--}}

Женское бесплодие.

Поговорим?
8
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Masha0506
14.01.2016
Добрый день.У подруги такая проблема,повышены мужские гармоны.Она очень хочет ребёнка.Прошла через многое,лечение,операции и даже нетрадиционные способы.Но увы,результатов ноль.Очень хочется ей помочь.Может есть кто проходил через такое?Или слышал?Хорошего врача и хорошую клинику.Вообщем кто что знает.Заранее спасибо...Если не правильно указала тематику .
У меня было что-то похожее, в результате смена мужа и вуаля, сразу беременность. Но сейчас диагноз поликистоза у меня подтверждают. Так что мой случай нетрадиционный). А, вообще, такое бесплодие очень сложное. У кого-то получается забеременеть без проблем и выносить, а кто-то лечится годами и все впустую. В любом случае, если все перепробавоно, то только эко, да и оно, увы, 100% гарантии не дает.
Masha0506
14.01.2016
Спасибо...Лет ещё не много,поэтому можно ещё попробовать!!!Главное клинику найти и врача достойного!
вот читаю свою писанину и как всегда чего то не хватает) не хватает частицы не. у меня сейчас не подтверждают поликистоз. по поводу врача....с таким диагнозом очень сложно что-то советовать.
Пусть попробует сходить к Пузановой в Садко
Извините, что влезаю, но Пузанову не советую... Я с ней много времени и здоровья потеряла в свое время. Может кому-то она и помогла, просто мне не повезло... осадочек, знаете ли, не приятный остался...
MagnoLia^
15.01.2016
Мне интересно ,вообще кто то из девушек может сказать,что они с первого раза нашли своего врача?!
мне кажется большинство теряют и время и деньги и здоровье перед тем как встретить своего врача
В моем случае,я 1 год так потеряла,обидно,хотя знаю,что эта врач многим на форуме помогла)))
Согласна с Вами, что не каждая из нас находит сразу своего врача, иногда на это уходит не один год. Но и заинтересованности от Пузановой в решении моей проблемы я не увидела - 3 стимуляции и перенаправление в "Аист"... Причина отсутствия зачатия так и не была выяснена.
Еще раз говорю, может просто мне не повезло с конкретно этим врачом. Слышала, что она хороший специалист по невынашиванию...
MagnoLia^
15.01.2016
Я тоже слышала о ней именно как о спец-те по невынашиванию
а я вот с вами не соглашусь, Пузанова И.Н. буквально "за уши вытянула" мою предыдущую беременность,и сейчас под ее чутким наблюдением вновь наступила беременность, при этом с одной трубой и целой кучей сопутствующих проблем. да,конечно наблюдение у нее требует не малых финансовых вложений,но оно того стоит я считаю.
Девочка знакомая от нее ушла обиженная лишь потому,что Пузанова ей прямым текстом сказала что у нее шансов нет забеременеть и отправила ее на ЭКО (там у девочки АМГ почти ноль). я считаю что Пузанова ей правильно сказала,она реально смотрит на вещи.
Хорошо, что Вам она помогла. Мне, к сожалению, нет. Даже причину не выяснила.
Каждый ищет своего врача. Пузанова оказалась не моим доктором. Вот и все.
So-Va
16.01.2016
Мне Пузанова тоже не помогла. Большинство приемов у нее прошло так - писанина в карточке даже не глядя на меня, при моих вопросах - раздражение что типа никто не знает почему так, и все, идите оплачивайте. 3 мин и 1 000 руб. Сейчас возможно прием дороже стоит, т.к. я у нее была пару лет назад. Я тоже много слышала о ней хороших отзывов именно по невынашиванию. Но если я не ее случай, почему бы так и не сказать? Типа я на этом не специализируюсь, сходите к такому-то врачу. И перенаправить к кому-то другому в том же садко. Потому что коммерция. Я в нескольких клиниках платных была, но вот чистую коммерцию ощутила именно у Пузановой. Не в садко в целом (хожу туда и в другие отделения до сих пор), а именно у этого врача.
Согласна с Вами про формальное отношение. И специализация у нее, похоже, невынашивание, а не выявление причин отсутсвия беременности.
Так у нее поликистоз? Что за операции?Таблетками снижали?
Masha0506
14.01.2016
Да...Лапароскопия,не помогло!!!Дюфастон,ярина и т.д.Делали стимуляцию и многое другое.
почитайте на форуме про лечение поликистоза в поиске внизу страницы (найдете врача, клинику и реальные примеры).
ДД! Если не секрет, как дела у Вашей подруги?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов