18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Полочные стеллажи для дачи, кладовки, гаража и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено. Стойки для беседок, под конструкции для огурцов, цветов, фасоли и др. Выкуп 3

отличка 17.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Открываю свою постоянную уже закупку.

Предыдущая тема сбора была здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...tavleno_-_2.html

Стеллажи уже выкупались - они качественные и крепкие, - все остались довольны. Стеллажи повышенной прочности (снизу полок очень широкая полоса-поддержка от прогибания полок, стойки согнуть не возможно - если только слона на них положить)

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 20000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия закупки 17 сентября 2014 г.
5. Стоп предварительно 25 сентября. Возможно продление.
6. Брак – обменивается по правилам СП. Брака не было ни разу.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру и наименованию- мой пристрой. По цвету - участника
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Раздачи по городу. В связи со спецификой товаров (весьма крупногабаритные и очень-очень тяжёлые) - раздачи будут по городу до темноты (Автозавод, Заречка, Сормово, пл. Свободы) + Батумская + курьер (300 руб. до подъезда в черте города). Из дома не раздаю. Раздачи объединяю со сбором спанбонда. Ссылка на тему сбора спанбонда будет в этой теме.
Внимание! Информация для заказчиков из области – в область вам тоже могут привезти эти стеллажи, но доплата за перевоз крупногабарита в область будет весьма значительная. Размер доплаты рассчитывается в ЦРах в области при выдаче заказа.

11. Оплачивать заказанные товары те, кто будет забирать по городу - строго на раздачах путём передачи наличных денег в конверте, на котором должен быть указан ваш ник, и сумма. Номер моего счёта в теме раздач указан не будет. Номер счёта высылаю в приват тем, кто будет забирать на Батумке и заказывать курьера.
12. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
13. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
14. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Галерея (цены без орг. сбора):
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431

Галерея пристроя общего

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Видео инструкция по сборке подобного стеллажа (девушкой) тут – так что собрать его может даже подросток
www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs

Со слов производителя - стеллажи изготовлены из черной стали (не оцинковка), покрыты порошковым влагостойким серым покрытием. Влаги не боятся - могут стоять даже на улице, но устанавливать их необходимо только на ровную поверхность (бетон, кирпич, дерево и т.п.). Срок службы стеллажей около 10 лет при правильном использовании, не перегружая. Нагрузка на метровую полку примерно до 120 кг. Если полка длиннее - нужно уменьшать нагрузку на полку, чтобы полка не прогибалась. Упакованы стеллажи в целлофановые пакеты так - полки отдельно, стойки отдельно и т.п., чтобы во время транспортировки детали полок и стоек не соприкасались и не бились друг об друга. Шурупы, гайки и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте к стеллажу.
Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от 1 до минус (-) 40? С и относительной влажности не более 60%. Покрытие порошковое.
Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) - крепёж идёт отдельно, т.е. придётся за него доплачивать. Сумма доплаты будет известна после выставления счёта (крепёж не дорогой, не переживайте)
отличка 17.09.2014 «ответить»
Стеллажи качественные, крепкие. Стойки от стеллажей приобретают специально для изготовления и установки на своём дачном участке жёстких конструкций для шпалерных сеток под огурцы, вьюны, розы, клематисы, виноград и др. По всей длине стоек есть отверстия (шаг отверстий между друг другом примерно 25 мм.) – к ним и привязывают шпалерные сетки. Вверху конструкции - стойка тоже нужная, - просто натянутую между стойками верёвку растения (огурцы, вьюны) прогнут на раз два. Нужна именно полностью жёсткая конструкция.
отличка 17.09.2014 «ответить»
отличка 17.09.2014 «ответить»
Из стоек для стеллажей можно сделать даже беседку (конструкцию виде домика), обтянуть её шпалерной сеткой и пустить по ней вьюны – получится летняя беседка полностью покрытая цветами.
отличка 17.09.2014 «ответить»
отличка 17.09.2014 «ответить»
отличка 17.09.2014 «ответить»
так же из стоек от стеллажей можно сделать вот такую изгородь-забор
отличка 17.09.2014 «ответить»
Вот моя конструкция под огурцы из этих стоек. Если присмотреться - между стойками натянута шпалерная сетка, по которой огурцы потом "ползли"- росли вверх. Эта конструкция при желании накрывается спанбондом белым или плёнкой и получается парник. В следующем году сделаю такую же под фасоль, горох, - ещё какую - нибудь вкусность посажу - пусть вьётся, а так же обещала домик - шалаш сыну из них сделать и вьюны пустить, чтобы получилась избушка в цветах
berry9137 28.09.2014 «ответить»
Наталья, задаю вопрос в приват
отличка 17.09.2014 «ответить»
Раздачи этого сбора объединяю с раздачами
Сбор заказов. Спанбонд для от сорняков (мульча) и укрывной (есть с отверстиями, армированный, фольгированный и др.), чехлы для укрытия роз, молодых саженцев на зиму. Геотекстиль для цветников и компостных ям. Изоспан, Спанлайт для строительства домов и бань. Выкуп 11.

www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#102125941
ОльгушаТ 17.09.2014 «ответить»
заказ,данные в приват
марик78 17.09.2014 «ответить»
заказ
отличка 17.09.2014 «ответить»
Ветка для Апов
manechka52 18.09.2014 «ответить»
ап
отличка 18.09.2014 «ответить»
ап
отличка 20.09.2014 «ответить»
ап
отличка 21.09.2014 «ответить»
ап
ОльгушаТ 29.09.2014 «ответить»
ап
ОльгушаТ 03.10.2014 «ответить»
ап
ОльгушаТ 04.10.2014 «ответить»
ап
menta 17.09.2014 «ответить»
ДВ,Наталья! Интересуют размеры стеллажа последнего в галерее (нагрузка до 300 кг) толщина метала, цена?
отличка 18.09.2014 «ответить»
это просто образец собранного стеллажа - все размеры (и высоту стоек (стеллажа) и ширину полок (стеллажа)) выбираете Вы сами в галерее. какой надо - такой и привезут для Вас
sorvigolova 18.09.2014 «ответить»
заказ
bakaev-tatyana 23.09.2014 «ответить»
заказ
Hermit 24.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ
OlyaY 24.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Д-ваНН 25.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ
отличка 25.09.2014 «ответить»
Закупку продляю. Минималку не набрали ещё
verunya77 26.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
Irach 27.09.2014 «ответить»
Добрый день.Заказ.
Irach 27.09.2014 «ответить»
Наташа,а через сколько примерно раздачи будут?
отличка 01.10.2014 «ответить»
вот даже не подскажу - не известно вообще наберём минималку или нет. доставляют быстро
julia1277 29.09.2014 «ответить»
заказ
marina-g 02.10.2014 «ответить»
Заказ.
отличка 03.10.2014 «ответить»
В понедельник подобью галереи на набор минималки
отличка 09.10.2014 «ответить»
Информация следующая - послала заявку поставщику, а он ответил, что в данный момент у них проходит модернизация оборудования. Поэтому, закупку продляю до 14 октября. Если в обещанные сроки модернизация оборудования закончится - раздачи стеллажей смогу совместить с 12 выкупом спанбонда. То есть, стеллажи планирую раздавать вот с этой темой сбора
www.nn.ru/community/sp/stroi...2.html#103374253
Кто не готов ждать - отказывайтесь. 11 выкуп спанбонда раздаю в свои сроки - 12 выкуп спанбонда + стеллажи - в свои сроки. Раздачи не объединяю. Ваш спанбонд из 11 выкупа у себя до раздач 12 выкупа не оставляю.
отличка 10.10.2014 «ответить»
ап
lisagv1 10.10.2014 «ответить»
ДВ. Наташа,здравствуйте. Хочу спросить: стойки к стелажам есть, полки тоже есть с ценами, а уголки, болты и гайки где узнать цену? Или это все покупаем самостоятельно в магазинах? Большое спасибо.
Irach 11.10.2014 «ответить»
. Шурупы, гайки и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте к стеллажу.
отличка 11.10.2014 «ответить»
спасибо. всё верно. только к стеллажу. к стойкам (если только стойки берёте) они не идут
отличка 13.10.2014 «ответить»
Стоп завтра
mamaOla 13.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
отличка 14.10.2014 «ответить»
Стоп. Дозаказы принимаю до утра
отличка 17.10.2014 «ответить»
Заявку отправила. Ждём ответа от поставщика
отличка 20.10.2014 «ответить»
С большим сожалением Закупку закрываю по состоянию здоровья, проблемы со спиной. Врачи строго-настрого запретили мне поднимать тяжёлое. Открою ближе к весне обязательно - приглашу рассылкой - добавляйтесь в друзья
marina-g 20.10.2014 «ответить»
Как жалко(((((
Irach 20.10.2014 «ответить»
Жалко конечно,но Наташа вам скорейшего выздоровления!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.