Происшествия На стройке нового терминала аэропорта "Стригино" зарезали рабочего (видео)

На стройке нового терминала аэропорта "Стригино" зарезали рабочего (видео)

Возбуждено уголовное дело

Преступление зафиксировала камера наружного наблюдения

Драка между рабочими на стройке нового терминала аэропорта «Стригино» в Нижнем Новгороде закончилась трагедией. Мужчина нанес противнику смертельное ранение в шею.

Трагедия произошла ночью 6 сентября во дворе жилых блоков для рабочих строительной компании ООО «Строймеханизация». Об этом сообщила пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета России. «В ходе ссоры, после совместного распития алкоголя, на почве личных неприязненных отношений 27-летний молодой человек нанес 36-летнему рабочему ножевое ранение в шею, от которого тот скончался на месте», - сообщила пресс-служба ведомства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Подозреваемый задержан. Допрашиваются очевидцы трагедии.

Преступление зафиксировала камера наружного наблюдения. Видео опубликовал сайт lifenews.ru. На кадрах ролика видно, как двое мужчин сначала разговаривают, потом их диалог перерастает в драку. Их пытается разнять третий. В какой-то момент в руке молодого человека появляется нож. Он замахивается и ударяет им своего оппонента в шею. Мужчина делает несколько шагов и падает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления