Город Виртуоз расчески. Юный парикмахер из "Лучше всех" творил чудеса на Нижегородской ярмарке

Виртуоз расчески. Юный парикмахер из "Лучше всех" творил чудеса на Нижегородской ярмарке

Звезда шоу «Лучше всех» преобразил юных нижегородок

Богдан и его юная модель. Стилисту всего 10 лет. 

Богдану Фролову всего 10 лет. Но его уже называют виртуозом расчески. Школьник уже успел засветиться на шоу «Лучше всех» и «Пусть говорят». На передаче Андрея Малахова Богдан познакомился с «королем гламура» Сергеем Зверевым. На днях самый юный парикмахер России демонстрировал свой необычный талант на Нижегородской ярмарке. Богдан Фролов стал почетным гостем выставки «Серебристый ландыш».

Богдан Фролов рассказал о себе, что он «самоучка», с преподавателем занимался все один раз.

- Мама мне рассказывала, что когда я был совсем маленьким, меня интересовали всякие ниточки и веревочки. Я их переплетал. Когда я немного подрос, мама купила мне коня с роскошной гривой. Я начал заплетать коню косички и делать разнообразные прически. Потом мама с папой решили мне купить манекен, чтобы я продвигался в этом искусстве, - сообщил о себе Богдан.

Упорству юного школьника можно позавидовать.

- Первый манекен был с искусственными волосами, и я не мог его завивать горячей плойкой. Второй манекен был на половину натуральный, на половину нет. Я попробовал его завить, и он испортился. А вот третий мне купили полностью с натуральными волосами. Я на нем тренируюсь и по сей день, - добавил юный собеседник.

Фото Натальи Бурухиной

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления