Происшествия подробности Нижегородские следователи ищут стрелка, ранившего школьницу из «воздушки»

Нижегородские следователи ищут стрелка, ранившего школьницу из «воздушки»

В девочку выстрелили средь бела дня

Рана небольшая, но ребёнок отправился в лагерь с синяком и отёком

В Нижнем Новгороде следователи подключились к полиции, чтобы разобраться в неприятном инциденте, который случился на Автозаводе. Там в школьницу выстрелили из пневматического оружия, когда она ехала на велосипеде — ребёнок и испугался, и получил травму. Силовикам предстоит выяснить все детали произошедшего.

Напомним, инцидент произошёл позавчера в Автозаводском районе недалеко от станции «Счастливая». 16-летняя девушка ехала на велосипеде, как вдруг ей «прилетело» в руку — в травмпункте сказали, что стреляли из «воздушки». К счастью, не попали в глаз. Дядя школьницы рассказал нам, что заявление в полицию уже написано и как раз сегодня правоохранители должны посмотреть записи с камер наблюдения с собственниками зданий.

Тем не менее в региональном СК решили провести собственную проверку по этому делу. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, а по результатам проверки примут соответствующее процессуальное решение

Если вам что-то известно о случившемся, но вы не хотите обращаться в полицию, напишите нам на news52@iportal.ru. Мы обязательно передадим ваши сведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления