18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Все в наличии. Сбор до 12.02. Семена Уральский Дачник 20. Раздачи быстро. Новинки подписаны. Симбиоз. Картошка. Огурцы 400шт с куста. Уникальные томаты (в т.ч. пушистый) и чудо перцы. Огурцы, петрушка, капуста в гель гранулах, а салат–на ленте

отличка 05.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

дачный - наличие
пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi..._granulakh_.html
Здравствуйте.
ВАЖНО!!!!! В ГАЛЕРЕЯХ ОТМЕЧЕНО НАЛИЧИЕ СЕМЯН В ОСТАТКАХ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ - заказывать больше, чем есть в остатках, - не имеет смысла.
НОВИНКИ этого сбора подписаны, общие новинки выкладываться в конце каждой галереи. В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы.
Остаток семян варьируется + / - 1-3 шт. Актуальное наличие будет в раздачах.
ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ НЕТ, А ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, которые могут возникнуть.
Все вопросы по закупке, пожалуйста, спрашиваем и решаем в теме сбора - в приват отвечаю очень не оперативно, поскольку там каждый день масса рассылок и сообщений и все сразу я не вижу.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения к заказу не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------------\\
Будьте внимательны.
Обратите внимание на то, что, если при заказе, Вы не <<работаете>> плюсиком (+), увеличивая количество заказываемых штук, то от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------------\\
Предупреждаю сразу, что семена из этой закупки с другими раздачами семян (или не семян) объединить, по вашему желанию, не смогу, - имейте это ввиду, раздаю с назначенными раздачами (если получится раздачи этих семян объединить с какими то другими, сделаю это, а в целом, не рассчитывайте на объединение раздач). Так же, по вашему желанию, не оставляю у себя заказы до след. раздач и не переношу их в другие раздачи. Строго, и без обид.
------------\\
ВАЖНО!!!! ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ в течении 12 часов после заказа, все, либо, в наличии, либо В БРОНЕ, или уже едет к нам. Ваши заказы, по истечении 12 часов, я удалять потом не буду, если вы передумаете, так, что делайте заказы обдуманно.
------------\\
ВАЖНО!!!! Если в раздачах у Вас будет мало позиций (из-за того, что не внимательно отнеслись к информации в галерее, и заказали семена, остатка по которым уже не было), то отказ не приму. Можете сами, САМОСТОЯТЕЛЬНО пристраивать свой заказ в теме раздач. По пристроенным позициям отказ приму до того, как закончится время записи на раздачи, позднее уже не смогу.
------------\\
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
------------\\
Так же не менее важные условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималки нет.
- Срок открытия закупки 05.02.
- Стоп 12.02 без продлений. Раздачи до 25.02.ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ в течении 12 часов после заказа. По дозаказам после стопа отказы не принимаются, поскольку, могу сразу учесть ваш заказ, как только Вы его оставили. В теме, в приват, в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения к заказам, ни замены не принимаются, все в галереях при заказе.
- В раздачах все Цр. Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в цр принимающие крупногабарит. В область тоже отправляю. СЕМЕНА РАЗДАЮ строго с назначенными РАЗДАЧАМИ. Раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю. НАЛИЧИЕ СЕМЯН (недовложения) В ЗАКАЗЕ по количеству ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, ПРИ СОТРУДНИКЕ, который выдал вам заказ. Иначе, претензию не приму.
------------\\
В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность, за <<помятость>>, <<бой>> и др. порчу товара при доставке в область я ответственности не несу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе, с участника возьмется доплата га крупногабарит, по расценкам перевозчика.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами НЕ продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
------------\\
- По виду и названию - мой пристрой (названия взаимозаменяемых однотипных семян подписаны в галерее - это не пересорт). По расцветкам и принтам иного товара в галереях нет гарантии. Часто иной товар (не семена) приходит с нарушенной упаковкой, либо в прайсах (на сайте, в описании товара) указано, что в упаковке, например, 6 шт., а приходит товар <<россыпью>>, так сказать, - это не брак и не пересорт, если в галерее указано, что в упаковке 6 шт. (соответственно и цена стоит за упаковку в 6 штуки), - такое количество и получите (пусть даже эти 6 штуки не будут запакованы в одну упаковку, пакет).
По виду упаковки гарантии нет, т.е. упаковочные пакеты у семян могут быть и иными, выглядеть по - другому (не так, как в галерее), не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. За количество семян или вес в упаковке я ответственности не несу - как в прайсе указано, - так и в галерее проставлено. Поставщик претензию по недостаче одного-двух семечка в пакете не примет, конечно, поскольку это не доказуемо, так же и по весу. Описание и фото семян берётся, либо с сайте поставщика, а при его отсутствии - из интернета (и может быть не дословное, как указано на пакетике семян). Дополнительные фото и видео так же берутся из интернета (из частных коллекций садоводов) и могут быть не оригинальными, как на пакетике семян
- Брак по семенам обменивается со следующей закупкой. Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если претензия заявлена и товар возвращен оргу в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач). Возврат брака оргу в 3 дневный срок лично в руки, - обязательное условие для возврата денег или обмены брака со следующим сбором.
- Упаковка и внешний вид упаковки, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции, об изменениях внешнего вида упаковки или описание сорта, производитель не уведомляет.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе, т.е. не принимать от них заказы, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно Правилам СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю очень не оперативно
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
ОСТАТКИ ПОДПИСАНЫ В ГАЛЕРЕЕ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ, заказывать больше, чем есть в остатках, - не имеет смысла.
Приятного выбора.
Ангел Мой 05.02.2022 «ответить»
Заказ .
Спасибо за Закупку с пояснениями, беру по вашим рекомендациям *five*
отличка 06.02.2022 «ответить»
Здравствуйте. Пожалуйста. Спрашивайте, если, что, всегда помогу, чем смогу
irocka 05.02.2022 «ответить»
ДД. Заказ
Nadikus 05.02.2022 «ответить»
Заказ.
ингиборга 05.02.2022 «ответить»
Заказ. Наташа, скажите, пожалуйста, а дыню Канталупу Вы не сажали? Хочу попробовать, стоит ли в нашей полосе? Естественно, речь о тепличной посадке
отличка 06.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, Таня. Нет, это новинка, первый раз выкупила в этом сезоне, до этого ее не было в ассортименте поставщика. Но, обязательно посажу
Ssofi 11.02.2022 «ответить»
Сажала в это жаркое лето и эфиопку и Канталупу и торпеду Всё выросло, всё сладкие, вкусные и разные по аромату, я очень люблю дыни, по этому нравятся всё, близкие устраивали дегустацию, у всех вкусы разные. На фото уже сентябрь, последний урожай.
Ssofi 11.02.2022 «ответить»
Внутри пустота, может так надо, может только у нас так :)
отличка 12.02.2022 «ответить»
Ох, здорово. Только, наверное, в сборе экзотов семена покупали у меня. У нас меня мыши половину дынь сожрали. Мы уехали с дачи, планировали вернуться быстро, а задержались дней на 5 что ли, а дыни уже были "хорошие" когда уезжали, день-два и надо было снимать. Ну приезжаем, а дыни погрызано прилично так....они же пахнут обалденно. Огурдыни так же пострадали. Очень жалко было
Ssofi 12.02.2022 «ответить»
Да, семена из вашей какой то закупки, спасибо. Сейчас набрала у вас новых интересных дынь, ранее не саженных
отличка 12.02.2022 «ответить»
я сажала. именно снежок и личи у меня мыши спороли, почти все
отличка 12.02.2022 «ответить»
а Эфиопка дыня вот из этого сбора - он сейчас тоже идет
www.nn.ru/community/sp/stroi...h.html#256905628
отличка 12.02.2022 «ответить»
iri55 05.02.2022 «ответить»
ДВ, Наташа. Давно ничего не заказывала. Но опять не удержалась в надежде одолеть еще один дачный сезон. Семян всяких полно, сажаю мало, в все еще заказываю. Почитаешь в описании, ну просто чудо, все само должно вырасти и огромных размеров! А у меня в прошлом году только огурцы и были. В теплице все остальное с уже появившимися плодами молниеносно засохло. Ни я, ни соседи с таким никогда не встречались. Причем я была на даче и регулярно все поливала и проветривала. Болезнь, видимо, какая-то, а какая не известно, от растений или от земли тоже не известно. Вот опять, если удастся посадить, буду сажать на свой страх и риск. Невезуха, на улице кошара соседская по грядкам шастает (я тебе уже писала об этом), а в теплице - еще лучше, бац и сплошной сухостой, только огурцам ничего не сделалось. Обидно было ужасно, уже плоды были и на томатах и на перцах и на баклажанах, и все разом высохло как хворост. Вот и думаю, стоит ли последнее здоровье на все на это тратить? Но вспомню твои наказы, и опять задумываюсь о посадке, а там, что будет.
Ангел Мой 05.02.2022 «ответить»
ДД. Я в прошлом году брала просрочку, но другой фирмы- русский Огород, вообще практически ничего не взошло. Зареклась больше просрочку не брать , а до это всегда брала как раз в этих же датах всегда на СП и всегда дуром урожая было, не знали родители куда девать излишки . Специально сегодня заходила в историю заказов и по имени орга находила что я брала в прошлые года и какие сорта, т.к. память дырявая.
Год на год не приходится. Прошлый год был аномально жарким и мало у кого был хороший урожай .
Поэтому НАДО БРАААТЬ! Сажать и верить в чудо, что год будет не как прошлый, а очень урожайный. *dance*

И помните, в магазине мы покупаем все с химией, обработанное серой, иначе до прилавков не допускают без обработки продукты , причем любые, все до единого продукта. Если конечно не покупать у дачников с рук, отсюда вывод здоровье на выращенных своих продуктах ценнее и здоровее , даже если растить сложнее и купить дешевле.
отличка 06.02.2022 «ответить»
У меня столько семян....просто 2 чемодана, и, конечно, половина уже просрочена, но сажаю все равно, и соседям раздаю, тоже сажают, и те, что покупали и покупают мои участники просрок у меня в сборах, тоже беру и сажаю. Вот честное слово, все всходит и растет. И втом году в парнике у меня все было, да еще сколько.....Сейчас фотки поищу.
отличка 06.02.2022 «ответить»
дыни из этого сбора. сибирячка и сибирская медовая
Ангел Мой 06.02.2022 «ответить»
оооо ...класс...
и как вам на вкус дыни? Они в итоге вызревают?
отличка 07.02.2022 «ответить»
Конечно вызревают, просто не сфоткала, когда они пожелтели. Очень вкусные, аромат сильный
отличка 06.02.2022 «ответить»
Привет, дорогая. У меня парник 12 метров, на капельном, в том году было все. А ты опрыскиваешь бором рассаду? Я еще ведра с водой ставлю, на парник 6 ведер
kristyushka 06.02.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
отличка 06.02.2022 «ответить»
отличка 06.02.2022 «ответить»
принц сказочный
отличка 06.02.2022 «ответить»
огурцы. все из просрока Русский огород, справа перцы и баклажаны
отличка 06.02.2022 «ответить»
томаты шоколадное сердце. просрок. русский огород
lutiksvetusik 06.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 06.02.2022 «ответить»
это томаты всякие. и из другого моего сбора (экзоты) тоже и перцы всякие
отличка 06.02.2022 «ответить»
Все фото того года. Семена, хоть просрок, хоть нет, я проращиваю в проращивателе семян сначала и лишь потом сажаю в торф. горшочки наклевышами. Если только на семенах написано, что не надо замачивать, - сажаю так. Огурцы сажаю на постоянное, семечко сразу под капельный
Ангел Мой 06.02.2022 «ответить»
Спасибо за совет, даже не видела таких проращиватель ранее. Спасибо, что подсказали .
А он у вас есть в закупке, мне такой тоже надо)
Ангел Мой 07.02.2022 «ответить»
ап
отличка 07.02.2022 «ответить»
Есть (59,9 руб. + 18 %). Могу положить Вам с этим сбором. Они вот здесь были. И еще можно этот проращивать в Эпине (он тоже есть у меня), к примеру, замочить, а не в воде. Семенам еще лучше будет
www.nn.ru/community/sp/stroi...hity_udobre.html
Ангел Мой 07.02.2022 «ответить»
да, положите пжл мне в заказ - 1 шт
отличка 08.02.2022 «ответить»
увидела
отличка 07.02.2022 «ответить»
Только проверяйте семена в нем каждый день, чрезвычайно быстро прорастают в нем, как только наклюнулись - вынимайте и сажайте. Если не будете следить, они прорастут сильно в мат.
Ангел Мой 06.02.2022 «ответить»
А томатное дерево вы никогда не пробовали сажать?
Посмотрела на ютуби от 2 до 12 м высотой, это столько мороки с ним надо и с рассадой в ведра и потом с наставлением короба вокруг ствола . Думаю родители такие трудовые затраты не потянут .
Ранее не обращала внимания на семяна таких томатных деревьев, только вот у вас увидела и стала гуглить и мнения по отзывам в инете разные.
отличка 07.02.2022 «ответить»
Нет. У меня и простые томаты, как деревья растут, в потолок теплицы упираются и по крыше "завиваются". Его лучше, наверное, в отдельно месте сажать, чтобы ему просторно было, и плети вить по шпалерной сетке, к примеру. Как вертикальное озеленение
iri55 07.02.2022 «ответить»
Наташа, привет, а положи в мой заказ тоже проращиватель пож-та за 59.9р, если есть, конечно. А ты в нем все семена проращиваешь? И перцы, и огурцы и т.д.? Что-то ты мне не ответила на мое послание выше, забыла меня или обиделась на что?
Ангел Мой 07.02.2022 «ответить»
отличка писал(а)
Привет, дорогая. У меня парник 12 метров, на капельном, в том году было все. А ты опрыскиваешь бором рассаду? Я еще ведра с водой ставлю, на парник 6 ведер

был ответ, но очень много переписки из-за моего вопроса *bye*
отличка 09.02.2022 «ответить»
отличка писал(а)
Привет, дорогая. У меня парник 12 метров, на капельном, в том году было все. А ты опрыскиваешь бором рассаду? Я еще ведра с водой ставлю, на парник 6 ведер

да. вот я тебе написала.
отличка 09.02.2022 «ответить»
Хорошо, положу. У меня один для томатов, другой для перцев, третий для баклажанов, четвертый и пятый для цветов. Я отрезаю не большой уголок у проращивателя, чтобы знать, где начало, зарисовываю его (помечаю на рисунке уголок отрезанный) и с лева на право раскладываю по бороздкам проращивателя семена, на рисунке записываю, в какую бороздку я что положила (сорта). Наклевываются - сажаю в торф. горшочки и тут же пишу бирку-петельку к горшочку, потом ее вешаю на рассаду, когда подрастет и в паник так же все переношу. Потом фоткаю, подписываю фото для себя и для отзывов. Так я отсеиваю сорта, которые больше сажать никогда не буду. Огурцы я прям в парник сажаю семечками не наклюнувшимися (ну или замочу на немного, если можно замачивать). Кладу перегной, стелю на него туалетную бумагу, кладу на нее семечко, покрываю бумагой, насыпаю перегной, поливаю и ставлю капельный. Где что не взойдет - тут же подсаживаю. Вот они, мои сладкие огурчики
iri55 09.02.2022 «ответить»
Привет, Наташа. Огурцы-то у меня были. Из семечка "Китайской гирлянды, которое ты мне подарила, выросло столько огурцов, что даже соседям раздавала, а выдернула его в октябре, на нем еще полно пуплят было, просто мне надо было сезон закрыть. Все у меня росло в одной теплице и до этого года было все нормально, что в этом году случилось, не понял ни кто, ни я, ни многоопытные соседи. Высохло все разом, причем корни были все хорошие, даже выдирала с трудом, а надземная часть засохла, сначала у всех помидоров, а потом у баклажанов , несколько перцев уцелело, но были полудохлыми. Похоже на фузариоз, как пишут в интернете, но история умалчивает! Попробую посадить еще в этом году, но боюсь, как бы не повторилось прошлогоднее чудо! Я уж все грядки в теплице перекопала, добавила компоста и опрыскала препаратами, но не знаю будет ли толк. Мне и надо-то всего полторы помидорины, но и те не получилось вырастить.
отличка 10.02.2022 «ответить»
Мы сажаем огурцы отдельно от томатов, на мой взгляд, огурцы более подаливы к болезням и могут заразить и томаты, и наоборот. Бором опрыскиваем первый раз еще до завязей, потом еще раз, когда уже урожай томатов "нарисовывается", - это, прям, обязательно. Рассаде и потом плодам, очень нужен бор, очень. Шашку еще можно купить (у меня есть в сборе), ее применяют в теплице, и для профилактики, и для лечения, прям с растениями. Так же можно и до и после сезона обработать
iri55 10.02.2022 «ответить»
Привет, Наташа, шашки табачные у меня есть,только не пользовалась ни разу, потому что проблем не было, попробую в этом году. А где взять "Фитофторник"? Бором тоже буду опрыскивать по твоему совету, в прошлом году точно не опрыскивала, не успела, все засохло, а до завязи я не знала, что надо это делать, спасибо. Сажаю, конечно все вместе, т.к. теплица одна, а по сути и она-то мне не нужна. На улице бы в прошлом году все выросло, да и сколько мне надо-то!
отличка 10.02.2022 «ответить»
Фитофторник у меня есть (85 р. + 18 %), тебе одной за глаза хватит. До завязи потому, что он ее стимулирует, и не надо никакой "для завязи брызгать", бор все сделает. А вообще бором 3 раза мы брызгаем за сезон, получается система прям, он и питает, и стимулирует, и профилактика и лечении. Ну подкармливаем еще, но только "зеленкой" из травы и золой.
iri55 10.02.2022 «ответить»
Наташа, добавь мне в заказ пож-та "Фитофторник" (если есть, то 2, подруге на 8 Марта подарю) и про прорашиватель не забудь, пож-та. Спасибо тебе за советы. Может быть в этом году не будет у меня этой рассадной катастрофы, случившейся в прошлом. Было до слез обидно. Я из последних сил все посадила и ухаживала, и вдруг все разом уже с плодами "бац" и все. Спасибо еще раз, буду, как ты учила, не вешать носа и надеяться на лучшее.
отличка 11.02.2022 «ответить»
хорошо. положу 2 шт., у тебя вайбер есть на телефоне?
iri55 11.02.2022 «ответить»
Да, есть.
iri55 11.02.2022 «ответить»
Наташа, извини, что напрягаю, а положи еще, если есть, конечно, пару мини шашочек табачных. У меня есть, но не такие. Там не написано, что их можно с посаженными растениями применять. Если тебе все это хлопотно, давай я сама все закажу, я нашла этот сбор. Я хоть и древняя, но Вайбер у меня подключен.
отличка 12.02.2022 «ответить»
Положу еще 2 с раздачами этого сбора, итого 4 шт., у меня есть. Кидай мне свой телефон в приват
отличка 13.02.2022 «ответить»
Только проверяй семена в нем каждый день, чрезвычайно быстро они прорастают в нем, как только наклюнулись - вынимайте и сажайте. Если не будете следить, они прорастут сильно в мат.
iri55 07.02.2022 «ответить»
И еще, ты хотела попробовать в прошлом году посадить рассаду в кокосовые кубики,и потом сообщить, что получится. Провела эксперимент или не получилось?
отличка 08.02.2022 «ответить»
нет. я всегда теперь сажаю в торф. горшочки, у меня, прям, высокие грядки в парнике и минимум земли, поэтому, только в горшках сажаю
tapan 06.02.2022 «ответить»
заказ
Ulagorbusha 06.02.2022 «ответить»
заказ, данные есть
Natalikann 06.02.2022 «ответить»
заказ
СВЕТУЛЕНЬКА 06.02.2022 «ответить»
Наташа, добрый вечер! Заказ.)))
отличка 08.02.2022 «ответить»
Привет. Рада видеть
9038745804 07.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 07.02.2022 «ответить»
ДД. Приглашаю
Сбор до 24.02. Разлинованная квадратами мульчирующая агроткань. Капиллярный мат-идеальный полив для рассады и цветов. Растения пьют сами, сколько им нужно, развивая корневую систему-1кв.м. впитывает 3л. воды. Аналог автополива и Дозатор подкормки
www.nn.ru/community/sp/stroi...t.html#256902577
отличка 07.02.2022 «ответить»
Ангел Мой 11.02.2022 «ответить»
еще этот заказала . попробуем .

\ можно в одну раздачу будет объединить?
отличка 12.02.2022 «ответить»
Нет, к сожалению. Там и стоп намного позже, и под заказ все, соответственно, раздачи вообще не скоро, прибытие груза же еще ждать, да и прибудут эти рулоны на другой склад
Ангел Мой 12.02.2022 «ответить»
поняла. спасибо за ответ
Ангел Мой 12.02.2022 «ответить»
ап
Joma 07.02.2022 «ответить»
заказ
Ir4ik 07.02.2022 «ответить»
здравствуйте, заказ
reraka 09.02.2022 «ответить»
заказ
Dalika 09.02.2022 «ответить»
заказ
sky85 10.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 11.02.2022 «ответить»
Доброе утро. Напоминаю, что СТОП, - завтра
Татиус 11.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 12.02.2022 «ответить»
Доброе утро. СТОП. Дозаказы смогу принять, пока галереи для них открыты
Ангел Мой 13.02.2022 «ответить»
ап
iri55 14.02.2022 «ответить»
ДД, Наташа. Вайбер нас с тобой не связал, поэтому пишу сюда : " Объедини мне, пож-та, эту раздачу с раздачей "Сбор до 15.02. Эксклюзивные семена..." с целью экономии денег и времени на дорогу.
отличка 15.02.2022 «ответить»
привет. напомни мне в раздачах
irocka 13.02.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда раздачи? Или можно из дома забрать?
отличка 15.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, приблизительная дата раздач стоит в условиях сбора, прям точную пока не подскажу. Семена не дома, на складе со специальным температурным режимом, и кое что прибывает сегодня (дозаказывала к наличию немного)
ЖеняСан 13.02.2022 «ответить»
Заказ,данные отправила
aleey 14.02.2022 «ответить»
заказ
evgenica 14.02.2022 «ответить»
Заказ
rozalik7 16.02.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
Larisa1957 16.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 17.02.2022 «ответить»
----------------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.