Страна и мир Мужчина пытался продать свою почку, чтобы купить iPhone 6s

Мужчина пытался продать свою почку, чтобы купить iPhone 6s

Вовремя одумался

apple.com

9 сентября, в Сан-Франциско (США), компания Apple презентовала обновленные гаджеты: iPhone стал более интуитивным, а iPad – практичным. Поклонники продукции этой компании уже планируют покупки, а некоторые из тех у кого не хватает денег на приобретение столь модного гаджета решаются на крайние меры.

Житель Китая У (Wu), мечтая о iPhone 6s, послушал совета друга и решил продать свою почку. Об этом сегодня сообщил интернет-портал China Daily. Мужчина нашел в сети агента, который занимается противозаконной скупкой органов и прошел медицинское обследование. Однако позже "донор" передумал и решил отказаться от операции.

Эта идея не понравилась другу У, который выступал посредником. Он стал давить на "айфономана" и довел его до того, что тот был вынужден обратиться в полицию.

Однако далеко не всегда подобные сделки заканчиваются таким образом. К примеру, в 2012 году 17-летний китаец продал свою почку ради покупки iPhone и iPad. А в 2013 году семейная пара из Китая продала свою новорожденную дочь и на вырученные деньги купила iPhone.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления