--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турник напольный

Общая куча
443
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Изготавливаю напольные турники, цена, сечение толщина трубы, допустимая нагрузка, размеры, материал изготовления индивидуально. Профильная труба сталь, твёрдый лёгкий алюминиевый сплав, нержавеющая сталь, аргонодуговая сварка. Порошковая покраска.
Михаил 89065560396 Mikhail-svarka@yandex.ru
https://www.nn.ru/~gallery876278?MFID=1369850&IID=44360708
Барс)
29.03.2018
Дорого!
Сколько?
Барс)
13.04.2018
Очень дорого!
Барс)
25.04.2018
Михаил Аргонщик писал(а)
Сколько? ...

В форумах так принято намекать, что для удобства пользователей нужно сразу показывать и цену. В некоторых форумах тему без цены просто закрывают как рекламу!
уличный возможно изготовить? на разный рост нужен?
В моей конструкции жёсткая сварка, на разный рост можно сделать в ряд.
Уличный, чем должен отличаться? Более стойкий к коррозии металл или чтобы в землю вкопать?
Михаил Аргонщик писал(а)
Уличный, чем должен отличаться? Более стойкий к коррозии металл или чтобы в землю вкопать? ...


Вас как раз хотела спросить ))) В землю вкапывать будем, может забетонировать даже.
Хочу не в ряд, а по кругу (по квадрату, если быть точной)
Я думаю если уличный железный, то нужно покрасить и следить за состоянием лкп, могу сделать из алюминиевого профиля, но у него сечение труб нужно больше, если 40х40мм будет удобно держать взрослому в руке, то это вариант, ещё зависит от длинны перекладины.
Нержавейка не вариант дорого очень. Нарисуйте тогда чертёж, как вы видите эту конструкцию с указанием веса на каждую перекладину.
Пыталась нарисовать - непонятно получается (((
Нужно с одной стороны на рост 184, с другой на 170 (рост), с третьей на 150 (рост) и с четвертой 70-80мм от земли (для отжиманий).
Диаметр - что бы удобно было держаться детям от 9 и старше.
Вид сверху снизу и с 4х сторон, только полный размер конструкции т.к. с ростом не понятно, что нужно. По умолчанию всё из профильной т.е. квадратной трубы, 30х30мм как на фото удобно держать, там где нагрузка минимальная можно 20х20мм. Если нужна круглая труба будет дороже.
Вид сверху - квадрат со стороной метр (я так думаю)
По высоте - надо мерить детей с вытянутыми вверх руками )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов