--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На "Чайку" то идет кто?

Хоккей
8
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
10.03.2017
Не за горами матч, а то и два с молодыми сосиками.
Ты мне лучше скажи вы СКА не смотрели взрослых в Пенальти 8.03? а то мы там рядом были,но не догадалась туда зайти) хоть посмотреть что за ,хваленное тобой, место
Go-ga
10.03.2017
Я забегал на полтора часика только. Выпил за полтора часика полтора литрика и домой поехал;)
быстро ты)
В коновале? Когда?
Go-ga
10.03.2017
В среду.
Go-ga
11.03.2017
А сейчас идет трансляция на сайте Торпедо. 1-0 в нашу после первого периода, хотя сосисята поинтереснее смотрелись
Rockfor
11.03.2017
а во втором чайка поинтереснее, усиление в виде Горбунова и Веряева особенно интересно :-)
Go-ga
11.03.2017
Горбунов и в прошлом сезоне был одним из лучших. Ураков тоже по возрасту должен проходить еще.
Go-ga
11.03.2017
Скудра бы наверное убил Родионычева за неудачный выброс перед третьим голом
FreeCat
12.03.2017
да ... недотянули :( ...
Чааааайкаааа!! ))))
Вот это да!
Михаил Есаян красавчик!
Билеты на второй матч в НН завтра в продаже? ))
начинается второй матч, все готовы? Ссылка есть у всех? )
Веряев уапщее красаучик!!!!
Go-ga
12.03.2017
А Родионычев второй матч долбоебит. Самый медленный человек в мире...
ХТНН
12.03.2017
Хз что Скудра в нем видит.
В Торпедо когда выходил, будто вообще не понимал что происходит.
Go-ga
12.03.2017
Рост и вес)
это было суупер! и гол Чайки за 13 секунд и в овере! кам-бэк так камбэк)
Хорошая атака, 1:1 в серии, ждем в НН!
Go-ga
12.03.2017
Яйки есть, а это ли не главное?
vlad0711
12.03.2017
Молодцы! Прогноз главного тренера "Крылья советов" на серии запада: mhl.khl.ru/news/1/598613/ )))
FreeCat
13.03.2017
хочется в это верить :) .... хотя по сути он прав :) ...
олеолеоле)красавцы)
Go-ga
13.03.2017
Билеты все еще есть в продаже, если что)
спасибо ,конечно,но работаю до 20.00 каждый день. до автозавода никак((будем ждать трансляций от вас)
Free Cat
14.03.2017
так это ОН транслирует :-D ?
Rockfor
14.03.2017
На форуме каждый может
FreeCat
14.03.2017
с ноута не очень удобно :) ...
Я нашел причину провала Торпеды в плове...
Им просто не до тренировок было..
Пельмешки лепили.
где-то рядом должны лежать Пельмени Гостевые=)
в мини-упаковке)
FreeCat
16.03.2017
в МАКСИ! :-D *dance2*
Go-ga
15.03.2017
Я только Окское видел с надписью Торпедо.
вот и представь, нажарят пельмешек домашних, да с окским... а завтра на лед ))
FreeCat
16.03.2017
Беспечный ездок писал(а)
а завтра на лед

... и вынесут ВСЕХ! :-D ...
пельмени, пиво, мороженое 3х видов...чувствую скоро и сухари будут...
Боюсь это только начало)
Mediamen
16.03.2017
и водяра для смазывания поражений и шампанское для празднования побед)))
и где торгуют пельмешками? )
FreeCat
16.03.2017
Dmitry Navigator писал(а)
Пельмешки лепили.

голодные что ли были :-D ?
Молодцы!! Выстояли!!
Решающий матч в Питере. Верим!!
Go-ga
16.03.2017
Валидол. Мое мнение: питер во всех матчах капельку лучше. В атаке поосмысленнее, в борьбе, ибо габариты помощнее. У нас кипер посильнее, поувереннее и куража побольше. Там как роботы какие
Суханов сегодня нервничал, что ему не свойственно
А игроки у СКА немного помощнее, это правда. Но вот сегодня, после двух "несправедливых" удалений, наши разозлились и стали идти до конца и не уступали и в силовой борьбе. Просто нужно побольше агрессии. А у нас убиваться не особо кто хочет.
Но чем ближе к кубку, тем ожесточеннее борьба. Сейчас надо отдать все силы в Питере и вот уже два шага до Кубка ))
Go-ga
16.03.2017
Хорошо, что в конце матча судейство было иным, чем в начале. И рад, что появился Ураков наконец-то
Ураков кроме драки ничем не запомнился. Серафимыч говорит с температурой он, эпидемия ( Веряев тоже не особо. Вся надежда на Рому Горбунова ) Хотя, может в Питере прибавят и Ураков и Веряев?
Родионычев заставлял хвататься за голову несколько раз ( Ладно, реабилитировался, бросил удачно )
Что касается судейства: все было по делу, просто так получилось, что два подряд удаления, причем не самых очевидных. Но, судья сам же подравнял, удалив за нарушение численного состава, тогда как должен линейный свистеть ))
Go-ga
16.03.2017
Я в пятом сидел и оба удаления спорных как ты выразился были у меня на виду. В первом случае, мне показалось, сосисон еще до контакта начал падать а судейка то далековато был от места контакта, ну а игра высокоподнятой клюшкой свистнута была, когда игрок нагнулся почти до уровня борта своей черепушкой и очень картинно стал показывать болевой шок))
совершенно согласен
но в первом случае была борьба и сосисон, на скорости, был ближе к борту и в него демонстративно плюхнулся. На скорости ему много не надо было, чтобы упасть и Смолин (вроде он там был?) ничего особо не сделал, но... Если бы сосисон получил травму, судью бы казнили (отстранили от судейства). Поэтому он перестраховался и принял такое решение.
Во втором случае, честно, не видел толком момент, но по словам коллег справа и сверху понял в чем ситуация. Да, спорный момент, но опять же, все нацелено на то, чтобы не допустить травм. Типа аккуратнее машите клюшками )
Не оправдываю судью, просто понимаю его логику, ему своя шкура ближе ))
Go-ga
16.03.2017
А по Родионычеву согласен: времени много игрового, но очень медоенный он какой-то. И в ногах, и в мысли.
Dmitry Navigator писал(а)
Решающий матч в Питере. Верим!!

неистово плюсуюсь )
vlad0711
16.03.2017
Чайка уже это проходила,почему бы не повторить?)))
Go-ga
16.03.2017
В чемпионском сезоне было феноменальное большинство в решающие моменты, в прошлом выстрелил мощно Руденков. За счет чего сейчас - трудно сказать...
Go-ga писал(а)в прошлом выстрелил мощно Руденков
на мой взгляд они всегда только тройкой мощно выступали ) Ну или хотя бы в паре.
Кроме того, весь сезон играл Роман Горбунов, ставший лучшим бомбардиром, Андрей Крупкин, которого совершенно несправедливо отцепили :( (примерно понимаю почему, но не одобряю. Человек забивал и пасы отдавал и немало). Был Гиздатуллин и еще вроде бы кто-то был, кто сейчас по возрасту не попадает )
держим кулачки) одно СКА прошло,второе может уступить
ХТНН
19.03.2017
Жаль. Немного не хватило
Go-ga
19.03.2017
Два гола за минуту - и адью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 11:26:29 2