Происшествия Дождь "смыл" утеплитель с многоэтажного дома в Нижнем Новгороде

Дождь "смыл" утеплитель с многоэтажного дома в Нижнем Новгороде

Информацию сообщил очевидец

vk.com/chp_nn

Вчера, 3 августа, в Нижнем Новгороде прошла гроза. Раскаты грома сопровождались сильным дождём. В результате с одного из многоэтажных домов в Нижегородском районе обвалился утеплитель.

Сообщение о происшествии прислал в редакцию NN.RU нижегородец Григорий Александрович. «После грозы в Печёрах (Казанское шоссе, 17) обрушился утеплитель, пострадавших вроде нет. Сейчас работает МЧС разбивает завалы», - рассказал он в письме.

vk.com/chp_nn

В сетевом сообществе «ЧП | ДТП Нижний Новгород» были опубликованы снимки с места происшествия. На них видно, что торцевая часть стены полностью «очистилась» от теплоизоляционных плит. Они грудой лежат у стены дома.

«Сэкономили ребята… Ладно не убило никого!» - прокомментировал Серёжка Столяров. «Они его на ПВА, что ли, клеили?» - удивился Тоски Лимончело. «Админ, адрес! Мы контору в чёрный список занесём!» - пригрозил Леонид Гришин.

vk.com/chp_nn

На сайте областного управления МЧС информация об инциденте отсутствует. Подробности уточняются.

Как писал NN.RU, синоптики прогнозируют непогоду и сегодня, 4 августа. Вместе с тем, в ближайшие дни на улице будет жарко.

Редакция NN.RU направила запрос в пресс-службу мэрии и ДУК Нижегородского района с просьбой дать комментарии. В частности, сообщить, что за подрядчик утеплял дом и за чей счёт его будут утеплять снова.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления