Город Капремонт по-нижегородски: замена крыши без протечек

Капремонт по-нижегородски: замена крыши без протечек

Дом №17 на улице Янки Купалы  - "до" и "после"

Полностью ремонт планируется завершить в конце следующей недели. Фото: Вячеслав Шкурко

Капитальный ремонт крыши дома №17 по улице Янки Купалы в Автозаодском районе, за которым наблюдает NN.RU, вышел на финишную прямую. Полностью ремонт планируется завершить в конце следующей недели.

Сложные погодные условия не повлияли на ход работ. Протечек из-за дождя не было, так как, по словам строителей, все отверстия на кровле тщательно укрыты пленкой.

Не обошлось и без небольшой неприятности – возникли сложности с заменой фановой (канализационной) трубы.

- Старая труба - чугунная, ее было очень сложно демонтировать, - рассказал прораб Вячеслав Шкурко. - Во время этих работ у жильцов одной из квартир немного осыпалась штукатурка с потолка. Но мы сразу же встретились с людьми и все решили на месте. Они не стали никуда обращаться, потому что рабочие все отремонтировали. Вместо старой трубы мы установили новую, пластиковую.

К концу следующей недели ремонт будет полностью завершен.

Как ранее писал NN.RU, что происходит в Фонде капитального ремонта и куда деваются кровно заработанные денежки — многие нижегородцы понимают смутно. Если где-то что-то ремонтируют, в прессе зачастую всплывает не очень уж радужная информация – то крышу вскрыли и людей протопили, то начали ремонтировать лифты, но суд отменил контракты.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналыв Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления