Происшествия Видео с предполагаемым убийцей Марии Гликиной распространяется в интернете без ведома полиции

Видео с предполагаемым убийцей Марии Гликиной распространяется в интернете без ведома полиции

Предполагаемого убийцу молодой девушки зафиксировала камера наружного видеонаблюдения

Youtube.com

В интернете активно распространяется видео, на котором, якобы, изображен убийца молодой нижегородки Марии Гликиной.

Ролик опубликован на сайте youtube.com. Он длится 20 секунд. На видео с камеры наружного видеонаблюдения изображен мужчина, который идет вдоль магазина, расположенного на улице Горького. Этот супермаркет находится недалеко от места убийства Марии Гликиной. Мужчина одет по-осеннему: в черную куртку и джинсы.

В ГУ МВД по региону оказались не в курсе этого видео. В СУ СК по Нижегородской области корреспонденту NN.RU комментировать ролик с предполагаемым убийцей Марии Гликиной отказались. Между тем, «Ньюс-НН» пишет, что «руководство магазина, который расположен на улице Горького в доме №152, засвидетельствовало, что именно эта видеозапись была скопирована с их наружной камеры видеонаблюдения сотрудниками полиции в ходе следственных действий после обнаружения тела Марии Гликиной».

Источник в полиции сообщил «Ньюс-НН», что у следственных органов есть запись еще одной видеокамеры. На ней видно, как Мария Гликина идет по улице Горького и сворачивает на Студеную. А мужчина, изображенный на видео, увидев её, направляется за ней.

Напомним, Мария Гликина пропала 8 ноября. В тот день она встречалась с одноклассниками в одном из кафе в районе Стрелки. Около 23 часов девушка позвонила маме и сказала, что идет пешком на площадь Минина. Оттуда она планировала добраться до улицы Тимирязева, где жила ее подруга. Девушку нашли мертвой вечером 10 ноября, в подвале дома № 42 по улице Студеной. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления