--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А когда крупные туроператоры откроют продажи на зиму?

Отличный отдых за границей
56
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ICS
03.06.2015
Особенно пегас и корал интересуют
ICS интересуется конкурентами?))
ICS
03.06.2015
Мой ник с 2003 года, туроператора тогда не было, вот блин нельзя с них авторские попросить?
ICS писал(а)
туроператора тогда не было
Был, был ))
ICS
04.06.2015
Был, но о нем мало кто знал. Короче ник мой и никому не отдам:) А по теме вопроса не расскажете? Просто доллар растет каждый день, осенью вообще неизвестно что будет, забронировать бы что-нибудь уже пока совсем все не рухнуло.
pavelmael
04.06.2015
1. А по-людски купить билет на нормальный рейс на нормальный самолет импортной авиакомпании самостоятельно что не позволяет? И дешевле, и вероятность что перевозчик до зимы не схлопнется несравнимо меньше чем туроператор "разбежится в разные стороны"
2. Байки про рост доллара это разводилово для населения. Какой власти надо курс такой и делается. Если есть рубли, то купить доллары сейчас и ждать зимы с долларами. Это тоже религия не позволяет?
3.Или хочется зафиксировать сейчас рублевую цену, а зимой её оплатить когда инфляция сожрет половину суммы? Так это не выйдет.
ICS
04.06.2015
Билет на регулярный рейс - обдумываем, от туроператора точно дешевле. Можно конечно взять с 8 часами в дубае, через москву, на сапсане и метро, но хочется комфорта, все же отдыхать едем. Фиксации рублевой цены конечно не жду - полностью оплатить и все. А по поводу курса - тут все очень просто - какая нефть такой и курс, правительству бюджет надо исполнять. А нефть падает. Медленно но верно.
pavelmael
04.06.2015
Про нефть/курс не вижу смысла дискутировать. Это не тот форум.

А вот с пегасами всякими давно не хочу связываться. Всегда у них проблемы, опоздания. Когда последний раз с ними прождал в нашем нижегородском аэропорту почти 10 часов. Ну не случилось у них вовремя поставить самолет :)
Так вот с тех пор зарекся связываться. Через московию и проще и дешевле.

"от туроператора точно дешевле" - не верю :) реально сравните с сайта пегаса и сумму перелет с московии+с сайта бронирования на тот же отель.
ICS
04.06.2015
Так я и пишу что дешевле, но с 9 часами в дубае, плюс до москвы надо доехать. Нормальная регулярка существенно дороже. А стригино рядом, задержали - домой уехал.
Регулярные рейсы тоже задерживают )) от этого никто не застрахован.
ICS
04.06.2015
Так и я о том же. Тот же Бангкок из нн на осень сейчас аэрофлотом 116 тыщ на семью, из мск без пересадок 95. Казалось бы 20 - экономия - нифига, если конечно не по москве на метро с чемоданами и до москвы на ласточке на откидных. А от туроператора в 150 весь тур пакетный из нн будет, в паттайе просто сказать отельному гиду что денег нема и все экскурсии в 2 раза дешевле на улице.
Andrew393
04.06.2015
Чем популярнее туристическое направление, тем выгоднее лететь через тур.оператора.
ICS
04.06.2015
Вот именно. В Египет например самому ехать смысла 0. В тай тока если готов часами сидеть в аэропортах и вокзалах, ну или поклонник Трансфер нн
ICS писал(а)
А по теме вопроса не расскажете?
Обычно программы зимние верстаются к сентябрю-октябрю. У Теза традиционно по горнолыжка раннее бронирование на 2015-2016 уже есть ))
ICS
04.06.2015
В прошлом годы швецию покупал от туртранса в августе на новый год, отдых на море от пегаса и корала точно был, т.к. долго спорили с женой на море или к томте поедем:)
Бывают исключения )) могут и к августу выставить продажи. Но может быть еще корректировка программ. Осовная масса верстается к осени.
Мне больше нравится, когда по одному направлению цены есть хотя бы у 3-4 основных туроператоров-есть возможность сравнить туры.
ICS
04.06.2015
Жаль, значит надо действительно регулярку брать и жилье бронировать, а то доллар по 55 уже:( Просто приятно было прошлый год отдохнуть по курсу 49 за евро. 15 числа цб учетную ставку снизит и будет доллар по 65.
как бы они авторские не запросили!))
Прошлым летом в двадцатых числах июля купили тур на декабрь)
От Санмара брали. Мониторьте,если очень нужно, нам оооочень нужно было.
ICS
05.06.2015
Спасибо. Единственный во всей теме ответ по существу.
На здоровье)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем