»
Отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.