18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Как выйти из зимней спячки? Открываю СП красивых женщин:)

or-ange 14.02.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!!!! Приглашаю всех в тему для поднятия настроения. Поднимать его придется самостоятельно, долго и мучительно. Зиму сожгли сегодня, прощение попросили. Пора и за себя приняться. До сезона открытых животов осталось всего ничего - примерно 2.5 месяца. Давайте дружно на диету, спорт, маски, массаж. Кто как себя в порядок приводит. И все только действующее. А то дождетесь, пока в сралках сидите, что встретимся с Вами на одном пляже, и Ваш мужчина будет смотреть не на Вас, а на меня:)))) Поэтому составляйте мне компанию, а то одна стану красивой:))))

Минималка - весь женский коллектив СП.
Открытие - 14 февраля.
Стоп - 1 мая.
Сверка рядов - майские праздники, шашлычки на природе с обязательными хвастами "до" и "после".
ольга-мышка 14.02.2010 «ответить»
Прямо как в тему! Я сегодня уж т а к оторвалась! И курицу фаршированную блинами слопала! И 2 (два!) куска торта!
С завтрашнего дня пресс качать каждый день! ООООчень эффективно! А требует 5 минут в день!
тика 14.02.2010 «ответить»
а вы его как качаете? ну в смысле - у всех есть свое самое-самое любимое-нелюбимое упражнение...
aolegovna 19.02.2010 «ответить»
Я, на тренажере лежа вниз головой спиной к полу, не просто поднимаю ВЧТ, а с поворотом - левым плечом к правой коленке и наоборот. Хорошо косые мышцы прокачивает!
or-ange 14.02.2010 «ответить»
а еще жиры сбросить нужно:(
Anntu 15.02.2010 «ответить»
Таня, где у тебя жиры? :))))
Lisa Alisa 15.02.2010 «ответить»
Это самая страшная тайна... В холодильнике наверное:)
or-ange 15.02.2010 «ответить»
там же, где и у всех поросят самое вкусное:(((( в брюки любимые никак не влезу:(((
Bugor 15.02.2010 «ответить»
всегда думал, что самое вкусное- шейка 0))))))
choly 16.02.2010 «ответить»
Ну это с какой стороны посмотеть)
Зайка-Лисичка 15.02.2010 «ответить»
ой, блин, точно! я ж торт поесть забыла! ворона!!!!

*сказала та, которая В 11 утра намазалась антицеллилитным кремом и замоталась в термо-пояс для похудания, потом помылась в 11 вечера и повторила процедуру.*)))
Правильная мама (Юзасем-в) 15.02.2010 «ответить»
гыыы
и умирать долго и мучительно от больной поясницы сразу же
ну иво в пень, я лучше после 18-ти есть не буду и буду хоошо выглядеть :-P
КитКат 14.02.2010 «ответить»
А я выпросила Бигмак,вот знаю что вредно,что худеть надо, а мне привезли надом ия довольна и сыта!!!
Хочу,хочу весну и лето. Хочу море улыбок и счастье людского. Мира Вам девочки!!!
Дома все для спорта есть, а вот лень не уходит. Массаж буду делать, вот денежки накоплю тока.
Жаська 14.02.2010 «ответить»
Но-но! Поаккуратнее с мужчинами:)))) Фиг тебе, не дадим тебе в одиночестве красотой хвастаться!

Я участвую, как раз сегодня задумалась об этом! Две беременности подряд как-то подкосили меня:)
Начинаю с завтрашнего дня! :)
Lavanda* 14.02.2010 «ответить»
вот я тоже всегда начинаю с завтрашенго дня...
все жду когда придет то самое завтра!!!!
Perlina 14.02.2010 «ответить»
Я такая же :(
Меня хватает в лучшем случае на то, чтоб пару дней пресс покачать :(
alma-raune 15.02.2010 «ответить»
Lavanda* писал(а)
вот я тоже всегда начинаю с завтрашенго дня...
все жду когда придет то самое завтра!!!!

Я слышала такую штуку про "с завтрашнего дня"... По мнению психологов он, этот день, действительно никогда и не наступит. В смысле начинать все нужно именно "сегодня", тк для нашего мозга это призрачное завтра так и останется отдаленной перспективой... Вроде понятно написала:)
Я вот все пытаюсь поголодать немного, вчера слопала аж 1,5 кг мандаринок и полкило яблок, а еще кусочек торта и йогурт...ужас!!! Сегодня опять мой ночной кошмар в виде 93см в бедрах вернулся... А надо 89... Так что я с вами худею, и именно СЕГОДНЯ;)
Удачи нам всем!!!
Светлана2 17.02.2010 «ответить»
а я начинаю каждый раз с понедельника...)))
мне посоветовали дивную диету из сельдереевого супа...))) есть можно сколько угодно, только его не хочется много)))) как подумаешь о нем - так и вроде бы уже не голодна))) я честно просидела 3 дня.. (обещали что за неделю сброшу до 8 кг))) на 4 день съела все то что недоедала три предыдущих...
и вот уже 5 понедельник очень хочу повторить попытку...)))
or-ange 14.02.2010 «ответить»
:))))шшшшшштрашно стало???? Я уже 2 недели занимаюсь:)))) Только ем много:(((
tamana 15.02.2010 «ответить»
Вот! Такая же фигня! Две недели занимаюсь, только после упражнений чувство выполненного долга гонит меня к холодильнику на поиски вкусненького, прям бедабеда)))
Ириска* 15.02.2010 «ответить»
ээээээээ, это Паша из под твоего ника пишет????
tamana 15.02.2010 «ответить»
нет, это я хочу красивый животик!
Васина мама 15.02.2010 «ответить»
tamana писал(а)
Две недели занимаюсь, только после упражнений чувство выполненного долга гонит меня к холодильнику на поиски вкусненького, прям бедабеда)))

Ну прямо про меня =))))
Стеклянная лошадка 15.02.2010 «ответить»
я вот не ем ни фига..но не худею..*пошла искать талию*
Ю нона 15.02.2010 «ответить»
Давай искать вместе!)
Стеклянная лошадка 15.02.2010 «ответить»
*сурово смотрит на Одри*
Ю нона 16.02.2010 «ответить»
Я компас возьму и палатку... *мечтаю о дальнем походе)))))
choly 16.02.2010 «ответить»
Ну вы девочки жжоте!!!! Я с вами в поход и с палаткой!!!!
MOPSIK10 15.02.2010 «ответить»
А я уже занялась похудением....ещё неделю назад. Худею по принципу:
1. надо меньше есть...между завтраком, обедом и ужином рот зашиваю....иногда правда он всё равно чё-нидь да хапнет
2. ужин лёгкий.
3. фискульт привет. Купила хула-хуп... кручу его по 15-20 минут в день. + упражнения на бёдра и + упражнения на пресс.
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
А кстати, тут когда будет сбор заказов хула-хупов?))) Тоже хочу. Кто орг?
MOPSIK10 15.02.2010 «ответить»
а я покупала в поволжье спорт. называется обруч массажный. Он пластиковый, с массажными колёсиками. Стоил около 400р.
Основным критерием выбора было, чтоб обруч не тяжелый был и сильно по почкам не бил. Когда больные почки тяжелый хула-хуп вреден.
Вот продавец посоветовала этот...и почкам хорошо и помогает похудеть!
Nevidimk@ 19.02.2010 «ответить»
Хула-Хупы Крошка Мю собирала, я их в Спор+тмастере видела, правда они там почти в три раза дороже (990руб)
Alisa7 15.02.2010 «ответить»
а вот и зря рот зашиваете. надо есть чаще но маленькими порциями, а не 3 раза в день до отвала.
Васина мама 15.02.2010 «ответить»
Alisa7 писал(а)
а вот и зря рот зашиваете. надо есть чаще но маленькими порциями, а не 3 раза в день до отвала.

Я замеряла. У меня маленькими порциями получается больше, чем 3 раза поесть до отвала ((( Причем, намного...И чувтство неутоленного голода весь день...... А до отвала 3 раза покайфуешь =)))
MOPSIK10 15.02.2010 «ответить»
а я небольшими порциями 3 раза в день.
вечером кефирчик.
Но объем еды,который я ем сейчас всё равно больше того, который ела до родов.....разъелась я.
dashuta2005 16.02.2010 «ответить»
Обруч можно и обычный утяжеленный - 150р стоит + упражнения Синди Кроуфорд (старые) они очень эффективны, если их делать сколько то раз в неделю.....мне тоже надо начать)))) а то мышцы плавают в животе=))))))

самое главное:сила воли!!!!!!!!!! у меня знакомая девочка (восхищаюсь ей) весила 68 кг ( как я) и перед весной она начала: заниматся фитнесом 4 раза в неделю и не есть после 6 = когда я ее увидела летом, то не поверила своим глазам)) она как куколка:такая стройная))))))))) и поддерживает себя до сих пор (прошел год).
Так что надо ОЧЕНЬ захотеть)))

а пока что то не получается)))
MOPSIK10 16.02.2010 «ответить»
а что за упражнения синди? если можно в кратце....
dashuta2005 17.02.2010 «ответить»
я занимаюсь дома иногда, многие не любят заниматься дома, т.к. скучно, а мне нет (щас, конечно, я забросила, но этот форум меня вдохновил=)), там всего 4 комплекса: 2 комплекса по 40 мин, 1 - 10мин и еще один, по-моему, час или 1,20.

Там идет сначала разминка, потом упражнения на ноги, руки, пресс и растяжки. Надо немного место, 2 гантельки и стакан воды)))) (у меня на dvd есть, тока запись старовата))

p.s. я никогда не ходила на фитнес, а тут в сентябре решила попробовать, выбрала поближе к себе, на Мещерке, походила 3 месяца и мне не понравилось, нагрузки мало, сплошная болтовня тренера с девчонками...а на Gold fitness пока не заработала)))) а дома кряхчу в свое удовольствие))
SneShka 18.02.2010 «ответить»
А мне вот упражения Синди категорически не подошли ( Занималась с упоением, пока не увидела, что мои и без того не тонкие ноги вообще стали как у боксера, да и руки тоже, хотя гантели для рук у меня по 700 гр. всего. Уж не знаю почему. Для ног супер комплекс - Ножки мирового стандарта, жир тает на глазах, мышцы подсушиваются и результат видно через неделю уже, особенно если в штанах антицел. заниматься.
MOPSIK10 20.02.2010 «ответить»
решила тоже такие уроки себе скачать после ваших отзывов!
SneShka 21.02.2010 «ответить»
Это книжка, сама ее решила по ней заниматься после множества восторженных отзывов с какого-то форума. Оказалось, отзывы реально не врут
Sammer 14.02.2010 «ответить»
А я как раз прикупила себе новенькие электронные кухонные весы - да, да, как раз для строгого контроля всего съедаемого))) Сегодня даже и блинами не злоупотребляла)
К марафону присоединяюсь!
Ириска* 14.02.2010 «ответить»
*сидит лопает пиццу*
or-ange 14.02.2010 «ответить»
дАрАгая, у тебя свадьба на носу. Харе жрать!!!!
Ириска* 14.02.2010 «ответить»
девочка, уйди, не порти тёте аппетит))))))))
or-ange 15.02.2010 «ответить»
девочка тоже хочет. Детей голодом морить низя:))))

*сижу, допиваю йогурт*

А мне в ресторан сертификат подарили:((( Там воду пить же не буду:((( Я в такие заведения за десертами хожу обычно, очень скусные они у них получаются:))) Без десерта не уйду, а его есть нельзя:( Хоть засушивай:((
Ириска* 15.02.2010 «ответить»
уговорила, я приму от тебя сей скромный подарок))) не надо, не благодари)
or-ange 15.02.2010 «ответить»
так это, мы с мужем туда идем:)))
Ириска* 15.02.2010 «ответить»
вот так всегда...
Светик52 15.02.2010 «ответить»
в коробочку можно)))
Коряба 15.02.2010 «ответить»
давай я за тебя схожу ;))))
okapi 14.02.2010 «ответить»
Как угадали? Тоже с завтрашнего дня начинаю путь к совершенству. Дооолгий :))))
ПлатинаАлёна 14.02.2010 «ответить»
Девчонки, я с вами, мысленно. Натурально -СЛАБО мне. Возраст уже не тот, не до диет. Но потусуюсь с вами может и постройнею......
Lisa Alisa 15.02.2010 «ответить»
Не рановато про возраст-то?) вот слабо - это да... это точно... но я все же попробую) и Вам того же желаю) По возрасту Вы после меня будете все же:)
lusien 15.02.2010 «ответить»
Это какой не такой возраст?! Очень даже нормальный возраст, я вот не готова себя в бабки записывать, еще мальчики заглядываются. И ничего еще не поздно, так что не раскисайте, мы еще молодым форы дадим!
ПлатинаАлёна 15.02.2010 «ответить»
Дело не в возрасте, дело в медленном результате, вернее в его отсутсвии.
lusien 15.02.2010 «ответить»
Все дело в желании и стимуле. Я в 30 лет худела на 25кг и в последние годы периодически по 5-7кг сбрасываю, так это 2 огромные разницы, сейчас, конечно, тяжелее, но если что-то не получается, надо пробовать разные способы, было бы желание.
ПлатинаАлёна 15.02.2010 «ответить»
Не а, нет желания, в свои 38 похудела на 15 кг., пока в том же весе. Все устраивает.
lusien 15.02.2010 «ответить»
Так это же здорово, когда все устраивает. Поздравляю!
ПлатинаАлёна 15.02.2010 «ответить»
Спасибо. Мне так нравиться эта темка. Особенно девчонки с весом " молодого барашка" Это так здорово путь к совершенству.
зеленец 21.02.2010 «ответить»
а как вы похудели на столько много,подскажите?
lusien 21.02.2010 «ответить»
Сразу скажу, что никому так не советую, т.к. это вредно, но на тот момент "мягкие" долгоиграющие диеты не было силы воли выдерживать, всегда срывалась.
Вот что мне было проще:
один день вода, чай зел. без сахара с 1/4 ч.л. меда, какой-нибудь фрукт (один) или сухофрукты ~50гр., т.е.практически голодный день.
второй день такой же, но в обед позволяла все, что хочу, а хочу я всегда хлеба, картошки, салатов с майонезом и мяса, к сладкому равнодушна. Вобщем, нормальная (не обжорная) порция или салата, или мяса с жар. картошкой, все с хлебом. Но это 1раз в 2 дня. Получалось, что я не испытывала стресс от недостатка тех продуктов, которые обожаю.
Плюс к этому занималась аэробикой сначала в зале, потом дома (кассету прикупила) и тяжелый обруч каждый день по 30 минут.
Где-то за 3 месяца похудела. Вес не возвращается, но колеблется в пределах 2-3кг, самое большее 7кг было, ем все, но когда перебор с весом, опять обруч, пресс, ну и разгрузочные дни, все уходит, но чем старше, тем медленнее.
Еще пару лет назад к массажистке ходила 2 раза по 10 сеансов с промежутком в полгода, эффект очень хороший, но все потерянное быстро заполняется. Может быть, это только у меня, не знаю.
Tatu400 14.02.2010 «ответить»
Эх, спасибо Таня - тема улыбнула)) Я с вами)) А то со своих 18-20лет всё никак не могу смирится, что в 44- 46 не влезаю, каждый раз в шоке " мой 48?!!")))
dashuta2005 16.02.2010 «ответить»
и я тоже все никак не могу смириться что "мой 48"))) ведь надо всего ничего сделать усилий.....но всё мой парень-любитель вкусно поесть!!!!!!!!!Тянет меня вниз))) и я тоже налопаюсь всякой вкуснятины=(((
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Я сегодня сьела 2 фаршированных блина-и оч казню себя за это (надо было просто откусить пару раз и УСЁ) А вообще я уже на диете 4 суток. Сбросила 2,100кг Чувствую себя классно. Всем, кто откладывает диету на завтра, типа ну все-сегодня последний раз обжираюсь-про меня-но просто один раз надо взять себя в руки-а там всё как по маслу))))) Всем удачи. К теме присоединяюсь. Стройная пойду с вами на шашлык в мае))))))
Елена* 15.02.2010 «ответить»
krisa-666 писал(а)
А вообще я уже на диете 4 суток. Сбросила 2,100кг Чувствую себя классно.

вот тут поподробнее, пожалуйста, я записываю :)))))))
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Вот мое примерное меню:
завтрак-пол стакана теплой воды на тощак. Через часик я ем буквально кусочек сыра.
обед-пару столовых ложек отварного риса можно с печенкой, мяском.
ужин-1\3 стакана бульона...позволяю фруктик В течении дня выпиваю кефир 1-1,5 литра (настаиваю тибетский гриб)
Вообщем ем как "цыпленок" (разгружаюсь конкретно)
Нужно почувствовать другой вкус пищи-смакуя каждый кусочек (с голодухи неплохо получается))) И с каждым приемом пищи делать не просто "забежал на кухню, чё неть счавкал", а РИТУАЛ-как в ресторане)))
Klennna 15.02.2010 «ответить»
Застрелицца мона... но как эффективно, я вот пока себя ГВ оправдываю, а раньше тоже помню, поморишь себя такой диетой, и такая становишься... Но сейчас я привыкла радость от еды получать, как прощаться с этим буду, не знаю...
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
тут ведь реально главное самовнушение убеждение-со своим Я я долго боролась.)))
Lapocka 15.02.2010 «ответить»
Не советую Вам просто бульон пить,полезности ноль,организм работает в холостую....На ужин можно любую белковую пищу (мясо,птица,рыба,творог-белок легче всего усваивается) не раньше чем за 2-3 часа до сна,т.к пока мы спим организм работает,но без подпитки,это расценивается как стресс,и все,что мы употребляем на следующий день,организм преобразует в жиры (защита_запасается). ЛУЧШАЯ ДИЕТА: прием РАЗНООБРАЗНОЙ ПИЩИ(это оч важно) каждые 2-3 часа,небольшими порциями 200 гр.Чем пища быстрее обрабатывается тем она полезнее и легче усваивается (мясо на огне полезнее,чем отварное,главное разумные количества) Я готовлю в рукаве для запекания и скороварке,на пару( вкусно,быстро,полезно,и мужчина полноценно питается,даже не догадываясь,что вы на диете) салатиков свежих побольше,легких супчиков,просто морковку,сельдерей погрызть ..Надеюсь Вы пересмотрите свое питание,так Вы и здоровье сохраните,((в весну итак авитаминоз,а с такой диетой.... как цвет лица,так и общее состояние будет не айс )) и обязательно похудеете,примерно 1-2 кг в неделю,без ущерба для здоровья :)))))))))) P.S углеводы (каши)лучше на завтрак/обед,а вот конфетки лучше в обед,с утра сладкое вредно особенно,а в ужин сказывается на фигуре...Из сладкого цукаты,горький шоколад самые безобидные....Я вот если хочу пирожное иду и чищу зубы(если есть возмож) муки определенно облегчает.....Надеюсь не очень напрягла ;))))))
ТочкаРи 15.02.2010 «ответить»
Надо же. О некоторых вещах я даже не знала.
Pangaea Ultima 15.02.2010 «ответить»
Lapocka писал(а)
Не советую Вам просто бульон пить,полезности ноль,организм работает в холостую....

вы врач-диетолог? Или вообще врач? )))
Откуда такое голословное и безапелляционное утверждение про бульон? ;)))
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Нет, это я ж примерно написало. .. Вот сегодня у меня по плану покушать щишки в обед, но только буквально ложек 5 столовых, не больше. ))) И я не диетолог-просто мне не по нраву диеты, которые исключают, к примеру углеводы или наоборот, считаю это не разумным. Организм должен получать все питательные в-ва.)))) Нужно только сидеть не на диете, а принять образ жизни такой-правильное питание типа к примеру без бургеров, майонезов и т.д. Кушать то, что природа дала)))) +занятие спортом.
И я повторюсь-сейчас разгрузка у меня такая, с которой привыкну к нормальной пищен в небольших кол-вах, а потом чуток больше буду употреблять)))) Могу написать, если кому надо минусы и плюсы диет популярных-типа кремлевской, -60, и т.п.))))
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
ой... я думала вы это мне про врача..))))я только "учусь"...))))
Lapocka 15.02.2010 «ответить»
В народе существует мнение о полезности куриных бульонов. Даже существует мнение, что куриные бульоны намного полезнее, чем куриное мясо. Однако, проведенные учеными эксперименты, показали абсолютно обратную противоположность, утверждая, что бульон наиболее опасен мяса.

Так в чем же заключается опасность употребления в пищу куриного бульона? Начнем разбираться с самого простого. Теплый бульон, попадая в организм, очень быстро всасывается кишечником, и печень, по пропускной способности, не успевает переработать поступившие в большом количестве мясные экстракты, содержащиеся в бульоне. Вследствие этого экстракты в виде нерасщепленных ядов, минуют печень, и начинают свое "путешествие" по всему организму, причиняя вред многим внутренним органам.

Также существует миф о том, что при простудных заболеваниях следует пить мясные бульоны. Данный факт не соответствует действительности, т.к. мясной бульон, несмотря на быстроту усваивания организмом, все-таки является довольно тяжелым "грузом", и его усвоение вызывает большие энергетические затраты, тем более для ослабленного организма. Так что при заболеваниях предпочтительно использовать натуральные овощные соки или овощные отвары.

При варке мяса в бульон переходят различные вредные химические вещества, основными из них являются - креатин и креатинин. Помимо этого, в наше время, при выращивании животных на убой, для увеличения их веса, неблагочестивые фермеры используют различные химические вещества, которые накапливаются в мясе и также несут вред потребителю. Ради примера можно привести результаты одного любопытно эксперимента: куриная тушка, при выращивании которой использовался антибиотик - тетрациклин, варилась в течение 30 минут, в итоге следы этого химического вещества проявились на мышцах бройлера, а после последующих 30 минут варки - вещество в полном объеме перешло в бульон.Ну вот хотя бы так,своими словами еще дольше получится.......И не один маломальски образованный диетолог никогда не разрешить употреблять пустой бульон,кур бульон с овощами вот это уже др дело..... ;))))
zatl 17.02.2010 «ответить»
+111 консультировалась у очень опытного гастроэнтеролога, которому я доверяю, так он вообще запретил бульоны мысные пить. Просто берешь мясо, сваренное на 2 бульоне и ешь его куском с рисом например или гречкой.. А в бульоне много НЕ полезного.
Во время ГВ сидела на диете (у ре аллергия была) - похудела за 4-5 мес на 12кг
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Это я примерно написала, что кушаю, а так ес-но и зелень покупаю, и овощи замороженные и кабачки есть еще-только кол-во...маленькое, пока, потом будет больше, через пару недель...не ругайте вы меня, ведь некоторые вообще на таких ужасных диетах сидят.., что не только цвет лица можно попортить...))))
Лесагольчик 15.02.2010 «ответить»
Хорошо написали. Мне понравилось, потому что сама так питаюсь с 1 января 2010 г. Это я Lapochkе.
Lapocka 15.02.2010 «ответить»
Олечка спасибо Вам :)))
or-ange 15.02.2010 «ответить»
да.....я умру с голода:((( но прикольно. Я просто хочу, чтобы мои жиры ушли с определенных мест, итак грудь почти на 2 размера похудела после кормления. А сейчас восстанавливаться начала. А если так питаться начну - у меня сначала грудь уйдет, а мне надо живот-попу.
Стеклянная лошадка 15.02.2010 «ответить»
а у меня всегда задница худеет сначала..хотя, я не сижу на диетах, а она всё равно худеет..уже 90см стала..а мне талию надоть..наверное это особенность лошадиная..
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Кстати-в первую очередь у меня лично уходит животина, чему я безумно рада))))) Вот еще бы жирок с моих стройных ножек бабахнуть в ...куда нибудь подальше от меня. Грудь мне нужна, она моя гордость..(правда висит уж после трех деток, но зато когда оденешь бюст..декольте...))) до сих пор мужчинки туда глядят)
Медуза Горгона 15.02.2010 «ответить»
это вы зря,т чесслово.
сброшенные таким образом килограммы вернутся, и приведут с собой еще пленных (с)
калорийность меньше 1200ккал в сутки приводит именно к такому результату. и в неделю можно худеть не больше, чем на 1 (один) кг)))
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Не вернутся)))), если я продолжу питание, как говориться здоровое. Все в меру, а не обжираться. Это должно быть на всю жизь без нежелательных срывов. )))) Я должна это сделать для своего же блага)))
Медуза Горгона 15.02.2010 «ответить»
а может и начать сразу здоровое питание, без надругательств над организЬмом? ))
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
А у меня вроде оно и так норм-употребляю в пищу и фр и ов. и мясо и рыбу и молочку))) Просто кол-вом оч ограничиваюсь пока. Мне надо убрать что то около 15 кг. Ну или хотя бы 10. Месяца за 2-3.
ольга-мышка 19.02.2010 «ответить»
Ой-ой-ой! Я, конечно, рада Вашему энтузиазму, но все же поделюсь опытом. Похудела в свое время на 25 кг за полгода. Все вернулось!!! Да еще и с довеском в 15 кг. Конечно, был стресс, но кто из нас застрахован? Потом сбросила 12 за год. Вот они не возвращаются. Советую, максимум 2 кг в месяц сбрасывайте! Не торопитесь! Зато потом будете всю жизнь наслаждаться результатом. И потом здоровье оно не железное :) Удачи!
krisa-666 19.02.2010 «ответить»
Спасибо.
kulari 16.02.2010 «ответить»
Не поддавайтесь на уговоры ). Держитесь своей системы.
krisa-666 16.02.2010 «ответить»
))) А я и не поддаюсь!))) Спасибо за поддержку. Я уже сегодня в блоге отписалась. У меня уже с талии исчезло 3,5 см, а вес убавился на 2,700 кг. И после всего-бросать??? Ну уж нет))) И меня еще больший боевой настрой после таких результатов.
or-ange 15.02.2010 «ответить»
плюсуюсь, в первом посте же написано, просто так не хвастаться:)) все с рецептами:)
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Нужно кушать все и рыбу и мясо и крупы, только смотря в каком кол-ве.))) Я ем ВСЁ))) Кстати позволяю себу днем между ритуалами обеда и ужина сьесть конфетку)))))
or-ange 15.02.2010 «ответить»
а в каком количестве? 1 ложку?
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
ну я пока-пару. а потом побольше, как похудею, но тольтко не на много больше)))+немного спорта. Когда долго жуешь и смакуешь-реально как бы наедаешься. очень тяжело, когда в доме готовишь и завтрак и обед и ужин для мужа и трёх сыновей. Но я просто перестала себя любить такой... была 70,500....Сегодня 68,300)))) И чем больше у меня уходит вес тем больше я радуюсь жизни, и кажется, что вроде и тут меньше стало жирка, и там..)))) Вот хочу блог вести\. чтоб стимул не потерять. Хочу, чтоб мужики пускали слюни..))))
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
начала вести блог))))) Так что, кому интересно можно посмотреть, как я худею)))))
Чилидония 15.02.2010 «ответить»
я туда заглянула, для меня это пока анриал!
ольга-мышка 15.02.2010 «ответить»
Нет, еды должно быть не больше стакана жидкой, а твердой с ладошку. Зато так можно есть каждые 2 часа, до 18 вечера.
Lisa Alisa 15.02.2010 «ответить»
Кстати, недавно читала книгу (вот убейте - названия не вспомню, современный автор какой-то), так он пишет о "ресторане первой ложки". Там порции подают очень маленькие. Типа все наслаждение вкусом в первых двух глотках, а дальше уже просто обжорство. Подумалось - может и прав... надо пожалуй на минимум переходить. куснул - оставь другому))
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Прав, по моему мнению.)))
Евусь 15.02.2010 «ответить»
я тоже записываю)))
Mistral 15.02.2010 «ответить»
а я умру, если пару-тройку зефирин не слопаю за день....
От них поправляются?
AbAlfiya 15.02.2010 «ответить»
Да.
Mistral 15.02.2010 «ответить»
да лана???? о.О
а меня все диабетом пугали....
не хочу лишние кг(((( но за зефир прибью любого))))
Стеклянная лошадка 15.02.2010 «ответить»
зефир как раз не способствует поправлянию..изучала тему зефира как-то..
Beketova 15.02.2010 «ответить»
Я тоже к вам! После вторых родов набрала 10кг! Страшно сказать, сколько сейчас вешу, больше, чем когда была беременная. "Штудирую" спортивные залы, бассейны, массажи, правда, пока только теоретически, ищу информацию. Хочу сразу везде, правда с двумя детьми времени катастрофически не хватает. Вот незнай, как бы ещё на диету сесть?
IRES 15.02.2010 «ответить»
А я вот после первого на 25 кг поправилась и ни с места!
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Я было 42-44....сейчас 48, но плавно перелажу ужЁ в 46, жду 44)))))
choly 16.02.2010 «ответить»
А я уже 50((((хнык-хнык...и я еще не рожала((( Просто жрать начала многа(((
krisa-666 16.02.2010 «ответить»
Сила воли нужна огромная...Я себя для такого конкреного шага ни один год готовила... Нужно просто не мечтать, а ЗНАТЬ, что, если ты собой займёшся, то обязательно будешь стройной!!!))))
Olla 15.02.2010 «ответить»
Аналогично -(( И никак пока съехать не получается. Записалась в фитнес-клуб, но ходить могу только по выходным. А потом за неделю все возвращается. Покак кормлю грудью, самой есть нужно, а то и так молока мало...
Beketova 15.02.2010 «ответить»
Я бы Вам пока не советовала фитнес, от физических нагрузок портится вкус грудного молока.
Olgank 15.02.2010 «ответить»
Ндя? А Вы пробовали? Мой сын от груди не отлипает ни после тренировок ни до них...по-моему ему все равно ...лишь бы титя рядом была :-)
Beketova 15.02.2010 «ответить»
Вы бы сами попробовали! А то когда откажется от груди - поздно будет!
Olgank 15.02.2010 «ответить»
Ну если уж откажется, так тому и быть, ему уж год и два :-) но что то непохоже, что он откажется ;-) лучше еды еще для нас нет :-)
Beketova 15.02.2010 «ответить»
Ну, вы уже большие! Вам не страшно, хуже, когда груднички отказываются. Рада за вас.
Olgank 16.02.2010 «ответить»
Спасибо! Просто меру во всем надо знать! ;-) и в фитнесе и в еде :-)
Krohotulkin 15.02.2010 «ответить»
Я на посту, надеюсь таким образом от лишнего избавиться:) Вчера от подруги узнала, что вакуумный массаж нельзя делать, если у тебя есть хотя бы малейший намек на звездочки на ногах. А я его практиковала(((
Lapocka 15.02.2010 «ответить»
Ограничивать себя тяжело (я любитель вкусностей,и вообще поесть...) но придется!!!!!!!!!Жду мазюкалки "Аль***га*ника,так что как получу займусь!А мучить я себя буду следующим образом:1пилинг 2 день через два обертывание 3 антицелл гель 4 поверх дарсонваль.В остальные дни,где нет обертывания: 1 пилинг 2 термокрем х/б бриджи,поверх пленка,фитнесс.После штук с эффектом термо контрастный душ.Если результат не удовлетворит проколю мезо (благо подруга косметолог),но надеюсь это не понадобиться :)))))
МаринаА 15.02.2010 «ответить»
ура, я участвую в СП!
Тоже две недели назад пошла на фитнес, попробовала медовый массаж (Крохотулькин озадачила, ибо звёздочек на моих ногах много, надо инфы накопать). Взвесилась, обмерилась....моя цель -скинуть 10 кило, которые после вторых родов приобрела, в 2008 г. от них избавилась, да вот за полтора года опять их набрала, ужасть...Вообщем к маю сделаю отчётик-с.
or-ange 15.02.2010 «ответить»
о, свой человек, мне тоже почти 10 кг сбросить надо:(
Bugor 15.02.2010 «ответить»
ты тады кирпичиками запайся, бушь в авоську класть чтоб не сдувало теплым весенним ветерком)
or-ange 15.02.2010 «ответить»
:))) раньше не сдувало:)
Жаська 15.02.2010 «ответить»
Хэ, и чего от тебя останется? 40 кг?
or-ange 15.02.2010 «ответить»
чей-то 40? 50:))))

Я сейчас 61 вешу....проговорилась:( Особо незаметно, но в добеременные вещи (48-50 кг) не влажу. А очень нужно. В тренажерке потолстела на 2 кг. Успокаиваю себя тем, что мышцы растут. Мышцы же тяжелее жира:)
973 15.02.2010 «ответить»
or-ange писал(а)
В тренажерке потолстела на 2 кг.

Мда... вообщем вот что могу сказать из своего опыта,
а Вы вообще на весах первые полгода можете еще прибавить или остаться на этом уровне,
Вы не весами, Вы сейчас см. пользуйтесь)))
После правильной программы уходят объемы, в первую очередь, а не кг.))
tasik 15.02.2010 «ответить»
Сколько??????????????Не верю)))
Selana 15.02.2010 «ответить»
Э-эх, как закончу с этой обувкой - и в салон красоты! Мне милый на НГ сертификат подарил! На аквааэробику хочу - тоже фигуру подправить чуток... :))))

А ваще - ты молодец! Надо! Силу воли собрать для начала.
Хотя для меня лучшее средство для красоты - это выспаться. Жаль, бывает это раз в месяц примерно :(
Зайка-Лисичка 15.02.2010 «ответить»
мне так нравится тема - СП красивых женщин! думаю- красивых женщин что ли закупать будем)))))
а записываться размерными рядами?))
or-ange 15.02.2010 «ответить»
а как же:))) рядами. Стройными рядами. Ряд блондинок, ряд брюнеток, рыжих, красных, фиолеовых и т.д.
Кот в сапогах 15.02.2010 «ответить»
не пойду с вами... меня даже на революцию тела не взяли- типа, набирать массу ты сама не хочешь, а худеть не надо- будет анорексия))) так что буду как та елка- зимой и летом одного размера)))
or-ange 15.02.2010 «ответить»
ну, значит с Вас рецепты приведения в порядок волос, ногтей, лица и т.д.:)))
Кот в сапогах 16.02.2010 «ответить»
Волосы- масла, витамины курсами
Лицо- ниче не делаю, кроме хороших кремов, масок раз в неделю и сыворотки ( пару раз в год курсами)
Тело- увлажняюсь-оборачиваюсь грязями, а еще хожу в спортзал, бассейн и на верховую езду. Массаж пару раз в год курсами. А! Не ем много всякой гадости типа майонеза, хлеба ( реедко, если сильно хоца, а так я его не лю), пива, колбас и консервов....Вот и все)) Ну и маме с папой спасибо за наследственность, фигуру и характер все это делать))) И за правильные пищевые привычки.
Мама Паши 15.02.2010 «ответить»
Мне тоже нада с вами!!!! Но вот силу воли никак не найду.....то она занята - то я....
snechkus 15.02.2010 «ответить»
какая позитивная и полезная тема! как раз уговаривала себя, что дитю уже год, пора себя в форму приводить после беременности и ГВ. впишите меня в ряд временных домохозяек :)))
оля мазурова 15.02.2010 «ответить»
тоже хочу присоедениться, после вторых родов никак силы воли не хватает востановиться.За красоту и здоровый образ жизни!!!
Ler@k 15.02.2010 «ответить»
Утопала в бассейн. Приду еще почитаю))) Кто со мной?
нашамаша 15.02.2010 «ответить»
A вы куда ходите тоже хочу
Ler@k 15.02.2010 «ответить»
Хожу в Олимп. Там утром в 10.45 и 11.30 по будням льготное плавание. Стоит всего навсего 190 рублей. Стараюсь 2 раза в неделю попасть.
МамаЛеры 15.02.2010 «ответить»
Девочки, и я с вами. 25 кл. лишняка, как охотца все это сбросить где нибудь, чтоб они меня не нагшли больше.
Dana O Shee 15.02.2010 «ответить»
Последние несколько месяцев на работе стрессы были, заедала пирожными, сладостями, вчера сфотографировали меня, посмотрела на себя со стороны.. ну и "ряху" (простите) отъела. Лицо быстро полнеет от перееданий и мне это не идет(.
Вот. А до этого срыва старалась держать себя в рамках.
Читала, что женщины после 30-ти обязательно раз в неделю должны устраивать разгрузочный день, лучше 2 (например, яблочный).
Еще понравился способ Софи Лорен держать себя в форме: день нормально питается, день - на ананасах (это хороший жиросжигатель). Еще гречневую и диету Протасова очень хвалят. На всё это сила воли, конечно, нужна). Но делать что-то надо. Обмен веществ с возрастом замедляется.
tat4244 15.02.2010 «ответить»
Да, блин, гречка до родов ох как помогала 4 кг за неделю. А сейчас никак, после родов очень поправилась, сидела на этой грече 10 дней думала сойду с ума, еще 10 дней специально не взвешивалась. Так вот через 10 дней встала на весы и что вы думаете ни на граммм. Ревела, ужас. Вот и не знаю, что делать. Лишних аж 10 кг.
Dana O Shee 15.02.2010 «ответить»
Наверное у вас обмен веществ изменился. Мне кажется для разных людей разные системы питания подходят, надо искать свою. Еще слышала, что в Нижнем есть институт питания. Вот туда бы сходить, там вроде как консультируют по вопросам диеты.
ЮЮлька 15.02.2010 «ответить»
И я с вами, до нового года похудела на 4 кг., а цель 10кг, но после праздников никак не начну...лентяйничаю.... с утра уже поела овсянку на воде, а есть хочетсяяяяя....
violetta1 15.02.2010 «ответить»
Присоединяюсь!!! Тоже записалась в бассейн, хожу уже третью неделю + курс массажа:) За последний год сбросила 18кг и очень этому рада! Летааааюююююю
choly 16.02.2010 «ответить»
Поделитесь рецептиком....мне как раз стока и надо скинуть!!!
violetta1 21.02.2010 «ответить»
Мой рецепт не советую:(
Для начала сильная встряска нервная а потом само пошло.
Выходила замуж 55кг, после родов стала 75-78кг, сейчас вернула почти прошлый вес 57-58. (моя цель еще пару тройечку сбросить:) )
Ну конечно мое главное правило не есть на ночь! Вот уже год почти вес не растет колеблется плюс минус кг и точка! Главное больше двигаться и меньше жрать!
Рыжий хвостик 15.02.2010 «ответить»
А я обруч с пупырьями героически кручу .. второй день. Но не долго, больно
Aby* 15.02.2010 «ответить»
Я с вами!:)
За последние 2 месяца похудела на 6 кг. С талии и бедер ушло примерно по 4см. Как похудела? Стала меньше жрать:) Но вот живот и бока ни в какую уходить не хотят:( Мечтаю о спорт.зале, но это пока только мечты.
Для полного счастья осталось скинуть 4-6 кг:) и вернуть себе свой любимый 44-46 размер:)
Да, на диетах сидеть пробовала - нафик-нафик, не мое это:)
Лилуша 15.02.2010 «ответить»
А мне недавно посоветовали есть имбирь.Так я сначала мучилась от его острого вкуса, потом привыкла и даже нравиться стал. Вобщем за месяц незаметно почти на 5 кг похудела, причем ела так же. Корень чищеного имбиря терла через терку и добавляла по пол чайной ложки в чай, лучше в зеленый. Он , типа, уталяет голод и ускоряет обмен веществ.
А еще вопросик, кто нибудь ходит или может ходил в спорт-клуб Джоги? мне абонемент подарили, вот тоже опробовать хочу. кто со мной?
Стеклянная лошадка 15.02.2010 «ответить»
я этот имбирь ем постоянно..только не заметила чтоб худелось..
Lapocka 15.02.2010 «ответить»
Поздравляю!Прекрасный подарок не пожелеете....Я ходила на Горького,на аэр.программы 3 г,очень нравилось,инструктора супер,программы класс,ну очень довольна!
Стеклянная лошадка 15.02.2010 «ответить»
я вот не понимаю чего-то..за последние семь лет набрала 6кг..всю дорогу весила 49кг, сейчас 55-56..ем мало, с собакой гуляю каждый день пешком..ни фига не худею..даже если на диету какую-нибудь сяду..всё равно не худею..что не так со мной?))
Хари 15.02.2010 «ответить»
может это ваш естественный вес? а раньше вы худой были? вот метаболизм и стабилизировался... с возрастом так и должно быть, что в 20 легко, в 40 может стать не достижимо и не надо организм мучать...56 кг - разве ж это вес? или вы ростом 145см? ))))
Стеклянная лошадка 15.02.2010 «ответить»
раньше до родов и после них я весила 49 кг..после обоих..обеих..рост 164..ну у меня же всё на талии сложилось))) значиД это не моё состояние
Светлана2 17.02.2010 «ответить»
мне кажется вы зря расстраиваетесь! ваш вес соответствует вашему росту! другое дело, что вы хотите быть тоненькой и изящной))) я тоже очень хочу!))) вешу 55 кг, но для моих 160 - это более ощутимо)))
Стеклянная лошадка 17.02.2010 «ответить»
неее...дело не в хотении..просто моему организЪму сложно привыкать к лишнему весу.Не комфортно нам с ним..но наша лень))) фантастическая, убивает на корню все стремления и желания..
я в принципе и не расстраиваюсь особо, ибо не прилагаю никаких усилий, даже малейших)
да и вапще, где Вы видели особо изящную лошадь?
но, завтра обещаю себе достать JимфлеXтор *или как его там* отковырять с него слой пыли, накопившийся за три года, и начну крутить..чиста ради спортивного интересу: поможет или нет..
Olgank 15.02.2010 «ответить»
ООО! И я присоединяюсь...5 кг лишние у меня...Ребенке уже год, пора брать себя в руки...руки в ноги и в спортзал...еще бы отказаться от булок...кто знает рецепт? :-)
snechkus 15.02.2010 «ответить»
не покупать! но работает через раз :)
Одалиска 15.02.2010 «ответить»
а я девочки сильно жаловаться не буду...все -таки - 52 кг ))) но нет предела совершенству - в идеале - это 50 ) а лишние кг видны на животе - сразу небольшое такое пузико появляется...
Я значит борюсь так (на спорт ходить физически времени нет..и денег ) - утром завтрак - хороший такой что-то типа обеда тока без супа )))) потом часиков в 10-11 какие-нить фрукты ем, потом обед в час, два - полноценный такой..потом до 6-ти всякие булки и творожки - а потом до утра - или кефир обездиренные, или вода )))) зато через недели 2-3 такая вся подтянутая )))
Да и забыла добавить - по выходным - это у нас вечные походы в кафе, пиво и всякие шашлыки по ночам ) а на неделе все по графику )))))
Ну и конечно не забывать про витамины.......
Mistral 15.02.2010 «ответить»
вот как держать себя в форме, вы знаете....а как поправится, чтобы это отложилось в нужных местах?:)
слабо?:)))
мне слабо(
bukwarenok 15.02.2010 «ответить»
Все тут скинуть хотят, а я наоборот набрать.... Ато лицо уже практически провалилось из-за худобы. И целлюлит спортом не исравишь думаю, он у меня с 16 лет. Наверное я просто пессимист..... подскажите как целлюлит с ног и попы убрать? Дело не в лишнем весе, я всю жизнь худая......
Mistral 15.02.2010 «ответить»
+1
У меня все так же(
Светлана2 19.02.2010 «ответить»
вы правы, целлюлит - это не проблема лишнего веса, здесь дело в женском гормоне - эстрогене (именно поэтому такой беды не бывает у мужчин)))
а способ избавления - это массаж, желательно регулярный (у меня подруга делает такой - помогает) и ещё есть душ Шарко - тоже отличная вещь, говорят ещё и нервы успокаивает, хотя лично меня бодрил))))...
bukwarenok 19.02.2010 «ответить»
Какая вы молодец-сразу рекламу подруге сделали. А сколько стоит один сеанс? И сколько по времени он занимает?
Светлана2 19.02.2010 «ответить»
рекламу не делала))) но если вам интересно - спросите у неё сами)))
вот её страничка www.nn.ru/user.php?user_id=70349
надеюсь она не станет меня ругать)))))
zverek 19.02.2010 «ответить»
ну если совсем честно не очень то этот массаж убирает целлюлит :))) а вот заметное похудение ног наблюдалось на 4 сеансе :)))), хотя попробовать все же можно , це ж лимфа, а массаж- лимфадренаж
кстати про голодание, давеча только передача была, что голодание более 10 часов вызывает в организме какое то вещество, которое поступающую внутрь еду прямиком перерабатывает в жировой запас (дословно не помню, но смысл такой) так что лучше кушать по маленьку раз 5 в день (ах мечты , мечты...... :))))
Котофейк@ 15.02.2010 «ответить»
Ну и я с Ваме =) *доедая кусок торта* чесна чессна...на обед вон роллы 6 штучек взяло *делает чессные глаза*
annelani 15.02.2010 «ответить»
А я сегодня голодаю)))1кг за сутки улетает!а вечером на пилатес))
Коряба 15.02.2010 «ответить»
это мой любимый метод - раз в месяц сутки на воде и худеем-худеем :))и главное потом ем чё хочу
Маленькая дрянь!!! 15.02.2010 «ответить»
нельзя так....
Маленькая дрянь!!! 15.02.2010 «ответить»
нельзя так....
Коряба 15.02.2010 «ответить»
у меня жиров лишних нету. но хочу утягивающих кожу эффектов мне куда?и для мордочки масок

сама жру пророщенную пшеницу и пью матэ - для настроения и иммунитета.
вчера еще покрасилась бошку наконец-то.
мой личный способ как похудеть без усилий-родить ребенка на 5 кг :)
Картинка 15.02.2010 «ответить»
Всеми мыслями с вами!!!
Пресс качать глубоко беременный живот не даст.
Но вот бутербродиков в рационе поубавить и последний прием пищи на пораньше переносить - это дело ))))
Чилидония 15.02.2010 «ответить»
а я....я вот не могу себе в еде отказать,
я с шоколадом и расслабляюсь, и отдыхаю, и стресс снимаю :)

Для меня активная жизнь - главная диета.
Если куча интересных дел, я могу просто забыть поесть,
а если дома со спиногрызами целый день сижу - все! капец! постоянно штонить ем.

Надо мне кучу дел себе придумать полезных, а не на форуме торчать - а силы воли, девчата, не хватает :((((((
anutka121283 15.02.2010 «ответить»
А я вообще с Египта вернулась....)))) А там ведь все включено!!! А пирожные и тортики 4 раза в день!!! И такие вкусные!!! А еще картошка-фри несколько раз в день...И поздний ужин до 1 часа ночи...Как же не поесть то..)))
Хотя, сказали, что я похудела... Но, мне кажется, что наоборот...
Но со среды у меня опять мои любимые танцы))) Худеем)))
tasik 15.02.2010 «ответить»
Такс,мои рецепты похудеть:
1.Родить первого-похудела с 62 до 53кг (и это при росте 174).
2.Родить второго -пока держу 57кг.
Но есть одно,но боооольшое НО:худеть то худею,но пропадают и попа и щеки и эти,которые с ложбинкой)(все таки 4й полный лучше 3го).
P/S.Не бейте меня,кто после пупсиков поправился))
JuliaSad 15.02.2010 «ответить»
tasik писал(а)
P/S.Не бейте меня,кто после пупсиков поправился))

Вот вот! Таких как ты единицы(
Чилидония 15.02.2010 «ответить»
Здоровско :)
Я до первого была 58 кг, после 60
а после второго 63 стала, но шас еще кормлю, правда.
Медленно набираю :(
Сесть на диету никак - я гипотоник, давление на ноль падает если не поем,
вот пытаюсь уменьшать количество еды постепенно.
Пытала на пилатес ходить, дома занималась - в итоге болеть стала,
видимо нагрузку не расчитала.

Сейчас думаю последний вариант - составлять план, что есть, а что нет,
какие именно нагрузки для начала, какие потом и т.д.
Olgank 15.02.2010 «ответить»
воти я гипотоник...сходила на фитнес и чуть не умерла, не обедала, а завтракала в 9 часов, фитнесс в 15, вышла с дрожащими ногами оттуда :-(
сижу пью чай зеленый...без всего :-( не вкусно :-(
Olgank 15.02.2010 «ответить»
вот и я гипотоник...ходила на фитнес в 15 часов, не пообедела, а завтрак был в 9, так я вышла оттуда с дрожащими ногами :-(
сижу пью чай зеленый, без будок, без печенья ...бяка :-(
Медуза Горгона 15.02.2010 «ответить»
низзяя... перекусить надо было чем-то типа мюсли... у вас типичное состояние гипогликемии... чай в таком случае выпить следует сладкий.
Olgank 15.02.2010 «ответить»
сопливых вовремя целуют...надо было, но неуспела :-( буду умнее в след. раз :-)
Чилидония 15.02.2010 «ответить»
я даже без физнагрузок, если не поем умираю, голова кружиться, мутит сразу, а тут еще дети и мелкий титьку требует :) сложно все.
Сейчас просто убираю половину порции еды, и еще
поменьше мучного, побольше ночного!

Постепенно ввожу нагрузки - постепенно...так...не спеша

Отчитываться буду в блоге - перед народом будет стыдно облажаться :)))
Чилидония 15.02.2010 «ответить»
а зеленый чай в больших количествах (лично у меня) давление-то снижает еще больше,
тут осторожно надо
tasik 15.02.2010 «ответить»
Такс,мои рецепты похудеть:
1.Родить первого-похудела с 62 до 53кг (и это при росте 174).
2.Родить второго -пока держу 57кг.
Но есть одно,но боооольшое НО:худеть то худею,но пропадают и попа и щеки и эти,которые с ложбинкой)(все таки 4й полный лучше 3го).
P/S.Не бейте меня,кто после пупсиков поправился))
tata81 15.02.2010 «ответить»
Даааа!! Постояла, послушала......больше на кухню не нагой:)... оч похудеть хотса....где мои 48кг.:((((.....
зеленец 15.02.2010 «ответить»
ой,я тоже с вами хочу,только подскажите,как мне быть, целый день на работе сижу,если 2-3 раза за день встану,то уже хорошо.Может кто подскажет,что поможет убрать животик
зеленец 15.02.2010 «ответить»
ой,я тоже с вами хочу,только подскажите,как мне быть, целый день на работе сижу,если 2-3 раза за день встану,то уже хорошо.Может кто подскажет,что поможет убрать животик
Ю нона 15.02.2010 «ответить»
Девочки, я пощусь. Уже третий год. Животик после беременности и родов убирала душем Алексеева. И фсё)
Стеклянная лошадка 15.02.2010 «ответить»
не верьте ей..у неё животик в принципе отсутствует..*бе-бе*
Ю нона 16.02.2010 «ответить»
Что, твоя фамилия Алексеев, а имя Душ?))))) Только он мог видеть мой животик!))))
Стеклянная лошадка 16.02.2010 «ответить»
*а нискажу*
Ю нона 16.02.2010 «ответить»
Пытать буду! *делаю страшные глаза О_о
Танцующая с ветром 15.02.2010 «ответить»
ой прочитала я все это... и грустно стало прям как же без сладкого...
а скажу по секрету похудела я на 20 кг за год почти... хотя позволяла себе конфетки и печеньки ( но оооочень редко.. и спустя 3 месяца после начала похудения)....вот сейчас собираюсь результат закреплять ( хочу еще - 15) поэтому с вами с сегодняшнего дня!!!)))))
итак: - водичка 2 литра в день
- кушать 5 раз в день по 200 гр
- спорт 3 раза в неделю
ну а потом массажик чтоб кожу подтянуть...
поехали....)
ольга-мышка 15.02.2010 «ответить»
Плюсуюсь ко всему и к принципам, и к тому, что мне надо еще 15 сбросить. Ребенок проснется буду звонить на занятия записываться!
krisa-666 15.02.2010 «ответить»
Диетический хит парад!!!!!
Низкоуглеводная диета (кремлёвская) Килограммы тают на глазах! НО-уходит не жир, а вода. При ограничении углеводов организм начинает черпать энергию из стратегического запаса глюкозы в печени-гликогена. Так как 1 г гликогена связывает 8-10 г жидкости, то происзодит резкая потеря воды, что и показывают весы.
Диета Кима Протасова Согласно канонам классической диетологии, сложные углеводы нужно употреблять ежедневно. Запрещенные "протасовской" гречка, рис, картофель и сладкие фрукты-худеющему не враги. В общем, если хотите пить желудочные лекарства, испытывать голод и по прошествии месяца стойко ненавидеть молочные продукты-флаг вам в руки.))) Если нет, то придерживайтесь разумного маложирного питания.
Гречневая диета Прежде чем сесть на гречневую диету, спросите себя: а что будет, когда она кончится? ...А дальше полный мрак. Ограничения и ОДНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ даром не проходят. Организм потребует наверстать упущенное...все кг возвращаются за щитанные дни. Кроме гречи в рационе ДОЛЖНЫ присутствовать фрукты, мясо, рыба, молочка. Иначе создастся дефицит белков, углеводов. Без них организм, как шаткое здание...
Диета на суши В японии их готовят по другому (они едят суши в особенные дни) берут не замороженную рыбу или обработанную химией, а свежевыловленную. Если бы в наших ресторанах использовали её, то риовые "колобки" стоили бы в 4-5 раз дороже. И мало того просто можно отравится... Лучше использовать в приготовлении роллов например в домашних условия-просто овощи, отварную рыбу.
Диета Екатерины Миримановой (Система минус 60) Да, возможно система и работает, но каждый человек уникален, и у каждого свой обмен вещ-в, телосложение и особенности организма. Поэтому рекомендовать всем один и тот же рацион неправильно. Что хорошо г-же Миримановой, то не подойдет Петровой, Ивановой и Сидоровой. Это научный факт.Совет: "есть, что хочется до 12-часов" вредно, т.к. избыточный вес, как правило, связан с нарушением пищевого поведения. Отсутствие запретов до полудня в сочетании с ограничениями (питаться до определенного часа и по определенной схеме) могут спровоцировать срыв. О рекомендации не есть после 18:00. Часто она воспринимается так: съесть в 18:00 как можно больше... Хотя, как лучше,например, поужинать даже после 18 часов, положив на тарелку 100-150 г нежирного мяса с порцией салата, а перед сном выпить стакан кефира.
В заключении Популярные похудательные диеты хороши для их авторов.Потому как статус похудевшего или похудевшей обязывает их всегда быть в форме.
Танцующая с ветром 15.02.2010 «ответить»
+1
и бред что нельзя кушать после 18-00... если вы последний раз поели в 18, спать легли в 22, а завтракать сели в 9 утра- то для организма это огромный стресс, и от завтрака он возьмет всё для пополнения запасов и превратит это в подкожный жир... особенно у женщин...
snechkus 15.02.2010 «ответить»
ага, перед беременностью специально 2 месяца пожила на кремлевской, чтобы с меньшего веса набирать ) минус 4 кг. но ею злоупотреблять нельзя, для кишечника вредно
Медуза Горгона 15.02.2010 «ответить»
кремлевка архивредная. не только для кишечника.
zverek 20.02.2010 «ответить»
для печени оооочень
Медуза Горгона 15.02.2010 «ответить»
krisa-666 писал(а)
Диета Кима Протасова В общем, если хотите пить желудочные лекарства, испытывать голод и по прошествии месяца стойко ненавидеть молочные продукты-флаг вам в руки.)))


ну это кто-то написал, кто не в теме.
я (и не только я:)) - в теме)
докладываю, что диета весьма физиологична.
кроме того, если есть какие-то нюансы со здоровьем - то в протасовку легко можно внести разумные коррективы.
lusien 15.02.2010 «ответить»
Я с сегодняшнего дня точно решила собой заняться, а то как с НГ начались всякие излишества, так и не остановиться. Умеренная диета и спортзал - вот мои проверенные рецепты. Я вот сегодня сфоткалась, чтобы месяца через 3 сравнить результаты, хотя и по одежде все становится ясно.
Просто сегодняшнюю фотку повешу на холодильник, чтобы жрать не хотелось.
Oxya 15.02.2010 «ответить»
Я когда начинаю думать о диете сразу хочу есть((.

Ограничивала себя в еде один раз в жизни....
Набрала за первую беременность 25 кг., а потом долго и мучительно их сбрасывала : бегала на беговой дорожке и ела одну гречку...

сбросить смогла только 15кг.((

Я с вами, вместе веселее) мечта -5 кг.!!!
Светик52 15.02.2010 «ответить»
ничего себе только 15!!!
Светик52 15.02.2010 «ответить»
Сейчас хорошее время худеть-ПОСТ!!! У меня силы воли не хватает, а вот подружка постится и худеет здорово. Сама после родов похудела, можно сказать "случайной диетой" до родов весила 65, набрала после 8 кг, уходили медленно очень. С середины лета ныла мужу купи арбуз, купи арбуз, он говорит они ещё "наколотые" не зрелые, а в один прекрасный день привёз мне багажник арбузов! А я их так люблу))) В общем я 2 недели есла по арбузу в день, иногда и больше)) при этом не ограничивала себя в еде, но особо ничего и не хотелось и стала массаж баночный делать, в итоге -5 кг, и поймала себя на мысли, что нет тяги к еде, желудок усох)), вес как ни странно зафиксировался! После, кушать стала меньше, и не тянуло, и ещё -5 кг, сейчас меньше чем до родов! Вот, может кому поможет)) но с арбузами аккуратнее, чтоб качественные были!
sibirjchka 15.02.2010 «ответить»
До арбузов -долгООООООООООО(((
Светлана2 19.02.2010 «ответить»
что такое баночный массаж?))
Светик52 19.02.2010 «ответить»
силиконовыми баночками в аптеках продаются или в салонах аналог вакуумный массаж.
nesya 15.02.2010 «ответить»
А вот кто бы мне помог волосики восстановить....как пакля после родов...
У кого есть проверенные рецепты масочек или еще чего....
Аааа,и насоветуйте мне витаминок для красоты,а?)))
ольга-мышка 15.02.2010 «ответить»
Волосики после родов плохие - печень надо почистить.
nesya 15.02.2010 «ответить»
вот это да!а почему?как это связано?
ольга-мышка 15.02.2010 «ответить»
Печень выполняет биологическую функцию детоксикации: т.е. очищает кровь, поступающую от кишечника и содержащую токсичные вещества, потребленные извне. Соответственно, когда она плохо работает, мы "травимся". В первую очередь, отпадает ненужное :). С точки зрения природы, это волосы и ногти.
nesya 15.02.2010 «ответить»
спасибо,заинтересовало...у вас есть свои способы очищени?про Зифлан не знаете ничего?или лучше сначала с врачом проконсультироваться?
Ю2 15.02.2010 «ответить»
А может кто знает, каким образом печень почистить можно???
nesya 15.02.2010 «ответить»
я тут покопалась,в основном чет чистят маслом и клизмами,но нашла препарат Зифлан,он из полыни....найти бы отзывы...создала темку на Здоровье-жду ответов)))
Lapocka 15.02.2010 «ответить»
www.besthelp.ru/ вот почитайте про витаминки .....
nesya 15.02.2010 «ответить»
спасибо
oliskaAvto 15.02.2010 «ответить»
Давайте СП-шный поход на лыжах устроим? Пока снег ещё есть))) И для фигуры полезно и вообще...м? :))
Perlina 16.02.2010 «ответить»
Я за!
choly 16.02.2010 «ответить»
Или на бордах...не важно главное всем вместе) да побыстрее!!!
Васина мама 15.02.2010 «ответить»
И я с вами! =))
Меня правда и так не видно почти )), но в штанишки любимые влазию с трудом )
Все!!! забыла про завтра, пойду кувыркаться щас!!! Вот только где-бы силу воли раздобыть? ....чтобы сильнее лени была ))

Может силу воли на СП собрать, а? =))
Grida 15.02.2010 «ответить»
Точно. Нужнее всего сила воли. Я вот уже плавно перетекаю с 42 на 44 размер, а заставить сделать себя ничего не могу :( Может, глядя на всех присоединившихся к теме, получится...
Mafutika 15.02.2010 «ответить»
А мы вот с подружкой (тоже "местной") в пятницу вернулись из Египту )))))красивые, загорелые и похудевшие!!!! ))) Теперича главное не набрать заново !!! ))
Лесагольчик 15.02.2010 «ответить»
Девочки, а я взяла себя в руки 1 января 2010 г. Вес мой был 64,5. Я с утра кашу ем, могу с кусочком ветчины, в обед ем суп (у меня всегда есть щи или борщ) или курицу (котлетку на пару или что там найду в холодильнике) с китайской капустой. Я так полюбила китайскую капусту. Добавляю её во все салаты (в свою тарелку), которые ем: часть салата и часть капусты. На полдник творог с йогуртом. Ем яблоки и груши, пью много чая с молоком. Но самое главное мое достижение - я не ем конфеты, сдобные булочки, пирожные, торты, хлеб белый. Сначала было трудно, а сейчас даже и не хочется. Делаю массаж уже третью неделю день медовый, день – пневмобаночками. Живот мой – моя беда, как барабан (может, ещё строение такое). Мажусь Альганикой. Но знаю точно, что не хватает мне занятий спортом, но муж поздно с работы приходит, а то бы я с удовольствием походила. Ещё я полюбила пить Бифидок – вкусно и полезно. Сейчас я 62,6. Хочу стать 60 или 59, как до беременности. Вообще люблю всякие темы про похудание. Меясц назад пробовала есть луковый суп неделю. Это была каторга. Минус 1,8 кг за 7 дней, а пишут, что в день по 1 скинуть можно.
Lapocka 15.02.2010 «ответить»
+1000,только я 3л зеленого чая выпиваю в день,а по поводу супа луковый это еще куда ни шло,а вот суп из сельдерея.....на мой вкус мерзость,хотя и работает.....но я любитель вкусно поесть,поэтому такие супчики мягко выражаясь каторга,меня в таких случаях даже эффект не интересует....:(
Светик52 15.02.2010 «ответить»
по-моему это один рецепт и есть там лук и сельдерей, ужас! и результат не такой как обещают и возвращается быстро, так что не стоит себя так изнурять! имхо)
Медуза Горгона 15.02.2010 «ответить»
Лесагольчик писал(а)
Минус 1,8 кг за 7 дней, а пишут, что в день по 1 скинуть можно.


1 кг в неделю скидывают в холерных бараках...)
7НЮ 15.02.2010 «ответить»
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Медуза Горгона 15.02.2010 «ответить»
я ошиииблась)))
конечно же в ДЕНЬ, а не в неделю)))))))
7НЮ 15.02.2010 «ответить»
всё равно смысл понятен о чём вы написали))
зеленец 15.02.2010 «ответить»
а Альганика уже начала помогать?
Лесагольчик 16.02.2010 «ответить»
Я ещё не поняла. вот недельки через 2 напишу :)
Лесагольчик 18.02.2010 «ответить»
Вчера у подруги (медика) спросила насчет Альг, сказала, что не меньше месяца надо пользоваться. Мне осталось ещё 3 недели до эффекта :)
Лесагольчик 16.02.2010 «ответить»
Да что вы прицепились к луковому супу :) На самом деле мне было нормально его есть первые для 3 (потом уже реже стала это делать), я его очень вкусным сварила. Но дело в том, что тяжело одними фруктами и овощами питаться. Но я довольна, что я его попробовала. Просто из-за любопытства ела. Но чудес не бывает :)
Ю2 15.02.2010 «ответить»
А я тут вычитала про чудо-процедурки антицеллютно-похудительные...Теперь думаю, помогает или нет...Вроде ничего так, может кто пробовал ???
www.tonusclub.ru/
lusien 15.02.2010 «ответить»
Говорят, помогают. Сама туда иду со среды, если будет интересно, могу сообщить результаты.
Ю2 15.02.2010 «ответить»
Очень интересно!!! Хочу у мужа выпросить на 8 марта подарок :)))
nata2031 15.02.2010 «ответить»
ой и я и я со среды иду!!! купила на пол года абонемент.....вся в предвкушении......буду стройная *мечтает*.....
Ю2 15.02.2010 «ответить»
Там кстати, если набрать 10 человек, можно скидку корпоративную получить до 40% (могу организовать), только денег конечно жалко...Если только у мужа на 8 марта выпрошу полугодовой абонементик :)))
lusien 15.02.2010 «ответить»
Вот я со скидкой и иду, без нее дороговато.
Ю2 15.02.2010 «ответить»
Я так хотела 3-месячный абонементик со скидочкой, но не делают на них, блин :(((
NadinaBorn 18.02.2010 «ответить»
я туда иду*хвастаюсь*, девченки, кто ходят- очень хвалят
Tasya_gold 15.02.2010 «ответить»
Ой девочки, а я вот питаюсь правильно, всё сладное и мучное ТОЛЬКО до 2, + вегитарианская диета, молоко вместо ужина(горячее со специями) и красота! только пресс подкачать нужно и НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ в еде, всё только в нужное время, это я в Аюрведе вычитала, мне очнь нравится))))
Ю2 15.02.2010 «ответить»
Ну ничего себе никаких ограничений - для меня это УЖАС какие ограничения!!!
Цветущая Сакура 18.02.2010 «ответить»
Tasya_gold писал(а)
молоко вместо ужина(горячее со специями) и красота!

а можно подробнее? что и как и какое действие? И можно ли молоко чем то заменить?
Tasya_gold 21.02.2010 «ответить»
В аюрведе скзано, в частности в лекциях Доктора Торсунова,их можно найти в интернете, что молоко трудно усвояемый продукт и переваривается долго, поэтому многие по незнанию не употребляют его. Молоко следует пить горячим, со специями(куркума-для молодости, фенхель-для очистки и усвояемос, кардамон- для иммунитета, это я только некоторые своийства специй назвала, там ещё много чего полезного) и желетельно только в вечерние часы с 20.00 до 23.00, тогда молоко даёт насыщение, кушать вообще не хочется!!!!))) И сила иммунитета увеличивается, так как только молоко способно его поднять, поэтому лучше не заменять. Можно иногда пить кефир, но это больше для лечения-очистка организма, и желательно в тёплое время,кефир охлаждает)) Мооко лучше брать на рынке у частника и кипятить его, ессли нет возможности, покупайте из бочек, если и из бочек невозможно, тогда магазинное, только состав смотрите, что б сухого молока в сост не было. Такой метод помог не только лишний вес сбросить но и иммунитет поднять,состояние кожи улучшилось, при этом сладкое(ну не могу я без него ) кушаю строго утром, примерно с 9 до 12, обед 13.00 на него основной приём пищи, зернобобовые желательно не кушать после 15.00, вечером тушоные овощи и молоко через 2 часа.
Мы есть то, что мы едим...
Цветущая Сакура 21.02.2010 «ответить»
Спасибо. Только не поняла, если молоко трудно усвояемый продукт, он же будет всю ночь перевариваться - это хорошо? А когда же организму отдыхать и *худеть* :) ?.
Сухое молоко сейчас у всех производителей, только некоторые не пишут этого на этикетке, слышала на на ОРТ Контрольная закупка.
Tasya_gold 21.02.2010 «ответить»
В том то и дело, что молоко усваивается под действием луны, как раз в ночное вемя и худеешь, оно наоборот помогает, это что вроде катализатора, в нужное время в нужном месте. Даа, странно что сухое во всех, и ооочень жалко, буду на рынок ездить))) Спасибо!
Цветущая Сакура 21.02.2010 «ответить»
спасибо, буду пробовать приучить себя к молоку
ЛЮДОК 15.02.2010 «ответить»
Да запросто :))) Жиров лишних не имеется, даже рассмотрю предложения, если кто своим лишним поделиться хочет, кг 3 заберу охотно :) А весны очень хочется, надоели тяжелые ботинки и лыжные штаны, хочется уже надеть мини юбочку, запылившуюся от зимней спячки в шкафу, сапожки на шпильке и чтоб "Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются! " (с)
*ушла тортик кушать*
or-ange 15.02.2010 «ответить»
*наевшись после тренажерки* запросто могу 3 лишних кг отдать:))
Perlina 15.02.2010 «ответить»
Я Вам хоть 10 пристрою :) С какого места предпочитаете?

Зы. Возьму из пристроя пару размеров груди.
ЛЮДОК 15.02.2010 «ответить»
Мне пожалуйста с бедренной части и ниже :) А один размерчик груди могу уступить по сходной цене :)))
Perlina 16.02.2010 «ответить»
Договорились :)
Жаська 16.02.2010 «ответить»
Меняюсь: размерчик беру сверху, отдаю бедро:)))
Медуза Горгона 15.02.2010 «ответить»
я поправилась слегка, и с прошлого понедельника начала оздоравливаться.
основа - Диета Кима Протасова с небольшими изменениями, плюс комплекс упражнений.
мне на этой диете комфортно и легко.
Beketova 15.02.2010 «ответить»
А я была в поликлиннике по программе "Здоровая Россия", там бесплатное мед. обследование, там меня направили на лечебную физкультуру, которая направлена как раз на мои "проблемные места", называется фитболл (это занятие на большом гимнастическом мяче, качание пресса и т.п.). Мне так понравилось! Жаль, что курс дают только 5 дней. Может кто знает, где фитболлом можно платно позаниматься?
or-ange 15.02.2010 «ответить»
в любой тренажерке есть. Я сегдня пресс качала с ним - ногами его поднимала - чуть не померла, без него в 100 раз проще, но не так эффективно).
Bekker 15.02.2010 «ответить»
Это что за программа и как ее получить?
Beketova 15.02.2010 «ответить»
Просто записываетесь в своей поликлинике по месту жительства, вам назначают день и время. Правда я не знаю, во всех ли есть. Я в №40 на Автозаводе.
lusien 15.02.2010 «ответить»
Новая бесплатная услуга по федеральной программе. Экспресс-диагностика организма, кот.включает в себя анализ крови, в т.ч. и на холестерин, проверку состояния кровотока, для курильщиков концентрацию никотина в выхлопе. А еще измеряют соотношение мыш.ткани, жира и воды в органоне. И после этого можно получить беспл. программу приведения всего того безобразия, которое у вас найдут в надлежащий вид.
Bekker 15.02.2010 «ответить»
А в Ленинс. р-не это есть?
lusien 15.02.2010 «ответить»
Есть при больницах/поликлиниках : 40,39,33,12,7,49.
anntim 15.02.2010 «ответить»
какая полезная информация!!! а в сормовском районе есть такое?
Bekker 16.02.2010 «ответить»
Позвонила в 33 б., записалась на енту программу.........девочки!!!! на 9 августа!!!!!раньше уже все занято.
Малышен 16.02.2010 «ответить»
а в советском районе есть?
MOPSIK10 16.02.2010 «ответить»
адреса всех центров тут: www.takzdorovo.ru/db/healthc...zhnijNovgorod&q
MOPSIK10 16.02.2010 «ответить»
адреса всех центров тут: www.takzdorovo.ru/db/healthc...zhnijNovgorod&q
ЮЮлька 16.02.2010 «ответить»
ой, а подскажите пожалуйста, эта программа в каких поликлиниках (в каждом р-не)? Много слышала про это, но нигде не могу найти информацию.
Beketova 16.02.2010 «ответить»
По-моему, там только по месту прописки, позвоните в свою и узнайте, есть у вас или нет.
Лана02 16.02.2010 «ответить»
Видела в новостях про эту программу. Прием только по месту прописки. Записала Советский и Московский р-ны (моя прописка и мужа). Кому надо
Московск. р-он б-ца № 39 т.275-41-47
Советский р-он б-ца №7 т.460-29-54
Сама еще не звонила, но говорят, что запись уже только на осень...
mula 15.02.2010 «ответить»
Пошла прес качать.
margshel 16.02.2010 «ответить»
у меня есть рецептик как себя в форме держать )
бегать постоянно по делам, учиться, писать диссертацию, подрабатывать маленько - если делать все это на общественном транспорте с 5ю пересадками в день, то все супер! иногда поесть прсото некогда. никаких лишних кг, одни вопросы - "ты чего-то ещё худее стала стала..?" ну и не есть за 3 часа до отхода ко сну - обязательно.
маски для лица стараться делать в положенные сроки, не забывать, со скрабом не усердствовать особо.
хотя б 2 раза в год к косметологу ходить. витаминки пить. пивные дрожжи, если помогают, тоже можно.
алкоголь не пить совсем. ну или пить, но мало. я пью оч редко, потому как не хочется. пиво не пью абсолютно. ни глотка за последние 5лет - это точно.
утром натощак стакан воды теплой.
пресс качать - это да. однозначно.
вот, собственно, и все :)
Наташа Агафонова 17.02.2010 «ответить»
margshel писал(а)
у меня есть рецептик как себя в форме держать )
бегать постоянно по делам, учиться, писать диссертацию, подрабатывать маленько - если делать все это на общественном транспорте с 5ю пересадками в день, то все супер! иногда поесть прсото некогда. никаких лишних кг, одни вопросы - "ты чего-то ещё худее стала стала..?"

Это прямо про меня )) Ну кроме общественного транспорта. И качать пресс - выше моих сил )
Olgank 16.02.2010 «ответить»
В опчем вчера ни одна булка не пострадала, сегодня тоже держусь...посмотрим, что из этого выйдет...
Olgank 17.02.2010 «ответить»
пока держусь от мучного, мужа тоже посадила на диету :-), есть хочется жутко, спасаюсь кефиром и зеленым чаем :-)
choly 16.02.2010 «ответить»
О себе могу сказать, что полторы недели назад сделала справки шоб ходить в бассейн на аквуаеробику...но у меня как всегда то одно, то другое. В общем до сих пор еще туда не добралась. Но мучное не ем ужо 2 дня (хотя очень хочется). Сбросить надо 20 кг.

И я точно знаю , что сброшу и забью рядочек шатенок на 46 размер!!! Первый ряд открыт! Записываемся ниже!
Sansivieria 16.02.2010 «ответить»
1 день (из трех) на гречке с кефиром!!! так просто... за компанию... посм., смогу или нет.
худею от неразделенной любви (чему была "приятно" удивлена только в прошлом году), недосыпа, нервотрепки на работе, велосипеда и отпуска на море.
Васина мама 17.02.2010 «ответить»
Вчера покачала пресс, приступила жопку качать и поймала себя на мысли, что доедаю конфетку =)))))))))))))))
Вера :) 17.02.2010 «ответить»
Ой, я под стул сползла))))))))))
ольга-мышка 19.02.2010 «ответить»
Что Вам одна конфетка, Вам и килограмм не поможет :) Это я к тому, что мне бы Ваши проблемы *завистливо вздыхает* Почти всю сознательную жизнь мечтала быть Ваших размеров. А меня Бог наградил и ростом и объемами :) Только недавно научилась получать удовольствие от того, что имею :)
Васина мама 19.02.2010 «ответить»
Спасибо, кг лишних тоже немало для меня =)) Просто они не там где бы я хотела. Я бы даже может их и терять не хотела, .......вот перераспределить бы =)))))))))
А то помню меня ветром у остановки сдувало на газон =))))))))))))
Lapocka 18.02.2010 «ответить»
Девочки вот еще пища для размышлений по поводу не уходящего веса........
www.italia-ru.it/forum/2009/01/07/gormony-i-ikh-vliyanie-ves
В наше время тема актуальна как никогда,учитывая состояние окр.среды,качество продуктов и наш зачастую нездоровый образ жизни, и ее ритм:(((
Сама с такой проблемой сталкивалась,поэтому знаю все не по наслышке.
alisalisa 18.02.2010 «ответить»
Девушки!
Почитала я тут тему....
Если честно, то слегка по диагонали.... времени нет столько :-(
Какие ж Вы тут все стройняшки: 50-60-65 кг!!!
Я вот, после второго ребенка отъелась до 96 кг!! и 56-58 р-ра одежды.... :-(
Сейчас, спустя год, вешу 72 кг, р-р 46-48... Чувсвую себя какой-то обновленной, чтоли.... Худела под контролем врача-эндокринолого (низкий ей поклон!!)... За год изменила рацион, в том числе, и у всех домашних.... Не сидела ни на одной диете, из-за боязни срыва и возвращения всех сброшенных кг "с пленными" (как уже было неоднократно раньше)... Теперь усилия брошены не столько на борьбу с кг, сколько на приведение всего оставшегося в надлежащий вид... Хотя, от груди почти ничего не осталось :-((. В моем домашем "спортзале" присутствует "тарелка", большой такой эспандер (покупала в Ашане за смешные деньги - 120 ру) - для рук, ног (внутр часть бедра), и груди, недавно еще мини-степпером обзавелась - очень нравится (ноги-бедра-попа - все самые мои проблемные зоны!). Еще у меня супруг очень дисциплинированный - зарядку делает, и меня втянул потихоньку.... Вот... Так что я тоже с Вами - м.б. еще 5-7 кг сброшу до заветных 65-67 кг веса :-)))
Цветущая Сакура 18.02.2010 «ответить»
Какая вы молодец!
Делитесь, что ткое "тарелка " и чего с ней делать и еще, у меня эспандер есть, а вот упражнения к нему не могу найти,не поможете?
alisalisa 18.02.2010 «ответить»
Я Вам попозже все напишу:-)
Времени нет сейчас...
alisalisa 19.02.2010 «ответить»
Вот так выглядит "тарелка" и эспандер....
На тарелке крутиться надо из стороны в сторону - скручивания получаются.... Такая в мое детство в каждом доме была, только железная и очень тяжелая :-))
Эспандер можно просто сжимать коленями, сидя на краю стула (кресла, дивана), и руками на уровне груди.... Как-то так.... Мини-степпер имитирует ходьбу по лестнице.... он маленький, под кроватью убирается :-)
Цветущая Сакура 19.02.2010 «ответить»
спасибо, а эффективна думаете это тарелка? я это диском почему-то называю.
А мини степпер - хорошая идея! он дорогой, не знаете?
alisalisa 19.02.2010 «ответить»
Тарелка эффективна при регулярных занятиях :-) бочка и животик первое время побаливают... К тому же для поддержания равновесия при таких занятиях требуется много энергии затратить.... так же раборают мышцы спины (там где обычно складочки образуются), верхнего пресса, косые мышцы живота и даже руки :-) Только надо каждый день, хотя бы по 100-150 раз туда-сюда... Это минут 5 примерно :-) Можно и больше, но лучше чаще...
Степпер в Ашане покупала за 1623 руб, кажется....
Цветущая Сакура 19.02.2010 «ответить»
спасибо)
Firstlady 18.02.2010 «ответить»
по поводу рациона можно поподробнее а то я пытаюсь но вот где бы взять "книжку" с ряцептами че да как готовить что бы похудеть???
alisalisa 18.02.2010 «ответить»
Ни каких книжек нет и не было... :-)
Все прописные истины и здравый смысл... вот и все :-) говорю же - НЕ сидела на диетах....
готовлю все самое обычное: супы, плов (нежирный и с курицей), гречку, котлеты..... много всего.... мои не страдают... овощи едим, фрукты.... иногда и сладости бывают... просто все в меру... и на ночь не нажираться :-))) как это часто бывает....
Firstlady 18.02.2010 «ответить»
Да я также вроде, тока результата нет(((((
любовница 18.02.2010 «ответить»
кхе, кхе.... у меня муж мечтает чтобы я поправилась.
но вот я не хочу. мечтаю опять 48 кг весить.... эх. надо просто на яблоках посидеть недельку. что-то я растолстела
Stesa 19.02.2010 «ответить»
А я гантельки старенькие из гаража принесла, 10 мин. в день по два раза, ручки хочу подкачать. Пресс с дочей на пару качаем, минут 5 в день занимает. Раз в неделю пилинг, маски для длица (делаю дома, стала экономить на салонах). Для волос тоже раз в неделю маска из репейного масла с красным перцем. Вот заказала для рук парафин, что-то в последнее время с руками невообразимое твориться. Ну и сон, конечно, он для меня - это все.
Яша Тушканчик 19.02.2010 «ответить»
Мой рецепт похудения прост....э... вот он, любому по плечу:

С утра в 7.00 встать, добудиться дитё в школу, накормить, отвезти. Как приедешь, можешь кофе сварить, попить. Сидеть долго некогда — дела, работа. Когда пообедать в самый раз, разогрей суп в микроволновке. Но в этот момент звонок — срочно к клиенту. Там в пробках до вечера. Забираешь дитё из школы, второе из садика...как приедешь домой, полежи, отдохни. Надо сил набраться семью кормить. Пока готовишь — бокал красного сухого с сыром конечно, ведь не ела весь день! За ужином ты уже сыта и в меру пьяна, за дочкой доедаешь остатки....

А потом фитнес! Уроки со старшим, легкая помывка пола и посуды, активное уладывание на ночь младшей (а ну-ка догони). Нееет, как дети уснут, самой спать нельзя!!! Это ж ТВОЁ личное время. Надо сидеть на СП, в ЖЖ, смотреть с мужем кино до 3-х ночи и читать тонну интересных книжек...

Так что, пока не знаю как этот вид спорта и диета называется, но всем советую. Ни одного лишнего кг, сама пробовала!

П.С. Для полного счастья, купила карту в фитнес клуб. Буду иногда ходить, мож там поспать получится)))
Nevidimk@ 19.02.2010 «ответить»
отличный рецепт! сама тоже иногда поесть забываю)))
Светлана2 19.02.2010 «ответить»
инфракрасные- вроде так)))))
Delfa 19.02.2010 «ответить»
Яша Тушканчик писал(а)
П.С. Для полного счастья, купила карту в фитнес клуб. Буду иногда ходить, мож там поспать получится)))
читала и смеялась))) ..прям живо представила)..

поспать,кста, мона в ... забыла как называется, там по полчаса в кабинке сидят и потеют)
ko66ka 19.02.2010 «ответить»
Надеюсь не поздно -)) Но я с вами.. у меня столько лишнего -\\\
Деревенщина 19.02.2010 «ответить»
Тань привет:0) а можно прайс незамужних и худых умниц? :0) с удовольствием-бы поучаствовал в твоей СП:0)
or-ange 20.02.2010 «ответить»
Привет. Вот нахал... А где же комплименты, что я не толстая, а? Совсем к марту обнаглел:))) Прайса пока нет. Мы еще только худеем:) Похудеем - начну продавать:)))
Nataliie 20.02.2010 «ответить»
Тоже хочу похудеть!!! В понедельник честно качала пресс, проехала на велотренажере 5 км, после чего до конца недели в себя приходила (все жутко болело). Вот только чует мое сердце, пока кормить не перестану, не скинуть мне эти 15 кг, что во мне образовались(((( Но стараться буду!
Деревенщина 20.02.2010 «ответить»
Ох Татьянааа..... Не твое б замужество...... ;0) ...........................................................................................
Delfa 21.02.2010 «ответить»
какие люди)))
Деревенщина 20.02.2010 «ответить»
Вообщем жду прайс:0)
Светлана2 22.02.2010 «ответить»
у меня предложение - давайте организуем ещё одну темку (не знаю на каком форуме) и будем отписываться: кто что съел за прошедший день, какие упражнения сделал и как это сказалось на фигуре))))
может всем вместе нам удасться подтянуть неподтянутое и сбросить несброшенное))))
если вдруг темка появится - бросьте ссылочку и сюда,пожалуйста!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.