18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спанбонд для от сорняков (мульча) и укрывной, чехлы для укрытия роз, молодых саженцев на зиму. Геотекстиль для цветников и компостных ям. Изоспан, Спанлайт для строительства - 12

отличка 03.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Это 12 выкуп и последний в этом году.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший.

Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#102122617

Заказы, оставленные в предыдущем 11 сборе, отчерчены в галерее от заказов, которые войдут в этот 12 сбор (последний в этом году) чертой. В этом, 12 сборе, будут учитываться заказы, оставленные в галереях ниже черты «-------------------------------------------------СТОП ПО 11 ВЫКУПУ. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ,ВОЙДУТ В 12 СБОР». Галереи на 11 и 12 сбор общие.

Создала темку с отзывами. Я знаю, что многие из вас участвовали и участвуют в двух моих параллельно проходящих закупках (спанбонд и парники – решётки садовые), поэтому отзывы здесь по двум закупкам.

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724

Практически весь ассортимент я видела в «живую» (кроме нескольких новинок), имею образцы на руках, поэтому спрашивайте – отвечу.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 50 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов – не будет.
4. Срок открытия закупки 3 октября 2014 г.
5. Стоп предварительно 13 октября 2014 г. Возможно корректировка срока.
6. Брак – обменивается по правилам СП со след. закупкой. Ни разу брака не было.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру, цвету и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Раздачи по городу. Раздачи по городу будут проходить одновременно с раздачами по теме сбора стеллажей (если закупка состоится) - стоек для огуречно-цветочных конструкций Ссылка на сбор стеллажей будет в этой теме. В связи со спецификой (крупногабартные товары) и объёмами закупки (спанбонда обычно собираем (по объёмам) больше половины большой (длинной) Газели за 1 сбор и всё это в коробках весом 12 кг. (1 коробка)), - раздачи будут по городу до темноты (Автозавод, Заречка, Сормово, пл. Свободы). Если заказы формировать по участникам, то делать я это буду недели две и хранить весь товар, объём которого увеличивается в 2 раза (что компактно лежит в коробках, а что сформированный по участникам – кучами). Из дома категорически не раздаю. С другими раздачами не раздаю. Так же будут услуги курьера – 250 руб. – 300 руб. - 1 адрес (до подъезда) в черте города (если заказ ОЧЕНЬ большой, или со стеллажами - стойками, то 300 руб.; остальные крупногабаритные заказы – 250 руб.). Кроме того, будет Батумская и областные ЦР (в область крупногабарит тоже отправлю).
12. Оплачивать заказанные товары будете на раздачах по городу (кроме тех, кто будет забирать курьерской доставкой, на Батумской или в области).
13. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее – не приму. Гарантии по цвету нет.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.

Прошу обратить внимание на то, что во - первых, представленный в этой теме сбора Спанбонд отечественного производства (не Китай какой - то) - Тверская область. Во - вторых, черный Спанбонд (плотностью 60) с УФ-стабилизатором (предотвращает процесс разрушения Спанбонда под действием УФ лучей от солнца), предназначен специально для мульчирования.

Спанбонд – Агротекс I сорта: чёрный (мульча - специально от сорняков – 4 % УФ, плотность не занижена – соответствует заявленной) и белый укрывной.
Могу Вам с уверенностью сказать, что представленный в этой галерее спанбонд, хоть и немного дороже некоторых аналогов, но его качество СУПЕР. Сама лично это подтверждаю (все виды спанбонда видела, трогала, проверяла, сажала в него этой весной практически всё), я думаю это подтвердят и участники, которые идут со мной с первой закупки и заказывали его не единожды.

Галерея спанбонд – Агротекс I сорта (плотность 17, 30, 42, 60):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412227

Гео – Агротекс (нетканый материал спанбонд ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ - сама видела, трогала (плотность 90 и 120)).
Применение:
Разделение слоев грунта
Для декоративной отсыпки
Подавление роста сорняков
Ограничение роста корней
Защита привозного слоя земли от вымывания и смешивания
Экономия декоративного слоя
Ускорение созревания компоста, защита от пересыхания
Защита нижних слоев дренажа от ухода в грунт
Защита грунта от проседания и размывания
Подкладывать под песок, щебёнку при высыпании из машины (чтобы не прорастали сорняки сквозь них, чтобы не рассыпался песок и щебень)
Защита гравия, почвы и песка от смешивания и мн. др.
Если использовать его для мульчирования особо запущенных и зарощенных участков ("целины" так сказать), то через такой Гео - спанбонд вообще НИКАКАЯ трава, крапива, лопухи и др. не прорастёт.

Галерея Гео – Агротекс (нетканый материал спанбонд ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ - плотность 90 и 120).

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412243

Спанбонд Двойная защита (двухслойный – плотность 40, 60, 80 – есть армированный и не армированный) и Супер Новинка - Тройная защита ((трёхслойный) плотность спанбонда 80) – водонепроницаемый армированный с защитой от конденсата, укрывной (белый, красный, желтый). Это спанбонд только недавно запустили в производство, поэтому информации по нему ещё очень мало, всё, что о нём известно – в галереях подписано.

Галерея спанбонда Двойная защита (двухслойного) и Супер Новинка - Тройная защита (трёхслойного).

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412241

Галерея чехлы для укрытия растений (роз, молодых саженцев и др.) от заморозков (очень актуально в зиму), бинты садовые, контейнер для пересадки растений и иных работ с грунтом, рассадой, цветами и др. нужд, фартуки

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412245
Галерея Изоспан (в т.ч. антиконденсат и отражающий для бань и саун и др), Спанлайт, монтажные соединительные и алюминиевые клейкие ленты (в т.ч. и двухсторонние), металлизированные скотчи, уплотнительные ленты для для защиты от проникновения воды

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412249

И ещё немного товара в этой галерее:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412251

Галерея пристроя общего тут:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Приятного выбора.
lena64 03.10.2014 «ответить»
Заказ
mamatemii 04.10.2014 «ответить»
заказ
Васенькина Люда 05.10.2014 «ответить»
Заказ данные в приват
arkabaleno 05.10.2014 «ответить»
заказ
гело66 05.10.2014 «ответить»
заказ
lychik75 06.10.2014 «ответить»
Заказ
Анна_НН 07.10.2014 «ответить»
ДВ, заказ, данные были.
9200203526 07.10.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват
Aledi 08.10.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват.
elena58 08.10.2014 «ответить»
заказ, а данные куда?
фуксия78 08.10.2014 «ответить»
заказ
Ksenya))) 08.10.2014 «ответить»
Заказ
mimosa 08.10.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
ol_ka 08.10.2014 «ответить»
заказ, подскажите через сколько примерно раздачи после стопа?
отличка 09.10.2014 «ответить»
неделя примерно.
отличка 11.10.2014 «ответить»
ап
отличка 09.10.2014 «ответить»
Раздачи этого сбора будут проходить одновременно с раздачами
Сбор заказов Полочные стеллажи для дачи, кладовки, гаража и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено. Стойки для беседок, под конструкции для огурцов, цветов, фасоли и др. Выкуп 3

www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#103851173
Ляляшечка 09.10.2014 «ответить»
ДД,заказ в галерее,данные есть,из несостоявшейся закупки :(
Konfetka23 09.10.2014 «ответить»
Заказ
ЕЛЕНА1971 10.10.2014 «ответить»
заказ данные с прошлой закупки в приват
****natali**** 10.10.2014 «ответить»
Извините, у меня отказ.
Zharkovka 10.10.2014 «ответить»
заказ.
танюшка смирнова 10.10.2014 «ответить»
заказ.
egormatveev 11.10.2014 «ответить»
заказ
BlackHorse 12.10.2014 «ответить»
заказ
Олеся96 12.10.2014 «ответить»
заказ
Олеся96 12.10.2014 «ответить»
отказ
vergen 12.10.2014 «ответить»
заказ
Miss Nat 13.10.2014 «ответить»
Заказ
tanyafil 14.10.2014 «ответить»
заказ
brulik 14.10.2014 «ответить»
ЗАКАЗ
Любень 14.10.2014 «ответить»
Заказ,данные в приват.
Светлана Ф 14.10.2014 «ответить»
заказ
отличка 14.10.2014 «ответить»
Стоп завтра 15 октября. Девочки из предыдущего выкупа видели товар "в живую", (щупали-трогали) на раздачах по городу, и просили продлить сбор ещё на пару дней, чтобы они могли сделать дозаказы (с основном это гео и армированный белый спанбонд).
L@ra 14.10.2014 «ответить»
Заказ.
Нехочуха Малая 15.10.2014 «ответить»
заказ, данные с прошл закупок
realena 15.10.2014 «ответить»
Можно с пристроем, может кто заберем, брала еще на соседку, она не дождалась и купила уже в магазине. Цены с оргсбором уже, пишите в приват.
чехол для укрытия растений высота 0,6 1уп 123руб.
чехол для укрытия растений высота 0,8 1уп 140руб.
чехол для укрытия растений высота 1 м. 1уп 158руб.
лента для подвязывания растений 2 уп. по 34руб.
защитная полоса для межгрядий 1уп. 82 руб.
Ляляшечка 16.10.2014 «ответить»
Ду,давайте заберу, тел в приват
Нехочуха Малая 15.10.2014 «ответить»
перезаказала
Ляляшечка 16.10.2014 «ответить»
Ду,отказ,пока стопа нет.
отличка 16.10.2014 «ответить»
Стоп.
Забанная 17.10.2014 «ответить»
заказ в галерее
отличка 20.10.2014 «ответить»
С большим сожалением Закупку закрываю по состоянию здоровья, проблемы со спиной. Врачи строго-настрого запретили мне поднимать тяжёлое. Открою ближе к весне обязательно - приглашу рассылкой - добавляйтесь в друзья
090960 02.11.2014 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.