Город Две женщины подрались на детской площадке (видео)

Две женщины подрались на детской площадке (видео)

Женщины сошлись "в рукопашную" на глазах детей

из социальной сети

Две женщины подрались, гуляя с детьми на детской площадке в Сарове Нижегородской области.

В группе «Саров» в социальной сети опубликовано видео, как две женщины дерутся на детской площадке. «Пожалуй, в последнее время происходят какие-то магнитные бури. Судите сами: сначала отморозки ссут с автобусной остановки, потом глава администрации назначает директором МУПа трижды судимого человека, теперь вот это: бабская драка на глазах у детей. Что с людьми?» - поинтересовался автор сообщения.

На кадрах ролика видно, как две женщины вцепились друг дружке в волосы. Рядом играли дети, а на лавочках сидели взрослые. Разнял сцепившихся мам мужчина. Предположительно, это папа, рядом гулявшего ребенка.

Сообщение вызвало бурное обсуждение в социальной сети. «Сидят снимают! Нет бы помочь или на помощь позвать хотя бы! Что за люди», - возмутилась Мария Кондратович. «При детях. Идиотки», - написала Потапова Наталья. «Вот он, пример детям! Главное, чтоб они не выросли такими же! Мамы следите за детьми», - отметил Самик Магарламов (орфография и пунктуация авторские).

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления